Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Такси Омега (Оренбург)

Изуродовали нашу подъездную дверь своей рекламой!!

Гадкое такси, конечно же лично не сталкивалась с их услугами, но без нашего разрешения изуродовали своей рекламой нашу домофонную подъездную дверь без нашего согласия и разрешения.Лично я была старшая по домофону, я ежеквартально плачу за домофон, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Коша Кошечкина 0 0
ХАМКА
Коша Кошечкина 0 0
ъ
Коша Кошечкина 0 0
Мат не по делу.
про Яндекс.Такси (Сайты и программы)

Ужаснее просто некуда!!!(((

Ехала в такси 16 марта 2017 года вечером в 18:30 часов, машина зелёного цвета, таксист Денис, с ул. Терешковой, 10 до проезда Больничный, 14, к сожалению госномер не помню. Обронила в нём свой сотовый телефон, попыталась позвонить на него с маминого,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Коша Кошечкина 0 0
м
Коша Кошечкина 0 0
хамка
Коша Кошечкина 0 0
Кем я хочу быть когда выросту?
(Сочинение)
Чтобы ответить на этот вопрос. Мой мозг вернул меня в моё детство. Размышлять о будущей профессии я начала еще учась в средней школе. Перед мной стоял выбор детский врач или инженер-программист. Рассмотрим более подробно эти две профессии. Поговорим про детского врача. Иначе говоря про педиатра. Профессия педиатра очень опасная. Вы спросите почему? Ежедневно в мире более тысячи детей болеют разными респираторными и инфекционными заболеваниями. К кому мы идём за советом и за консультацией если у нас что-то болит. Сама по себе профессия врача достаточно вредная. Встречаются среди врачей люди которые не хотят работать. Хамят своим пациентам. Ставят не правильные диагнозы. Убивают словом и угрозой. Такой человек не может называться медиком.
Доктором может стать лишь добрый человек с открытым сердцем способный выслушать больного и дать нужные рекомендации. Сам доктор находится в группе риска. Доктор бегая по вызовам подхватывает разные болезни. Сидя на приеме часто тратит свои нервы. Да и зарплата у врача в России достаточно мизерная. Половина уходит на оплату ЖКХ. И на покупку витаминов, антидеприсантов. А ещё медицинской документации. Сейчас государство мало чем врачам помогает. Да и обучение в мединституте стоит не дешево. Поэтому быть медиком не для меня. Хотя медицина мое хобби. Люблю делать медицинские карты, узнавать про разные болезни и вакцинации.
***
Я с прошествуем времени поняла, что профессия инженера-программиста моя. Потому что в современном мире без знания компьютера и технологий не куда. Да у меня полное высшие образование по специальности 230105.65 «Программное обеспечение ВТ и АС». Правда девушке по специальности устроится трудно. Хотя знания компьютера мне нужны. Для публикации рассказов. Пусть я денег не имею. Я пишу от души. Я программист с доброй душой. Таких мало.
Я считаю что с выбором будущей профессии должен определится сам. А не прислушиваться к мнению родителей. Считаю такое мнение по данному вопросу правильным. Хотя могу и ошибаться.
про Поликлиника (Оренбург)

Ужасная поликлиника!!!!(((((

По телевидению на телеканале Орен-ТВ сама лично слышала информацию, что в Новогодние каникулы будут обязательно дежурить врачи.Но не тут-то было...У меня мама-пенсионерка, ей скоро будет 79 лет, гнётся от дичайших болей в суставах, я по профессии ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оренбургский городской пассажирский транспорт (Оренбург)

Ужасный и злополучный 14-й маршрут.

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, когда наконец будет нормально ходить 14-й маршрут? Невозможно уехать, 29 апреля 2016 года я стояла на остановке 60 лет Октября с 17:00 часов до 17:35 часов, слёзы, так и не приехал ни один, пришлось брать до дома...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
хамит
про Дом.ru (Оренбург)

Очень наглый и навязчивый сервер...

Очень наглый и навязчивый сервер, просто уже все предельные пороги наглости и хамства превзошли... Сижу пишу отзыв и еле-еле сдерживаюсь от матерных слов...Совсем уже они обнаглели, ходят какого-то чёрта по квартирам в позднее время после 21:00 часа,...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущие отзывы
Коша Кошечкина 0 0
В гроб ложись и там крестись чтоб там тебя дъявол пожрал
про Чеснок (Еда)

Не могу есть абсолютно чеснок....

Болею с самого раннего детства панкреатитом и не могу есть абсолютно чеснок, у меня с него дичайшие изжога и отрыжка целый день, несмотря на то, что запах его меня не раздражает....Стоит чесноку хоть капельку быть в колбасе, это труба на целый день, ...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
про Чак-чак (Еда)

Редкостная приторная гадость....

Терпеть не могу чак-чак, там сахар живой, как его только можно есть, сразу дичайшая тошнота с него начинается. Я конечно не татарка, домашний чак-чак ни разу в жизни не ела, ничего сказать про него не могу. Думаю, если даже и попробую его, то все ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
А мне понравился
Коша Кошечкина 0 0
хамка
про Пластик (Оренбург)

Вроде бы они нам меняли трубы 5 апреля 2002 года..

Дело было давно, конечно же уже телефона их не помню, только запомнила фирма "Пластик". Меняли водопровод разводку в квартире, заменить было очень сложно, так как наш стояк смежный и находится у соседей, пришлось естественно и их потревожить. Пришли ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
про Времена года: осень (Flapгород)

Люблю осень, но смотря какую...

Мне нравится именно золотая осень, когда стоит именно сухая и солнечная погода, ненавижу никакие дожди и пасмурняк с самого раннего детства, жесть.(((( Такая погода меня просто жутко убивает, как-будто где-то в гробу находишься.Красиво, когда все ...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
16 декабря в 11:02
про Магнит (Оренбург)

Ужаснее просто некуда....

Сегодня были в Магните на втором этаже, 15 ноября день скидок на промышленные товары.Народу в зале много, пройти проблема, все заставлено, все идут толкаются. Но не это не главное....Самое страшное, что подходишь к товарам, ценников абсолютно нет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антитабачный закон от 1 июня 2014 г (Flapгород)

Антитабачный закон увы не работает....

Лично я не курю и страшно задыхаюсь от табачища и накуренных людей. Я не вижу, что он в Оренбурге у нас работает, как курили везде так и продолжают также курить...Сама лично смотрела на Орен-ТВ наши местные Оренбургские новости, в которых сказали: ...(читать далее)
Рейтинг:
Коша Кошечкина 0 0
1
про Оренбургэнергосбыт (Оренбург)

Не идут никак пломбировать электросчетчик.

Нам счетчик, купленный у них, установили 25 июня 2014 года, с 16 июня этого года у них есть заявка. Электросчетчик по сей день нам так и не опломбировали!!!!!!! Обещали нам они сами позвонить и придти опломбировать, у мамы брали телефоны!!! Почему-то...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Жигунова 33 206
Горгаз у нас наоборот все быстро выполнил, заморочек не возникло с ними.
Галина Жигунова 33 206
Сегодня утром наконец пришла из энергосбыта девушка и опломбировала нам электросчетчик...
Галина Жигунова 33 206
Люди, помогите пожалуйста, где здесь сейчас есть модерация или служба Поддержки сайта, администратор Юрий Ходунец почему-то не отвечает.
Заранее всем большое спасибо за помощь!!!
про Одноклассники (Сайты и программы)
Отстойный стал сайт!!!(((((((( У меня интернет идет только с телефона, ноута нет, давно накрылся, а комп его не тянет. Раньше с телефона этот сайт грузился нормально, сейчас же стала поганая его загрузка, еще хлеще Ответов Майл Ру!!!!((((( Грузит с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Жигунова 33 206
Интернет этот же, раньше такого не было!!!(((((
Сергей Ятин 0 0
одноклассники созданы для взрослых людей
Коша Кошечкина 0 0
хАМЛО
про Оренбург-GSM (Оренбург)
Абсолютно согласна с Дмитрием Кравченко, натуральная гнилая компания!!!!(((((((( Пользовалась много лет их услугами связи. Был сначала у меня городской их номер, пришлось от него отказаться и перейти на федеральный из-за того, что за городской номер...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервис-Центр-Цифрал (Оренбург)
Наконец-то свершилось чудо!!! Урааа!!! 22 апреля 2014 года компания Цифрал-сервис выкрасили нашу страшную дверь по проезду Больничному, 14 и не только ее, а все двери по всему дому. Были двери до этого покрашены страшной поганой светло-серой ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ответы томск ру (Сайты и программы)
Неимоверная гадость, а не Ответы!!!((((((( Зарегистрировалась я на них недавно, абсолютно ничего не нарушала, пробыла от силы две недельки и вот проклятая надпись, которая теперь висит как бан: Доступ к проекту с Вашего IP-адреса запрещен. Возможно,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Одинокий тигр 0 0
Так и оставайтесь на ответах Майла! А мы не хотим!
Mari Huana 0 0
Так мы и ушли с мыла из-за смены дизайна!
Mari Huana 0 0
Не нравится, сиди на мыле!
про Первый канал (Сайты и программы)
Первый канал стал неимоверная гадость!!!!(((((((( При СССР это был один из Центральных каналов, всегда был пятым на ручке старого телевизора и был намного интереснее, чем сейчас. В настоящее время он отвратительно показывает, какой-то темный экран ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Галина Жигунова 33 206
У каждого человека свое мнение и вкус.
Я его тоже не смотрю, мама смотрит эти мерзкие передачи, от которых мне приходиться закрывать дверь в свою комнату.
Галина Жигунова 33 206
"Кто хочет стать миллионером?" эта игра еще ничего. А вот "Поле Чудес" это полный отстой и гадость!!!!(((((((
Анечка Ботавина 6 14
Первый канал полный отстой. Перестали давать в эфир программу что? где? когда?; угадай мелодию. А полечудес достало своими торгами в секторе приз
про МегаФон (Оренбург)
В целом МегаФон неплохая компания. Недорогая связь, звоню из Оренбурга в Курск на МегаФон, дают 20 минут бесплатного времени и минута недорого. Также есть МегаФон баллы, на них я взяла фонарик, он меня отлично выручает при походе в подвал. А также я...(читать далее)
Рейтинг:
про Пшенная каша (Еда)
Фуууу, буууээээ, противная каша!!!((((( Сколько я пробовала пшенную кашу, она мне абсолютно не нравится, хотя и многие люди пишут в отзывах, что не любили ее, а потом стали любить. Еще она нормально в рисово-пшенной каше и в каше с тыквой, а так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перловка/Перловая каша (Еда)
Фуууууу, неимоверная гадость, как ее можно есть, жесть!!!!!!!!(((((((( Ненавижу перловку с самого раннего детства, мерзкий вкус, как бы она не была вкусно приготовлена, все это полнейший бред, если продукт не любишь, то его и есть под расстрелом не...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!