Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 67 | Оценок: 71 | Расчет рейтинга
Фотографии: 22 Загрузить фото / Добавить по URL
Дружба Дружба Дружба Дружба
+ Добавить отзыв
Отзыв

Дружба на долгие годы.

Говорят,что женской дружбы не бывает! Однако,осмелюсь оспорить сие высказывани. Я со своей подругой Аллой познакомилась когда нам было всего по три года от роду.Точнее наши родители познакомились и подружились. Ну а мы ,как водится у ребятишек тоже подружились.У меня никогда не было сестер и братовей,а у нее были и сестра и брат.И я прикепела к ним всей душой. С Аллой мы -одногодки,ее сестра на год старше нас,а братишка Санька - на год младьше.И вот такой компанией мы росли. Бывало и ругались и дрались между собой.Но,если только кого то из нас обижали другие ребятишки,мы становились стенкой друг за друга. И вот с тех пор прошло уже 50 лет,мы с Аллой всегда жили и живем рядом.И считаем друг друга уже не просто подругами - а сестрами.Если ей плохо-звонит,я бегу к ней.Если мне- то она бежит сломя голову. И никогда у нас с ней нет никаких разногласий.Соберемся вместе-поговорим,где -то посмеемся,где-то поплачем. И главное все секреты и прочее остается только между нами. Так что женская дружба все-таки существует!!! Я в этом убедилась сама.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Горюнова 115 9135
какое это счастье сохранить дружбу :)))
Варвара Перепелица 42 1856
Валентина, очень душевный отзыв!!
У меня есть подруга, с которой мы вот также дружим с 1 курса института - уже больше 20 лет. Есть подруга, которая (как я шучу - досталась мне по наследству) - она училась в институте и дружила с моей сестрой, а когда сестры не стало - она всеми силами старается быть рядом (хотя живет в другом городе).Стаж нашей дружбе 25 лет. Есть еще друг детства, он старше меня и я буквально знаю его с пеленок, уже 40 лет. Знаете, это настоящее счастье иметь вот таких друзей..
Валентина Семенова 101 2341
Вот такие подруги никогда не оставят в беде.И не требуют за это никакой компенсации!!
Павел Лахтин 1321 13726
всё бывает... был у меня друг детства с самого детства - в 90-ые из-за поссорились на всю жизнь. Из-за 50 долларов. вот такие дела
Валентина Семенова 101 2341
Ну,это уже не друг.Чтоб из-за такой мелочи и вся дружба тю-тю!
Варвара Перепелица 42 1856
Павел, у меня есть бывшая подруга, с которой дружили пару десятков лет, а потом она тихо, мирно перестала общаться... Ну и счастья ей... Хотя все таки немного обидно, жалко и непонятно...
Игорь Наумов 16 726
Павел, у меня тоже была подобная история...и тоже разошлись из-за денег, хотя дружили лет 30 точно...
Павел Лахтин 1321 13726
да там дело было даже не в этой смешной сумме, а в самом отношении -никто не хотел уступать)
Павел Лахтин 1321 13726
А ещё с одним другом разошлись на религиозной почве. Он в зрелом возрасте внезапно сделался жутко набожным, и стал меня обрабатывать))
Виктория Макарова 22 278
а я буквально пару месяцев назад помирилась со своей когда-то лучшей подругой. мы с детского сада дружили, а потом в институте поругались. Поругались из-за какой-то видимо такой ерунды, что сейчас причину ни я ни она не помним. Ну а что, нам лет по 20 было - понтов, амбиций много, мозгов мало.....15 лет не общались. правда, сейчас как-будто и не было этих 15 лет.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!