Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Frienddime (Сайты и программы)

Мне тут интересно

На этом сайте зарегистрировалась примерно с месяц примерно. Мне здесь нравится, люди практически все адекватные, приличные. Даже встретила старых знакомых с другого сайта (отзовик.ком), было очень приятно.

Ставишь лайки, пишешь комментарии это все достаточно легко. За это начисляются деньги. Минимально для вывода 10 евро, выводятся довольно быстро. Общайтесь и будет вам за это счастье.
Рейтинг:
Ольга Маляренко 82 773
про ИФНС России (Екатеринбург)

самые приятные впечатления

В мире что-то изменилось... Боюсь спугнуть, тьфу-тьфу-тьфу)
Последние лет 9, ежегодно, неделю-другую мне приходится проводить в налоговых органах, по разным причинам. Несмотря на имеющийся БЛАТ (именно таким регистром) в данной сфере, многочасовые очереди, хамство, ошибки, потерянные документы - все это всегда было таким непременным атрибутом налоговой, как сухарики в салате "Цезарь".
Прошлой осенью зашла в ИФНС на Стрелочников, подать заявление. Утренняя очередь - 5 человек. Быстро расхватали электронные талоны, быстро по громким объявлениям рассредоточились по четырем свободным окнам. У меня в документах был неправильно заполнен 1 лист. Девушка сначала предложила перепроверить остальные, а потом сама распечатала и помогла исправить неправильную бумагу. Все! 5 минут! А я отпросилась на работе на полдня!
На прошлой неделе снова пошли в это отделение, подавать декларацию (весна!), а заодно открыть личный кабинет на сайте nalog.ru. Суббота. Народу - пара пенсионеров. Чистота, красота, мало того, что в зале на столиках несколько ручек, еще и бланки любые горками - только заполняй.
Администратор на входе нереально классная, объясняла все четко. Когда возникли вопросы по отчетности ИП, в которых она не была уверена, тут же позвонила по телефону, уточнила, и дополнительно на листочке расписала.
Декларацию сдали за минуту в свободном окошке.
При заполнении заявления на доступ в личный кабинет не было возможности указать ИНН. Сотрудница сама нашла эти данные, через минутку выдала временный пароль и максимально подробно рассказала как-что-куда тыкаться на сайте, возможности передачи данных, платежи и т.д.
На выходе нам еще успели сообщить, какие мы с мужем приятная пара) и пожелали хорошего дня) представляете?! В налоговой!
Эх, в апреле пойду к ним еще, хоть и можно сделать все удаленно. Просто хочется проверить, это было двойное совпадение или 2 раза = уже закономерность?

П.С. С парковкой на Стрелочников действительно туго, но можно припарковаться, объехав ТЦ "Свердловск".
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
круто, молодцы
про Ремонт по-честному (Кино)
Смотрела несколько еженедельных передач телешоу "Ремонт по-честному", идущих на канале "РЕН-ТВ".

Ремонт по-честному

Его ведущие - прораб Алексей Самсонов и дизайнер Илья Рыков развеивают миф о том, что хороший ремонт должен стоить очень дорого.

Ремонт по-честному

Они рассказывают, как можно обновить квартиру более качественно и за гораздо меньшую сумму, разбирают на конкретном примере, как и на чем вас могут обмануть нанятые вами строители.

Каждую неделю ведущие шоу "Ремонт по-честному" выбирают новых счастливчиков, заполнивших на сайте этого шоу анкету, и ремонтируют их квартиры по реальным ценам.

Я думала, что заявки принимаются только от москвичей или жителей Подмосковья, но нет, оказывается это может сделать любой житель нашей страны, даже из далекой глубинки.

Другое дело, кто попадет на это шоу. Вот тут-то, как я думаю, счастливчиками будут все-таки москвичи, возможно, повезет кому-либо из крупных городов центральной России, в общем, за кого будет отдано больше голосов.

Тем не менее, шоу "Ремонт по-честному" будет интересной и тем, кто не сможет попасть в это шоу, так как в нем можно услышать много по-настоящему интересных советов о том, как проверить нерадивых и нечестных строителей, как выбрать недорого материалы хорошего качества, как сэкономить на покупке и доставке стройматериалов, ну и, естественно, увидеть все на практике как из развалюхи сделать отличное, стильное жилье.

Что касается стоимости ремонта, его экономии...

Да, он обходится участникам проекта несколько дешевле, чем им предоставлялась смета от несостоявшихся ремонтников, но...

В данном случае команда шоу "Ремонт по-честному" работает бесплатно, т.е. в ее смете не предусмотрена стоимость работ, поэтому сказать точно на сколько удастся сэкономить, не представляется возможным.

И еще..., первые кадры разрушения помещения, точно не для слабонервных, некоторые клиенты ужасно нервничали, увидев эти кадры в режиме онлайн.

Ну и напоследок хочу сказать, что участниками шоу "Ремонт по-честному" могут стать владельцы квартир, имеющие от двух и более комнат, площадь комнаты, подлежащей ремонту, должна быть не 18 квадратных метров, а кухни - не менее 8-ми.

Плюс ко всему, к анкете вам надо присоединить минутное видео, в котором рассказать о своей семье, показать квартиру и пояснить, почему вы хотите участвовать в шоу "Ремонт по-честному".

Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27486
То, что нормальный ремонт (своими руками) может обойтись дёшево - это факт. Надо просто найти старые книги, издававшиеся в СССР - Сюча, Шепелева и пр.
про Ну, погоди! (Кино)

Нестареющая классика

Да да да! Именно нестареющая классика, на которой выросли практически мы все с Вами. Каждая серия, как и мультфильм в целом, чему-то учат. В детстве мне нравилось не просто смотреть его, но и выносить что-то для себя, даже в очень маленьком возрасте. Сейчас мультфильм продолжает нравится и несмотря на мой возраст, иногда с радостью пересматриваю некоторые серии вновь и вновь. Считаю, что все детишки просто обязаны ознакомится если не со всем мультиком целиком, то хотя бы с некоторыми его сериями.
Рейтинг:
про Выживший (Кино)

Глобус есть у Выжившего

Фильм "Выживший" посмотрела и одного раза хватит, во второй раз не пойду точно, будет Оскар у Леонардо или нет. Фильм снимали в суровых условиях, климат напомнил мне Норильск, зато реалистично все, чувствуется холод, кажется он с экрана сходит. Фильм вообще реалистичный, будь то битва или даже водоворот, в котором он кувыркался полуживой, раненый.
Дикаприо должен был еще в самом начале умереть в схватке с медведем, да еще и гризли, но он на удивление выжил и жил потом и причем уход-то минимальный был точно, а потом еще и встал - на сколько велико чувство мести. ведь именно из-за мести он жил дальше, чтобы отомстить за сына своего.
В фильме наш герой борец, он борется со смертью и не единожды, весь фильм и мы переживаем каждый момент с ним вместе и в итоге он умирает так спокойно, так тихо, но достигнув цели...
На самом деле сына, мальчишку его жалко убили его вообще без повода, отцовские чувства можно понять в этой ситуации и хочется, чтобы враг был наказан.
Фильм получил награду "Глобус", пока не не " Оскар" конечно.



Рейтинг:
Эра Шии 178 8317
Хью Гласс в фильме остался жив.
Мария Горячева 173 9775
Да, действительно, он же жив.
про О вредной и невредной пище (Flapгород)

Вкусно зато

Я тоже считаю что вредная пища всегда вкусная, а полезная еда не очень вкусная и мы всегда выбираем вкусное чем полезное. Я конечно понимаю что вкусную еду можно попробовать но не каждый день, только тогда когда очень хочется как делаю это я. Мне кажется если употреблять вкусную пищу не каждый день то оно не станет таким вредным.
Рейтинг:
про Елки 1914 (Кино)

Вы еще не посмотрели елки 1914 в этом году?!

Если вы еще не пересматривали фильм елки 1914 то думаю сейчас самое время!
Легкая комедия, рождественский дух, новогоднее настроение!
Классные актеры (Светлаков, Ургант, Половцев), которые не перестают удивлять потрясающей игрой.
Новые герои, сюжеты. Любовь, страсть!
Уже не первый год режиссеры фильма Елки удивляют своих зрителей. И каждый год хочется пересмотреть все предыдущие выпуски фильмов Елки!
В елках 1914 вы перенесетесь в 20 век. Костюмы соответствующие.
Посмотрите не пожалеете!

Рейтинг:
про Мэрилин Керро (Люди)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Анна и Сергей Математика 413 26628
Мне тоже понравились фотографии
Лилия Казакова 196 4678
Красивая девушка!
Анна и Сергей Математика 413 26628
мне нравится ее акцент
про Копченая капуста (Еда)

Закуска из категории "Гости на пороге"!)

Достаточно популярное блюдо, жаль,что flapерами пока не описан!
Готовится салат очень быстро, порции произвольные!Хотя, я люблю больше капусты, потому что сыр и чеснок имеет интенсивный аромат, поэтому их количество в разу меньше должно быть.
Салат, настоявшись, имеет более интересный, насыщенный вкус- если есть возможность, лучше приготовить его заранее.
Как не странно, это блюдо любимо больше мужской аудиторией, не смотря на то,что калорийных ингредиентов в нем нет)
Рейтинг:
про Пирожки как ПУХ! (Еда)

Домашние шедевры по плечу каждой хозяйке)

Методом проб и ошибок нашла тесто, которое делается быстро, продукты доступны каждому, а изделия из теста получаются крайне вкусными 
и ооочень "уютными", "как бубушкины")
Для приготовления, необходимо в пластиковой посуде нагреть( до теплого состояния) кефир и раст. масло, после добавить сахар,соль,муку, дрожжи. Замешенное тесто оставить на 30 минут до "кондиции".
Всё!!Можно готовить!
Пирожки,"лепешки", пироги получаются очень нежными, сочными!
Надеюсь,что и Вам этот рецепт приготовления теста понравится!
Рейтинг:
про Ряженка (Еда)

вкусная полезность

Ряженку покупаю очень часто.Отличная замена обычному кефирчику. Очень густой, имеет оранжевый оттенок, вязкий. Хорошо сочетается с мюслями и клетчаткой. Немного жирноват, поэтому для диетического питания не совсем подойдет.
У многих на ряженку изжога, потому что повышено содержание кислот и пищевых добавок.
В магазинах очень сложно найти нормальную ряженку. Выбираю домик в деревне.
Рейтинг:
про Hondrocream (Медицина)

Хороший, но дороговато.

Данный крем привез домой мой муж, мы видимся только на выходные, так как он работает в другом городе. У него на работе очень болела спина, то ему дал, а точнее подарил данный крем его знакомый по работе и комнате.

Муж очень хвалил Hondrocream, говорил, что когда в очередной раз у его прихватила спина, то крем его спас, в прямом смысле слова. Так, как у мужа действительно очень сильно хватает спина, особенно на дождь. (Он еще совсем маленьким поломал что-то, если не ошибаюсь, таз, теперь дает осложнения на спину).

В те же выходные, когда он приехал, опять на улице началась сырая погода. У него начала ныть спина. Он попросил помазать его данным кремом, и действительно, примерно через минут двадцать он перестал говорить о боле, значит она прекратилась.

Ночью у меня начало крутить ноги, у меня тоже такое бывает на плохую погоду. Тут решила и я испытать данный крем. Помог хорошо.

После того, как закончился крем, решила пойти в аптеку и купить, но там его не было. Начала искать в интернете, нашла на одном сайте Hondrocream, цена на него была 990 рублей. Я заказывать не стала, как то дороговато. За такие деньги можно в аптеке купиь два или даже три подобных крема.

Мужу сказала отдать деньги соседу по комнате за данный крем, мне стало как то неудобно за такой не дешевый подарок.
Рейтинг:
Анна Смирнова 8 9
А я вот не нашла ему замены, такого по действию сколько не искала - нету.. Деньги улетели впустую. Который раз убеждаюсь, если нашел что-то нормальное - остановись, на здоровье экономить - последнее дело!
Жанна Андреева 0 0
Я маме этот крем в прошлом году тоже купила - она мазала колени почти месяц без перерыва. Сейчас не жалуется. Вы бы попробовали мазать его подольше. Он многим помогает при курсовом использовании, тем более, что у вас даже от одного раза был хороший результат.
про Мстители: Эра Альтрона (Кино)

Мстители Эра Альтрона отзыв

В принципе фильм Мстители Эра Альтрона не плох. Мужчинам и молодежи особенно понравится. Хотя мне немного смешно видеть как собрали в кучу всех героев комиксов. Фильм очень изобилует компьютерной графикой, я бы даже сказала он процентов на 70 нарисован. Смешных моментов много, они разбавляют трагичные моменты. Драк и экшена тоже много, поэтому фильм смотрится без напряга. А в конце фильма Мстители Эра Альтрона еще и нового супергероя вылепили.
Рейтинг:
про Магазин Лосево (Выборг)

Натуральная продукция!

У нас в городе расположена целая сеть Лосево. Занимается она непосредственно производством и продажей молочной продукции хорошего качества. В Светогорске имеется большая ферма с коровами.
Пользуюсь продукцией Лосево уже больше пяти лет. Качество отменное. Ни разу не отравилась. Покупаю несколько раз в неделю молоко, кефир, творожные массы с изюмом и курагой. А вот с клюквой масса мне не понравилась. На любителя скорее. Очень вкусные сливки, сметана, масло. На сыворотке воздушные блинчики получаются.
Правда и цены не дешевые. Можно найти места, где творог подешевле по цене и по качеству не особо уступает. Периодически покупаю у бабок, у кого свои коровки имеются.
Чаще всего хожу в магазин на Леншоссе у Загса. Там всегда народу мало. А на Ленина вечно очередища.
Также в Лосево торгуют хлебом. Но я предпочитаю свой хлебушек из хлебопечи.
Йогурты покупаю постоянно. Особенно предпочитаю с ванилью и шиповником. Старший сын выпивает их мгновенно.

Рейтинг:
про Маска для волос репейная, укрепляющая. Рецепты Бабушки Агафьи (Косметика)

Не хуже дорогих!

За волосами всегда стараюсь ухаживать. И с масками частенько экспериментирую. Покупаю и дешевые средства и дорогие. Недавно купила репейную масочку от Агафьи. По цене она мне обошлась в 120 рубликов.
По объему довольно приличная баночка 300 мл. Запах специфический - но не надоедливый. Сама маска слишком жидкая на мой взгляд. Расходуется быстро.
Но состав впечатляет овсяные отруби, березовый сок, шалфей, морошка, родиола розовая, репейное масло, масло семян черной смородины и льняное масло, витамин В5, В6 и РР.
Волосы у меня средней длины. Жирные у корней и сухие на кончиках. Наношу маску по всей длине и держу минут 10-15. Хотя производитель пишет, что держать не более 1-2 минуты. Но и эффекта тогда не увидите. Только как от кондиционера.
В молодости делала несколько химий и волосы жутко испортила. Обычно без маски или бальзама мне их вообще не расчесать. После этой маски они легко расчесываются, блестят и не жирнятся. На счет укрепления пока особо эффекта не увидела. Попользуюсь подольше и попозже отпишусь.
Срок годности у маски составляет два года. Маска предназначена для ослабленных и ломких волос.
В целом не хуже дорогих! Не содержит парабены и ПЭГ.
20RezeptederGromutterAgafia.png
Рейтинг:
про Гипертофорт (Медицина)

Мне не понравился.

Примерно год назад, в меня в глазе лопнул сосуд, пол ока было красным. После обращения в поликлинику мне сказали, что это все от высокого давления. Сказали, что рано еще в таком возрасте (мне 23 года), но, что уж теперь поделать... Надо было раньше себя жалеть и меньше нервничать. Такой уж я человек, беру все близко к сердцу.

Назначили мне таблетки на травах. Давление понижалось, но не сильно. Одни были от давления, другие успокоительные. Одна моя знакомая, точнее знакомая моей мамы, которая тоже страдает такой проблемой, посоветовала мне Гипертрофт. Заказывала ей его ее дочка через интернет по цене 400 гривен.

Принесла она его и мне на пробу, в очередной раз, когда у меня повысилось давление. Попробовала и я этот напиток, эффект был такой как и от таблеток. Меня он ничем не удивил. Заказывать себе не стану. Буду дальше принимать таблетки.

Знакомая семьи хвалит, ей помогает, как она говорит. Но меня не впечатлил. Я не стану на ветер выбрасывать 400 гривен (примерно 1200 рублей). Лучше уже таблетки, дешевле в три раза, а эффект один и тот же.
Рейтинг:
Андрей Кузнецов 0 0
Не может такого быть,наверняка брехня.Не изобрели ещё такого препарата,что бы вылечить человека полностью(как там пишут-зффект через 3-5 дней)от гипертонии(или любого другого заболевания),не выгодно это будет для фармацептии,куда оно будет девать всё производство лекарств,а это одно из первых мест по доходам после наркотиков.
Анна Смирнова 8 9
Ну, полностью он не лечит, я от врача узнавала информацию - гипертофорт нужно пить курсами. Только тогда будет от применения толк. Но разница с синтетикой в том, что а) печень не сажает, б) действие не вызывает ухудшения самочувствия, в) с каждым курсом нормализовать давление все проще и проще.
про Сыворотка Алко-барьер (Медицина)

Все не так, как говорят...

Я на Украине такого средства не вдела ни в какой аптеке. Но была так начина разными положительными отзывами о нем, что решила, обязательно найти такое средство своему свекру, так как он большой любитель выпить. Попросила у своей родственницы, которая живет в России купить и выслать мне его. Она так и сделала. Стали мы с мужем давать ее свекру. С того времени прошло уже два месяца, никаких положительных результатов нет, и наверное уже не будет...

Я и сама раз ее пробовала. Месяц назад у моей кумы был день рождение, после которого на утро мне было не очень хорошо, ну вы поняли... Решила попробовать, ведь думала, что оно и от похмелья помогает. Мне не помогло. Спасла себя народными средствами.

Была наслышана хорошими отзывами. Думала и правда оно так. Может у каждого оно индивидуально, неужели люди лгали...
Рейтинг:
Анна Смирнова 8 9
Видела тоже отрицательные отзывы, хотя перед глазами есть личный пример, что препарат помогает. Могу объяснить это только тем, что мошенники научились подделывать алкобарьер. нужно искать оригинал.
про Варенье из ранеток (Еда)

Из целых ранеток с хвостиками на зиму.

Дочка привезла из лагеря мне работы. Пол мешка ранеток - сама собирала)
Пришлось готовить варенье из ранеток. Яблочки примерно 3 см в диаметре.

Варенье готовится из яблок целиком, прямо с хвостиком - очень удобно брать потом за хвостик яблочки.

Яблоки получаются мармеладные, мягкие, полупрозрачные.

Яблоки берем целые, без повреждений, желательно подобрать примерно одинакового размера.

Рецепт варенья из целых ранеток на зиму:

Готовлю в 3 приема по 10-15 минут, полностью остужая в промежутках.

Сперва варим сироп 1 кг сахара + 1 стакан воды. И добавляем 1 кг целых ранеток прямо с хвостиком. В сироп можно добавить для кислинки лимонной кислоты на кончике ножа.

Яблоки не мешаем, чтобы они не поломались, поливаем сверху сиропом, готовим на слабом огне.

В 3-ий заход довожу до кипения, на слабом огне кипятим 10 минут и раскладываем горячим варенье по баночкам.

Из подбитый яблочек делаю варенье дольками, по той же технологии, но убирая косточки.

Приятного аппетита!


Рейтинг:
про Кабачковые рулетики (Еда)
Нарасло на даче много кабачков и делаем кабачковые рулетики. Для этого нужны естественно сами кабачки, а также колбасный сыр, чеснок, грецкий орех, майонез. Кабачки разрезаем на красивенькие полосочки, солим и обжариваем. Для начинки: колбасный сыр на крупной терке натрем, чеснок через пресс, грецкий орех измельчить и чуть обжарить и майонез немного. Положить на полоски кабачка начинку, свернуть рулетиками. Украсить с края зеленью петрушки. Объедение!
Рейтинг:
про Колобок (Книги)

Не ешь меня, я тебе песенку спою

Колобок самая известная сказка, без всяких сомнений. Каждому ребенку ее в детстве рассказывали, и стар, и млад знает эту сказку наизусть.
Можно долго искать смысл в столь простом произведении. Не уходи из дома без взрослых, может случиться беда. Хотя Колобка и дома ждала та же участь. К сожалению, не всегда и не со всеми можно договориться. Но не хочу я больше копаться в этой сказке, она хороша своей простотой.

Книжка Колобок в любой редакции всегда яркая и красочная. Детишки любят эту сказку, как и все мы любили ее в детстве. Сказка очень легко и просто запоминается, поэтому знают и рассказывают ее с самого маленького возраста.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!