Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.2/10 | Отзывы: 131 | Оценок: 138 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Молочный коктейль — безалкогольный напиток, приготовленный в основном из молока и мороженого, с добавлением фруктов (чаще всегобананов и/или клубники) или шоколадного сиропа и/или ванили (чаще ванильного экстракта). Часто в молочный коктейль добавляюткондитерский крем, варенье, тёртый шоколад и/или карамельный сироп.

В 80-90-х гг. молочный коктейль продавался в пищевых миникиосках. В таких коктейлях, как правило, пищевкусовые добавки и сиропы отсутствовали.

Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Молочный коктейль Молочный коктейль Молочный коктейль Молочный коктейль
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как же я люблю коктейли, могу их пить постоянно и не зависимо от времени года. После приобретения блендера стала делать их каждый день в зависимости что присутствует в доме, но мороженное есть всегда!

Делать коктейли очень просто, главное иметь желание и фантазию!

С самого начала я обычно взбиваю бананы или ягоды, можно яблоки, вообщем все что вам захочется. В конкретном случае у меня замороженные ягоды лесной земляники, которую сама и собирала, а так же ягоды клюквы, которую так же собирала сама.

pZPH-lvTpLU.jpg

Затем добавляю любое мороженное, но все же самый лучший коктейль конечно же из пломбира, ну и молоко. И всю эту массу взбиваем блендером!

YLOYmMJ8jWU.jpg

Вкусно!



Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
вкусный и полезный
Галина Жилина 626 31173
Какая вкуснятинка - на видео стакан с коктейлем впечатляет!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!