Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Подгузники MERRIES (Медицина)
родилась у меня доченька это второй ребенок. ей сейчас 4 месяца. а сыночку два и десять месяцев. можно сказать что мама уже с опытом пусть конечно не с огромным. но все же... решила как любая мама для своего ребенка нужно лучшее так вот за эти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)
о звездочке как говорится мы еще знаем со времен бабушек. но вот я ее как то не особо использовала да и запах если честно мне не очень нравится. но вот с появлением ребенка пришлось вспомнить о ней. начала ее использовать когда сыночку исполнилось да...(читать далее)
Рейтинг:
про Нектарин (Животные и растения)

нектарин

в нашей семье все любят нектарин. если я не ошибаюсь то по моему он с чем то скрещен. лично мне он нравится за то что у него кожура гладкая. не такая как у абрикоса и персика. и вкус у него на много слаще чем у абрикоса и персика. как раз сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одуванчик лекарственный (аптечный, обыкновенный) (Животные и растения)

одуванчик

мой сынок буквально не давно болел и так получилось что нам прописали антибиотики. начали их пить и сынок стал плохо кушать. посоветовали нам пропить одуванчик. правда корни только его. оказывается корни одуванчика улучшают аппетит. и действительно у...(читать далее)
Рейтинг:
про Божья коровка (Животные и растения)
божья коровка очень красивое насекомое. помню мы детстве так радовались когда ее находили на свей одежде. очень кстате часто они приземлялись. даже уже повзрослев мне интересно наблюдать за ней. все время удивляюсь надо же природа наградила таким ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черешня (Животные и растения)

черешня

как раз наступает сезон домашней черешни. у нас во дворе растет одно дерево так что думаю быстрей бы созрела. у меня сынок ее просто обожает. конечно же домашняя черешня отличается по вкусу от рыночной. да и цена у черешни как то не особо низкая. так...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Фолиевая кислота (Медицина)
первый раз с этими таблетками я сталкнулась когда забеременела. мне назначил врач их принимать. пила я их то ли три месяца то ли четыре. уже как то не помню. точно сказать что от них плохо или хорошо не могу сказать. так как разницы не заметила. но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Медицина)
для меня это самая идеальная фирма считается. мы пользуемся памперсом с самого рождения. только не тем которые по дешевле а те что по дороже. ни каких раздрожений на попке ребенку в нем очень комфортно. мы перепробовали практически все фирмы. так что...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)
первый раз пользовалась им перед самими родами. т.к. трескались соски так же и после родов продолжала мазать когда малыша кормила грудью. мазь очень хорошая помогает хорошо. скоро уже рожать мне второго конечно же без этой мази ни как не обойдусь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Баклажаны с помидорами и чесноком (Еда)
самое практичное блюдо для летнего стола... во первых стоит на данный момент копейки во вторых очень сытное и вкусное. у нас баклажаны почти все едят. я еще на помидор сверху тертый сыр немного добавляю и зелень. получается очень классно. думаю что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алыча (Животные и растения)
у нас за двором прям точно такая же растет алыча. у нас она крупная и вкусная. самое главное дождаться то время когда. она поспеет. а то если ее пробовать тогда когда она еще не доспела то конечно же алыча будет очень кислая. а так в основном я с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Канадский сфинкс (кошка) (Животные и растения)
как говорится на вкус и цвет товарищей нет. так вот и я про эту породу кошек могу сказать. может она и ласковая и умная кошка но вот лично у меня вид этой кошки вызывает не приязнь.((( страшная лысая. НУ НЕ ПРИВЫКЛА Я К ТАКИМ УРОДЦАМ))))) кошечка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рис (Животные и растения)
конечно же рис это очень полезная крупа. очень многие блюда идут с добавлением риса. не сказать что мы очень часто его едим. но вот от каши рисовой или плова или тефтелей не откажемся)))) ребенок у меня тоже лопает с удовольствием. а вот роллы или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бос плюс (Бренды производителей)
бос отличное средство для вывода пятен на одежде. и не очень дорогое. я очень часто его добавляю в стиральную машину в месте с порошком. но в последнее время я пользуюсь жидким босом мне как то он он больше по душе.)))) пятна отстирывает хорошо не ...(читать далее)
Рейтинг:
про AOS (Бренды производителей)
не знаю я как то АОС не покупаю часто так как сделала для себя выводы. что это средство дороговато а отмывает посуду не сказать что лучше других. покупала я средство для посуды и по дешевле скажу что результат не хуже. как говорится в рекламе.... ...(читать далее)
Рейтинг:
про L’Oreal (Бренды производителей)

ввв

лореалевской тушью я пользуюсь уже совсем давно. она мне очень нравится и подходит. ресницы становятся очень длинные. перепробовала я очень много других фирм. но все то ли плохо удлиняют то прокрашивают ужасно. так вот и остановилась на этой фирме. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Простоквашино (Бренды производителей)
из продукции простоквашино покупаю себе только творог зерненый. очень мне нравится. и не сухой и вкусный. а вот всю остальную продукцию я вообще не покупаю молоко так вообще в тетро паке со сроком годности по пол года. это разве молоко. все сплошная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)
лично для меня это самый лучший детский кондиционер для белья. я им пользуюсь с самого рождения ребенка и порошком тоже. от ушастого няня у нас нет раздражения белье пахнет очень приятно нет резкого запаха и гладится потом очень хорошо. сейчас нам ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ahmad Tea (Бренды производителей)
попробовала на днях ахмад чай шоколад... я была просто в восторге от его вкуса. он очень вкусный и ароматный. я давно не пила такой хороший чай. обычно чем дороже тем хуже чай. да вообще хороший чай редко встретишь. к стати ахмад шоколад тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Махеевъ (Бренды производителей)
в принципе майонез не плохой. хотя я как то беру чаще майонез другой фирмы. но когда того нет то махеев его может вполне заменить. и по вкусу и по цене он даже нечего. сейчас началась весна и скоро будут овощи так что салат будем делать каждый день. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nesquik (Бренды производителей)
несквик фирма мне очень нравится. сама с удовольствием ем шоколад. но вот на днях решила купить ребенку первый раз попробовать какао несквик. ребенок выпил с большим удовольствием даже его не высыпало. теперь будем пить по тихоньку. да я и сама не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одинцовская кондитерская фабрика (Бренды производителей)
шоколад и конфеты коркунов очень даже не плохие. мне нравится очень молочный шоколад с фундуком мне кажется что он на много качественнее чем другой шоколад правда скажу то что он не из дешевых но за то он того стоит для того чтобы побаловать себя и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pringles (Бренды производителей)
раньше эти чипсы считались роскошью скажем так что по тем временам они были очень дорогие. да в принципе и сейчас не особо дешевые. не сказать что они супер вкусные так как сейчас есть очень многие чипсы которые мне нравятся больше. но за то есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
кстати да...раньше эти чипсы стоили на удивление дорого....прямо как золотые пластинки кушаешь :))))
ДИАНА Алексеевна 863 1580
ага))))))))))
про Минтай (Еда)
рыба минтай у нас можно сказать что самая практически из дешевых мы одно время как то прям часто ее покупали жарили ее или еще я варила из нее уху. да и возится с ней особо не нужно так как она продается уже чищенная. да и вообще рыба очень полезна в...(читать далее)
Рейтинг:
про Грейпфрутовый сок (Еда)
грейпфрутовый сок я люблю но не сказать что покупаем его часто у него конечно же свой особенный вкус с горчинкой. а еще он не совсем сладкий. таким соком чаще всего разбавляют мартини. а вот свежевыжатый сок говорят нельзя пить каждый день. да я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)
наверное от этого блюда мало кто откажется. у нас дома окорочка в духовке просто обожают особенно если они с майонезом и чесноком. можно сказать что готовлю это блюдо частенько. и всегда оно съедается очень быстро. таким блюдом можно и гостей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пшенная каша (Еда)
как то давно не готовили эту кашу. не сказать что не люблю ее просто как то в наше домашнее меню не вписывается можно так сказать. конечно эта каша очень полезная очень хорошо ее кушать на завтрак.да и детки хорошо кушают ее. мой сынок тоже от нее не...(читать далее)
Рейтинг:
про Лебедь (Животные и растения)
лебедь очень красивая и преданная птица. как то нам еще давно рассказывали что если самец выбрал себе самку то это на всегда. поэтому очень часто лебедей используют на свадьбах имею введу как украшения для торта или плакаты какие не будь. я с этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиалка (сенполия) (Животные и растения)
не любит меня этот цветок!!!! не смотря на то что я пыталась его разводить неоднократно.... но все заканчивалось тем что он все время погибал. мне сказали что просто этот цветок мне не подходит. хотя я очень много выращиваю дома другие цветы. все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вино (Еда)
не сказать что я любитель вина. но когда была моложе то не отказывалась от бокала вина. а сейчас как то и не пью его во все. из спиртных напитков предпочитаю. или мартини или виски или хорошую водку. у меня папа большой коллекционер виноводочных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рулет "5-минутка" (Еда)
а я такие рулеты делала только из бисквита там тоже на все уходит 30 мин. и очень мягкие и вкусные а самое главное съедаются еще быстрей))))) если как говорится нет денег или не охото бежать в магазин а гости нагрянули внезапно то вот как раз такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирог с вишней (Еда)
пирог с вишней очень вкусный получался у моей бабушки... особенно на все праздники она старалась по больше на печь всякой всячины. но если бралась за пироги то она пекла не только сладкие но еще и с капустой и с рыбой и с яблоками и с абрикосами. так...(читать далее)
Рейтинг:
про Печенье "Кокосанка" (Еда)
печенье очень вкусное самое главное покупать его свежим что бы не сухое было а то нам как то раз такое и попалось. раньше не было такого печенья. так вот полюбили мы его. покупаем не сказать что часто. но если увидим то обязательно берем. да и для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эклеры (Еда)
вообще мне пирожное эклеры очень нравится но есть одно НО... нравится оно мне в том случае если там начинка не масляная а допустим сгущенка или взбитый белок. раньше не делали такую начинку. так вот я мудрялась его обгрызть со всех сторон так как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тесто дрожжевое (Еда)
особо не люблю возиться с тестом но приходится так как муж любит печеное. конечно же тесто делаю сама. слоеное еще могу купить для пиццы а вот дрожжевое думаю нужно готовить в домашних условиях. особенно когда собираюсь печь пирожки. у меня тесто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп из рыбных консервов (Еда)
как же я могла забыть про этот суп!!! варила его последний раз лет 10 назад. получался очень вкусный. не только с натуральной консервы но еще варила и с килькой в томате. получалось тоже очень хорошо. надо будет обязательно на днях сделать. думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Язык говяжий (Еда)

говяжий язык

я очень люблю языки в вареном виде не только говяжий но свиной. самое главное его хорошо по солить потом в когда он сварится снять с него шкурку только именно тогда когда он еще горячий. потом порезать красиво на кусочки и подавать можно к столу. от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Узбекский плов (Еда)
не знаю как там узбекский плов но вот я и сама не плохо его готовлю. у меня два рецепта и по желанию мужа я готовлю и рассыпчатый и немножко как кашицей и тот и тот плов он лопает с удовольствием. но готовлю его я не из баранины а из свинины так как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домашний Сыр (Еда)
конечно же домашний сыр очень вкусный и полезный. моя бабушка делала его часто так как у нее была своя корова. так что не только сыр делали но и масло сливочное домашнее и сметану и многое другое. но вот сыр я любила больше всего. он был не сильно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тосты по-русски, на завтрак (Еда)
а я их готовлю не заливая яйцами. наоборот я хлеб пропитываю яйцом потом кладу их на разогретую сковороду на масле и поджариваю тогда они получаются румяными хрустящими. потом можно их кушать с чем угодно. даже просто по сыпать с верху обычным ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!