Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 49 | Оценок: 82 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Титова
Описание Редактировать

America’s Next Top Model (Топ-модель по-американски или Следующая топ-модель Америки) — телевизионное реалити-шоу, в котором участницы состязаются за звание «Топ-модели по-американски» и получают шанс начать карьеру в модельном бизнесе.

Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Топ-модель по-американски Топ-модель по-американски Топ-модель по-американски Топ-модель по-американски
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Топ-модель по-американски 23 сезон

Скажу честно я смотрела все 23 сезона этой программы. Сейчас я подписана на страничку АNTM в инстаграме. Сезонов пять уже смотрю только на английском, так мне не очень стыдно перед собой за потраченное время.  
Где-то с 10 по 15 сезоны - для меня золотое время Топ-модели. Яркие участницы, интересные задания и действительно борьба. Потом были и смешанные сезоны и битва стран и чего только не было.

И вот с 23 сезона Тайра больше не ведет свое шоу, также поменяли весь состав жюри. В этом сезоне девушек учат не только быть моделью, но и стать для себя брендом и боссом. Вся движуха направлена на продвижение себя в соц. сетях. Интересных фотосессий почти нет, зато их учат делать селфи и снимать мини видео. Какое время, такие и задания. Я если честно не особо понимаю наших новых звезд инстаграма. Но то что в инстаграме зарабатывают деньги это факт. Достаточно почитать про успехи Бузовой на этом поприще.

Возвращаясь к Топ-модели... Без Тайры совсем тоска и 24 сезон ( если он конечно будет, в чем я сильно сомневаюсь) я смотреть скорее всего не буду.  
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Бузова-звезда. Фадеев похвалил..Точно! Время без талантов.
Елена Гаврикова 319 12402
Бузовой и без его похвалы не плохо живется, а он сделал это больше для своего личного пиара
Алла Ворохова 4 0
Мне тоже очень жаль, что Тайра перестала вести шоу. Мне всегда она очень нравилась. Вот недавно пересматривала все старые сезоны, где она еще вела, и ностальгировала.)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!