Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.7/10 | Отзывы: 107 | Оценок: 149 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Год: 2013
Страны: Россия
Режиссеры (текст): Михаил Старчак
Описание Редактировать

Сериал “Универ. Саша и Таня” продолжение уже всеми полюбившегося “Универа”. В данной части акцент поставлен на главных героев первых 5ти сезонов Универа – Саши и Тани, которые переехали в однокомнатную комнатушку, в богом забытом месте, да ещё и в придачу получили своеобразных соседей. Сильвестр Андреевич всё также пытается помочь молодой, “глупой” семье жить нормально, но Саша, волей своего характера, пресекает все возможные предложения отца переехать или взять деньги. Сильвестр вновь женится на Ларисе, Таня идёт на новую работу в детском садике, а Саша всё ищет себя во всех возможных местах работы. Так же в сериале будут присутствовать всеми нам известные герои, такие как: Алла, Кузя, Гоша, Лиля, Майкл, Антон и другие.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) Универ. Саша и Таня. (Сашатаня)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Саша+Таня

Я всегда смотрела универ, универ новая общая и мне он очень нравился) И когда-то я совершенно случайно наткнулась в интернете на сериал "Саша и Таня" мне было интересно, как у этих ребят протекает жизнь дальше после института. И так я начала смотреть этот сериал, посмотрела все 40 серий. Серии, конечно тоже интересные, но на мой взгляд не такие интересные и смешные, как "универ". Но мне все равно очень интересно наблюдать за жизнью и этих героев. Поэтому я жду продолжения.
Рейтинг:
Эльвира Ермакова 278 1724
Нравится этот сериал Саша+Таня. Бытовой очень.
Светлана Крупина 83 3137
Да, он очень жизненный)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!