Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.9/10 | Отзывы: 18 | Оценок: 19 | Расчет рейтинга
Пол: Мужской
Дата рождения: 1967-09-12
Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм
+ Добавить отзыв
Отзыв

А ведь начинал с леопардовых трусиков

Многие красавцы-мужчины-актеры выживали в молодости как могли и снимались везде, куда звали, во всем, что на них надевали. Самым ярким началом карьеры красавца-мужчины я до последнего момента считала Итальянского жеребца Сильвестра Сталлоне. Но теперь пальму первенства моего хит-парада имеет Джейсон Стэтхэм, сплясавший в леопардовых трусиках к клипе группы The Shamen на песню Comin'On в 1992 или 1993 году http://youtu.be/uWu3JqLMImY .
Вообще судьба красавчика мужчины английского актера Джейсона Стэтхема интересна. 12 лет Стэтхем входил в состав британской национальной сборной по прыжкам в воду. По моему глубокому убеждению лучшие фигуры имеют мужчины-пловцы, и именно прыжкам в воду Стэтхэм обязан в плане отвисающих нижних челюстей и сливающихся изо рта слюней слабого пола при созерцании его в одежде и без.
Для себя я Джейсона Стэтхэма открыла в фильмах Гая Ричи Карты, деньги два ствола и Большой куш. Еще в Костоломе он хорош. Туп и хорош. Потом надолго закрыла в Перевозчиках flap.рф/Кино/Перевозчик/Отзывы/4374008 . Перевозчики были настолько скучны, что никакая фигура пловца не спасет. А потом снова открыла, начиная с Ограбления на Бейкер-стрит. А в Шпионе flap.рф/Кино/Шпион-4/Отзывы/7050786 впустила его в свое сердце обратно раз и навсегда. Его голые щиколотки в синих слиперах не дают мне спокойно спать.
Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
На вот тебе хай - дайвинг)). Без дураков опасный но красивый вид прыжков....
Анжела Румпель 2724 123896
Ваууу! Красиво! Красиво и опасно - то, что нужно

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!