Сериал начинала смотреть год назад тогда посмотрела всего 2 сезона. Но помню как включила первую серию и не могла оторваться. Сейчас начала смотреть все сначала и хочу посмотреть все сезоны.Первый сезон у меня был отличного качества, что мне очень понравилось,все как будто реально. В сериале много матов, но это делает его смешным. Поначалу мне нравились Нейтан, Келли, Алиша, а вот Саймон мне ужасно не нравился.Не нравилось как он двигался еле-еле, но когда у них появился второй надзиратель(девушка) и Саймон ей улыбается - он такой милый казался.Его большие, красивые глаза..Потом Саймон изменился стал более подвижнее,вот тогда уже он мне тоже начал нравится...В третьем сезоне появился Руди, вместо Нейтона. Многие говори что и Руди прикольный,но мне он не нравится...Мне почему то хотелось чтобы Нейтан и Кэлли были вместе. В третьем сезоне Келли будет с Сетом.
Все мы привыкли что супергерои (или люди со сверхспособностями) добрые и отличаются от нас, а тут обычные молодные люди: матерятся,пьют, употребляют наркотики, попадают в какие то передряги.
Вообщем мне сериал понравился,жалко что так мало серий, но с другой стороны когда серий много например как в Санта-Барбаре то сериал мало кто досматривает до конца,хотя бы потому что нету на это время.А тут всего по 6-8 серий.
Рейтинг: