Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
4.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.3/10 | Отзывы: 15 | Расчет рейтинга
Добавила: Алёна Праздник
Год: 2016
Страны: Россия
Продолжительность фильма: 24 серии
Премьера: 2016-01-25
Актеры (текст): Микаэл Арамян, Вера Житницкая, Нил Кропалов, Александр Песков, Дэни Аласания, Ольга Баранова, Максим Бычков
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Лестница в небеса Лестница в небеса Лестница в небеса Лестница в небеса
+ Добавить отзыв
Отзыв

Если кратко сказать, то сериал полная фигня

Спросите тогда - а зачем смотрела? А потому что стало в итоге интересно, как же эта несчастная будет выживать в том серпентарии, который вокруг нее собрался. Да и вообще, я смотрела сериал этот между делом, от 1 серии и до 12 несколько серий вообще пропустила и даже не ощутила этого, нить не потерялась. А вот серий 10 или даже больше из сериала можно было вообще исключить за ненадобностью, ну уж совсем растянули, особенно начиная с 12 до 22 серии ориентировочно, до 12 серии я как-то сильно не ощущала лишнюю воду, а вот с 12 серии начали раздражать уже эти вечные убегания и возвращания Ани, которые прикрывались глупыми предлогами и отмазками.

На самом деле то, что происходит в сериале, граничит с каким-то сверхъестественным дибилизмом. Это что, сериал для домохозяек? А у нас что в стране домохозяйки такие тупые стали, что можно им предлагать такой шлак смотреть без зазрения совести? Или это признание дибилизма собственного самим производителем фильма. Или опять очередное мыло, которое сляпано наспех, как будто все куда-то спешили.

Если честно, мне не понравился ни один актер, соглашусь со многими, что девочек можно было и более симпатичных выбрать. Нет, маленькая Аня и в подростковом возрасте мне очень даже приглянулась, а вот взрослая Аня так себе - глупый маленький мышонок сразу вспоминается.

Артем - ну енто вообще жуть, обезьянка какая-то, не в том смысле, что по внешности, а его вот эти гримасы, глупая улыбка, ну чессс слово, как мартышка. На ум сразу приходит - большой ребенок.

Иза конечно более на лицо симпатичная, чем Аня, но это выражение лица, ничего не понимающее и высоко поднятая одна бровь, мдэээээ.

Авдотья - это вообще жесть, особенно ее фиолетовая большая шляпа, как самбреро)) Материал, из которого сделана эта шляпа, видимо был типа того, как те сумки китайские, в которых Аня таскала товар в свой "бутик", только перекрашенная в фиолетовый или сиреневый цвет, не знаю как его правильнее назвать))

В общем, тупость в сериале следует за тупостью, телефон этот, который записывал все на диктофон, который лежал на видном месте, но его упорно не замечали ни Фарид, ни Ирина. Диалоги ни о чем, особенно диалоги Артема и Ани, типа того - "-я уйду. -ну и уходи. -ты хочешь чтобы я ушел. -нет, не уходи, я передумала." Ну эт не дословно, но что-то типа того.

В общем, бреда в сериале много конечно, от этого впечатление сильно портиться и желание только одно было, чтобы сериал быстрее подошел к концу, чтобы посмотреть, что из этого вышло. В итоге блин, финал вообще не того, лечили ее лечили, эту посадили, та в психушке, Стасян вообще пожертвовал собой, а режиссер решил, что и эту тоже надо уморить, чтобы получился слезливый финал. Это явно не играет на руку этому сериалу. Фигня полная, одни разбитые жизни и судьбы и никакого позитива.

Хотя лестница в небеса конечно красивая получилась..

Ах, да, мне еще непонятно было зачем в сериале было столько музыки и шума, которые порой перекрывали речь героев, смотреть было местами тяжело, так как не все было слышно, особенно когда я смотрела серии уже в интернете. Вроде бы качество видео было нормальное, значит так изначально плохо записали.
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Точно..!! Ходьба героев за деньги. Без игры.С охраной и без.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!