Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Страница Спаскупрель закрыта. Причина: недостаточно оформленная страница.
про Ходьба для похудения (Flapгород)

Ходьба ,люблю старинное слово променад .

Здравствуйте!Ходить я начала примерно чуть более   полгода ,хожу в основном по вечерам ,не всегда получается два раза в день ,да и за день так набегаешься ,что порой по 7-8 км находишь.Почему знаю "километраж",ношу на ноге педометр,который измеряет ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Дмитрий Бабкин 13 177
выходил, рано, приходил поздно, брал двух литровую водичку
Анна и Сергей Математика 413 26626
у нас профессор так ходил правда 3 остановки туда обратно в 2 захода, так как ходил домой в обед спать, питался только дома и еще всегда спал в обед, но зато работал с 9 до 21-00
Дмитрий Бабкин 13 177
Молодец
про Елочные игрушки своими руками (Flapгород)

Новогодняя радость души!

Здравствуйте! Как человек творческий ,мне только чего нибудь сотворить .Творю разное и ароматические игрушки ,которые пахнут кофе или корицей.А также милые вязаные игрушки радуют души моих близких,с сыном лепим из солёного теста ,снегирей из помпонов...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Зарова 679 17194
Яркие игрушки!
Юлия Нейфельд 234 8595
вязаные игрушки особенно понравились!
про Стоит ли давать милостыню? (Flapгород)

Милуем ли?

Здравствуйте!Что чувствует душа ,когда просит милостыню?Что чувствуете вы милосердие,жалость ,любовь,раздражение,брезгливость .По какую сторону стоите вы? Как только наша душа пускается в дебри рассуждений,всё считай осуждение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малосольные огурчики (Еда)

Огурчики хрустящие

Здравствуйте!В этом плане я как будто вечно беременная ,редко когда откажусь от вкусных огурчиков ! Мои претенциозные привередливые домочадцы не любят соленостей(я иногда думаю ,а что они любят?).Поэтому сама закрываю их не каждый год ,а в прошлом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отварной картофель с укропом (Еда)
Здравствуйте! Я делаю так картофель ,не только укропчиком сверху посыпаю .Но ещё режу лук полукольцами пассирую до золотистой корочки ,а потом этим поливаю сверху картошечку ,мне мама часто делала так в детстве ,вообще всё ,что связано у меня с мамой...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская капуста (Еда)
Здравствуйте! Морскую капусту люблю ,семья моя не любят, поэтому покупаю редко ,в основном консервированную ,потому что тоже брала развесную какие то камни попадаются и песок тоже видать плохо её промывают ,а ещё мне рассол у консервированной больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковный сок (Еда)

Морковный сок

Здравствуйте! Люблю морковный сок с тыквенным вместе ,даже сама делала ,вкусненько .Тыквенно-морковный сок. Кусочки тыквы и моркови положите в соковыжималку. Сделайте сок. Пропорции тыквы и моркови берите 1:1. Тыквенно-морковный сок с апельсином. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)

Яблочный пирог

Здравствуйте! Вообще очень люблю яблоки ,поэтому как без них ?На зиму морожу их,(с дачи),и летние и зимние .А зимой и шарлотка к столу.Вот рецепт :6 яиц ,стакан сахара ,2 стакана муки ,сода на кончике ножа ,масло не кладу .Взбиваю сахар и яйца ,кладу...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Зарова 679 17194
Мне стыдно.(( Не получается у меня шарлотка. Какая- то резиновая.
Ольга Ваймер 13 105
Приходи научу )))
Светлана Зарова 679 17194
Надо, как - нибудь. Ты в первом квартале живешь? Будет потеплее, с Андрюхой в гости загляну и покажу тебе фоамиран,((
про Курочка Ряба (Книги)

Курочка ряба

Здравствуйте! Сказка ложь ,да в ней намёк,добрым молодцам урок!Что самое интересное дети могут её слушать наверно без конца и начала ...Наверно прислушиваются ,к чему мы не можем прислушаться .Мне кажется всё довольно просто,мы взрослые ищем всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ольга Ваймер 13 105
больше не буду )
Ольга Ваймер 13 105
больше не буду))
Светлана Зарова 679 17194
Почему не будешь? Здесь можно и завернуть. Очень интересно такие отзывы читать. Не скучно.
про Детский мир (Тольятти)

Детский мир

Здравствуйте!Скорее всего живём теперь рядом ,поэтому заглянула в этот магазин ,но приятно была удивлена ,существуют скидки ,особенно к праздникам ,собственным и общим .Выбор достаточно большой на разный кошелёк ,игрушки не только примитивные ,но и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Храм благовещения Божией Матери (Тольятти)

Блага весть

Здравствуйте! Как будто сама Божья Матерь Благовествует нам о том благодатном месте где выстроен храм.В поселке Фёдоровка я была не больно давно ,прошлым 2015 летом ,который произвёл неизгладимое впечатление и след в душе .Душа то тянется к ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Зарова 679 17194
Красивый и добрый Храм. Мы в Федоровке старшего крестили. Только в старом Храме. Новый уже был практически построен. Место там чудное.
Живу ,цвету и хорошею !О том,что было- не жалею!О то ,что будет не гадаю ! А то ,что есть -я обожаю!

Увеличить
Светлана Зарова 679 17194
Позитивчик.))
Ольга Ваймер 13 105
ВДОХновилась)))
про Про Федота-стрельца, удалого молодца (Книги)

Шедеврально!

Здравствуйте!Я бы даже сказала ,что это произведение войдет в классику мировой культуры России .Скажу словами великого У.Шекспира -О если речь дыхание ,а дыхание наша жизнь поверь во мне нет жизни ,чтобы слова такие продышать .Любой строкой можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины
Здравствуйте!Смотрела этот сериал ,очень нравится ,муж говорит мыльная опера ,но смотря как смотреть ,ведь можно увидеть и ответы на свои вопросы ,сделать выводы определенные ,наконец просто отдохнуть .Просто в сериале показана мы люди с нашими ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!