Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Бренд кофемашин Берлони (Москва)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Мне поначалу не верилось, что кофемашина Berloni-890 Magnum M8 имеет столько функций, но когда мне её привезли домой, то я лично убедился, что в ней есть и настройка объёма молочной пены, и регулировка объёма порции, и простой интерфейс, а также качественная система фильтрации Aqua Dinamico. Отличное приобритение!
Рейтинг:
про АСИ

Эмоции взглядами...

Турецкий сериал Аси стал первым и пока что лучшим среди турецких. Сюжет сериала довольно интересный и интригующий. Множество тайн, семейных секретов и драматическое прошлое, которое заставляет главных героев бороться за свою любовь.
У сериала множество плюсов, благодаря которым я рекомендую его к просмотру.

Во - первых, это конечно же линия взаимоотношений между главными героями сериала - Туба Бюйюкюстюн, исполняющая роль Аси и потрясающий красавец Мурат Йылдырым, исполняющий роль Демира. Нравилось наблюдать за развитием их отношений. Это было настолько тонко и благородно! Актеры очень талантливо играли глазами, жестами, выдавали неподдельные эмоции, всё это подкреплялось потрясающей музыкой.

Во - вторых, сериал интересен тем, что действия происходили на потрясающих турецких просторах. Богатые поля, плодородные земли, потрясающие виды побережья и турецкие горные пейзажи. Для моего глаза это было расслаблением и удовольствием.

В-третьих, есть в турецких сериалов некая закономерность оставлять несчастным конец сериала... Не знаю, чего ради?! Так вот в сериале Аси отличный хэппи энд!!! Чему я осталась довольна!

Кроме главных героев неплохо сыграли и второстепенные роли. Много других интригующих сюжетных линий, романтических отношений. Очень душевно раскрыта тема турецких традиций, семейных крепких отношений между родителями и детьми.

Из минусов - очень всё затянуто. Долго и часто распивают кофе, по много раз мусолят одну и ту же проблему в каждой семье, потом несколько серий каждый из героев страдает на эту тему... Если бы не 71 серия по 80-90 минут, а 40 серий по 40 минут, то твердая пятерка была бы от меня)).

Сравнивая с другими сериалами, турецкий сериал Аси выигрывает своей сюжетной линией, талантливыми и красивыми главными героями. По окончанию сериала некоторое время скучала и долго подбирала новый для просмотра. Но оказалось, что сериал Аси один из лучших!!!

Рейтинг:
про Теория большого взрыва
Муж любит этот сериал,решила посмотреть с ним. Итогом: вторую неделю смотрю и катаюсь,смотрю и снова катаюсь...отменные веселые ботаники ,да еще физики-теоретики(для меня физика -это нечто непостижимое по сей день),и другие персонажи из обычной жизни,постепенно вовлекаемые в эту компанию чудаков.
На сегодняшний день уже на третьем сезоне , спада качества не заметила.
Отлично подходит, если вам хочется отдохнуть вечерком и не грузиться замысловатыми сюжетами. Просто отключить голову и релаксировать))
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Смягчает и заживляет

Бепантен многим назначают еще в роддоме. Причем, как мамам так и малышам. Он отлично смягчает и способствует быстрому заживлению мелких ранок.
Бепантен есть в виде мази и крема. Мне больше понравилась форма креме - он быстрее начинает действовать и из-а более плотной структуры меньший его расход. Но возможно это индивидуально и кому-то наоборот больше понравилась мазь.
Рейтинг:
про Мукалтин (Медицина)

Недорогое мукалитическое средство

Мукалтин хорошо тем, что стоит недорого, а значит доступен каждому.
Один раз читала инструкцию и побочные эффекты - столько всего написано. Просто волосы стали дыбом. На самом дели принимала Мукалтин неоднократно и ничего из перечисленного не наблюдалось. Мукалтин назначается так же и детям, и даже в грудном возрасте - разница в дозировке естественно имеется. И еще смотрите внимательно условия хранения, так как обычно его надо хранить в холодильнике, иначе он теряет свои свойства.
Рейтинг:
про Анжелика (Книги)

Первая взрослая книга

"Анжелика маркиза ангелов", это была моя первая взрослая книга. Потом я посмотрела по мотивам книг Анн и Серж Голон фильмы. Это самые прекрасные фильмы какие я видела! До сих пор я вспоминаю прекрасную Мишель Мерсье ! Очень жаль что только пять фильмов,а книг больше.как вы знайте. Если бы все книги экранизировали,это было бы прекрасно. Мишель Мерсье воплощение красоты, грации ,утонченности, гордости! Моя мечта прочитать все книги.
Рейтинг:
про Педикулицидное средство Д95 (Медицина)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Д95

С противопедикулезным средством познакомилась совсем не давно, когда дочка с улицы принесла вшей, а мотом вся наша семья заразилась.
Как же быстро они размножаются!
Пробовали просто вычесывать, мыть дегтярным мылом и черемичной водой, но как я поняла вши полностью не убивались и появлялись вновь, было такое ощущение, что это вечная, не проходимая проблема, но я не собиралась сдаваться.
Пошла в аптеку и задала фармацевту вопрос о лечении педикулеза, она без всякого смеха и неприязни порекомендовала купить противопедикулезное средство Д95.
Лишних вопросов я задавать не стала и так чуть со стыда не сгорела в очереди, быстрее спрятала коробочку в пакет и побежала домой читать инструкцию.
Оказалось что в упаковке 3 пакетика, а так ка у нас у всех волосы не длинные, всем хватило чтоб жидкость была нанесена на все волосы.
Подержали даже не 40 минут, а чуть подольше, потом смыли.
К счастью средство оказалось совершенно не токсичное, легко смылось с волос, жирности не осталось, вреда волосам совершенно нанесено не было, волосы остались крепкими и здоровыми, какими и были раньше.
Через неделю мы провели процедуру травления еще раз, так в инструкции указано, для профилактики, хотя надобности в этом не было. все вши и гниды убиты были с первого раза.
Чуть не забыла рассказать про гребешок, он идет в комплекте, им мы вычесывали остатки от гнид. Гребень очень редкий и все без проблем вычесали.
Как же хорошо что появилось в наше время такое средство. Огромное спасибо производителям.
Рейтинг:
про Успех (Ульяновск)

Успех - мошенники - не плятят,

Данное агентство предоставляет услуги рекламы. Промо акции, визитки, установки рекламных конструкций и прочее. Находят подрядчиков дистанционно, платят не всем, и с задержками, не всегда оплачивая полую сумму. Наша компания делала от них установки Арок в Ашанах. Сделали все в срок . координировала Екатерина. В итоге Екатерина отказалась платить, просто сказав, что заказчик ей не оплатил. Сотрудники этой организации некомпетентны. меняют на ходу условия. не могут нормально организовать доставку, прислали сначала конструкции. при чм сказали. что приедет газель, а приехал пятитонка. Не могут передать нормально паспортные данные, из-за чего не пускали на монтаж работников. Во время не были доставлены все необходимые для монтажа материалы.
Ранее. еще в 2014 голу они задержали агентству "Апельсин" оплату на целый год, выплатили в итоге частями. В 2016 году задолжали еще нескольким исполнителям, при чем ссылаясь на то. что им не оплатил заказчик, не предоставляют доказательства от того, кто не оплатил, А попросту кидают, как обычные мошенники.
Если они еще кого то обманули, напишите.
Рейтинг:
про Смекта (Медицина)

Помогает с первого раза

Мы со Смектой "дружу" давно, при первых признаках диареи развела в полстакане воды, выпила и готово. Понос проходит сразу же. В редких исключениях пью второй пакетик. Нравится, что Смекту можно даже детям давать практически с рождения, значит оно безопасно. Не антибиотик. Да и цена на него адекватная, любому по карману. Так что если вас застигла неприятность в виде диареи, попробуйте смекту.
Рейтинг:
про Морская соль (Медицина)
А я не могу особо отметить положительное влияние морской соли. Несколько раз пробовала в ванну добавлять, но пока соль растворится, уже накупалась и вылазить хочется. А нерастворенная соль мне тело колит, только и думаю как это неприятно. А вот солевые ванны для ног, когда только стопы в тазик опускаю - другое дело, мне больше нравится.
Рейтинг:
про Деринат (Медицина)

Деринат для лечения и профилактики

Лично мне капли Деринат очень нравятся, они хорошо подходят всей моей семье. Точне наверное, нашему образу жизни. В условиях города, обязательно нужно защищаться от вирусов! Нельзя болеть всем, что "ходит". Младшему ребенку только 1,5 года, а старший уже в школу ходит, вот и капаю нам всем Деринат для профилактики, чтоб старший бациллы домой не принес, ну а младшенький не заразился. Это уже в привычке :-) Не болеть - очень здорово!
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)

Полезная штука, особенно для малышей

Несколько раз приходилось пользоваться мочеприемником, что очень облегчило задачу сбора мочи. Самый первый раз не удалось собрать, хорошо что купила парочку мочеприемников. Согласна что надо примерно понимать, когда ребенок пописает, или заглядывать туда. Как наполнился - сразу отклеивать, иначе ребенок движется, все может в памперс протечь, и придется повторно проводить эту процедуру. Для малышей мочеприемники - крайне полезная штука, но тоже надо приловчиться, чтобы собрать мочу.
Рейтинг:
про ООО "Натюрэль Стайл (Минск)
В клинику Натюрель Стайл я пришла за помощью диетолога. Пыталась бороться с жиром с помощью диет, но тех изменений которые я хотела увидеть на себе заметить не удалось. Отзывы о врачах повлияли на мое решение в положительную сторону, на приеме у диетолога врач узнал о моем образе жизни, о том что я ем, после чего указал на ошибки и на продукты которые строго запрещено есть если я хочу получить здоровое и красивое тело. Также доктор составил мне новую программу питания и комплекс процедур чтобы улучшить свое состояние. Я уже прошла несколько сеансов процедур и соблюдаю диету, в скором времени ожидаю результатов.
Рейтинг:
про Уютерра (Брянск)

Отличный магазин для всей семьи

Большой магазин с широким выбором ассортимента, всегда хожу с семьей за покупками туда. Там можно найти все что угодно. Приемлемым цены, накопительная карта что тоже является приятным бонусом. От туда невозможно уйти без покупок, особенно меня поймет женский пол, столько утвари для дома мимо которой невозможно пройти мимо. Мой любимый магазин, советую зайти всем, найдете все необходимое.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Технопарк (Брянск)

Бытовая техника, с гарантией качества.

Не так давно покупали с мужем холодильник, пришли не знаю какую модель желаем и по сумме были не определены. Менеджер вежливый парень проконсультировал очень точно по всем характеристикам и нюансам, рассказал все до мелочей. Что нам не составила труда определиться с моделью. Сделали себе приобретение, доставили на этот же день, установили, все как положенно. Я осталась довольна и обслуживанием и качеством техники, служит уже который год, все в поряке. Хороший магазин с качественной техникой!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про БАКУ (Брянск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Уютное и хорошее кафе. Просторный зал, вкусные блюда, готовятся быстро. Сразу несколько официантов работало в зале, причем все были очень вежливыми и быстрыми, времени зря не теряли – сразу убирали пустые тарелки, приносили новые блюда и были готовы помочь любому гостю.Остались лишь приятные воспоминания.
Мне здесь понравилось. Будем наведываться в ресторан "Баку" для приятного времяпрепровождения. 
Рейтинг:
про Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением татарского языка (Уфа)

Платонова Ольга

В этом году моя дочь идёт в школу в первый раз,и идёт в ту школу в которой я сама отучилась 9 классов,и я в шоке от таких отношений,когда я пришла только узнать какие там правила и что вообще нужно,и мне в ответ секретарша сказала.что надо самой зарегистрироваться на сайте(Хотя это должна была сделать она сама),ну правда дала свой личный номер,и сказала,что если с регистрацией будут проблемы,можно будет ей позвонить,у меня с регистрацией начались проблемы,там не проходил адрес,я ей позвонила начала у неё спрашивать,почему не проходит регистрация,а она мне на мой вопрос не ответив,стала спрашивать адрес прописки и мы не поняв друг друга немного поспорили,ну всё-таки когда я адрес ей сказала,регистрация прошла,и она меня пригласила написать заявление и принести копии документов и справку о регистрации Когда я пришла с документами к ней я ещё задала ей пару вопросов,куда делся статус "средней школы",почему наша школа стала центром образования,а она в ответ мне зачем это я у неё спрашиваю,у неё и так много дел, и типо ни до моих вопросов,потом там подошла учительница русского языка представилась мне, и мы мило поговорили ещё по поводу татарского языка Кому он нужен?,и чтоб всё-таки не ущемляли права граждан,то есть,чтоб силом татарский учить не заставляли,потому что как родитель,будет объяснять урок,который зададут?Она мне ответила-никак,что дети и так хорошо запоминают урок И ещё по поводу секретаря она мне сказала,что работает с 18-го января,а что надо пройти при школе педагога-психолога,она узнала только от меня,и то когда я вышла со школы и почитала объявление,которое было при входе на стекле двери
Рейтинг:
Руслан Ибраев 0 0
Работал учителем ИЗО и МХК в 2016 - 2017 гг. Школа не плохая, учителя хорошие! Уважаемая Ольга, Ц.О. т.е. Центр Образования, говорит о том, что, при школе есть детский сад и дополнительное образование в виде кружков и дополнительных уроков. Это обобщенное понятие, что говорит о большем статусе школы № 25. По поводу татарского языка, в школе есть такое понятие, родной язык (татарский, русский), если выберите русский, Ваш ребенок уже не учит татарский.. По поводу психолога, да, там очень строго к этому относятся, на стадии учебы, школьный психолог должен выявить психологические травмы и т.п. Вашего ребенка.
P.S. Из минусов, молодых и хороших учителей там не держат долго, правят школой старые и дурные.
про Бепантен (Медицина)
Мазь Бепантен порекомендую очень многим родившим девочкам,очень хорошо помогает при опрелостях,при царапинах,очень хорошо и быстро заживляет раны,мы его используем до сих пор,хотя моей доченьке уже 6 лет,она катается на велике,года 2 как и у неё когда получается неудачно прокатится,то мазь бепантен всегда приходит на помощь
Рейтинг:
про Маша и медведь
Мы смотрим этот мультик до сих пор,и моя дочь,когда была совсем крошкой,она на всякие Машкины приколы смотрела и смеялась,а сейчас,она смотрит хоть с понятиями и рассуждениями,что Маша где-то делает ни правильно и ни то,и тоже смеётся над ней,ну и мы взрослые тоже любим этот прикольный мультик посмотреть,тоже интересные проделки
Рейтинг:
про Бахус (Тернополь)

Один из лучших ресторанов Тернополя

Ресторан назван в честь бога вина Бахуса. Поэтому интерьер здесь таки божественный, высокий потолок, шикарные люстры, много гипсовой лепнины, повсюду преобладают золотистые цвета. также присутствуют элементы виноградной лозы, что смотрится изумительно. Кухня здесь европейская и довольно таки вкусная и, правда, не дешевая, официанты знают свое дело, повсюду чистота. Ресторан имеет удобное расположение, имеется своя парковка. Я советую посетить этот ресторан.
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Я нашел ошибку!