Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Уха рыбная (Еда)
Уха это блюдо приготовленное из рыбы, я готовлю из ершей. В домашних условиях для того чтобы уха пахла костром , беру свой лесной котелок и кипичу в нём воду, потом переливаю в глубокую кастрюлю забрасываю первую партию рыбы , провариваю потом достаю...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)
Люди ,берёшь картошечку желательно одинакового размера чистим и варим. В это время чистим луковицу среднего размера, нарезаем квадратиками и пережариваем до тёмно-коричневого цвета.Как сварится картошка , сливаем полностью воду ,добавляем масло ...(читать далее)
Рейтинг:
Анигдот ;Милый, я тебе вместе с успокоительными слабительные положила, ни чего милая, я обо... и не беспокоюсь.
про Каша гречневая (Еда)
Ребята , Окорочка в духовке - праздник живота, глаз и души. Окорочка посыпал лучком, перчиком , обложил по кругу крупными кусочками картошечки, смазал майонезиком и в духовку. Быстро вкусно и не дорого, а главное мясо легко усвояемое можно подавать к...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом-2 (Кино)

Д../Дом-2

Люди , сегодня листая программы , наткнулся на столь "Великий Шедевр" это что...и про чтоо... Большие дяди и тёти назвали себя "звёздами" и теперь закакивают телеэкран. А самое интересное , что весь этот бред, кто-то финансирует. Так хочется сказать ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Валерий Маликов 9 81
Видать еще кто-то решил провести дебилизацию своего канала.
Елена Ника 64 2375
там сидят великовозврасные бездельники,тунеянцы,которые одели на себя короны и думают,что все их знают,и даже удивляются,что кто то может не знать их в лицо и не смотреть их наигранную житуху в этом Доме.Признаюсь-смотрела,но потом стало так бесить,ужас....
Татьяна Гончар 191 4849
Вроде как "Дом" с Николаем Басковым был намного лучше, смотрела по паре серий и того и того... в первом доме быстренько дом построили и любовь и разбежались, вроде даже двух лет не прошло... а в "Доме 2" уже мне кажется скоро 10 летний юбилей будет.. ой пардон (загуглила) уже 11 скоро будет..

Валерий Маликов, это финансирует потому, что есть прибыль... при чем большая... когда я училась в школе у нас больше половины школы ходили с дневниками, тетрадями и наклейками на них "Дома 2", кто-то даже в футболках ходил (не смотря на школьную форму).. да и рейтинги у передачи высокие, иначе бы так не тянули... "Кто этот дебилизм смотрит?" - спросите вы, а такие же как и те кто является актерами в этой передачи.

P.s.: Девчонка с моего города ходила по приколу на кастинг передачи "Дом 2" в Новосибирске и прошла, но отказалась потому, что нужно было делать только то что говорят. Она сказала: "Я еще не на столько дура, чтобы встречаться на камеру по сценарию". Но передачу смотреть не перестала.


Вот что я думаю.. ладно еще пацаны, но девчонки молодые то куда смотрят... губят свою жизнь.. кто с ними встречаться будет после таких театральных постановок на всю страну, какой нормальный мужик замуж возьмет распутную истеричку о похождениях которых знает вся страна..
Приезжайте к нам на север на рыбалку.

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (4)
Валерий Маликов 9 81
Крупный окунь,на фото самый крупный 1кг
Татьяна Гончар 191 4849
Ого ни чего себе, это уже на льду рыбачили?
Валерий Маликов 9 81
Да это рыбалка со льда на зимнюю удочку.
Это наш северный город Нягань

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
про Бетховен 1 (Кино)
Люди, не поверите , этот фильм даже у собак вызывал положительные эмоции. У нас жил пёс породы -западносибирская лайка , даже он не сводил глаз с телеэкрана и даже рычал, когда фильм перебивала реклама.  А что касаемо людей, то я лично не встречал ни...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)
Ребята , Сваты это не сериал, это здравница для души ,сто процентное отвлечение от повседневных забот, просто сиди смотри и отдыхай, набирайся сил на следующий рабочий день. Смотришь фильм, и невольно начинаешь подражать главному герою в решении ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лето кота Леопольда (Кино)
Мультик из детства добрый весёлый, учит терпению , даёт возможность всем одуматься ведь добро  всегда побеждает, так зачем творить злые поступки не лучше ли жить дружно, я думаю что такие мультики надо  показывать по всем каналам нашего телевидения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)
Вот это команда, всё ,всё взято из жизни. Это не просто артисты, это самородки , да, они медленно создают свои программы , но моё такое мнение ,что лучше меньше но качественнее и ни какой пошлости, самое главное, и нет игры на заказ. А то наши все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Наше поколение 60-70-х годов выросло на этом мультике, правда почему-то мы не брали пример с курящего волка, а больше радовались тому как его заяц обманывал. А сейчас хотят запретить этот мультик ввиду борьбы с курением. Россия щедрая душа- пустая ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!