Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

2012 /

7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 49 | Оценок: 90 | Расчет рейтинга
Добавила: Лилия Любицкая
Описание Редактировать

В результате вспышки на Солнце ядро Земли начинает нагреваться — грядут катастрофы, которых еще не видел мир. Мировые правительства втайне разрабатывают план спасения, но в число избранных войдет лишь малая часть жителей планеты. Остальным придется смириться со своей судьбой или бороться до конца за спасения себя и своей семьи — как придется бороться писателю Джексону (Джон Кьюсак), случайно узнавшему о том, что скоро миру придет конец.

Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
2012 2012 2012 2012
Трейлер
Отзывы

Неплохой

Не сказать что фильм великолепен, особенно для таких как я, не ярых поклонников фантастики, но сын смотрел недавно и я подсела посмотреть одним глазом, но в итого не смогла оторваться и просмотрела до конца. Сюжет интересный, вполне можно посмотреть разок. Да, русских там показали не в лучшем свете, но доля правды в этом все таки есть)) не будут же они своих героев показывать в худшем свете
Рейтинг:

Такого разрушения земли вы еще не видели и увидите подобную картину не скоро. Редкий фильм, в котором не размениваются на метеориты-шметеориты, на чуму-хворь, на врата в ад и прочее. Ломать - так континентами, цунами - так в полтора километра, извержение - так в национальный парк величиной. Всегда ломал голову, почему все напасти на Америку падают, хлоп, исправились, весь мир разрушается нашим солнцем. Многого ждала от этого фильма, и если отбросить лишний час тягомотины, все получилось
Рейтинг:

да фильм хорошо поставлен и прекрасные спец эффекты,но как всегда и в этом фильме не обошлось без коррупции..да я бы этого жирного давно выкинула с самолета,в конце его безмозглость его же и подвела.. все когда смотрим этот фильм сразу мысли крутятся что это фантастика и спецэффекты,но вдруг упаси боже если такое произойдет в реале..
Рейтинг:

Довольно удачный фильм на тему апокалипсиса. Сюжет, хоть и банален, но фильм вывозит своей масштабностью и зрелищностью.
В некоторых моментах всерьез переживаешь за героев.
Рекомендую посмотреть, уж точно не пожалеете. Сама смотрела раза 2.
Особенно актуально это было год назад)) Как раз по телевизору 21 декабря показывали))
Рейтинг:

Смотрела как только вышел и потом еще раза 4 в интернете и по телевизору.Актеров хорошо подобрали на мой взгляд,спецэффекты конечно на высоте тут ничего не скажешь.Мне больше всего понравился сюжет фильма.Прямо за душу берет очень,масштабнее я фильма не смотрела!!Очень хорошо что все таки финал у данного фильма в целом не плохой если учесть что они спаслись в итоге...но столько умерло людей...
Рейтинг:

при просмотре этого фильма прям задумываешься может и правда наступит конец света. фильм мне очень понравился... довольно правдиво снят. да и спец эффекты классные все везде рушится взрывается с моста машины летят в низ. а я прям аж вся на нервах была проскочат на машине они или нет))) вообщем молодцы сказать нечего!!!!!!
Рейтинг:

О, апокалипсис. Мы смотрели этот фильм с сестрой в кинотеатре, смотрели на одном дыханиии, фильм очень трагичный, все из зала помню выходили поникшие, как будто каждый думал о своих родных, во всяком случае нам с сестрой стало очень грустно, ей захотелось поскорее домой к детям и мужу, а у меня в то время не было ни семьи ни родины ни флага, как говорится и после просмотра этой киноленты, вообще расхотелось иметь семью, чтоб в случае таких катастроф некого было терять.
Рейтинг:

Мне очень понравился этот фильм, офигенные спецэффекты. Режиссёру удалось чётко показать людям что с ними может произойти в 2012 году и люди действительно испугались. Когда я смотрел этот фильм мне было реально страшно, я думал а что если всё правда что так и будет. Что 2012 это последний год. Я всем советую посмотреть этот фильм и почувствовать ту дрожь которая пробегает по телу при просмотре.
Рейтинг:

Фильм интересен, много грандиозных спецэффектов, вызывает кучу бурных эмоций. В сюжете прослеживается смысл картины, который хотел донести до нас режиссер. Конечно, этот фильм лучше смотреть в кинотеатре на большом экране, чтобы насладиться всем масштабом представленных катастроф, графикой и эффектами.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!