Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 181 | Оценок: 371 | Расчет рейтинга
Год: 1990
Режиссеры: Джерри Цукер
Бюджет: $ 22000000
Продолжительность фильма: 128
Премьера: 1990-07-13
Описание Редактировать

Сэм и Молли любят друг друга, у них всё складывается как нельзя лучше - новый дом, успехи Сэма на работе, нежные чувства друг к другу... Они возвращаются домой после вечера в театре, и в безлюдном переулке на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает. Теперь у него нет тела, но его дух по какой-то неведомой причине не покидает этот мир. Сэм узнаёт, что его смерть не была случайной, и над Молли также нависла смертельная опасность. Но для Молли он теперь невидим и не слышим, как же предупредить её об этом? Счастливый случай приводит Сэма-призрака в дом мошенницы-медиума Оды Мэй Браун, которая проводит фальшивые спиритические сеансы. Но происходит чудо, она слышит глас духа Сэма. Вот он - единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение.

Фотографии: 35 Загрузить фото / Добавить по URL
Привидение Привидение Привидение Привидение
+ Добавить отзыв
Отзыв

Думаю этот фильм основан не полностью конечно но на реальных событиях. Хотелось бы отметить как в фильме звучало музыкальное сопровождение. Музыка и песни просто восхитительные. Я даже до сих пор слушаю песню которая играла в фильме когда Сэм и Молли (так звали главных героев фильма) танцевали возле кувшина, который по моему они лепили вместе.
Рейтинг:
Ульяна Кулинина 1438 17612
как бы ни банально это не звучало, но реально подобные (не совсем) события бывают... пример есть -моя сестра, которая потеряла мужа в молодости... и потом его присутствие ощущали многие, я в том числе. У меня вообще есть особая чувствительность в ирреальным случаям...Возможно и фильм был на чем-то подобном построен..)))
Ирина Николаевна 5 19
Я думаю что на самом деле,когда человек умирает его душа ещё не осознаёт этого!Год назад похоронила отца и тоже столкнулась с этим,до сорока дней спать не могла и дома находится одна.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!