Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Счастье - это...

В кинотеатре..бесплатно!

На днях мне позвонила подруга и предложила сходить в кинотеатр. Я согласилась, а потом при разговоре она уточнила, что фильм бесплатный. Естественно я очень удивилась, как так, фильм только вышел в прокат, но показывают его всем желающим, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клотримазол (Медицина)

Отличный препарат за дешево

Прочитала отзывы и вспомнила свои мучения. В первую беременность периодически молочница не давала мне житья. Поначалу покупала то, что врач прописывал - дорогущие свечи Пимафуцин (специально для беременных), но заметила, что как только перестаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Между небом и землёй
Вчера впервые посмотрела этот фильм по телевизору. Довольно интересный сюжет, я бы даже сказала - мистический. А я вообще люблю все, что связано с мистикой. Такое ощущение, что этот фильм основан на реальных событиях. Они должны были впервые ...(читать далее)
Рейтинг:
про компрессорный ингалятор B.Well (Медицина)

Нужная вещь, а главное - помогает!

Как только в сентябре дети пошли в садик, начались постоянные сопли, кашель, особенно сильный кашель донимал старшего. В месяц болели пару раз, ну что сказать, адаптация. Старший постоянно мучился ночным сухим кашлем. Иногда так закашливался, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Aliexpress (Сайты и программы)

Сайт для любителей скидок

С недавних времен и я приобщилась к Алиэкспресс. Первой моей покупкой стал телефон Хуавей. Муж хотел себе именно такую марку телефона с 2мя симками. Нашла модель, вроде как подошел по всем параметрам, сделала заказ. Через месяц смартфон пришел. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Амбробене (Медицина)
Раньше кашель у детей я всегда лечила только сиропом "Амбробене". Он приятный на вкус, пьется хорошо. Пробовали и раствор для ингаляций, он более концентрированнее, чем сироп, поэтому объем у него меньше, и цена дороже. Мне больше нравится сироп ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5591 49793
лучше Проспан
про Siemens (Бренды производителей)

Достойный бренд

Не так давно приобрели новую стиральную машину "Сименс". К слову сказать, перед покупкой я тщательно изучала отзывы на "Яндекс-маркете", характеристики. Нужны была хорошая, без лишних наворотов и функций машинка. На любую стиральную машину всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про СотМаркет (Сайты и программы)
Каким-то образом (не помню уже) узнала я про этот интернет-магазин. Зашла, посмотрела ассортимент - он просто огромный! Все есть - игрушки, техника, телефоны, товары для дома, сада, куча аксессуаров, товары для спорта и туризма и прочее. Часто там ...(читать далее)
Рейтинг:
про E-opros.ru (Сайты и программы)
Я не так давно зарегистрировалась на этом опроснике. Пока прошла 2 опроса, последний был за 85 рублей. И это радует. Цены нормальные. Еще парочку опросов - и наберется минималка. Да, жаль, что редко присылают приглашения на почту, ну ладно уж. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юзабилити Лаб (Сайты и программы)

Что-то новенькое!

Заинтересовали. Я тоже прошлась по ссылке Айгуль, выполнила одно задание, самое первое. С легкостью нашла этот сайт в поисковике, начала просматривать. Поначалу я не обратила внимание, что на каждой странице надо висеть определенное время, думала, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Власова 490 8446
а новых заданий уже 3 дня нет. и вообще всего одно было
про Три-регол (Медицина)

ОК, проверенные временем.

С недавних пор я начала пить противозачаточные таблетки Три-регол. Почему именно Три-регол? Потому как несколько лет назад был опыт использования, тогда мне врач приписывал эти ОК, при лечении, для нормализации гормонального фона. Никаких побочных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холостяк

А мне нравится!

Первый сезон так и не получилось досмотреть, а на этот раз не пропускаю ни одной серии, если что - смотрю повтор в инете. Герой-холостяк внешне мне не очень нравится, но его человеческие качества - порядочность, честность, щедрость и еще куча хороших...(читать далее)
Рейтинг:
про hotpoint-ariston (Бренды производителей)

Шикарный холодильник

Купили мы в этом году новый холодильник, после недолгого выбора остановились на холодильнике Hotpoint Ariston. Высота 2 метра, белоснежный, с 2мя камерами, внизу морозильник. Места очень много, все всегда лезет, даже пару кастрюлек со сковородой ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса Галлямова 966 3138
Дополню - через полгода пользования холодильник стал плохо морозить, и начал работать без остановки. Позвонила на горячую линию по гарантийному обслуживанию, на след. день пришел мастер. Оказалось, что вышло из строя оттайка. Намерзло льда прилично. Мастер поменял пару нерабочих проводов, с помощью фена "оттаил" весь лед. Все, снова работает, ттт, надеюсь надолго..
про Трогательный зоопарк Лапушки (Уфа)

Здорово!))

Мы с подругой и детишками недавно сходили в этот зоопарк. Очень все понравилось! Билет стоит 150 руб, а до 3х лет бесплатно. Когда мы приходили, там были белочки, игуана, черепашки сонные лежали под лампой, барашки, кролики, куры, уточки, морские ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Силиконовая кисточка (Техника и все для дома)
Купила я эту щеточку для пробы, давно уже. Думала, буду пользоваться для смазки противня маслом. Честно скажу, не особо пользуюсь ею, так как потом приходится долго ее отмывать. Думаю, если смазывать что-то не масляное, то вещь незаменимая. Яйцом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики

Супер-пупер мультик))

Раньше слышала я такое название, но особо не вникала. Думаю, что за ерунда, человечки какие-то... Потом решила все-таки скачать его и показать сыну. Так он смотрел их, не отрываясь! Многие слова повторяет, названия приборов. Я сама-то иногда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Stinol (Бренды производителей)

Стинол 107

До недавнего времени нам верой и правдой служил холодильник "Стинол-107"... Но все по-порядку. В 2009 г на съемной квартире не оказалось холодильника, стали решать, где купить и что купить. Денег было не так много, решили приобрести с рук. Не помню, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастерская по ремонту и изготовлению ювелирных изделий, ИП Нохрин А.В. (Уфа)

Хорошо работают!

У меня недавно порвался золотой браслет. Хорошо еще, что прямо на глазах порвался, а то снова потеряла бы. Самый ближайший пункт по ремонту ювелирки был здесь. Кстати, работают они уже давно, рядом еще есть ремонт обуви и часов. Небольшая мастерская,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про YouTube (Сайты и программы)
Раньше относилась к этому сайту безответственно что-ли, как-то без уважения. Потом пригляделась, поняла, что там очень много полезного и интересного видео. Абсолютно на любую тематику - приколы, кино, клипы и прочее. Кто что хочет, то и добавляет уж....(читать далее)
Рейтинг:
про www.raskraska.com (Сайты и программы)
Прочитала отзыв Айгуль, взяла на заметку этот сайт. Старший сын любит мазюкать (пока тяжело назвать - раскрашивать) по раскраскам. Как только появился у нас дома принтер, начала распечатывать ему отсюда картинки - Винни Пуха, Машу с медведем, потом ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!