Куда потратить Вебмани

Вопрос "в каком интернет-магазине потратить Вебмани" полгода назад был снят с повестки дня, потому что я открыла для себя захватывающий шоппинг на Озоне. Раньше в нашем городе был только один пункт выдачи заказов с Озона, но недавно появился пункт Боксберри. В общем, дело пошло веселее с его открытием. У меня стоимость доставки выливается примерно рублей в 100. Часто ловлю акции на Озоне - например, скидки до 70 %, последняя пара, 3 по цене 2, каждый 4-ый товар за 1 рубль и др.

Самый главный минус сайта - высокие цены (но, как вы поняли, с ними несложно бороться, ловя акции). Самый жирный плюс - широкий ассортимент. Все в одном месте, начиная от одежды и книг и заканчивая бытовой техникой, сладостями, и товарами для дома и красоты.

Недавно мне, как обладателю Озон-статуса, прислали на день рождения 500 бонусов. Ими можно было оплатить до 25 % от стоимости заказа. Выбрала себе в подарок турнирные шахматы из натурального дерева за 5000 рублей. Заказ оплачивала картой Сбербанка, частично покрыла оплату бонусами от Сбербанка. Короче, сэкономила нехило - заплатила в итоге около 4000 рублей. И еще одну маленькую хитрость сделала - зашла на сайт Озон через сайт Кэшфобрендс. Через некоторое время получила кэшбэк от покупки.

Что я еще заказывала? Рюкзак Гризли для сына, книги, мешок для дочкиной сменки, чай, этажерку для обуви, коврик и занавеску для ванной, детские игрушки, сладости, наполнитель для кошачьего лотка, внешний аккумулятор для подзарядки смартфонов и многое другое. Сайт класный, он позволяет мне отрываться по полной в плане шопинга.
Рейтинг: