Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 19 | Оценок: 22 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Год: 2016
Страны: Россия
Описание Редактировать

http://www.youtube.com/watch?v=ny9Fmx-rUKQ

Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Викинг (2016) Викинг (2016) Викинг (2016) Викинг (2016)
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Викинг 2016 отзыв

Для меня время Викинга наступило 7 января! На тот момент уже во всех СМИ трубили о том, что рекорды кассовых сборов приближаются к ахулиарду))) , что делает абсолютно бессмысленными бомбические рецензии на фильм от "знатоков" истории, кинематографа и т.д
Лично у меня все ожидания и надежды на этот фильм оправдались. Я не искала логики сюжета, мне он показался немного раздробленным, тем более фильм, все-таки, художественный, не без вымыслов.Да и что описывать собыития, это не интересно-проще посмотреть , или почитать! Меня больше интересовали образы, костюмы, бытовые и батальные сцены! ДА, черт возьми, научились наши снимать....наступают на пятки Питеру Джексену, Джеймсу Кэмерону и Джорджу Лукасу!))))
Если учесть, что не люблю Ходченкову-но она для меня своей малословной ролью Ирины задала ритм фильму! Данила Козловский...все наши пророчества светлого актерского будущего сбылись, со времен роли Бормана из кино "Мы из будущего"-красавчик, во всех смыслах этого слова, актер шикарный! Неожиданно раскрылся и Петренко для меня , как отличный актер, оказывается! Но самый запоминающийся образ, который для меня и есть олицетворение князей всея Руси-это Ярополк, которого сыграл Устюгов, ранее для меня не особо известный! Жаль его роль почти эпизодическая!
П.С.Неожиданными были для меня языческие обряды-Битва экстрассенсов со всеми своими ряжеными отдыхает-такой транс..просто ух...)))
В общем, что я рассказываю, смотреть надо и лучше на большом экране
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
про языческие обряды они круто так акцент сделали - вот мол что было и что стало и почему
Оlgа Gayeva 949 26825
дадада...сыграли на контрасте!
Павел Лахтин 1485 27486
Ну детки мои сказали, что теперь им понятно, почему папа говорит, что одна только канонизация Владимира подрывает авторитет РПЦ в его глазах)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!