Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мэйл.ру (Сайты и программы)

Неплохо

Пользуюсь почтой этой компании как основной. Но считаю, что сами программы очень сильно навязывают к установке, как браузер, который недавно они придумали, так и всяческие сообщества типа "мой мир" или "одноклассники". Честно говоря это немного ...(читать далее)
Рейтинг:
beta.wasdclub.com/h/12822
cмотришь мультики получаешь рублики. (с детства с рифмой я дружу)))))
про 12 (Кино)

замечательный фильм

Один из тех фильмов, после просмотра которых выходишь из кинотеатра или встаешь из-за компьютера и продолжаешь думать над мыслью, которую нам предоставили под конец. Над главной идеей фильма, когда ответов на вопрос два и оба одновременно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магния сульфат (Магнезия) (Медицина)

самый действенный препарат в медицине

Кто работал на скорой или хотя бы издалека представляет их работу по рассказам друзей/родственников - все они знают об этом препарате (забыл упомнить и о тех, кто вызывает). На самом деле у данного препарата почти нескончаемый список действий это и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишневского мазь (Медицина)

распространена

Очень часто применяют в хирургических стационарах и выписывают в поликлиниках. Ну и соответственно, чем чаще ее рекомендуют, тем действеннее она является. Это опять же препарат из группы "дешево и сердито, но чрезвычайно действенно". Запах конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47906
Неправда, вкусно пахнет! )
Luina Luina 384 22161
Самый запоминающийся запах нашего детства))).
про Черника (Животные и растения)

И все-таки помогает она

Все знают, что если кушать чернику, то улучшается зрение...но от чего оно там улучшается и почему - мало кто знает. Так вот: черника улучшает зрение, но в большей части только сумеречное, когда очень мало света. Улучшается оно за счет увеличения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)

Почти панацея)

Конечно же в кратном описании я немного слукавил, панацеи не существует, а если вам и обещают суперцелебные свойства от какого-либо лекарства, то в большинстве случаев вас пытаются обмануть. И что только этой "звездочкой" не мажут наши бабушки...и ...(читать далее)
Рейтинг:
Luina Luina 384 22161
Наша "Звездочка" аналог продукции от Амвэй, которую и пьют, и мажут, и пятна выводят ею, и ржавчину...гы-гы-гы.
про Перекись водорода (Медицина)

замечательное средство

По моему это одно из средство, которые просто необходимо иметь у себя в домашней аптечке. Замечательно останавливает кровотечение при неглубоких порезах. Недавно узнал еще одно применение: ходил на медосмотр в частный центр, врач-оторинолагинголог ...(читать далее)
Рейтинг:
Luina Luina 384 22161
Люблю перекись за то, что можно капнуть на ту же ранку от заусенца и все, на следующий день ранка уже не воспаляется и все быстро заживает.
Anna Andreevna 336 4256
Средство хорошее...как то собака у меня подралась..крови было море, перекисью полили ранки и все зажило!Хотя ухо у него на сквозь было прокусано(((
про Законопослушный гражданин (Кино)

интересный фильм

Вообще, мне нравятся фильмы, в которых есть загадка, фильмы, снятые про умных и талантливых людей. Да, главный герой применил свой талант для мести, но как он это сделал! От начала до самого конца сюжет не отпускает и притягивает внимание все больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)

В каше сила

Помню недавно кто-то пустил слух, что греча исчезнет, вследствие этого она жутко подорожала и вернулись 90е, локально, только по этой крупе...какое-то сиюминутное помешательство, честно говоря, уж в 2013-то году, можно не верить слухам. А о каше: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манная каша (Еда)

Как ведь приготовите

Вот у всех комочки комочки, и детские страхи по отношению к этой каше. А мне нравится, что бы ни говорили. Комочки образуются если мешать кашу мало, то есть от лени, а если приготовить правильно и с душой и еще со свежими фруктами, то никаких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Звери (Люди)

замечательная группа

Повезло Роме Зверю появиться на эстраде именно в то время, когда набирали популярность альтернативные группы и нарастали разграничения между классами музыки. Тексты незамысловатые, но весьма заводные, музыка, конечно, ритмичная и своеобразная. Ну и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Геннадий Петрович Малахов (Люди)

а куда хуже

Сейчас очень часто по телевизору показывают бессмысленные, а порою вредные передачи. Считаю, что советы, которые давал этот человек в большей части были не столько поледными, сколько вредными для организма. Никто конечно не отменял эффект плацебо, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Пивные дрожжи (Медицина)
Для чего только эти дрожжи не употребляют: для избавления от прыщей, для нормализации работы желудочно-кишечного тракта, "от живота". На мой взгляд эффект сугубо индивидуален и не факт, что после употребления данного препарата ваши прыщи бесследно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Регидрон (Медицина)

неплохой препарат

Вообще регидрон очень ценят в инфекционных стационарах. Цена у него преемлемая и качество действия очень отчетливо видно...да и подделывать его нет смысла. Применяется чаще всего при отравлениях с обильным выделением жидкости из организма любыми ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
Замечательный мультфильм из детства, очень нравится озвучка. графику конечно не сравнить с мультипликацией Америки в это же время, но можно считать это за плюс в копилку самостоятельных решений и "придумок" советской мультипликации. Сюжет не уходит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)

в принципе неплохо

Ну что тут сказать, наверное, каждый помнит этот юмористический сериал с задорным присвистом в конце заставки. Фактически это была одна из немногих юмористических программ для детей и параллельно своеобразной фабрикой звезд 90х, так как очень многие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)
Препарат из серии "дешево и сердито". Но, как и многие средства, придуманные очень давно, он остается одним из самых действующих в своем роде. хоть и придумывают сейчас аналоги, но данный препарат останется одним из самых частопокупаемых в первую ...(читать далее)
Рейтинг:
plusder.com/p139733/
www.anketka.ru/?x=2224917
Регистрируемся по ссылке))))
показать все комментарии (4)
Алексей Семенович 13 119
А второй забывает и не присылает анкет
Александр Ибраев 94 585
Да к сожалению уже осознал это))
Николай Швец 109 1493
В первом был,и точно обманывают,а второй,уже месяц а анкет так и не прислал.
про Александр Сергеевич Пушкин (Люди)

Пушкин

Вот уж очень настойчиво нам прививают любовь к этому гению...ну прям таак настойчиво, что мы, выходя за пределы школы и школьной программы литературы начинаем его люто ненавидеть...не берусь говорить за всех, но большинство. А ведь, писал-то он ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Анжела Румпель 2724 123896
Уровень образования - дело наживное. Желание работать с душой опасно для работы - можно быстро выгореть. Мне кажется, самое важное для учителя - сделать так, чтобы ученик увидел смысл и необходимость твоего предмета в реальной жизни, после школы; чувствовать отвественность перед каждым учеником. Это идеальный и практически не существующий в природе образ.
Вообще разговор о работе учителя бесконечен и ответы на вопросы могут быть диаметрально противоположными. Поэтому я не писала комментарии по поводу отзывов ко Дню учителя, тема для меня тяжелая.
Про старую школу преподавания не говорю вообще - она ушла вместе со временем, в котором существовала.
А моя наставник-заслуженный учитель вообще чуть желание работать не отбила начисто. Вовремя ушла на пенсию, а то бы и не было, может, тех 12 лет работы в школе.
Яна Никулина 1490 21495
Однозначно не скажешь, по-разному. Но скорее да, чем нет!))
анисия талабина 2 1
я согласна Пушкин великий поэт мне нравится его стих няне
про Fruittella (Бренды производителей)

кислятинка

Воот как вспоминая о данной конфете, сразу начинает слюна больше выделяться, на самом деле одна из самых кислых конфет...ну по крайней мере процентов 60 конфет из упаковки почти сводили челюсть, а остальные были чересчур сладкими...и тянущимися, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Из рук в руки (Книги)

Толстая и полная

на самом деле газета "из рук в руки" на мой взгляд является одной из родоначальниц рекламных газет с доступной ценой на объявления (бесплатно). За время существования она выросла до формата нескольких выпусков включающих авто, недвижимость и работу -...(читать далее)
Рейтинг:
про ICQ.com (Сайты и программы)

сейчас не актуальна

В свое время программа была придумана для того, чтобы пересылаться большими сообщениями мгновенно для тех, кто занимался написанием кодов или программированием. В какой то момент она вышла в массы и вуаля - все уже ею "заболели". Это было как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Sony Ericsson (Бренды производителей)

Замечательно

На мой взгляд компания Sony Ericsson являлась одной из передовых компаний по производству доступных в ценовом диапазоне и по качеству телефонов и мп3 плееров. Почему являлась? потому что на данный момент продукции ее почти нет на Российском рынке, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Philips (Бренды производителей)

Один из лучших

Вообще марка филипс существует очень очень давно. Это может говорить не только о том, что продукция пользуется спросом, но и то, что компания уже прошла много трудностей на пути к достижению того, что они и по сей день занимают позиции в мире продаж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алла Борисовна Пугачёва (Люди)

Примадонна

Что можно сказать, замечательная певица, прошедшая огонь воду и медные трубы советской и постсоветской эстрады. Песни замечательные очень интересных голосом с хрипцой исполняла, недавно слушал пластинки виниловые как раз ее, очень даже песни раньше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрий Васильевич Шатунов (Люди)

не нравится

Лично для меня эти Белые розы были ежедневной головной болью, поскольку звучали из важдой коеварки на каждом шагу каждой улицы. Не говорю уже о том, что голоса-то у этого певца и в помине нет, так и тексты песен лишены смысла...хотя в принципе ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ксения Чиркова 1606 57749
например, "Детство, детство, ты куда..." или "Ты в постели с ним, с моим лучшим другом...")))
Татьяна Лукьянова 270 5676
Да, кстати, Наглая Луна, очень даже ничего.
Мария Храмлюк 1684 19836
У него последние песни тоже хорошие, отличаются от того, что было раньше, мне нравится к примеру песня "Малыш", я так понимаю он в честь рождения сына ее написал.
про Драники (Еда)

вкуснота

вот на фото посмотрел и сразу захотелось кушать. вкусные они, если конечно приготовлены с любовью и дома в теплой замечательной кухне. слегка хрустящие и сочетание горячего вкусного дранника и холодной свежей сметаны просто одурманивает и заставляет ...(читать далее)
Рейтинг:
про WASD (Сайты и программы)

интересно

интересно, много всякий вещей можно найти, в том числе сайты с играми, правда после 15го просмотра ..точнее прослушивания этих мультов они уже бесят..да и мне кажется что за такое безумие маловато платят. еще хочется отметить что начисления приходят ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна Орлова 246 1526
Александр, а я просто мульты во вкладках открываю, звук выключаю и усе. И не вижу, не слышу, не раздражает)
Яна Никулина 1490 21495
мне всегда сразу приходят деньги, даже если это три-четыре рубля)))
Александр Ибраев 94 585
Да очень хорошая штука))
про Круассан (Еда)

очень вкусно

Вот представьте: пришли вы в продуктовый, любимого печенья не осталось и вы находитесь в хлебном отделе, что Вы приобретете там в таком случае? ДА, именно их...ну кроме тех, кто их не любит))). Очень нравится кушать их на завтрак, минус только в том,...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит, или Туда и обратно (Книги)

замечательно

данная книга является предысторией..хотя скорее второй по хронологии и по времени написания: первая была Сильмариллион, вторая - властелин колец.В ней описываются приключения, произошедшие с хоббитом Бэггинсом. там есть все от сражений с троллями и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Властелин колец (Книги)

неописуемо

На сколько же может быть велика фантазия человека, чтобы придумать целый новый мир, со своими землями, мифами, богами, языком!, сказками, ну и, конечно, своими неурядицами. как только книга попала в руки - я ее не выпускал пока не дочитал до конца. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новая Россия в постели (Книги)

Завораживает

Начну с того, что эта книга если не 21+, то 18+ - это точно. Как всегда Эдуард Тополь блеснул тут своим умением откровенно и одновременно чувственно передавать интимные подробности жизни своих героев. Интересна книга прежде всего стороной ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
я когда так чисто и красиво пишут сразу антиплагиат проверяю.
Классно написано))
юра козырев 0 0
когда скучно можно почитать
Vitaly Buyko 44 543
Помне так очень скучная и плоская книга. Ни о чем.
про IKEA (Москва)

Неплохо

Бывал в данном магазине. Конечно, подкупает огромнгая площадь и различные маркетинговые ходы в виде мишек по 199 рублей у входа, мебель там, конечно изобилует выбором и гаммой, но, к сожалению качества не самого лучшего хватает максимум на 3-5 лет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Светлячок (Кино)

Супер сериал!

Фантастику я люблю не очень, но этот сериал мне безумно нравится! Каждого героя успеваешь полюбить. Каждый яркая индивидуальность и необходим команде. Кто-то сначала не вызывает доверия, но во всех сохранилась человеченость. Сюжет каждой серии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шерлок (Кино)

Классный сериал

Очень лёгкий и увлекательный сериал. Хорошо подобраны актёры, очень много остроумных шуток и замечаний Шерлока Холмса! Интригует и пожалуй из всех экранизаций рассказов о Шерлоке Холмсе, эта мне понравилась больше всего!) Я даже решил перечитать ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123896
Не совсем согласна с характеристикой "легкий" (все-таки фильм про социопата), но то, что данный фильм уничтожает стереотип о советстком фильме как самом лучшем - однозначно. Казалось бы, действие перенесено в наше время, добавлены современные популярные для убогих экшн-фильмов события (что-то там с Украиной или Белоруссией было) - все шансы, чтобы стать неудачной версией. Но этого не произошло. К достоинствам фильма можно также приписать небольшое количество серий - авторы не растрачиваются по мелочам, каждая серия смотрится на одном дыхании. И, конечно, невероятно привлекательный с типичной английской невзрачной внешностью Камбербетч. Смотрела, смотрю и буду смотреть!
про Иезекииль 25/17 (Люди)

Неглупый рэп

Не мог не написать об этой группе. Лично для меня не смотря на всю жесткость музыки, непонятность (на первый "неподкованный" взгляд) текстов - эта группа навсегда останется воплощением борьбы. А против чего? Пусть это останется загадкой, вдруг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Безруков (Люди)

Великолепно

Настоящий русский актер, с настоящими живыми эмоциями. Очень хорошо получается передавать у него характер героев, их доброту...вообще доброта у Сергея льется отовсюду (не поймите привратно): во взгляде, в голосе, в жестах - весь он такой добрый, ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса ЧАщихина 290 11633
Согласна!
про Том Хэнкс (Люди)

Замечательный актер

Больше всего мне запомнились его роли в фильмах Форрест Гамп и Зеленая миля. При чем роли абсолютно разные. Остается только удивляться насколько точно он понял характер и прочувствовал грани взаимодействия со зрителем, исполняя роль Форреста. Без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Луи де Фюнес (Люди)

Неподражаемый

Когда я слышу имя этого актера, всегда хочется приставить к нему эпитет Неподражаемый. С полной уверенностью могу, конечно, говорить только за себя. Но по моему мнению Луи является основоположником нового по тем временам стиля юмора. Замечательная ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!