Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бош ( Bosch ) (Бренды производителей)

отменное качество продукции

Наша любимая   стиральная машина марки Bosch/Бош с нами уже 15- й год (это вторая машина  ,а первая которой больше 20 лет до сих пор работает у моих родителей). Но до сих пор работает, как часы, только пластмасса со временем немного пожелтела, а так ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Маркова 0 0
а мне не везет с этой техникой, либо с браком попадается, либо служит недолго.
про Малыш и Карлсон (Кино)

Любимые мультики

Я очень люблю советские мультики. Одним из самых мной любимых является именно "Малыш и Карлсон". Не знаю почему он мне полюбился, наверное из-за этого смешного толстячка, который ну очень любит варенье и все сладенькое. Или из за смешной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Список Шиндлера (Кино)

Драма о геноциде и благородстве

Филосовско-психологическая драма,побуждающая к рассуждению о добре и зле. Черно-белый вариант усиливает ощущение реальности, «документальности». Сказать, что фильм хорош, этого мало. Фильм гениален. Герой фильма- молодой, красивый мужчина, любитель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)

Троя очень красивая сьемка

Фильм  красивый хорошие сьемки ,актеры подобраны удачно. По мотивам "Илиады". Один раз посмотреть можно.Всегда поражаюсь Елене, что раньше - по мифам, что сейчас - после просмотра очередного фильма о ней. Счастливая баба: замуж вышла за царя, сама ...(читать далее)
Рейтинг:
про Merci (Бренды производителей)

Вкусно

Первый раз попробовал этот шоколад в гостях,я хоть и не сладкоежка но конфеты мне очень понравились. Хороший, качественный шоколад, начинки на любой вкус и  каждая шоколадка в индивидуальной упаковке. Такой набор всегда подойдет в качестве презента ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один и без оружия (Кино)

начало угро

1927 г. В небольшом губернском городке начальником Уголовного розыска назначен бывший Красный командир Константин Воронцов. В городе появляется матерый рецидивист по кличке `Корней`. Благодаря успешно проведенной операции в `УГРО` становится известно...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики (Кино)

Этот фильм учит жизни

Став четвёртым в прокате и единственным в десятке самых кассовых фильмов 1974 года, военная драма «В бой идут одни старики» повествует о нелегких буднях лётчиков-истребителей в годы Великой Отечественной войны. Многочисленные фразы героев картины ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк России (Пермь)

Предупреждение для всех

Сейчас появилось много мошенников с картами сбербанка почитайте этот материал ,этот человек рассказал как он чуть не стал жертвой мошенников и прдупреждает всей не попадаться на удочку мошенников.((( Специалисты Hi-Tech Mail.Ru обнаружили новую схему...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк (Пермь)

Вежливость и компетенция

 Банк очень хороший но у него очень большой процент когда берёш кредит, рассрочку или ипотеку. Хотелось бы чтоб процент был поменьше. А так в прочем банк не плохой сотрудники всегда вежливы и компетентны, хорошо обслуживают. В Перми очень много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ceкc и ничeгo лишнeгo (Кино)

везбе нужна мораль

Здравствуйте. Мне довелось посмотреть канадскую комедию режиссера Шона Гэррити "Секс и ничего лишнего". Он вышел на экраны еще в 2012 году, но я не слежу за фильмами такого направления так что попался он мне только теперь. Данный отзыв, как и сам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жил-был Пес (Кино)
Мой любимый советский мультик, который будет одинаково интересен как детворе, так и родителям малышни. Когда я был маленький, я очень любил этот мультик, а сейчас пересмотрев онлайн ещё раз, убедился, что настоящая нетленка. Образы волка и пса, ...(читать далее)
Рейтинг:
про По данным уголовного розыска (Кино)
Москва, 1942 год. Фильм с интригующим сюжетом и серией загадочных убийств повествует о работе уголовного розыска в сложное для страны время военных лет.Сюжет разворачивается слудующим образом :В июле 1941 года наступающими немецкими войсками была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Не горюй! (Кино)
РежиссерГеоргий ДанелияАктерыСерго Закариадзе, Вахтанг Кикабидзе, Софико Чиаурели, Анастасия Вертинская, Лия Гудадзе,и др... Действие происходит в Грузии конца девятнадцатого столетия. Молодой человек по имени Бенджамен Глонти окончил учебу на медика...(читать далее)
Рейтинг:
про Военная разведка: Западный фронт (Кино)
«Военная разведка: Западный фронт» является великолепным сериалом об офицерах разведывательного штаба РККА. Все события, происходящие в многосерийной картине, разворачиваются уже во второй половине Великой Отечественной войны. Так что можно сказать, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торгово-развлекательный центр "Семья" (Пермь)

Красиво и добротно

Торговый центр «СемьЯ» площадью 30 тысяч кв. метров открылся в Перми в 2004 году. В январе 2008 года была открыта вторая очередь ТРК «СемьЯ» площадью 45 тысяч кв.м.  На его территории открылись самая большая игровая зона в городе PLAY DAY и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Маша и медведь (Кино)
Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о мультике "Маша и Медведь". Почему-то по телевизору нам показывали только серии, где Маша ведет себя наиболее плохо (много балуется), и я думал, что весь мультик такой напряженный, и много...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
3 уровень Пермь
0Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!