Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 271 | Оценок: 478 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

 Кот Том и мышонок Джерри — парочка, прославившаяся на весь мир. Уже несколько десятков лет Том гоняется за Джерри с неослабевающим азартом. Том придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, чтобы поймать Джерри, но мышонок всё время выкручивается с не меньшей изобретательностью.

Фотографии: 69 Загрузить фото / Добавить по URL
Том и Джерри Том и Джерри Том и Джерри Том и Джерри
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Не разделяю всеобщего восторга!

По каналу "Карусель" начали гонять мультик "Шоу Тома и Джерри". Мое детство пришлось на 90-е, когда большинство мультфильмов, которые показывали по ТВ - американского производства. Среди них и "Том и Джерри". Я его практически не смотрела в то время. Сейчас посмотрела пару серий и ужаснулась. В мультике на мой взгляд очень много жестокости - мыши ( теперь их две) постоянно издеваются над котом, причем ему ничего не делается от серии к серии. Можно с этим поспорить, сказать что к примеру и у нас подобных хатает, например, "Ну, погоди!", но наш все-таки добрее что ли. А тут персонажи слишком агрессивные, кота и бьют и поджигают и т. п. Дети то этого не понимают им весело!
Кроме того, в мультике появились новые персонажи - две ведьмы у которых живет Том. Плюс к этому еще и приведения и пр. нечисть. Тоже не очень приятно.
Не разделяю всеобщего восторга по поводу этого мультика, ребенку смотреть не разрешаю. Вообщем очередной дегенеративный американский мульфильм без особо смысла типа "Соник бум".
Рейтинг:
юлия м 93 772
Вот абсолютно с Вами солидарна! Даже наш Ну погоди мне тоже не очень нравится. Заяц наглый, а Джерри вообще убийца. Но почему-то некоторые даже взрослые эти сюжеты поддерживают!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!