Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Коньки (Бренды производителей)
Коньки открыла для себя уже в достаточно взрослом возрасте. Мои друзья и знакомые говорили что если уж в детстве на коньки не встала, то лучше и не пытаться, что травмы неизбежны, но вопреки добрым предостережениям, я все таки решилась попробовать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nutella (Шоколадная паста Нутелла) (Еда)
С детства очень люблю эту пасту. Особенно на кусочке тонкого белого батона с чаем, да и просто наворачивать ее ложкой тоже очень вкусно. Ее вкус вообще ни с чем несравним. он особенный: мягкий, сладкий, ну, конечно и очень сытный. Я, если честно, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печенье творожное (Еда)
А у меня все никак не получается испечь вкусное творожное печенье, по любому рецепту. Я его каждый раз передерживаю в духовке и оно становится твердым и не таким вкусным. Я очень люблю творожное печенье. причем любое, и простое и с начинками и с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Электронные сигареты (Flapгород)
Лично я не курю, ни обычный табак, не кальянный, ни электронные сигареты. Но решила написать этот отзыв потому что так или иначе, но я все равно часто сталкиваюсь с этим "чудом техники", на мой взгляд абсолютно не помогающим людям в стремлении ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (otzovik.com) (Сайты и программы)
Сайт отзовик мне очень понравился. Зарегистрировалась там в начале года и захожу на сайт частенько. либо найти там полезные для себя отзывы, либо написать их. Прежде всего мне понравилось что там есть много полезной информации о товарах, услугах. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Natura Siberica (Бренды производителей)
Как-то сестра мне подарила на один из праздников маску для рук натура Сиберика, тогда-то я впервые и узнала об этом бренде. Маска привлекла меня своим натуральным составом. При использовании она оказалась очень приятной. Запах ненавязчивый. На ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дядя Ваня (Бренды производителей)
Не могу сказать что что я знакома со всеми брендами консервированных овощей, но из всех что знаю - доверяю и покупаю именно "Дядю Ваню". Очень мне нравится соотношение цена-качество. Огурцы всегда чистые, ровные, целые, хрустящие. Нарезаются ровными ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Как приучить ребенка к горшку. (Flapгород)
Было время когда я считала что приучить ребенка к горшку большая проблема. Шерстила интернет в изучении статей и отзывов на эту тему. но пришла к выводу, что сколько людей - столько и мнений. У каждого свой опыт и у каждого все настолько ...(читать далее)
Рейтинг:
про alokozay (Бренды производителей)
Черный пакетированный чай алокозей, пожалуй один из немногих брендов пакетированных чаев, который пришелся по вкусу нашей семье. Вообще пакетированные чаи мы пьем очень редко. все чаще предпочитаем заваривать крупнолистовой чай, именно по той причине...(читать далее)
Рейтинг:
про Глицин-Био (Медицина)
Глицин я сама себе выписывала, без рекомендации врача (медицинского образования не имею). Мои подруги мне рекомендовали его в период стресса (сдача экзаменов. повышенной утомляемости). не могу сказать что как-то почуствовала его эффект, скорей в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)
Лично я испытав на себе кучу изнуряющих диет и быстрого набора веса после них нашла для себя отличную диету без насилия: просто правильное питание. Теперь я ем часто и вкусно. По утрам каши. в обед супы. мясо или рыбу с овощными гарнирами, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)
Старый, добрый фильм о любви и дружбе. Всегда смотрю его с огромным удовольствием. В нем нет ни насилия ни злобы, ни вычурных надуманных засоряющих эфир спецэффектов, ни грубости и пошлости без которых ни обходится ни один современный фильм. Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Смотрела всего пару - тройку серий из этого сериала. Начала смотреть потому что одна моя сотрудница так хорошо его разрекламировала, очень уж она его любит. И потом как-то в гостях пришлось пару серий посмотреть, потому что хозяева дома тоже его ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
актёры вроде хорошие. многие играют неплохо.
но настолько идиотский сюжет, что смотреть противно.
я им не верю. да и вообще- странная семейка.
Лидия Фархутдинова 1097 27860
полностью согласна! чушь!!! сериал ужасный.
про Каждый день (собственная марка Ашан) (Бренды производителей)
Я покупала только гречневую крупу этой марки. Крупа привлекла прежде всего своим большим объемом и недорогой ценой. Крупа оказалась очень чистой, без каких-либо примесей, не требует дополнительной сортировки. При промывке вода остается чистой и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Евровидение - 2014 (Flapгород)
В этом году Евровидение меня слегка ввергло в шоковое состояние, даже слабо сказано, мой мозг никак не мог понять происходящего (я про человека выступающего под именем Кончита от Австрии). Я долго никак не могла понять увиденного и услышанного: не то...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампанское (Еда)
Шампанское у меня всегда ассоциируется с праздником поскольку покупаем его лишь на новый год либо по какому-либо особо значимому случаю. Пьется оно легко и приятно, но эффект конечно очень скор и сомнителен. В моем случае головная боль - это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)
Овсняную кашу всегда очень любила, но не ту что "для ленивых" - быстрого приготовления и без варки, а настоящую. из натуральных овсяных хлопьев "геркулес". Самая вкусная на мой взгляд - это молочная каша с сахаром: 2 стакана хлопьев заливают примерно...(читать далее)
Рейтинг:
про Dove (Косметика)
Я достаточно продолжительное время пользовалась туалетным мылом дав. Стала его покупать в большей степени из-за яркой и запоминающейся рекламы отвечающей моим потребностям: мыло хорошо очищает не сушит и увлажняет кожу. Мыло мне очень понравилось. С ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноразовые сетчатые послеродовые трусы. (Бренды производителей)
О специальных послеродовыхх трусах-сеточке я узнала от своей знакомой, которая уже испытала на себе это изобретение и рекомендовала его мне. Но. к моему удивлению, при поступлении в родильное отделение оказалось что вообще нельзя иметь при себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежонок Барни (Бренды производителей)
Сама бы я не купила ребенку такое пирожное,но ему очень уж хотелось попробовать лакомство из яркой запоминающейся рекламы, купила. Малыш его распечатал и бисквит сразу оказался раздавлен в его руках, очень уж хлипким оказалось это пирожное. Однако ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
хорошо, что он так быстро остыл к этому пирожному....
ничего там хорошего нет...так- побаловаться иногда.
Профиль в:
20 уровень Екатеринбург
заходила 11 апреля в 21:36
94.98Накоплено баллов:
3.93Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!