Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Philips (Бренды производителей)

Очень довольна что у меня есть такая помощница

Наконец то товарищи я приобрела себе мультиварку....Да у меня ее ни когда не было. Дело все в том, что снами живет свекровь. Пока мы на работе, дети в садике готовит разные вкусности она сама. И мне было как то стыдно купить мультиварку, зная что она...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
классный аппарат
про Тушеное мясо с грибами и перцем (Еда)

Очень очень вкусно)))))

На майские праздники готовила своей семье тушеное мясо с грибами и перцем. Итак приступим: Берем гр 800 мясо говядины (филе), гр 300 свежих шампиньонов, один сладкий перец, 1 луковица, 1 морковь, зубчик чеснока, 1 ст.ложка томат пасты, соль перец по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диета Дюкана (Еда)

Прощай мой вес...

Решила испробовать диету Дюкана. Очень много конечно прочитала про его диету, изучала какие продукты содержат белки... и т.д. Диета заключается в том, что первые три дня нужно только сидеть на белковых продуктах (это курица филе без кожи, рыба, мясо,...(читать далее)
Рейтинг:
про От Мартина (семечки) (Бренды производителей)

Самые вкусные семечки

Семечки просто обожаю. Эта такая вкусная зараза)))))) сядешь грызть - и пока все не съестса не хочется даже отвлекаться на посторонние другие дела. Раньше любила Белочку но как только появился Мартин..... только его и грызу. Особенно в выходные дни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вьетнам (Страны)

Привет всем с солнечной страны ВЪЕТНАМ....

Вот недавно мы с мужем вернулись с замечательной солнечной страны Въетнам...... Решилось все за пару дней, муж говорит а давай слетаем куда нибудь отдохнуть без детей..... мне только предложи я легка на подъем, мы решили все за пару дней и вот мы во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сырные лепешки с начинкой (Еда)

Просто объедение...

Вчера на меня напало вдохновение и решила для своих домашних приготовить сырные лепешки с начинкой. Итак готовим тесто:Берем кефир 1 стакана будет достаточно, соль 0,5 ч.л., сахар 0,5 ч.л., сода на кончике ножа, берем сыр, лучше твердый, трем а ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Наталья Сезёмина 627 20923
эх, если б не диета... то схрумкала бы обязательно!!! Динара, а почему они на фото прямоугольной формы? Вроде лепешки)))
Динара Рахимкулова 668 2860
Можно в форме лепешек, можно раскатать тесто, положить начинку, защипать края и разрезать как вам удобно)))
Андрей Львов 2 2
Твоему мужу крупно повезло!Такая жена большая редкость.
про Запеченный кабачок с сыром (Еда)

Очень вкусное блюдо)))

Кабачки я просто обожаю. Как только начинается сезон кабачков, я их стараюсь и мариновать, жарить, запекать, тушить, делать различные вкусные закуски. Готовлю я их практически каждый день. Муж их уплетает за обе щеки. Столько блюд можно приготовить. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выставка кроликов (Животные и растения)

Для детей прекрасный отдых...

В нашем городском парке открылась выставка кроликов. Так их много, различных размеров и мастей. Какие они все пушистые, красивые. Разные породы кроликов и бабочки и кролики великаны и карликовые кролики. Пришли мы с детишками посмотреть. Дети ...(читать далее)
Рейтинг:
про Облепиха (Животные и растения)

Полезная и вкусная... кладезь витаминов

В этом году у нас в саду очень много облепихи. До чего же она вкусная и полезная скажу я вам)))). Вообще она очень полезна тем людям у кого проблемы с желудком вплоть до язв. Мама у меня добавляет ягоды в чай, напиток полезен при артериальном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Узбекское блюдо: Жареные огурцы с мясом и цветной капустой (Альметьевск)

Свекровь нас балует разными вкусностями.....

К нам в гости с Ташкента приехала свекровь. Каждый раз по приезду она нас балует разными вкусностями, сладостями, шикарными блюдами. На этот раз она приготовила блюдо узбекской кухни: ЖАРЕНЫЕ ОГУРЦЫ С МЯСОМ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ... Да на первый взгляд ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Динара Рахимкулова 668 2860
Попробуйте очень вкусно и необычно)))
Мария Горячева 173 9775
Я реально заинтересовалась.
Ксения Чиркова 1606 57749
надо в город Еда перенести, а не в Альметьевск)
про Буст ап (Альметьевск)

Даже без укладки волосы супер.......

Пробегалась по интернету и наткнулась на интересную штуку - называется Буст Ап - по русски называется прикорневой объем. Прочитала очень иного отзывов как хороших так и плохих. И все таки решилась пойти. Записалась на дом. Девушка помыла мне голову, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Каскад прудов (Альметьевск)

Место отдыха для всей семьи...

Согласна со многими отзывами - каскад прудов замечательное место. Место где можно отдохнуть душой и телом. Прекрасно прогуляться по дорожке окутанные красивыми соснами и елками. Прекрасный воздух где нет машин. Тишина..... Деткам супер место, где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Евровидение - 2015 (Flapгород)

Просто супер.......

Просто великолепно и потрясающе выступила наша красавица Полина Гагарина)))). Спела она уверенно, смело. На сцене держалась супер. Ну и что что второе место, выступая на таком масштабной, всемирной... сцене, покорила всех и главное самоутвердилась. ...(читать далее)
Рейтинг:
Страница Диета (Шесть лепестков красоты) закрыта. Причина: не в черте выбранного города.
про Диета "6 лепестков" (Flapгород)

Испробовано на себе гарантирована потеря веса 5кг

Вот и середина моего недельного похудения. На каких только диета не сидела, а вес был такой же 66 кг. при росте 1,64. С понедельника начала новую жизнь - новую диету "Шесть лепестков красоты". И могу сказать, что эта диета сытная, и вероятность того,...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
уже была такая страница, можно было там писать flap.рф/Flapгород/Диета_6_лепестков
paceka.biz/?i=36692 Моя ссылка кто хочет играть и получать за это денежки. Увлекательная и интересная игра. Попробуйте.... Пчелки приносят мед - а тебе доход)))
про Хорошие руки (Кино)

Фильм пробивающий до слез...

С просмотра первой серии, на душе стало как то тяжело. Фильм действительно интересный, захватывающий, проникающий до глубины души. Все что касается детей - я смотреть просто боюсь как то. В фильме играют прекрасные актеры. Очень нравится актриса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пастила из абрикосов (Еда)

Великолепная пастила от бабушки...

Пастилу просто обожаю.... Бабушка делает пастилу очень вкусно. В этом году делали ее очень много. В основном делаем пастилу из яблок. А хочется со вкусом чего то другого. Решились испробовать пастилу из абрикосов. Итак раз в этом году было много ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36083
ой, как же я обожаю пастилу - любого вкуса. Такую с корицей явно не пробовала и не делала.
про Пегас Туристик (Уфа)

Замечательный туроператор...

Сколько лет летаю за границу - и всегда выбираю туроператора "ПЕГАС". С первых дней и с первого общения она мне показалась солидным, надежным оператором. Можно сказать что весь отдых, начиная с приземления самолета, сопровождая с багажом до автобуса,...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)

Наконец то посмотрели...

Сколько я уже хотела посмотреть этот фильм, все ни как времени не хватало. И буквально вчера, уложили с мужем детей спать, расположились на диване, в руках поп корн, и вот начался фильм. Во первых мне он очень понравился по рекламе, у него высокий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ренни (Медицина)

Прекрасно избавляет от изжоги

Моя проблема - это частая изжога. Все перепробовала и остановила свой выбор на ренни. Выпускаются в виде таблеток, с различными вкусами. Так же помогает при желудочной боли, при гастритах, при язе желудка. Правда имеются и противопоказания - это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Васаби (Животные и растения)

Вкусняшка с изюминкой...

Васаби - его называют японский хрен. Очень популярен в японской кухне. Просто обожаю его. Могу с удовольствием намазать на хлеб и как бутерброд слопать. Правда очень острый - и если лишка... то острота доводит аж до слез))). Прекрасно идет в сочетани...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван-чай (кипрей) (Животные и растения)

Успакаивающая трава...

Когда ездим в деревню к бабушке, всегда помогаем ей собирать различные травы. И без травы иван-чай не обошлось. Бабушка их собирает, сушит, Эта трава обладает противовоспалительными свойствами. У мужа проблема с желудком, что не поест - желудок все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оксолин (Медицина)

Самая действующая мазь

Оксолинкой мы пользуемся уже очень давно и я скажу, что довольна. Да неприятный запах - ну и что, за то ни вирусов, ни посторонних инфекций. Каждый день как только мои дочки умываются, завтракают, выходя из дома, не зависимо от погоды я пользуюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)

Мама маленького чуда...

Да действительно, согласна с отзывами, которые пишут девушки, мамы. Без детей это была бы не жизнь. Да и семью создаем мы, что бы родить замечательных, любимых детей. Когда с мужем поженились и поехали отдыхать в свадебное путешествие там у меня была...(читать далее)
Рейтинг:
про Креветки Вареные (Еда)

Просто обожаю их...

Креветки я просто обожаю. Стараюсь их часто покупать и сразу очищенными, что бы потом не тратить на чистку время. Креветки очень полезные и к тому же диетические. В них много полезных витаминов, белка, микроэлементов и витамина Е. Вообще креветки - ...(читать далее)
Рейтинг:
tutkagames.com/usablab/?r=152792200 регистрируемся и зарабатываем на телефон 10 рублей. Все легко и просто)))
про Тибетский взгляд на воспитание детей (Flapгород)

Захватывающая статья, читается на одном дыхании

Вчера буквально прочла статью на одном дыхании и могу сказать, что я полностью согласно со взглядами тибетов на воспитание детей. У нас ведь детей воспитывают как - или кричим на детей, или берем в руки ремень и просто пугаем, или ставим в угол. Ну ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Динара Рахимкулова 668 2860
можно наказывать за невыполнение поставленной задачи. Ну как нибудь уж, ну точно не ремнем и не доводить ребенка до слез)))
Лиана Уфимская 6583 87438
сажать в комнату без тв, игрушек, просто сидеть. Для моей страшное наказание, пять минут осознания и больше такое не повторяется. В комнате стеллаж с книгами, как спасение))) но не требовать читать, а просто для них ед.выход развлечь себя в минуте подумать над своим поступком.
Elena Lenina 1875 59010
я не применяю силу, я их вообще не наказываю, просто не умею, а как можно морально наказать, если в каждой комнате есть TV, у детей свои гаджеты...
про Люля-кебаб с сыром (Еда)

Пальчики оближешь...

На выходных готовила, экспериментировала с разными вкусностями. Мужу на ужин решила приготовить люля-кебаб из фарша с сыром. Делаем фарш как обычно из говядины с луком. Далее я взяла терку, натерла жесткий вкусный сыр. И в готовый фарш завернула сыр,...(читать далее)
Рейтинг:
про Турция (Страны)

Для детей эта страна просто идеальна)))

Всем доброго дня. Вот и мы прилетели с замечательной страны Турция. Читала предыдущие отзывы, кому то нравится - кому то нет. Могу сказать за себя - если бы мы были без детей, я бы не отдыхала в Турции, но с детьми это просто великолепно. Итак ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
с возвращением :)))
кстати, моя подруга своего ребёнка в Турцию возила, когда ему чуть больше годика было...тихо и спокойно себя вёл....
а на след. год в Сочи (мы вместе ездили), сплошные нервы были....
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
хочу туда)
Сегодня такой сумасшедший день, готовимся к поездки на море всей семье. Всей семьей собираем чемодан. Будем отдыхать, купаться, загорать. Пока ребята)))
показать все комментарии (7)
el_ka Юлия 420 15524
Счастливого пути
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
хорошего отдыха, за нас тоже поплавайте))))))))
Динара Рахимкулова 668 2860
Спасибо девочки очень приятно))) Сюзанна - в Турцию))) с детишками только туда)))
про Травы - для здоровья ваших волос (Flapгород)

Травы - для укрепления, роста и здоровья волос

Не у всех женщин, девушек прекрасные и здоровые волосы. Но ведь хочется иметь шикарную косу, густые, здоровые, блестящие волосы. Это все таки как ни как изюминка и красота женщины. Вот несколько трав - что бы ваши волосы были здоровыми.1) Крапива - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фаршированные гогошары (сладкие перцы) (Еда)

Фаршированные гогошары (сладкие перцы).Ну очень...

Вчера вычитала рецепт приготовления этих замечательных перчиков. И успела их до прихода мужа приготовить. Значит так берем сладкие перчики, разрезаем их вдоль, вынимаем сердцевину, семена. Внутрь ложем пластину плавленного сыра, далее жарим мясо с ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
а куда ударение ставить в гогошарах? )
Динара Рахимкулова 668 2860
правильнее будет гогошАры - на а)))
Наталья Сезёмина 627 20923
Первый раз слышу такое интересное слово)))) Гогошары)))
Ребята подскажите пож-та, на сайте "БОЛЬШОЙ ВОПРОС" текущий баланс 0,521 это сколько в наших рублях ????? Спасибо
Ксения Чиркова 1606 57749
вроде, 50 копеек). ну уж точно не более рубля
Динара Рахимкулова 668 2860
а я уж обрадовалась думала рублей 5
Анатолий Втюрин 56 1954
умножь на 0,75
Вооооот, что страна улыбок и солнца делает с человеком???? я про Тайланд. Были на новый год там, очень понравилось - и опять едем туда же. Муж даже не рассматривает другие страны. Пляж, море, солнце, тайки, тайцы - красота
показать все комментарии (5)
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
мы тоже там были) замечательная страна и люди!
Динара Рахимкулова 668 2860
а мы с кем в том году отдыхали, пожилая семья, они купили там квартиру. прекрасные апартаменты и стоит дешевле нашей 2-ки.
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
слышала там много наших жилье покупает или берет в длительную аренду.
про TUC (Бренды производителей)
Когда первый раз по телевизору увидела рекламу, подумала очередная американская ерунда. А на прилавках магазина так красочно смотрятся, красивая упаковка, маленькая коробочка, дай дума. куплю на пробу. И что вы думаете.... Очень понравились. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ноготков цветки (календулы) (Медицина)
Помню давно еще, когда маленькими были, ходили в огород к бабушки всегда собирали эти цветочки. Бабушка говорила, детки собираем только головки цветов... С полными пакетиками уходили домой. Бабушка цветы эти всегда сушила, потом заваривала их и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Прекрасный крем

Крем "бархатные ручки" мне очень нравится. По цене он не дорогой, правда хватает не очень на долгое время. Я им пользуюсь очень давно, аромат крема прекрасный, крем питательный, быстро впитывается и сохраняет свой аромат и нежность на долгое время. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Растишка (Бренды производителей)

Не нравится

Кому как ребята, но мне растишка не нравится совсем. Сама конечно я пробовала, но вот детишек от этого продукта ограждала. Там все таки много консервантов, различных красителей и консервантов. Я сторонница более качественных продуктов и простых. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манты (Еда)

А пробовали манты с сыром?

Манты я просто обожаю. Вчера ходили в гости и нас там угощали мантами но не с фаршем и картошкой - а с сыром. До чего они вкусные, красивые, аппетитные. Очень легкие, ни какой тяжести в желудке нет. А рецепт такой: тесто обычное на манты, яичко, ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Елфимова 1316 38704
интересный вариант.
Надежда В 533 30283
Динара,извините за нескромный вопрос, а что там варить 30 мин.?????Тесто быстро варится,сыр тоже.....
el_ka Юлия 420 15524
Интересный вариант с сыром)
Еще
Я нашел ошибку!