Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Glamour (Челябинск)
По мне так магазин обалденный. Так получилось, что Секрет(многие про него слышали) и Гламур у нас в районе находятся в 2 метрах друг от друга. Раньше я думала Секрет-хороший магазин, но когда открыли Гламур...он был вне конкуренции. Элементарно простые краски для волос, например эти же паллеты и гареньеры, в Гламуре стоят дешевле рублей на 20-30. Много косметики и по акции,дешевой.Лаки например, или помада. Выбору хватает и для профессионалов.Отделы все поделены,где и шампуни,где и кометика. Легко ориентироваться.
Рейтинг:
про Vernel (Бренды производителей)
Нам же как нужно - чтобы подешевле и по качеству не уступал. Вот вернель одно из таких средств. Кому не нравится тонкий аромат этого кондиционера))) А по сравнению с ленором ничуть ему не уступает. Да и цена не кусается. Два литра - около 170 руб. и концентрат ничуть не хуже того ленора. Ароматы на любой вкус и цвет, как говорится. Больше мне конечно нравится королевский, в золотистой бутылке. Экономичный. Вообщем, довольно не дорогой и качественный продукт
Рейтинг:
про Маленький МУ (Бренды производителей)
На кефире Маленький Му, вырос мой сын. Почему то раньше, хотя прошло всего 6 лет, как то не приходило в голову о некачественности молочных продуктов. Покупала в обычном магазине, смотрела только сроки годности, а так чтобы избегать молочку для детского питания, и в мыслях не было по сравнению с сегодняшним днем. Хороший детский кефирчик. Вкусный, средней консистенции. Вообщем нареканий нет. Только вот почему то сейчас на прилавках наших магазинов я не вижу продукцию этой марки, а жаль.
Рейтинг:
про Платный Опрос (Сайты и программы)

как-то не очень

На платномопросе я зарегистрировалась уже давно - анкеты приходят достаточно редко, заполняла, даже не смотрела на свой счёт... Сегодня пришла антека - я заполнила даже всю))) и наконец-то посмотрела, что вывод от 150 рублей, а у меня уже там 350!!! решила вывести... нажала подтвердить запрос, а письма на почту так и не пришло((( Зашла сюда, почитала отзывы, что уже так было не только уменя - завтра посмотрю придут деньги или нет, надеюсь, что придут... Потом результат напишу обязательно сюда!
Рейтинг:
Николай Швец 103 1113
Алена,много в интернете разных кидал,и все что бывают рекламируют то все ерунда,конечно без рекламы тоже ни куда,но все таки кидают очень часто, я сам уже знаю по себе,приходилось.
Алёна Войцеховская (Климова) 905 13590
это у меня оказывается глюк у компа был - сейчас зашла ещё раз на платный опрос - все деньги на месте, снова написала заявку на вывод денег - сразу же пришло письмо на почту, чтоб подтвердить вывод средств.
Алёна Войцеховская (Климова) 905 13590
деньги уже поступили!!! все 350 рублей - без комиссии значит вывод средств)))
про Сосиска в тесте (Еда)
Сосиска в тесте- это не самая полезная еда, но когда ездим в дальние поездки, то пеку в дорогу всегда сосиски в тесте. Сосиску обматываю полоской из слоеного теста и выпекаю в течение двадцати минут при температуре сто восемьдесят- двести градусов. Не могу сказать что я в восторге от сосиски в тесте, но в дороге очень удобно. Налил по кружки чая из термоса, порезал овощи, достал из автохолодильника сосиски- вот и вся недолга))), и быстро, и сытно, и красиво.
Рейтинг:
про Хачапури (Еда)
Если не учитывать калорийность, то хачапури- очень вкусная еда, которую я бы, пожалуй, назвала моей самой любимой. Готовлю быстро: покупное замороженное тесто нарезаю на квадраты. Для начинки смешиваю сыр Голландский, творог (один к одному), репчатый лук (мелко, но не через мясорубку) и зелень (лучше кинзу и петрушку). Формирую треугольники, смазываю яичным желтком и выпекаю двадцать минут при ста восьмидесяти- двухстах градусах.
Рейтинг:
про Грибы
Смотрела фильм Грибы два раза. Не сказала бы что это ужасы, так как ужасы для меня монстры всякие.
Но триллер Грибы, впечатляет!
Начало фильма серое, но при этом спокойное, если не знаю жанр фильма, можно подумать, постой фильм про подростков.
Зато потом, такой ажиотаж!
Вот не чего есть всякие поганки!
Я то до конца фильма думала, что за ребятишками гоняются, два придурка из хижины! Вот так посмотришь, и думай, сколько тайн, а именно вот таких злых потерявших боле менее человеческий лик, прячет глубины леса!
Но это оказалось не так! Уф, я удивилась!
Первый раз после просмотра была долго под впечатлением!
Второй раз уже так без интереса смотрела!
Рейтинг:
про Тампоны O.b. (Косметика)
Пользуюсь тампонами уже достаточно долгое время лет 8-9 точно. Раньше использовала данное гигиеническое средство для женщин. Наибольшие предпочтение отдавала с шелковистым покрытием, так как действительно более лучшие и введение и извлечение. Но эти штучки меня подводили, стоимость обычная как практически у всех тампонов. Сказать особо не чего, нормальные тампоны, разной впитываемости. Но вот речке, море я с ними купаться не могла, сразу появлялся дискомфорт. Все же думаю особенности организма играют свою роль. Подбирайте по обильности выделений.
Но я потом открыла для несколько дешевле и по лучше средства, с которые меня не подводили!
Рейтинг:
про Вафли (Еда)
Раньше я была просто помешана на вафлях, причем покупал всегда не воздушные вафельки, а именно такие как показано на фото ниже.
Именно благодаря им я растолстела на 10 кг. Это был мой наркотик прямо.
Сейчас глядя назад, я ужасаюсь,что могла съесть по три пачки в день,а это полторы тысячи калорий, ужасно.И вкусно их есть слоями. Сразу снимаешь вафлю, потом обгрызаешь шоколад, опять вафля и т.д.
Сейчас не покупаю, и даже не хочу.
Рейтинг:
про Здоровая привычка (Киров)
Очень хороший спортзал хожу с апреля сюда очень нравиться и обстановка и интерьер.Сами занятия очень нравятся все ведущие групповых программ произвели хорошее впечатление,удобные раздевалки и душевые,мне очень нравиться несмотря на то что зал находиться далеко от моего дома я выбрала его все равно)))огромный выбор групповых программ с разными нагрузками)))покупаешь один абонемент а ходишь куда хочешь))всем советую!!
Рейтинг:
про Кунг-фу Панда

Эх,мишка косолапый **

Мульт понравился.Не часто в главный ролях панда бывает)))Причем как додумались совместить панду и кунг фу? правда там кунг фу мало было,все больше про жратву. Но это обычное явление в современном мире,ведь все мы так любим поесть)
А тут про это еще мультфильм сняли(нарисовали) причем не плохой. Правда часто его не посмотришь.мне хватило бы пары раз в год,с учетом что больше нечего смотреть.
Хотя помнится когда первый раз смотрела,ухахатывалась просто,еще и настроение было не очень,а тут прям заряд позитива в меня запустили))))
Так что стоит посмотреть,и даже пересмотреть,если сильно понравится))
Рейтинг:
про Анастасия

Тезка моя)

Вообще хотела посмотреть этот мультфильм из за этого что назван Анастасия)
смотрела пару раз кусками и вообще не понимала о чем мультик **
Но как то (совсем недавно) я посмотрела его полностью)
Понравился (а как ему не понравится? ))) Интересно было посмотреть как американцы снимают мультик по российской истории) И хорошо же получилось.
и вообще,плохой мультфильм Анастасией не назовут )))))
Рейтинг:
про Соблазнитель 2

Стандартный случай

Я встречала очень много фильмов, в которых вторая и последующие части хуже первой. И этот фильм не исключение. Тиль Швайгер как всегда обаятельный и привлекательный, замечательно играет, как и его лапочка-дочка. Есть смешные и трогательные моменты, логическая цепочка тоже присутствует. Вот только очень очень много тупого американского юмора, бредовых моментов, когда желание выключить фильм было достаточно сильным. Поэтому не могу поставить оценку выше среднего
Рейтинг:
про Соблазнитель

Для семейного просмотра

Замечательный фильм! Пересматривала его не один раз. Нет пошлостей, все очень по-доброму. Прекрасный актерский состав. Дочка Тиль Швайгера - просто чудо! Фильм на всей своей протяженности радует не то чтобы тонким, но очень добрым юмором. Подходит для просмотра людям разного возраста, как для молодежи, так и для более старшего поколения. Приятного просмотра!
Рейтинг:
про Dove (Бренды производителей)
Без мыла Dove -не куда. Самое наше любимое мыло. Причем оно многопрофильное. Им не только руки мыть можно, им можно заменить гели для душа и всякие средства для умывания лица. Это единственное твердое мыло которое не сушит кожу. Я люблю почти все ароматы мыла dove кроме алоэ. Так уж вышло, что с алоэ не сошлись мы в период токсикоза и до сих пор с ним не "дружим".
Рейтинг:
про Котофей (Бренды производителей)

Наша любимая обувь

Зайдя однажды абсолютно случайно в магазин с обувью Котофей я просто влюбилась в данную обувь. Теперь когда нам нужна обновка, мы точно знаем какого производителя выбрать. Очень нравится, что обувь очень качественная и при носке никак не видоизменяется, что меня как маму очень радует. Очень нравится дизайн и то что есть обувь серии "первые шаги" помогающая формировать правильно стопу.
Рейтинг:
про Huggies (Бренды производителей)
Как то раз придя за подгузниками и не обнаружила своих проверенных Памперс и решала купить Хаггис и с тех пор практически всегда беру именно их. Очень нравится дизайн, качество, а самое главное конкурентная цена. Еще данного производителя мне очень нравятся влажные салфетки и мы их частенько покупаем для нашей дочурки.
Рейтинг:
про Acoola (Сургут)
Для меня сейчас актуальны все детские магазины и в процессе исследования наткнулась на Акулу. Выбор товара и цены понравились, но вот размерный ряд от лет 2-3 наверное, нам пока рано. Но я заприметила этот магазин на будущее, очень хотелось купить что то дочке на вырост, но не купила, потому что к тому времени будут новые коллекции.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Котофей (Сургут)
Магазин обуви для детей. Опять же размерный ряд наверное от года и нам пока рано там закупаться. Но посмотреть посмотрели. Понравился выбор детской осенней обуви как для мальчиков так и для девочек. Удивили приятно цены. Слышала много разных отзывов об обуви фирмы котофей, хотелось бы самим оценить качество продукции.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Zewa (Бренды производителей)
туалетной бумагой этой фирмы как то не часто пользуемся так как дороговато а вот салфетки классные. такие мягенькие и приятные. да и платочки бумажные очень хорошие без них ни как не обойтись всегда их в сумке ношу. ну а так как сейчас ребенок маленький то салфетки всегда под рукой должны быть особенно когда гуляем
Рейтинг:
Я нашел ошибку!