Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Philips (Бренды производителей)

Очень довольна что у меня есть такая помощница

Наконец то товарищи я приобрела себе мультиварку....Да у меня ее ни когда не было. Дело все в том, что снами живет свекровь. Пока мы на работе, дети в садике готовит разные вкусности она сама. И мне было как то стыдно купить мультиварку, зная что она...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
классный аппарат
про Тушеное мясо с грибами и перцем (Еда)

Очень очень вкусно)))))

На майские праздники готовила своей семье тушеное мясо с грибами и перцем. Итак приступим: Берем гр 800 мясо говядины (филе), гр 300 свежих шампиньонов, один сладкий перец, 1 луковица, 1 морковь, зубчик чеснока, 1 ст.ложка томат пасты, соль перец по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диета Дюкана (Еда)

Прощай мой вес...

Решила испробовать диету Дюкана. Очень много конечно прочитала про его диету, изучала какие продукты содержат белки... и т.д. Диета заключается в том, что первые три дня нужно только сидеть на белковых продуктах (это курица филе без кожи, рыба, мясо,...(читать далее)
Рейтинг:
про От Мартина (семечки) (Бренды производителей)

Самые вкусные семечки

Семечки просто обожаю. Эта такая вкусная зараза)))))) сядешь грызть - и пока все не съестса не хочется даже отвлекаться на посторонние другие дела. Раньше любила Белочку но как только появился Мартин..... только его и грызу. Особенно в выходные дни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вьетнам (Страны)

Привет всем с солнечной страны ВЪЕТНАМ....

Вот недавно мы с мужем вернулись с замечательной солнечной страны Въетнам...... Решилось все за пару дней, муж говорит а давай слетаем куда нибудь отдохнуть без детей..... мне только предложи я легка на подъем, мы решили все за пару дней и вот мы во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сырные лепешки с начинкой (Еда)

Просто объедение...

Вчера на меня напало вдохновение и решила для своих домашних приготовить сырные лепешки с начинкой. Итак готовим тесто:Берем кефир 1 стакана будет достаточно, соль 0,5 ч.л., сахар 0,5 ч.л., сода на кончике ножа, берем сыр, лучше твердый, трем а ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Наталья Сезёмина 627 20923
эх, если б не диета... то схрумкала бы обязательно!!! Динара, а почему они на фото прямоугольной формы? Вроде лепешки)))
Динара Рахимкулова 668 2860
Можно в форме лепешек, можно раскатать тесто, положить начинку, защипать края и разрезать как вам удобно)))
Андрей Львов 2 2
Твоему мужу крупно повезло!Такая жена большая редкость.
про Запеченный кабачок с сыром (Еда)

Очень вкусное блюдо)))

Кабачки я просто обожаю. Как только начинается сезон кабачков, я их стараюсь и мариновать, жарить, запекать, тушить, делать различные вкусные закуски. Готовлю я их практически каждый день. Муж их уплетает за обе щеки. Столько блюд можно приготовить. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выставка кроликов (Животные и растения)

Для детей прекрасный отдых...

В нашем городском парке открылась выставка кроликов. Так их много, различных размеров и мастей. Какие они все пушистые, красивые. Разные породы кроликов и бабочки и кролики великаны и карликовые кролики. Пришли мы с детишками посмотреть. Дети ...(читать далее)
Рейтинг:
про Облепиха (Животные и растения)

Полезная и вкусная... кладезь витаминов

В этом году у нас в саду очень много облепихи. До чего же она вкусная и полезная скажу я вам)))). Вообще она очень полезна тем людям у кого проблемы с желудком вплоть до язв. Мама у меня добавляет ягоды в чай, напиток полезен при артериальном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Узбекское блюдо: Жареные огурцы с мясом и цветной капустой (Альметьевск)

Свекровь нас балует разными вкусностями.....

К нам в гости с Ташкента приехала свекровь. Каждый раз по приезду она нас балует разными вкусностями, сладостями, шикарными блюдами. На этот раз она приготовила блюдо узбекской кухни: ЖАРЕНЫЕ ОГУРЦЫ С МЯСОМ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ... Да на первый взгляд ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Динара Рахимкулова 668 2860
Попробуйте очень вкусно и необычно)))
Мария Горячева 173 9775
Я реально заинтересовалась.
Ксения Чиркова 1606 57749
надо в город Еда перенести, а не в Альметьевск)
про Буст ап (Альметьевск)

Даже без укладки волосы супер.......

Пробегалась по интернету и наткнулась на интересную штуку - называется Буст Ап - по русски называется прикорневой объем. Прочитала очень иного отзывов как хороших так и плохих. И все таки решилась пойти. Записалась на дом. Девушка помыла мне голову, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Каскад прудов (Альметьевск)

Место отдыха для всей семьи...

Согласна со многими отзывами - каскад прудов замечательное место. Место где можно отдохнуть душой и телом. Прекрасно прогуляться по дорожке окутанные красивыми соснами и елками. Прекрасный воздух где нет машин. Тишина..... Деткам супер место, где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Евровидение - 2015 (Flapгород)

Просто супер.......

Просто великолепно и потрясающе выступила наша красавица Полина Гагарина)))). Спела она уверенно, смело. На сцене держалась супер. Ну и что что второе место, выступая на таком масштабной, всемирной... сцене, покорила всех и главное самоутвердилась. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диета "6 лепестков" (Flapгород)

Испробовано на себе гарантирована потеря веса 5кг

Вот и середина моего недельного похудения. На каких только диета не сидела, а вес был такой же 66 кг. при росте 1,64. С понедельника начала новую жизнь - новую диету "Шесть лепестков красоты". И могу сказать, что эта диета сытная, и вероятность того,...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
уже была такая страница, можно было там писать flap.рф/Flapгород/Диета_6_лепестков
про Хорошие руки (Кино)

Фильм пробивающий до слез...

С просмотра первой серии, на душе стало как то тяжело. Фильм действительно интересный, захватывающий, проникающий до глубины души. Все что касается детей - я смотреть просто боюсь как то. В фильме играют прекрасные актеры. Очень нравится актриса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пастила из абрикосов (Еда)

Великолепная пастила от бабушки...

Пастилу просто обожаю.... Бабушка делает пастилу очень вкусно. В этом году делали ее очень много. В основном делаем пастилу из яблок. А хочется со вкусом чего то другого. Решились испробовать пастилу из абрикосов. Итак раз в этом году было много ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36084
ой, как же я обожаю пастилу - любого вкуса. Такую с корицей явно не пробовала и не делала.
про Пегас Туристик (Уфа)

Замечательный туроператор...

Сколько лет летаю за границу - и всегда выбираю туроператора "ПЕГАС". С первых дней и с первого общения она мне показалась солидным, надежным оператором. Можно сказать что весь отдых, начиная с приземления самолета, сопровождая с багажом до автобуса,...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)

Наконец то посмотрели...

Сколько я уже хотела посмотреть этот фильм, все ни как времени не хватало. И буквально вчера, уложили с мужем детей спать, расположились на диване, в руках поп корн, и вот начался фильм. Во первых мне он очень понравился по рекламе, у него высокий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ренни (Медицина)

Прекрасно избавляет от изжоги

Моя проблема - это частая изжога. Все перепробовала и остановила свой выбор на ренни. Выпускаются в виде таблеток, с различными вкусами. Так же помогает при желудочной боли, при гастритах, при язе желудка. Правда имеются и противопоказания - это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Васаби (Животные и растения)

Вкусняшка с изюминкой...

Васаби - его называют японский хрен. Очень популярен в японской кухне. Просто обожаю его. Могу с удовольствием намазать на хлеб и как бутерброд слопать. Правда очень острый - и если лишка... то острота доводит аж до слез))). Прекрасно идет в сочетани...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!