Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Макдональдс (Бренды производителей)

Вкусно,но не полезно!

Макдональдс! Когда я езжу по торговым центрам с целью шопинга, я люблю зайти в Макдональдс отдохнуть и перекусить, там можно съесть какой-нибудь вкусный биг-мак или биг Тейсти картошку фри с соусом и выпить колу - для меня это милое дело)) Вкусная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель в мундире (Еда)

Картошка)

Картошка в мундире самая замечательная еда, тем более ее приготовление занимает очень мало времени. Если вы очень заняты, то это займет всего пару минут! Да еще ее можно употреблять с разной едой. Вот мне больше всего нравится ее есть с рыбкой любого...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 174 3042
тоже такую готовлю!
Александр Виноградов 20 149
А мне такая картошечка нравится в теплом виде с мерзлым,соленым салом,я для этого случая всегда держу в морозилке соленое мороженное сало.Вкусно!
про Twix (Бренды производителей)

Twix.....это очень вкусно!

Я просто обожаю батончики Twix, они потрясающе вкусные! Недавно решила попробовать новый батончик Twix со вкусом капучино....Но к моему большому сожалению мне этот вкус не очень понравился. Все же я решила, что обычный батончик Twix на много вкуснее....(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)

Вкусно и разнообразно!!

Я очень люблю роллы!Они очень вкусные и разнообразные, на любой вкус и цвет)Дорогие друзья, я расскажу вам одну историю, как я впервые попробовала роллы. Однажды я приехала к сестре в гости и мы решили пойти в кафе и провести немного времени там. Моя...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Наталья Дубова 1003 6613
Мне тоже в первый раз роллы не понравились.Я сидела и удивлялась,как люди их едят,да ещё нахваливают.А со второго раза я это поняла)))
Дарья Дарьялова 146 4099
Обожаю роллы))) И с прошедшим Днем Рождения!!!
Светлана Крупина 83 3137
Всем огромное спасибо, за поздравления))
про Крем для лица и тела"Питание 48 часов"Персик и домашняя сметана (Косметика)

Мягкость кожи на 100%

Мне очень нравится средства марки "100 рецептов красоты" . Недавно, мне нужен был крем для лица и я случайно увидела этот потрясающий крем для лица с сочным арбузным и виноградным запахом. Мне очень понравилось, когда была на улице погода холодная и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Жди меня и я вернусь,только очень жди!!!

Дорогие друзья, мне кажется "Жди меня" очень замечательная и жизненная телепередача о том, как многие люди помогают разыскивать тех кто потерялся. Они помогают разыскивать тех, кто потерял любую связь в общении и координаты друг друга. Когда я смотрю...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
зульфия баянова 239 2423
Стих любимый и замечательный. Только та, которой он был посвящён не оценила.
Светлана Крупина 83 3137
Всем спасибо) Стих потрясающий!!!
el_ka Юлия 235 5364
У Константина Симонова много таких сильных стихотворений и поэм почитайте Хозяйка дома, Песня военных корреспондентов знают все, Открытое письмо, Сын артелириста и многое многое другое
про Области тьмы (Кино)

Волшебные таблетки!!!

Я не могу сказать, что фильм просто Аххх, потрясающий, но мне было интересно. Можно сказать понравился. Интересная задумка фильма. Мне кажется все кто смотрел этот фильм, у всех была лишь одна мысль "вот бы и наши ученные и доктора, изобрели такую ...(читать далее)
Рейтинг:
Nona Meno 0 0
Хочу немного добавить, что главному герою, все-таки, повезло с этими последствиями. Неким образом, он превратил всё это себе во благо и, действительно, стал супер-мозгом. Думаю, что здесь, главное было - не жадничать.
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)

Саша+Таня

Я всегда смотрела универ, универ новая общая и мне он очень нравился) И когда-то я совершенно случайно наткнулась в интернете на сериал "Саша и Таня" мне было интересно, как у этих ребят протекает жизнь дальше после института. И так я начала смотреть...(читать далее)
Рейтинг:
Эльвира Ермакова 278 1724
Нравится этот сериал Саша+Таня. Бытовой очень.
Светлана Крупина 83 3137
Да, он очень жизненный)
про Сверхъестественное (Кино)

Сверхъестественные силы....

Я смотрела этот сериал Сверхъестественное" прикольный сериал про различные сверхъестественные, злые силы, злых духов, приведения, которые существуют в нашем мире. Вышло девять сезонов "Сверхъестественное" но правда я их посмотрела не все, посмотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спеши любить (Кино)

Спеши любить!!!

Я смотрела этот замечательный фильм "Спеши любить". От этого фильма я была в восторге. И знаете мне кажется, что название фильма говорит само за себя. Этот фильм о любви, о настоящей любви, которой не страшны ни какие беды и вопреки всему можно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Валентина Щербакова 1893 25555
Вся жизнь впереди .
Валентина Щербакова 1893 25555
Смотрела .
Светлана Крупина 83 3137
Просто, бесподобный фильм!!!
про Ералаш (Кино)

Девчонки и мальчишки Па па рам па рам па)

Да, помню очень-очень давно смотрела Ералаш) И раньше мне очень он нравился)) Там разыгрывали школьники различные смешные, детские и шуточные ситуации) Касающиеся ребят не большого возраста. А сейчас я давно не видела Ералаш, даже вот не знаю ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Пинигина 10 13
они есть) Я по карусели не давно смотрела) Там Таня из универа снималась) Харламов и Люба из интернов)
Эльвира Ермакова 278 1724
Сейчас не такой ералаш. Раньше как то актуальней и добрей был. А сейчас сленги эти дурацкие. Я сыну показываю только старые серии, там и смешно и интересно как то.
Светлана Крупина 83 3137
Да, я с вами согласна) Мне кажется, раньше все интереснее было.
про Шерлок (Кино)

Тайные убийства...

Не давно, абсолютно случайно начала смотреть сериал "Шерлок Хомс". Мне очень понравился этот сериал, очень умный и не предсказуемый) Шерлок Хомс очень талантливый человек, я б даже могла о нем сказать, что он владеет сверх способностями, так быстро и...(читать далее)
Рейтинг:
про Привычка расставаться (Кино)

Как найти свою любовь??

Я сегодня посмотрела фильм "Привычка расставаться" И мне очень понравился этот, хотя я прочитала два отзыва об этом фильме, что фильм не о чем. И я с этими отзывами совсем не согласна!!! Как по моему мнению, этот фильм живой, жизненный, мне кажется, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мачо и ботан (Кино)

Мачо и ботан.

Я смотрела эту замечательную комедию "Мачо и ботан" и мне очень понравилась. Я смеялась на протяжении всего фильма, аж живот у меня болел)) А эту комедию решила посмотреть из-за моего любимого актера Ченинга Татума) Он просто умничка, очень здорово ...(читать далее)
Рейтинг:
Анка Партизанка 66 217
Мне тоже очень понравился. Хотя не ожидала Чаннинга увидеть в таком амплуа. Веселая комедия.
Светлана Крупина 83 3137
Да, есть с чего посмеяться))
про Контрольная закупка (Кино)

Полезная и интересная программа))

Я смотрела передачу "контрольная закупка" и считаю, что это очень полезная программа для телезрителей. Из этой программы можно узнать много интересного и полезного. Особенно в наше время, когда даже не знаешь какой-товар можно приобрести в магазине и...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

Баю бай)

Помнится себя в детстве, я постоянна смотрела передачу "Спокойной ночи, малыши" и как сейчас помню сидела и с нетерпением ждала, когда же, ну когда же покажу не большой отрывок или короткий мультфильм) Но после передачи мне спать не хотелось, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тор 2: Царство тьмы (Кино)

Потрясающий фильм)

Я вчера посмотрела замечательный фильм "Тор-2". Когда я посмотрела первую его часть Тор, я безумно хотела узнать его продолжение.....и вот наконец-то это случилось) Мне понравился Тор-2. Мне в этом фильме было безумно жалко Локи брата Тора, он хоть и...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Смешные пельмени)

Мне нравится шоу " Уральские пельмени" они очень смешные и забавные) Они разыгрывают различные смешные истории. И посмотрев шоу "уральские пельмени" не возможно не смеяться. Мне нравится весь состав уральских пельменей. Они все отлично играют и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грецкий орех (Животные и растения)

Грецкие орешки)

Я люблю все виды орехов, но грецкие люблю больше всех) Мы даже за своим домом посадили грецкое дерево, чтоб самим собирать его вкусные плоды) Вот это дерево у нас росло много лет и последние года четыре уже дает плоды) С каждым годом плодов все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гранат (Животные и растения)

Гранат....

Я очень люблю гранат и гранатовый сок, тем более он очень полезен для нашего организма. Гранатовый сок защищает наш организм от простудных заболеваний, вирусных и инфекционных. Так как в гранате и в гранатовом соке содержится витамин С. Так же ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Дубравина 30 582
Рецептов приготовления салата "Гранотовый браслет" огромное множество.Мне и моей семье очень нравится вот такой рецепт:1ый слой сыр на мелкой терке,2ой слой грецкие орехи на мелкой терке,3ий слой яйца на мелкой терке,4ый слой чернослив мелко по рубленный, 5ый слой гранат, каждый слой промазать майонезом, кроме верхенего слоя граната.Очень вкусно и шикарно смотрится на праздничном столе
Светлана Крупина 83 3137
Мммм, я думаю тоже вкусно будет) Надо попробовать)
Профиль в:
22 уровень Воронеж
заходила вчера в 21:32
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!