Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Эухарис (амазонская лилия) (Животные и растения)

Давняя любовь

Много-много лет назад этот цветок мне подарила подруга. Она рассаживала свои комнатные растения и решила со мной поделиться Амазонской лилией. Сказала,что она очень красиво цветет, мне понравится. Когда появился росточек с бутоном я с нетерпением ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фуксия (Животные и растения)

Красивые фонарики

У меня фуксия появилась, когда я увольнялась с прежней работы - сотрудники мне подарили на память горшочек с этим замечательным растением. Дома моя фуксия начала капризничать и погибать. Я решила ее привезти на работу и тут она ожила. Это очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про КАБiNET (Екатеринбург)

Нормальный интернет-провайдер

Прочитала тут отзывы про Кабинет, такое чувство,что о разных провайдерах речь идет. Мы подключились к нему, когда еще название было другое, сейчас уж и не припомню. В общем, много-много лет назад. Всякое за это время было. И в грозу кабель выходил из...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про COLORAMA Maybelline (Бренды производителей)

Мой любимый лак

Сейчас многие перешли на шеллак-гель. Конечно, у него очень много преимуществ - долго носится, не облупляется, красиво смотрится. Но... для меня есть очень большой минус. Я привыкла красить ногти в цвет своей одежде. Только не надо мне сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Ольга Гаева 623 11783
Я бы сказала, что лак подбирают под настроение, как и помаду, и одежду, и парфюм...все эти каноны к чертям собачьим-если есть хороший вкус-то все будет отлично смотреться!
Любовь Игнатьева 288 5099
А вообще подбирать лак можно к чему угодно. У меня были офигительной желтизны кеды - а к ним такого же тона прелестный лак! И по фигу, что футболка синяя, а губы я не крашу вообще!!!)))
Елена Фед 69 1552
Вот! Это же классно! Не люблю стереотипы!
про Озера Челябинской области (Flapгород)

Иткуль - мясное озеро

Как и обещала, пишу отзыв об озере Иткуль,что находится на севере Челябинской области, в 160 км. от Челябинска. Если же посмотреть на карту Свердловской области, то к Екатеринбургу озеро намного ближе, всего в 90 км. на юго-запад. Мне повезло, у меня...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Елена Фед 69 1552
Да, ЭлЬвИрА! Там очень красиво! А воздух какой!
ЭлЬ вИрА 45 467
Елена так красиво описали,что непременно захотелось на озеро,хотя живу в Башкирии,у нас тоже есть много красивых мест)))
Елена Фед 69 1552
Спасибо, Эльвира! А я мечтаю в Башкирию съездить, на ваши красоты полюбоваться!
про Котлеты куриные (Еда)

Время обеда - куриная котлета!

Вот только что съела куриную котлетку на обед. Так вкусно,что решила с вами поделиться своими "секретами" приготовления таких котлет Фарш я беру окорочковый (крупный). На 500 гр. добавляю, примерно, 2 ложки овсяных хлопьев. Наливаю в фарш томатного ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фед 69 1552
Спасибо, Райхана! Попробуйте. Только если он соленый, то специи и соль потом добавляйте ;)
Екатерина Григорьева 265 6669
Никогда с томатным соком не пробовала и с хлопьями тоже. Иногда манку добавляю для сытости или картошку тру в фарш. Тоже вкусно очень, хотя и не очень диетически получается.
Елена Фед 69 1552
А я просто фанатом томатного сока в последнее время стала. Гречку с мясом когда делаю, тоже его добавляю.
про Печенье для диабетиков и не только (Еда)

Печенье с кунжутом

Готовится очень быстро. По цвету не отличается от моего предыдущего рецепта, потому что в качестве основы также используется ржаная мука и овсяные хлопья. Но главный ингридиент здесь семя кунжута. Я немного изменила рецепт, который вычитала в ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (7)
Елена Фед 69 1552
Не... Татьяна! Это вкус печенья "Для всех"
Татьяна Махова 48 1672
Просто, я не люблю кунжут и все, что с ним приготовлено.
Райхана Гильманова 23 589
Люблю кунжут в выпечке, а вот пробовала по совету знакомой жарить горбушу с кунжутом - не понравилось.
про Мясные оладьи (Еда)

"Это офигительно вкусно"

Так сказал мой сын, когда попробовал первый раз мясные оладьи. Рецепт вы уже знаете, Анна Захарчук все подробно описала. Хочу рассказать, как я готовила. Порезала мелко лук, положила в миску и полила чуть-чуть соевым соусом "Стебель бамбука". Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Кретова 162 5250
да, мясо, это вообще вкусно... наверное...))
Елена Фед 69 1552
Ну да, Ольга, в принципе мясо - это вкусно :)
про Соевый соус (Еда)

Стебель бамбука

В прошлой жизни я, наверно, жила в Азии и питалась одним рисом с соевым соусом. Соевый соус я добавляю в очень многие блюда. Поэтому у меня дома большой выбор соусов различных марок. Последний раз я купила соевый соус "Стебель бамбука. Классический"....(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Тонова 29 298
Тоже люблю этот соус. Есть еще в этой серии "Грибной", он очень вкусен с гречневой кашей.
Елена Фед 69 1552
Надо попробовать!
про Ячневая каша (Еда)

Отличная каша для диетического питания и красоты

Прочитала я тут отзывы про ячневую кашу. Многим она почему-то не нравится. Решила попробовать сама. Стоит недорого - 19 руб пакет. При готовке, я так поняла, ее надо хорошенько промыть. Я раз 5, наверно, воду сливала. Потом в кастрюлю высыпала и ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фед 69 1552
Осталось буквально две ложки каши. Что делать? Положила в блюдце, полила соевым соусом "Стебель бамбука" и...съела даже не разогревая! Вкусно! Похоже я становлюсь фанатом ячневой каши :)
про Подарки к праздникам (Flapгород)

Серебряная свадьба у друзей в Челябинске

Вчера заглянула в почтовый ящик и увидела конверт - письмо от моей любимой подруги из Челябинска. В наш электронный век получить письмо по почте такая редкость, что я пока поднималась на свой этаж, гадала, что там в конверте? И вот открываю...Ах, ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (13)
Елена Фед 69 1552
Хорошо, Андрей! Записала :)
Алёна ПРАЗДНИК Парамонова 104 1719
Может немного не в тему! Но меня как ведущую приглашали знакомые к паре, у которых была коралловая свадьба 35 лет. Они мне рассказали столько тонкостей - как они были одеты в тот день 35 лет назад, какие цветы были. Я - была сюрпризным моментом - якобы работников из ЗАГС, которая пришла поздравить их с годовщиной, при чем вспоминались все тонкости 35 летней давности. Пара - плакала от чувств и от неожиданности и от благодарности своим близким. Но это конечно хорошо делать в своем городе, так сказать по месту.
Елена Фед 69 1552
Алена, идея хорошая. Но, к сожалению, на их свадьбе я не была и тонкостей не знаю :(
про Урожай (Екатеринбург)

Всё для любимого сада по доступным ценам

Весна! Весна! Для садоводов и огородников наступает горячая пора!Надо успеть купить надежный посевной материал, а также сопутствующие товары - грунт для рассады,удобрения и другие полезные для дачника вещи. Конечно, у нас город огромный и в каждом ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
показать все комментарии (12)
Эльвира Ермакова 278 1746
алмаз
Елена Фед 69 1552
Спасибо! Потом поделитесь результатом?
Эльвира Ермакова 278 1746
Хорошо)))
про Из России с любовью

Национальные особенности кулинарии

Совершенно случайно наткнулась вчера на передачу канала ОРТ "Из России с любовью". Ведущий, колоритный мужчина, рассказывал об особенностях кухни поморов - народности населяющей Северо-запад нашей Родины. Сначала меня увлекло то, что пироги они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Климонорм (Медицина)

Спасение для женщин после 40...

Всегда думаешь, что ты еще молода, здорова, красива и все симптомы связанные со старением организма тебя не касаются. Но вдруг ты понимаешь,что ночами твоя ночнушка и постельное белье вмиг становятся мокрыми от пота так, что приходится вставать и все...(читать далее)
Рейтинг:
про Три идиота

Индийское - не значит плохое

Когда находишься вторую неделю на больничном и, кажется что пересмотрел все фильмы, вдруг нечаянно наталкиваешься на этот фильм. Сначала идет отторжение: "Как так? Чтобы я смотрела индийское кино? С их бесконечными песнями-плясками, наигранными ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Фед 69 1552
Ольга, мне в детстве тоже индийские фильмы нравились. Ведь они так отличались от нашего кино! Сейчас иногда, по настроению, смотрю старые фильмы. У нас по выходным один местный канал показывает ;)
Ольга Тонова 29 298
У нас тоже на канале Мир по выходным показывают. Да муж посмеивается и мне становится неудобно. Хотя примерно с год назад со мной за компанию посмотрел "Затянувшаяся расплата". Как я любила этот фильм!!! Особенно мне Амитабх Баччан нравился, все его фильмы смотрела в детстве. Да и Дхармендра тоже был ничего так, по тем временам.
Вероника Николаева 537 8672
обожаю индийские фильмы, не стыдно, плачу иногда.
про Как сварить хороший и вкусный кофе (Flapгород)

Вкусный кофе по Максу Фраю

Кофе я любила всегда. Я имею ввиду божественный напиток, сваренный в турке, а не то "пойло", что нам подсовывают под этим благородным именем производители растворимой химии. Вкус, аромат...Это не передать словами. Тут должны работать все органы ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Ирина А. 86 3854
Картинка
Иринка Коробкова 21 54
А мне нравиться еше сиропы разные добавлять. Например , мятный или шоколадный или орех. Мммммм....))
Елена Фед 69 1552
Здорово, Ирина! Вкусно, конечно, особенно шоколадный! Я добавляю сироп из топинамбура (мне только его можно). Но иногда хочется просто натурального кофе ;)
про Друзья (Екатеринбург)

Кафе с дружеской атмосферой

ТРЦ Гринвич, пожалуй, самый большой торговый центр города. И вот мы с сыном решили 9 марта отправится туда на шоппинг, прикупить себе обнов к весне. Ходили мы там долго, почти 4 часа и, конечно, сильно проголодались. Решили перекусить там же. сын ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Марли и я

Вот поэтому я и не завожу собаку...

Не знаю почему, но фильмы о животных мое сердце затрагивают больше, чем слезливые фильмы о людях. Всё еще началось с "Белого Бима"...рыдать начала с середины фильма. С этим кино та же история. Хорошо,что смотрела на ноутбуке. Приходилось несколько ...(читать далее)
Рейтинг:
Сергей М 48 290
Хороший фильм, тоже очень понравился.
Алира Иванова 53 864
Один раз посмотрела и хватит..так грустно..у меня даже есть отзыв про это.
Елена Фед 69 1552
Я тоже второй раз не стану смотреть
про Камбоджа (Страны)

Страна небесных танцовщиц

Продолжу свой рассказ о путешествии в Юго-Восточную Азию. Каждый турист едет в Таиланд для своих целей. Кому-то интересны эротические шоу, кому-то нужна экзотика в виде слонов и крокодилов. Я же поехала в Таиланд,чтобы побывать в Камбодже. Поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фед 69 1552
Спасибо,Елена! :)
про Сафари-парк (Геленджик)

Два в одном

Если вы будете в окрестностях Геленджика, не пожалейте один день посвятить посещению Сафари-парка. Вы получите двойное удовольствие! Во-первых, у вас и ваших детей будет возможность не только посмотреть на различных животных, но и многих покормить ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!