Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Ау! Люди! Есть кто живой? Эх,Flapушка,жаль,что ты изошел на нет(((Очень жаль.
Так если есть кто живой,то приглашаю nujensovet.ru/site/registration?refid=4129
Стабильная копеечка капает. С прошлого года там.
Скоро, скоро Новый год!

Петушочек к нам придет!

Встретим весело с улыбкой,

Дружно встанем в хоровод.

Мы дадим ему пшена,

Чтобы жизнь была полна!

И насыпим мы пшеницы,

Чтобы всем нам примириться,

Жить без зависти и злости,

И ходить друг к другу в гости!

Угостим его блинами,

Чтоб здоровье было с нами!

А потом нальем воды,

Чтобы не было беды!

Ждем мы, миленький, тебя!

С Новым годом вас, друзья!


Автор А.М.Бессмолкина
Ура!!! Моя работа прошла модерацию на международном конкурсе авторов! www.kolesa.ru/2m/article/hyundai-matrix-navsegda ! Друзья, если вам понравится мой рассказ, сделайте репост, плиз!)
показать все комментарии (13)
Ирина Алексеева 746 11350
Юрий ,спасибо ) Очень рада,что мой рассказ тебе понравился)
Татьяна Махова 295 20772
Поделилась ВКОНТАКТЕ
Евгения Куприянова 283 6996
ВК и ОК! Удачи!
Вчера принимали с дочкой участие во Всемирной акции "Час Земли". Удивительно,но нам настолько понравилось сидеть при свечах в тишине и общаться,когда никакой гаджет и пр.е мешает живому общению, что решили продолжать эту традицию хотя бы раз в неделю!) Попробуйте! Думаю,вам также понравится!
Ксения Чиркова 1606 57749
если еще при этом пить чай с вкусностями)))
Ирина Алексеева 746 11350
Нам и без вкусностей было отлично!)
Страница Прощеное воскресенье закрыта. Причина: не в черте выбранного города.
Осторожно! Наступает весна! Возможны психические заболевания в различных формах!))))

"Любовь — психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе."

Тиснуто из ВК)
Ирина Алексеева 746 11350 поделилась
Чем человек отличается от животных? ПАМЯТЬЮ!
Юрий Пляцко про Вечная память героям СССР! (Flapгород)
16 февраля 2016 в 13:01

Мы будем всегда помнить подвиг настоящих героев

Здравствуйте!


Как ни странно, но я только сейчас решил написать данный пост. Почему странно? В данном случае ответ на данный вопрос лежит в основе украинских событий за последние 2 года. Но пост будет написан не про Майдан, а про уважение к тем, кто защищал наш покой во времена СССР. Благодаря этим героям мы сейчас вообще есть на белом свете.

img26.jpg


Общая ситуация


К сожалению, на территории Украины сложилась довольно страшная картина. На данный момент многие мои сограждане перестали уважать не только СССР, как таковой, но и память тех, кто отстоял свободу от захватчиков. В первую очередь, я говорю о воинах, павших
во времена ВОВ.


Во многих украинских регионах мы наблюдаем варварское отношение к памятникам великим полководцам. Мне не приятного говорить, но реальность слишком уж жестокая. Уничтожаются памятники и мемориальные доски воинам освободителям, генералам и маршалам. Давайте вспомним этих людей: Жуков, Рокоссовский, Василевский Тимошенко Семен, Толбухин, Мерецков, Малиновский, Конев, Кузнецов, Еременко, Говоров, Антонов, Баграмян, Черняховский и так далее. Эти полководцы смогли отстоять свободу нашей страны.


Кроме этого, мы не можем не почтить память простого солдата. В те страшные времена русский воевал плечо к плечу с украинцем, белорусом, грузином, чеченом, киргизом и с представителями иных национальностей страны. Но не прошло и ста лет, как мои соотечественники начинают уничтожать память, историю собственного народа. Уничтожение памятников, осквернение захоронений и мемориалов павшим воинам и «неизвестным солдатам» и кощунственное отношение к ветеранам. На данный момент в стране пытаются запретить людям вспоминать героев, и заставить помнить предателей и убийц.


Кроме этого, сейчас наблюдается пренебрежительное отношение даже к офицерам, которые защищали честь страны за ее пределами. Я говорю все о том же Афганистане. Неоднократно вижу в сети, да и в реале, как АТОшники выпячивая грудь кричат, что все, кто воевал за СССР, недостойны уважения. Про этих людей хотят не только забыть, но и уничтожить их светлое имя.


В моем городе еще остались люди, для которых слово «честь» имеет огромное значение. Именно они. Настоящие офицеры не могут назвать современных украинских военных, этим гордым словом «Офицер». Жаль, что украинские офицеры нарушили данную народу присягу. Они присягали на верность народу и клялись защищать мир и покой граждан своей страны. но, в конечном итоге, они открыли огонь по мирным городам и поселениям, где проживал тот народ, кого они клались оберегать.


Что я хочу сказать?


Я хочу призвать всех умных, грамотных, честных и здравомыслящих людей уважать память этих героев. Не стоит плевать в души тех, у кого отцы, деды и прадеды полегли в борьбе с врагом. Те стоит поганить память настоящих героев – превознося предателей и убийц!


Вечная память героям!

Рейтинг:
показать все комментарии (41)
Екатерина Машинская 45 614
Юра, спасибо большое за эти слова!
Юрий Пляцко 541 29709
Правильно, еще был Шухевич)) и иже с ними. Короче, Бандера гнобитель собственного народа. Тут вскрываются такие факты, что волосы дыбом встают.
Ну, а с другой стороны, Бандоровщина почти всю свою историю кому то принадлежала. Там был маленький проблеск, когда был основан Львов. А все остальное время территория принадлежала иным державам.
Юрий Пляцко 541 29709
Елена, я всегда говорю только то, что думаю, знаю и вижу. Это реальная, пускай и страшная, правда. А наши деды и прадеды, это настоящие герои!
Помните в том году благодаря вашей поддержке мы выиграли в Амбробене конкурсе? так вот приз наконец-то до нас доехал! Еле на 4 этаж дотащила!)))

Увеличить
показать все комментарии (17)
Татьяна Махова 295 20772
Здорово! Молодцы!
Анна и Сергей Математика 413 26628
мне понравился ваш приз, а вот иногда выиграешь, а там, например подарок - 1,5 тысячи рублей на посещение занятий у черта на куличках, то есть пойдешь пару раз сходишь, подсядешь на занятия и будешь дальше уже из своего кармана платить
Евгения Куприянова 283 6996
Вот это да! Поздравляю!
С НГ!

Увеличить
Ирина Алексеева 746 11350
Какая мадама! И ведь толькос ейчас увидела! Спасибо!
С Новым годом!
От нас уходит очень непростой и капризный год-год Козы. На протяжении всего года мы все пытались задобрить ее, а в случае необходимости увернуться от ее острых рогов и тяжелых копыт. Мы всеми силами стремились успеть вслед за ней и лезли порой по самым непролазным козьим тропам.
Наступает год Обезьяны. Хочется надеяться, что это будет ручное, спокойное животное, которое нам не придется дрессировать. Пусть Обезьяна не строит нам козни и гримасы, не попытается умыкнуть что-либо важное, пока мы заняты на производстве, и всегда будет делиться с нами бананами!
Здоровья, счастья, любви и благополучия вам,дорогие flapповцы, в Новом 2016 г.!
показать все комментарии (16)
Любовь Савенко 4704 135552
С Новым годом! Зайка пьет чай в честь Нового года
Ирина Алексеева 746 11350
Какой заяц шикарный))) Ностальгия...
Лиана Уфимская 6583 87440
С наступающим, Ирина!!!
Поливаю сейчас толстянку и приговариваю:" Ну,ничего,мой хороший.Я на Новый год тебе горшок побольше подарю".Потихоньку подходит ко мне дочь и шепотом говорит:"Зачем ты ему это сказала? Это же ведь подарок! Сюрприз!"

А действительно,зачем?)))
Только у меня хандра на душе или вас тоже год Козы забодал уже?
показать все комментарии (13)
Елена Ч 396 23384
Ирина, пусть обезьянка принесет много удач, здоровья, любви и заберет хандру!

Год козы - мой год, для меня был удачный, но жду обезьянку с новыми планами, недеждами, событиями и планами:))
Светлана Зарова 679 17194
И у меня хандра.)))Забодала
Юлия Ф 291 16403
все будет ок. отдохнем с 1-13 и с новыми силами в новый год)
Конкурс идет,а голосов и просмотров нет((( Печалька(((Ну,слушайте тогда анекдот из жизни.


Идем с дочкой мимо магазинов. Она вдруг делает лисьи глаза и масляно так говорит:
-Мам, а я шубу хочу...
Я,понятное дело,холодею от ужаса и запросов дочери,и стараюсь аккуратно так объяснить,почему шубу ей купить не могу. Она влруг как засмеется:
-Мам, салат!!!! Салат хочу!
Не поверите,как скала с плеч свалилась!)))
Друзья! И снова мы в конкурсе! 1 этап. Записали с первого дубля.После съемки рыдали и певицы, и оператор...Уж очень песня трогательная... Проголосуйтеюпожалуста.если ролик понравится.ambrobene.deti.mail.ru/gallery/3/892
Заранее благодарю за поддержку!
показать все комментарии (49)
Ирина Алексеева 746 11350
Спасибо) Знаете, участие в конкурсах больших обычно связано с оргвзносами.Увы, они мне не по плечу.А ребенок должен развиваться.Должен к чему-то стремиться и не боятся показать себя. Опять же портфолио пополняется различными грамотами. Да и совместные дела с дочкой появляются таким образом.Для родителей и детей иметь общие интересы очень важно!
Анна и Сергей Математика 413 26628
да, я о том же, родители должны быть примером. К тому же вместе участвовать не страшно
Ирина Алексеева 746 11350
Не то,что не страшно,а по мне так мне еще и безумно интересно!!!! Я росла в селе.И у нас конкурсы только в школе были. А сейчас полный простор для творчества! Пусть это творчество и самодеятельное!))))
Читаю в интернете :" Россияне будут отмечать Новый год дома",то есть останутся в Росии. То же мне новость! Ну,прям удивили и расстроили до невозможности!)
Смотрю сейчас "Пусть говорят".Ё-моё ...я понимаю,что я не жена Батырхана Шукенова,но ё-моё... Я ЖИВУ С 9-МЕТРОВОЙ КОМНАТЕ В КОММУНАЛКЕ БЕЗ УДОБСТВ. МОЕЙ ДОЧЕРИ,ЗАКОННОРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРИ УМЕРШЕГО ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЛЬГОТЫ,но их мы не видим нигде,ни в садике,ни в школе,ни в оплате ЖКХ. Я-работница МП,бюджетница. МЫ С ДОЧКОЙ ЖИВЕМ НА 26 000 В МЕСЯЦ!!!!!! И ЕСЛИ ПЛАЧУ (ТО В СВОЮ ПОДУШКУ)!!!! а МАДАМ ПРИЕХАЛА ИЗ АМЕРИКИ И ПЛАЧЕТ НА ПЕРВОМ,КАК ЕЙ ПЛОХО!!! МОЖЕТ ЕЕ К СЕБЕ В ГОСТИ ПРИГЛАСИТЬ И ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ,КАК ЖИТЬ ЗДЕСЬ???
показать все комментарии (27)
Василиса Ошкина 670 28500
Они же если что подскажут какие документы нужны
Людмила Тявина 53 659
Вы запишитесь через интернет на удобное время ,может так получится?На "Супреме" очень удобно в этом плане.
Эльмира Гафиятуллина 1779 64767
Я тоже ее не поняла, вся родня говорит ей, что бы переехала в Казахстан, а она рогом уперлась. Америка , Америка. Лучше жить в родной стране, чем бомжевать в Америке. Я так думаю.
Вчера отмечали свой профессиональный праздник работники автомобильного и городского пассажирского транспорта. Пусть с небольшим опозданием,но я поздравляю всех,кто занимается пассажироперевозками с прошедшим праздником! Здоровья вам,ровных дорог и терпимых пассажиров!)
Ксения Чиркова 1606 57749
С праздником, Ирина!
Ирина Алексеева 746 11350
Спасибо,Ксения!)Но по большому счету это не совсем мой праздник)))
Дорогие друзья! Поддержите ,нас ,мерзнущих с дочкой))) Согрейте своими голосами на конкурсе ambrobene.deti.mail.ru/gallery/2/393. Благодарю всех за поддеержку заранее!
показать все комментарии (43)
Ирина И 506 21601
Поздравляю!
Юрий Пляцко 541 29709
Мои поздравления!
Ирина Алексеева 746 11350
Спасибо вам за ваше тепло!!!
Объявление в инете :"Заговор от лишнего веса.Галина Курган,потмоственная ясновидящая". До чего только не додумаются.чтобы бабосы с людей взять!)))
Анна и Сергей Математика 413 26628
да, нужно дописать, что заговор подействует, если вы пройдете пешком км 30 и более
Ирина Алексеева 746 11350
30 км до ясновидящейц,а потом обратно)))
Два дня назад ребенку сделали прививку от гриппа. В тот же день у нее начал болеть живот. Температура 37. Начала давать "Линекс" но результат не очень. Посоветуйте ,как быть?
показать все комментарии (31)
Ксения Чиркова 1606 57749
так и должны делать. можно жаловаться в прокуратуру за то, что не дали согласие или отказ подписать и вкололи.
Ирина Алексеева 746 11350
Ирина И. ,напрасно Вы не верите моим словам.да,согласие на прививку я подписала.Но когда именно ребенок будет привит,мне не сказали.И никаких записок не было.
Елена Екимова 179 14643
Это точно, берут согласие в начале учебного года, а прививают в течение года.
Я нашел ошибку!