Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 93 | Оценок: 97 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Фотографии: 31 Загрузить фото / Добавить по URL
Мармелад Мармелад Мармелад Мармелад
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отличный низкокалорийный десерт!

Поскольку я сладкоежка жуткая, приходится мне выбирать сласти низкокалорийные, шоб не разнесло.)) Мармелад, зефир, пастила, сухофрукты как раз к таким относятся.
Мармелад, помимо сахара, может состоять из таких полезных ингредиентов как агар, желатин, пектин. Желатин оказывает положительное влияние на связки; пектин и агар улучшают обменные процессы в организме и как щетка чистят его от вредных веществ.

Мармелад люблю разный (желейный, жевательный, в сахаре, без , на развес, в виде конфет, натуральный как густое варенье), а последнее время подсела на продукцию "Рахат". 

Мармелад этой ТМ есть в упаковках: "Ягодная поляна" - вкуснейший мармелад без сахарной обсыпки (также мармелад "Любимый"), есть и мармелад в сахаре - эти виды продаются в упаковках по 250 гр. цена 45 руб.
Есть у "Рахат" мармеладные конфеты: "Сказка", "Тропиканка", "Желейные в сахаре". Вкусные конфеты с довольно приличным составом. Цена за кило около 180 руб. А также мармелад жевательный на желатине: червячки, мишки и пр.
Приятного чаепития и не сильно увлекайтесь, все-таки 100 гр мармелада это почти 400 килокалорий и все это углеводы легкоусваиваемые!


Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61466
у рахат самый вкусный мармелад, который я пробовала!
дмитрий бобров 0 0
а мне не очень
Анна и Сергей Математика 413 26623
вкусные сердечки, муж мне их привозил)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!