Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 284 | Оценок: 316 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Лиана Уфимская
Сайт: otzovik.com
Фотографии: 62 Загрузить фото / Добавить по URL
Отзовик Отзовик Отзовик Отзовик
+ Добавить отзыв
Отзыв

Не идут показы отзывов.

На Отзовике я довольно давно, но отзывов у меня мало, пишу их редко, поэтому иногда оказываюсь в ситуации, когда сайт сообщает о том, что начисления приостановлены. В таком случае стараюсь добавить отзыв хотя бы на тему, за которую не дают бонусы. Просмотров у меня нет, в прямом смысле слова "ноль", а значит, и начислений ноль, и я объясняла это тем, что сама виновата, значит, не на те темы пишу, и никто моих отзывов не читает.
Так было до тех пор, пока я не зарегистрировалась на другом сайте отзывов. И тут я с удивлением обнаружила, что мои отзывы далеко не на самые актуальные темы набирают просмотры буквально каждый день!
Как это понять? Не работает система просмотров отзывов у Отзовика? Случайно или намеренно?
Поэтому я не в особом восторге и, видимо, не скоро наберу сумму к первому выводу...
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Олена Олександрівна 56 635
Очень странно. Может, Вы про ватные палочки только пишите или салфетки? Я серьёзно, не обижайтесь. Пишите на разную тематику. У меня на Отзовике около 700 отзывов, тоже далеко не все просматриваются, но минимум 10-12 руб в день на просмотрах есть.
Альбина Салахутдинова 48 653
Какая Вы молодец, Олена. Написать 700 отзывов! Спасибо за совет, хотя про палочки и салфетки не пишу))).
Марина Екерт 1110 12565
я тоже там сижу скукота неинтересный
Анна и Сергей Математика 413 26626
на Flapе за 700 отзывов вы тоже будете иметь 10 рублей в день
Анна и Сергей Математика 413 26626
А другой сайт какой?
Алёна Ионова 55 414
Я уже писала, что для меня Отзовик - самый любимый и результативный по отзывам. Общее количество отзывов с 2011 года - около 400. Ежедневная сумма начислений - 25-35 рублей. Плюс где-то 10-15 рублей от референтов. Маленькими суммами не вывожу, предпочитаю раз в год - перед НГ. Выходит около 15 000 (последние два года, раньше - поменьше).
Читая мнения на flapе и других сайтах прихожу к выводу, что результативным оказывается тот сайт, где ты реально много пишешь. От системы самого сайта зависит, конечно, но не так много, как от собственного терпения и упорства.
Альбина Салахутдинова 48 653
Поняла, надо чаще писать отзывы! Другой сайт - вот этот clck.ru/9gZoS
Алёна Ионова 55 414
Анна, если тут у меня получится выйти хотя бы на рублей 10 пассивного дохода в день, то буду считать это неплохим показателем)) 10 рублей в день - это около 3000 за год. Небольшие деньги, но совсем нелишние.
Тем более, тут нет такого срогого ограничения к фотографиям и объему текста - на Отзовике у меня "полноценные" отзывы с уникальными фотографиями и подробными описаниями, а тут принимаются небольшие аннотации, что позволяет писать больше. Думаю, с Flapом я тоже подружусь)
Олена Олександрівна 56 635
Анна Математика, Отзовик платит за просмотры отзывов начиная от 6 коп, платит за написание отзыва - сумма зависит от качества текста и количества знаков. Плюс доход по реф.системе. В день если активно пишу отзывы могу и 40 руб заработать.
Олена Олександрівна 56 635
Альбина, пишите чаще, больше добавляйте друзей, их на отзовике можно иметь до 200 чел. Они просматривают Ваши отзывы, Вы их. Тем самым помогаете другу заработать)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!