Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
3.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.2/10 | Отзывы: 128 | Оценок: 150 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Дом2 - реалити шоу на ТНТ, которое стартовало в апреле 2004 года после окончания проекта Дом.

Началась новая стройка - стройка дома и строительство отношений.

Ключевые факты о шоу

Цель этой игры — построить любовь. «ДОМ-2» — шоу отношений. Участники строят дом, но это только внешняя сторона вопроса. На самом деле девушки и парни должны найти себе пару и доказать свою любовь — только так они смогут выиграть дом.

Участники

Участником шоу «ДОМ-2» может стать каждый, кто мечтает построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем, верит, что сумеет изменить свою жизнь к лучшему, хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, знает, как сделать проект еще ярче, и одержим желанием сыграть в захватывающую игру, где на кону любовь и деньги!

Кого ищут продюсеры

«Любой фильм, даже самый красивый, не будет интересным без Героев, — уверен генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. — Любая книга, даже самая умная, не будет интересной без Героев. Любое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без Героев.

Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Нам нужны герои».

О реалити-шоу

Они будто придуманы для тех, кто хочет изменить свою жизнь, почувствовать себя звездой, которую узнают сотни тысяч телезрителей. Ощутить свою значимость. Понять, что каждый человек – личность, а значит, заслуживает яркого приключения!

Ты всегда успеешь вернуться к рутине и скучной работе – они никуда не денутся. А вот шанс стать звездой выпадает не так часто, но теперь он у тебя есть! Ведь реалити-шоу — для тех, кто хочет, чтобы его таланты увидело как можно больше людей, в том числе и известные продюсеры.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Дом-2 Дом-2 Дом-2 Дом-2
+ Добавить отзыв
Отзыв

Дом-2 смотреть не могу

Дом-2 сплошные ссоры, слухи, сплетни, скандалы, выяснения отношений и разборки.
Реалити-шоу Дом-2 впервые вышло в эфир на ТНТ в 2004 году. Юноши и девушки вселились в строительные вагончики и начали строить дом и строить свои отношения.
Я начала смотреть это шоу в 2004 году осенью. Смотрела несколько месяцев, один-два дня в неделю. Сначала было, как то в новинку, не то что, бы интересно, а просто, что-то не известное ранее. Немного даже втянулась и даже полюбила некоторых героев, переживала за ссоры. Но со временем Дом-2 становился все хуже и хуже, появилась откровенная пошлость, крики, истерики, скандалы, визги. Я резко перестала смотреть этот проект. Я к нему стала не просто равнодушна, он стал меня раздражать. Шли годы, а передача все продолжалась, менялись участники, ведущие, кто-то из участников женился, кто-то развелся, кто-то стал знаменитым, кто-то умер. Передача становилась все хуже и хуже и никак не прекращалась и до сих пор продолжает выходить в эфир и привлекает очень много молодежи, которые смотрят Дом-2 и теряют свое драгоценное время .
Смотреть реалити-шоу Дом-2 не советую никому.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Константин Мотков 132 3550
Дом-2 я вообще не могу понять это шоу...оно мне кажется совсем устарело. Там что только не творят что б рейтинг поднять. Все наиграно и притворно.
Дарья Егорова 78 729
Как мой муж говорит : "Хороший бы ужастик получился, если бы в Доме-2 сняли Пилу -8"
Марат Мусин 30 319
Дом-2 вообще дурная передача,не для ума а для убивания времени попусту.Ни уму ,ни сердцу ничего не даёт полезного
Любовь Павлова 33 79
Но затягивает ведь:))) Хоть и понимаешь, что это полнейший дурдом!
Екатерина Кликина 2 7
Когда уже прекратиться этот разврат на ТНТ
Марат Мусин 30 319
везде присутствует коммерческий интерес
Виктория Макарова 22 278
а её разве не закрыли?
Лариса Жукова 133 9467
Пока не закрыли. Тоже жду не дождусь когда это прекратится.
Альбина Садреева 302 4026
тоже не смотрю и терпеть не могу этот бред.
Лора Арбатова 59 2752
а я не смотрела ни 1, ни 2 :))
Светлана Закирова 254 3915
хорошо - сейчас можно переключиться на другой канал и "Лебединое озеро" закончится (воспоминание детства в СССР)
Диана Нестеренко 8 94
Раньше смотрела, было интересно. Мне всегда нравилась семья Пынзарев. Но сейчас просто раздражает этот Дом 2. Публичный дом...все меняются партнёрами.
Светлана Закирова 254 3915
Иногда их жалко, в заключении дурью маются...
Маргарита Насретдинова 931 1119
Зачем их жалеть?), они живут лучше нас всех вместе взятых=))) Еда, жилье и развлечения халявные, да еще деньги не малые получают))
Маргарита Насретдинова 931 1119
..их пора бы от туда вымести метлой и освободить ДОМ для беженцев с Украины. Вот был бы кров для семей с детьми
Лариса Жукова 133 9467
О, Маргарита, здорово придумали, хорошее применение помещениям в Доме-2. Хорошо бы.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!