Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Простоквашино (Бренды производителей)

Люблю только сгущенку.

Изначально, когда вышла эта продукция я много что пробовала и сейчас иногда беру их продукцию. На вкус очень даже ничего, особенно сгущенка-она очень по вкусу напоминает старую добрую сгущеночку. Но есть НО, изза которого я давно отказалась от этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайхана PLOV project (Тюмень)

Приятное заведение

Недавно открыли новый ресторанчик, вернее второй в городе, но первый я не посещала. Тут удалось посетить. Расположение очень удобное, в центре города, рядом с драм театром. Есть небольшая парковка(один из минусов, то что она небольшая). Вообще зайдя ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гадкий я 2 (Кино)

ООООООфигенный мультик!!!

Это САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЛЬТИК!!! Рекомендую всем. Я так давно не хохотала, а сколько умиления от детишек Грю. Тут есть все и любовь и смех и слезы... Огромный юмор это конечно миллионы миньонов-желтеньких человечков, разговаривающих на смешном ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5619 50822
ооо Аида, что в отпуске были??)
Аида Нохрина 104 933
Нет, в домашних хлопотах)))
про Шаг вперёд 4 (Кино)

Танцуй, пока молодая!

Из всех 4 частей фильма Шаг вперед, эта самая лучшая, по моему мнению. Я давно занимаюсь танцами, и мне это очень близко. Очень захватывающий сюжет, в принципе похож на другие, в тануах вся жизнь и в танцах познаешь себя, меняешься к лучшему, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орудия смерти: Город костей (Кино)

Слюнтявый фильм для девушек и романтичных парней.

Фильм напомнил мне "Сумерки", очень похоже, такие же бесконечно сладкие диалоги, соплю, слюни и любовь. Герои мне понравились, ох..этот сладкий мальчик, так и хотелось откусить пол губешки его))) В общем фильм годен для просмотра дома, но если ваш ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гадкий я (Кино)

Гадкий станет мягким!))

Посмотрела в предверии выхода второй части, очень сильно понравился. Давно я не смеялась так)) Очень забавный мультфильм. Еще раз доказывает, что в каждом злом человеке живет добрый и милый человечек и все беды идут из детства. А эти желтые человечки...(читать далее)
Рейтинг:
про Шале кафе Вяткина Е.С. ИП (Тюмень)

Вкуснейшая еда

Очень вкусно здесь готовят. Я завидую работникам ТРЦ"Гудвин", у них есть возможность полноценно обедать без вреда для здоровья. Раньше когда работала, всегда приезжала сюда обедать. Сейчас на выходных заходим всей семьей поесть блинчиков, они очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Все для праздника (Тюмень)

Очень хороший магазин.

Давно слышала об этом магазине, но как то не было необходимости в нем. Тут накануне празднование первого дня рождения сына я пошла туда за шарами, по акции оказалось всего 17 руб, это и гелем надуют и обработают, чтоб дольше летали) Только по акции ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Формула-1 (Спорт)

Кто там не был, тот не поймет!

Формула-1 это динамичная, яркая гонка спортивных болидов с оглушительным звуком, запахом жженой резины, бешеной скоростью, бесконечным адреналином, яркими эмоциями. Но вы этого не почувствуете, сидя перед телевизором!!! Мне довелось побывать на этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Baby.ru (Сайты и программы) (закрыто)

Для мамочек и желающих ими быть))

Я зарегистрировалась на сайте, когда планировала беременность, он мне помог высчитать, когда мне нужно зачать сына)) Поначалу я просто читала статьи, потом добавлялись девочки и пошло общение. Сейчас делимся друг с другом своим счастьем, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу как ты (Кино)

Американская комедия!

Комедия с очередной сменой тела. Друзья захотели испытать жизнь другого. Один семейный человек, другой холостяк. С первых минут захотелось выключить, до чего ж глупый юмор у этих американцем, не бывает комедий, чтоб не показали каловые массы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Росомаха: Бессмертный (Кино)

Худший из всех.

Я не впечатлена, скорее я разочарована. Шла на зрелищное интересное кино, но получила скучное, затянутое, ничем не запоминающееся кино. Местами было интересно, но совсем немного. Наши российские актрисы подались в Голливуд, чему я рада. Интересно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cosmopolitan (Книги)

А я люблю его!

Вот люблю и все этот журнал, да может это зависимость, да может там куча рекламы, да может я уже его не читаю, а просто листаю, но мне нравится. О многих новинках косметики узнаю именно из этого журнала, о том, что сейчас модно носить, что с чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салон красоты "Имидж" (Тюмень)

Незабываемо.

Подарили мне сертификат на SPA-процедуру, выбирала программу сама, на сайте можно ознакомится. Я выбрала "Восточную сказку". Во первых скажу, что впервые посетила спа и массаж мне не делали, поэтому я была под особым впечатлением. Сам салон мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Тихоокеанский рубеж (Кино)

Впечатляет!

Только пришли из кинотеатра, смотрели в формате IMAX 3D, одно это стоит того. Очень впечатляющие спецэффекты. Ох, эти роботы, железо, монстры, похожие на динозавров, как же ж я все это люблю! Сюжет нормальный, но над диалогами бы еще поработать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про METRO Cash & Carry (Тюмень)

Необычный товар

Я прихожу в Метро за хорошим вином, за креветками, рыбой, морепродуктами они всегда здесь свежие. Вам нужна руккола, мята или моцарела? Здесь есть самые необычные товары и обычные тоже есть. Детское питание беру тут, подгузники дешевле. Стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торговый центр Премьер дом (Тюмень)

Хороший, но дороговато

Бывали здесь по случаю ремонта дома, вообще здесь считается все очень дорого. В большинстве товаров так и есть. Но нам посчастливолось купить здесь раковину из камня, стол обеденный со стульями и матрас и все с большими скидками. Надо просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Астероид Боулинг, спортивно-развлекательный центр (Тюмень)

Страйк давай!

По моему мнению самый лучший боулинг в городе. Этот развлекательный центр один из первых боулингов в городе и всеми любимый. Много дорожек, постоянно проводятся соревнования. Также для особых умельцев за три страйка подряд дают кружку пива и другие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Авокадо (Животные и растения)

Буду выращивать.

Буквально вчера попробовала в чистом виде, специально купила попробовать, а так до этого ела только в японских роллах. Мне очень понравилось, мягкий, нежный вкус, долго думала что же напоминает вкус и поняла, вкус кедровых орехов)) Одна знакомая ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Мария Яковлева 826 24986
У подруги выросли большие, но померли. У начальницы еще не померли)
Alina Atlasova 10 12
у родителей вырос см 15)))растет быстро)))) но потом засох(
Аида Нохрина 104 933
Девочки, уже растут))) Ура!!! Пока не высохли,, благо!
про Волнистый попугайчик (Животные и растения)

Подарок на День рождение.

Был у меня День рождение в стиле Пиратов и один добрый друг подарил мне как бравому капитану корабля попугайчика, голубенького такого. Я вроде сначала обрадовалась, у меня вовсе ни животных, ни птиц и даже рыбок не было. Сидел он себе в клетке, а тут...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!