Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Тест на беременность (Кино)
Недавно вступила в интересную группу молодых мамочек и именно оттуда узнала об этом сериале. Т.е. я о нем и раньше, конечно, слышала, но не заинтересовал он меня. А тут нашла в интернете и не смогла оторваться. Во время просмотра, не раз вспоминала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обруч, хула-хуп (Игры)
Какая девочка не крутила в детстве обруч? Думаю таких просто нет. Каюсь - и я этим делом баловалась! И ведь не только стандартно на талии - и на шею закидывали, и на руках, и на ногах. Вместе с детством и это увлечение прошло. А вот пару лет назад ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барбоскины (Кино)
Как-то посмотрела этот мультик вместе с сыном и "подсела" на него капитально. Тут показывают будни семьи Барбоскиных, а они всегда полны приключений. Детишек пятеро и они совершенно разные - тут есть и умный Гена,и модница Роза, и шалопай Дружок, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Saturn (Бренды производителей)
Был в моей жизни термопот от Saturn. Консультант нас убедил,что производитель хороший, просто не раскрученный. И тут начались наши приключения. Буквально через пару недель у него отвалилась резинка и мы его отдали в ремонт. Потом он стал ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 90 2863
Эта марка малобюджетная и качество соответствующее. лучше заплатить дороже, но взять надежную технику.
про Stand Up (ТнТ) (Кино)
Как-то так уж повелось, что канал ТнТ у меня ассоциируется с чем-то очень недалеким и пошлым. Сюда входит и Дом2 и различные камеди, да и фильмы им под стать. А вот Stand Up в этом плане меня приятно удивил. Здесь также можно встретить пошлые ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Игнатьева 288 5098
Нуууууу..... даже не знаю ваще, чего и делать-то! Про стенд-ап отзыв нравится, а с мнением о ТНТ не согласна... И плюсануть хочется, и на мнение о ТНТ обиделась слегка...

Блин, поставлю все-таки!)))
Инна Шестакова 63 543
мне тоже ТНТ нравится :)
про Поддубный (Кино)
Смотрела я этот фильм в кинотеатре и не пожалела потраченного времени. Иван Поддубный - это человек из моего детства.Дело в том, что папа мне частенько рассказывал о нем, с восхищением и во многом ставя в пример. Этот силач был простым мужиком, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Clear VITA ABE (Косметика)
А у меня вьющиеся волосы,но я тоже в восторге от этого бальзама!Раньше считала что они направлены на избавление от перхоти,а так как сама этим не страдаю,то и не пользовалась.Благо есть такой праздник как 8 марта,мне и подарили набор Clear VITA ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лариса Андреевна Гузеева (Люди)
Лариса Гузеева - это актриса, но хорошо познакомилась я с ней в "Давай поженимся". Здесь она играет главную, если не основную, роль.Приходящим женихам-невестам дает дельные советы, периодически рассказывая истории из собственной жизни. Ее интересно ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК (Кино)
Канал ТнТ вообще для меня ассоциируется с чем-то смешным и не слишком умным.Так вот этот сериал как раз вписывается в такой репертуар.Главную роль играет Дмитрий Нагиеви справляется с ней просто замечательно.Этакий новый русский,который волею судеб ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)
В моем детстве просмотр этой передачи был просто обязателен.После этого как-то естественно было укрыться одеялом и заснуть.А вот сейчас...Мой сынок смотрит "Спокойной ночи" только в надежде увидеть Степашку,уж очень по душе он ему пришелся.А вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)
Как только мне купили новый телефон-сразу жескачала себе WhatsApp.Сестра сказала что без него никак и оказалась права.Регистрация оказалась проще некуда-просто вбиваешь свой телефон.А дальше самое интересное!Можно бесконечно обмениваться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анна Герман (Кино)
Конечно же я я не один раз слышала песни в исполнении Анны Герман,и всегда они затрагивали что-то очень живое.А вот с биографией этой певицы была плохо знакома.Поэтому я и начала смотреть этот сериал с большим интересом,и не пожалела об этом.Время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Степан Меньщиков (Люди)
Ну прям "звЯзда"!Знаю я такого, смотрела я какое-то время Дом2...Пришел обычным парнишкой, ни одна из девушек и не воспринимала его серьезно.А вот пришла Водонаева, обратила на Меньшикова внимание да и заарканила его.Тут то эта парочка и начала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юлия Ковальчук (Люди)
Юлия Ковальчук ассоциируется для меня со сплошным позитивом.Вот как ее не покажут - всегда в хорошем настроением и в отличной форме.Как-то смотрела передачу, где она вместе с Алексеем показывала как и где они живут.Столько шуток и юмора, атмосфера ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вредные привычки
Как-то принято считать первоочередными вредными привычками - курение,алкоголь, наркомания, а в последнее время и игромания. Слушая подруг да и просто знакомых, я просто ужасаюсь к каким последствиям это может привести.Но сейчас я хочу рассказать о ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская (Климова) 905 13590
вот это выдержка и сила воли - молодец! у меня не получается пока так(
про Компот из сухофруктов (Еда)
Раньше этот напиток у меня ассоциировался с каким-то учреждением, потому как пила я его только в дет.садике, школе и больнице.Дома у нас были или компоты из свежих ягод, либо соки.Только вот сейчас мы жить без компота из сухофруктов не может!Мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с молоком (Еда)
Есть у нас в семье такая традиция - пить чай "перемирия".Это, когда нервы на пределе и разгорается горячий спор, только чай со сладостями может нас и успокоить и настроить на миролюбивый лад.Как по мне - крепенький чай с молочком наилучший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты "Золотой степ" (Еда)
Люблю я конфеты, а особенно шоколадные!"Золотой степ" появился в нашей семье уже давно, и засел надолго.По вкусу напоминают батончики Сникерс, такие же вкусные и питательные.Правда вот в последнее время я от них вынужденна отказываться - зуб начинает...(читать далее)
Рейтинг:
про Наталия Орейро (Люди)
Наталья Орейро мне очень нравится!Смотря сериал "Дикий ангел"я просто не могла наглядеться. И наклейки и календари и постеры с ее изображением собирала - почти что фанатела. Помню еще аудио-кассету с ее песнями заслушивала до дыр.А потом все это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хот-дог (Еда)
Почему- то есть у нас такая традиция - на колхозном рынке обязательно купим парочку хот-догов, чтобы подкрепится.Покупать различные шашлыки-пирожки я побаиваюсь, сразу вспоминаются рассказы про бедных собачек.А тут все просто и явно - сосиска, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Безруков (Люди)
Был в свое время такой фильм - "Бригада".Вот тогда то я и увидела впервые этого актера.Вжился он в роль просто фантастически, все время казалось, что играет самого себя.Но дальше я конечно же изменила это мнение.Сергей Безруков абсолютно всех своих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телекинез (Кино)
Я совершенно случайно набрела на этот фильм - заглянули в кино и взяли билетики на ближайший сеанс.Посмотреть, конечно, можно, но особых эмоций не вызывает.История про девочку-старшеклассницу с тяжелой судьбой, у которой в конце-концов сдали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ugg (Угги) (Бренды производителей)
Последние месяцы моей беременности, были особо тяжелы для меня.Это была настоящая зима, а значит снег в лицо и вечно замерзающие ноги.Вот тогда угги меня очень выручили.Ногам действительно было тепло, а нескользящая подошва давала уверенность при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трансформеры (Игры)
Так уж получилось,что у меня много двоюродных братьев.В детстве не раз играла с ними в разные мальчишечьи игры, машинки-солдатики.Был такой период когда они просто сходили с ума по трансформерам, тогда и дарили мои родители им регулярно.При чем выбор...(читать далее)
Рейтинг:
про разведчицы (Кино)
Сначала думала,что "Разведчицы" - это очередной фильм про ВОВ, про бойцов невидимого фронта.Ошиблась, не очередной.Меня захватил сюжет, а за героев переживала до конца.Особо понравилось,что этот фильм не черно-белый, и в нем, как и в жизни, есть и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Склифосовский (Кино)
Слышала я про этот сериал уже давно, но сама его не смотрела.Думала очередная тянучка, которую и смотреть уже надоест и бросить будет жалко.Ан нет.Случайно наткнулась, и была приятно удивлена.Актерский состав подобран очень хорошо.Там показывают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вангелия (Кино)
Давно уже и много слышала про эту провидицу, но возникало много вопросов.Вообще у меня неоднозначное отношения к таким людям, поэтому и хотелось узнать побольше.Перед просмотром узнала, что не все в нем документального происхождения, а есть и ...(читать далее)
Рейтинг:
про День матери (Праздники)
Скажу честно, как-то ярко и по особому никогда не отмечала этот праздник.Говорю теплые слова маме и благодарю ее, а потом пьем чай с тортиком.Только вот это нужно делать не только 24 ноября, а хотя бы раз в месяц.Чтобы наши мамы чаще улыбались и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про День знаний (Праздники)
Казалось бы уже давно в моей семье нет ни школьников, ни студентов - а 1 сентября есть.При чем это не просто первый день осени, а день знаний!Нарядные первоклашки с букетами в этот день украшают улицы города.А я в этот день сразу переношусь в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вера Брежнева (Люди)
Одна из солисток группы "Виа Гра", чья сольная карьера удалась.Но это и не удивительно - есть у нее и внешность для этого, и вокальные данные неплохие.И вроде бы обычная блондинка, а стоит немного приглядеться и замечаешь "изюминку". Она и в смешинке...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)
Раньше мы собирались всей семьей и готовили пельмени.Кто-то крутил фарш, кто то раскатывал тесто, ну а мама лепила.И какие же вкусные они получались!Часть съедалась в тот же день, ну а остальное хранилось в холодильнике - "на потом". Я люблю пельмени...(читать далее)
Рейтинг:
про Плов (Еда)
Плов я обожаю!Особенно, когда его готовит моя мама - тут уж прощаюсь с диетой, потому как оторваться просто невозможно.И жила я так долго, пока не поехала отдыхать на море.Там набрела на ресторанчик, где мне и пообещали приготовить настоящий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Халва (Еда)
У нас семья сладкоежек, а значит и халву мы уважаем.Лично же у меня она ассоциируется с детством, еще когда покупали ее завернутую в бумагу.И была она вкусная и чаепитие тогда длилось бесконечно.Сейчас же она продается и обычная, и с различными ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Игнатьева 288 5098
Ха-ха! У меня тоже семья сладкоежек, но это совсем не значит, что халву мы уважаем!))) Уважаем, но не все. Самая главная сладкоежка, то есть я, вАААААААбще халву не люблю. Но, слушая тех, кто любит, завидую их любви к лакомству)))
про Ой, мороз, мороз (Музыка)
Эта песня на все поколения!Еще с детства помню, как мои родители ее пели за столом с гостями.И как пели - стены дрожали!А потом уже и я начала.И в основном у меня это происходит в деревне, может от чистого воздуха накатывает.Песня-то народная, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про А Белый Лебедь На Пруду (Музыка)
"А белый лебедь на пруду" - это песня, которую знают все.В чем-то даже классика, потому как уже много-много лет ее продолжают ставить по радио.Я же люблю ее в исполнении группы "Лесоповал" в первом составе, сейчас только в записи можно услышать. Там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Желтые тюльпаны (Музыка)
Мне с детства нравилась Наташа Королева, всегда веселая и красивая.Песни я тоже ее уважала, для меня особенно отличалась "Желтые тюльпаны". И вроде грустная она, но хотелось не плакать, а танцевать.И все ее пели...Даже у кого голоса не было, или не ...(читать далее)
Рейтинг:
про День Победы (Музыка)
Эта песня никого не сможет оставить равнодушным.Слушаю ее и слезы на глазах.Каждое слово подобрано с точностью и передают все - скорбь по погибшим, гордость за Родину, ужас войны и радость победы."День Победы" - это гимн нашей стране, которая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колыбельная медведицы (Ложкой снег мешая) (Музыка)
Очень нравится мне эта песенка.Такая нежная, ласковая - как раз то, что нужно петь маме перед сном своему ребеночку.Тут уж в обязательном порядке должны снится сказочные и приятные сны.Может как-то неправильно я ее исполняю, но вот моему сыночку она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Елена Васильевна Малышева (Люди)
Елена Малышева - странная женщина.Очень часто она удивляет меня своими поступками и высказываниями.Вполне допускаю, что она очень хороший специалист в своем деле, но вот подача у нее явно страдает.В передаче "Здоровье" не раз колко высказывалась в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Григорий Лепс (Григо́рий Ви́кторович Лепсверидзе) (Люди)
Это один из самых моих любимых исполнителей на российской эстрадной сцене.В первую очередь меня очаровал его голос, сильный и неповторимый.Слова песен тоже не могут оставить равнодушными.В каждой есть своя история, свой смысл.Ну и конечно же манера ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
21 уровень Уфа
заходила позавчера в 07:31
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!