Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.9/10 | Отзывы: 19 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

 Препарат для улучшения качества спермы. Увеличивает количество и качество сперматозоидов. Для дополнительного эффекта и усиления оплодотворяющей способности сперматозоидов в состав препарата входит L-карнитин и ацетил L-карнитин.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
СпермАктин СпермАктин
+ Добавить отзыв
Отзыв

есть надежда

Спермактин вселил в нас надежду на вторую берменность. Все наши попытки забеременеть в течение полутора лет- безуспешны. Мы долго не шли к врачу, все думали, а вот на этот раз будет все хорошо. Ведь первая берменность была без проблем. Оказалась у него по спермограмме недостаточно подвижных сперматозоидов. Муж принимает спермактин сейчас, после первого курса лечения пересдали СГ, есть незначительные улучшения. Этого недостаточно, но что есть положительный результат, это уже хорошо. Сейчас врач еще добавил принимать витамины для иммунитета и порекомендовал нам проводить больше времени на воздухе, заняться спортом и исключить из рациона питания вредные продукты. Надеюсь что в следующий раз результат СГ будет еще лучше.


Рейтинг:
Александра Дорм 32 87
У нас с первым ребенком проблем при зачатии не было никаких. Прошло пять лет, надумали второго ребенка и ничего не получается. Муж тоже сдал спермограму, оказывается тоже проблема. Никогда бы не подумала что так может быть. Врач сказал, что активность снизилась, нужно восстанавливать. Не подскажете, есть у спермактина какие-то противопоказания? А то у мужа на некоторые препараты аллергия.
Ольга Бакулина 30 139
Вообще у спермактина как таковых нет противопоказаний, разве что индивидуальная непереносимость одного из компонентов комплекса. Моему мужу помог спермактин, никакой аллергии не было, все нормально. В комплексе к лечению еще принимал витамины с содержанием цинка. Мы довольны результатом лечения.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!