Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Салат из помидоров (Еда)

Просто люблю

Я люблю салат со смесью овощей и зелени. Но иногда хочется чего-то необычного, поэтому с недавнего времени стала делать салат из помидор, сыра и чеснока с майонезом. Узнала я об этом салате, когда мы как-то с коллегой обедали в кафе. Заказали такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Варенье из фейхоа (Еда)

Неплохое варенье

Конечно, варенье из фейхоа - на любителя, потому что не каждый способен оценить его оригинальный цвет и вкус. Но если вы полюбили такое варенье, то знайте - главное в нем даже не вкус, а витамины. Я впервые попробовала сам фрукт, когда мне было еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9058
у меня с этим вареньем ассоциируется город Сочи.
очень приятный вкус и воспоминания :))))
про Олвико

Понравился сервис

В Олвико я ходила сдавать в починку ноутбук и процессор. Консультант, принимающий вещи, был очень любезен, все сразу при мне проверил в ноутбуке, объяснил, что в связи с праздниками диагностику проведут только числа 10 января. Мне позвонят, но в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Днс

Хороший магазин

Мне ДНС нравится, особенно то, что очень большой ассортимент и есть продукция собственной марки. Покупала себе здесь планшет, выбрала ДНС М197W вполне приличная модель, большой объём внутренней памяти и есть разъём для карты памяти. Единственное, что...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Леонардо

Здесь можно найти всё

Мне магазин Леонардо очень нравится, хотя цены порой кусаются. Зато продукция отличного качества и просто огромнейший ассортимент. Ещё ни разу не было такого, чтобы я не нашла здесь то, что искала.И главное, для самых различных видов творчества есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Суши Весла

Очень даже ничего

Были в этом суши-баре совсем недавно, числа 5 или 6 января. Это второй мой поход в Суши вёсла, но, думаю, не последний. Вполне понравилась обстановка, компактность помещения, отчего было не шумно, а комфортно и уютно. Заметила также, что у стойки ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Смолякова 43 222
Забыла написать. Мы были в Комсомольском Суши весла, а не в новом городе.
про Суши-Бум

Вполне приличный ресторан суши

Честно говоря, суши и роллы я не люблю, но в Суши-бум подают прекрасное блюдо со стеклянной лапшой, которое я просто обожаю. Называются две разновидности Тори широтаки и Тори терияки. Мне больше нравится широтаки с курицей. Была в других ресторанах ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запоминающее устройство для USB (Техника и все для дома)

Вот это да!

Честно говоря, флешку с таким объёмом памяти я в нашем городе видела по огромной стоимости, а потому думала, что такая красота мне недоступна. Но в одном магазине в Центральном районе Тольятти я обнаружила флешку на 32Гб по цене 320 рублей. Это стало...(читать далее)
Рейтинг:
про Роберт Паттинсон (Люди)

И вовсе не вампир

Когда началась серия фильмов "Сумерки", я видела, как молодые девчонки сходят с ума по Роберту Патиссону. Меня фильм не особо поразил, и я не понимала всего этого ажиотажа с мальчиком-вампиром. Мне Роберт больше запомнился в фильме о Гарри Поттере, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Если не можете прозой (Flapгород)

Пишу на сайте стихи.ру. Вот одно из произведений.

Тоска обняла за плечи, В глазах поселилась усталость. Кто-то скажет: "Ещё не вечер". Я отвечу: "Какая жалость!" Злые мысли на сердце давят, Почему - сама не пойму я, - Люди Бога лишь в радости славят А в беду гонят прочь, лютуют? В моей жизни есть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиночки (Игры)

Сейчас, к сожалению, она не популярна

Когда училась в школе, это была одна из любимых моих игр. Я сама не спортивная, и из-за проблем с весом физкультура давалась тяжело. Зато в резиночки скакала отлично. Если бы ставили оценки, я была бы отличницей. На переменах, после школы, после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Modern Talking (Люди)

Кумиры моего детства

В 1998 году, когда произошло воссоединение Modern Talking после 11-летнего перерыва, мне было 14 лет и я была поклонницей этой группы. В то время по СТС часто показывали их песни, записанные ещё в восьмидесятые годы, и я знала их все наизусть.Так ...(читать далее)
Рейтинг:
Марат Мусин 30 319
Интересная информация !
про Манты (Еда)

Ум отъешь!

Любви к мантам меня научила моя любимая свекровь, дорогая мамочка. Она просто изумительно их готовит и всегда с любовью, поэтому манты получаются пышные и очень сочные.Сама я их не готовлю, но когда мы приезжает к свекрови в гости, то обязательно все...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

И я..и я..и я того же мнения

Этот мультфильм,по-моему, знает каждый человек в нашей стране.И голос Леонова словно сросся с персонажем Винни Пуха.Такой добрый и весёлый мультфильм можно смотреть снова и снова без страха,что он надоест. Нам показывали его в детстве,а теперь мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вам и не снилось (Кино)
Отличный фильм и пример непонимания отцов и детей. Юная любовь, которую не понимают и не принимают родители. И преданность, настоящее чувство, которому и разлука не преграда. Казалось бы, это фильм еще прошлого века, но во-многом он отражает и ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 436 9108
хороший фильм!
про Новогодние подарки (Flapгород)

Елка и мандарины

У меня с детства Новый год ассоциировался с запахом елки и мандаринов. Под Новый год мы всегда с сестрой находили под елкой маленький пакетик со сладостями от родителей и бабушек с дедушками. Конфеты даже не были такой радостью, как сочный ароматный ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Кретова 162 5242
Я купила сыну и отцу по тельняшечке, понимаю, что прозаично, но знаю, что им понравится! )
про Касл (Кино)
Люблю сериалы, в которых главными героями являются неординарные личности. Ричард Касл как раз из таких. Он талантливый писатель детективов. В детективе Бэккет он находит свою музу, героиню своего нового романа. А после и сам влюбляется в нее. Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Животные и растения)
Мне очень нравится напиток, которым сейчас можно заменять обыкновенный кофе. Это напиток из Цикория. Во-первых, не содержит кофеина, во-вторых, положительно влияет на пищеварительный тракт и вообще на многие другие части нашего организма.Но цикорий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Остров проклятых (Кино)

Отличная игра великолепного актера

Честно признаюсь, Ди Каприо не относится к любимым мною актерам, но я очень и очень уважаю его драматический талант. В этом непростом и запутанном фильме он сыграл очень ярко и реалистично, раскрыв новые грани своего таланта. Очень понравился и сюжет...(читать далее)
Рейтинг:
Elena ... 1544 29470
Как не понятной ориентации МЧ не люблю ДиКаприо, но актер он просто фантастический!
про Метро (Кино)
После множества хлама, который создают современные российские продюсерские компании, чтобы поспеть за Западом, было очень приятно увидеть картину, которая по качеству и зрелищности могла бы поспорить с "Титаником" и ему подобными фильмами. Особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
8 уровень Тольятти
заходила 17 марта в 10:16
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!