Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Страница Крем L'Oreal Роскошь питания закрыта. Причина: дублирующая организация.
Добрый день всем! Случайно нашла сайт отзывов otzyvov.net/. Не получается разобраться: отзывов там много. Но об оплате, например, ничего не нашла! Кто-нибудь сталкивался?
Ксения Чиркова 1398 39292
а вы зарегились? обычно такая информация после регистрации доступна.
Елена Нагорянская 90 2918
Да, даже зарегилась. Но ничего нового не нашла...
Елена Нагорянская 90 2918 поделилась
Они работают!
Елена Любимова про Как привлекать деньги? (Flapгород)
30 января в 21:55
Де́ньги — специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.
Википедия
6791469_thumb.jpg
Главное правило в привлечение денег - не жадничать. Это проверено мной давно, чем больше я трачу, тем больше возвращается. Нельзя тратить деньги в день их получения, это меня еще бабуля учила.
Но! Тратить все до копейки тоже нельзя, надо иметь финансовую подушку, но не просто под матрасом, деньги должны работать.
6791465_thumb.jpg

К деньгам я отношусь с большим уважением
В моем кошельке всегда порядок, хоть и наличности в последнее время не так много. Монеты обязательно отдельно. Купюры отдельно и разложены аккуратно, одной стороной в порядке возрастания. Вместе держать ни в коем случае нельзя, так же как и мятые деньги нельзя хранить.
6791476_thumb.jpg
Ни в коем случае нельзя жаловаться на отсутствие денег.
Если Вы жалуетесь, что получаете к примеру 50 000 рублей, то жизнь обязательно поставит в такую ситуацию, когда Вы будете получать 20 000 и вспоминать то время, когда получали 50 000.

Нельзя завидовать чужому благополучию. Я вообще не понимаю чувства зависти, мне оно не свойственно, я наоборот всегда радуюсь за людей. А вот завидующих в моей жизни было не мало и я видела, что в с ними в итоге происходило.

Грубое отношение и неуважение деньги тоже не любят.

Деньгам нужен обязательно кошелек, нельзя носить их в кармане. 
Тут, лично у меня, мнения не сложилось. Я часто меняю кошельки, а вот у мужа долгое время был кошелек-талисман, который принес ему первые деньги, только когда на него уже смотреть было страшно, я подарила ему другой кожаный кошелек от Petek.
Много слышала, что кошелек должен быть красным или золотым, но я в это не верю. Главное, мне кажется, чтобы он Вам нравился.
6791477_thumb.jpg
Говорят, для того, чтобы были деньги, надо красить ногти в золотистые оттенки. Слабо представляю мужчину с такими ногтями и не верю в эту примету.
Есть всевозможные денежные талисманы. 
6791472_thumb.jpg
Помню, папа подарил мне подвеску-слоника, золотого. А как известно слон является символом благополучия. На следующий день мне неожиданно повысили заработную плату. Совпадение? Возможно. 
6791468_thumb.jpg6791475_thumb.jpg

Есть и еще один секрет, который рассказали мне давно.
Надо из серии купюр составить слово, привлекающее деньги. 
У меня уже пять лет это работает. Своего слова я Вам не раскрою, секрет. Но оно может быть любое, например, пришли, работают, один мой коллега предложил слово халява, а почему бы и нет. Собрали слово, а это не просто и под скрепочку в кошелек, деньги эти нельзя тратить ни при каких обстоятельствах. У меня 1 650 лежит так пять лет и деньги в кошельке есть всегда!

Ну и конечно самое главное средство для привлечения денег - это любимая работа!
От всей души желаю Вам благополучия!!!
6791473_thumb.jpg
Рейтинг:
показать все комментарии (183)
Елена Любимова 1211 33302
Сойдет, Мария, сойдет))) На карте полежали, родными стали и нормалек
Елена Любимова 1211 33302
Екатерина, спасибо за репост
Елена Любимова 1211 33302
Эльмира, спасибо за репост
Елена Нагорянская 90 2918 поделилась
Трогательно... До слёз... Умеют же люди найти слова ...
Мария Царева про День матери (Flapгород)
27 января в 14:33

Целуй меня чаще...

- Не хочу! мне давит! сними! - я дергаю шнурки-завязки плаща, украшенного снежинками из мишуры. 
- Потерпи немного. Если хочешь быть красивой снежинкой, то плащик нужно оставить. Давай чуть ослабим... - твои руки порхают перед моим лицом, без лака на коротко стриженных ногтях, сухие, в мелких ранках и свежих царапинках от иголки. До сих пор отчетливо помню их. Даже сейчас, 20 лет спустя.
- Мне не нравится такая корона! Я хочу настоящую, как у принцессы. Некрасивая! Щекочет за ушами!
- Ну давай я оберну ее белой мишурой, а не синей... Будет как у настоящей принцессы. Да? - ты снимаешь с меня игрушечную корону
- И кудри хочу, и волосы распущенные, и губы накрасить...
Ты улыбаешься и киваешь головой.


Мы идем по городу, ты держишь меня за руку. Я доедаю мороженое, обводя взглядом витрины магазинов.
- Вот такие туфли хочу! Ты же мне купишь, мамулечка?
- Куплю. Зарплату получу и куплю.
- Ммм... это долго. А сейчас не купишь? - я слизываю подтекающее мороженое. Заискивающе смотрю наверх, на тебя, щурясь от яркого солнца.
Ты опускаешься на корточки, придержавая легкое синее шифоновое платье, виновато улыбаешься.
- Нет, Машенька, сейчас не получится...
- Жалкоооо... - тяну я. - Ну ты же не забудешь? Не обманешь? Ты же мне их обязательно купишь? Да? Ты же меня любишь?
- Ни за что не забуду!


Ковыряю вилкой в тарелке с макаронами с сыром. Ты бегаешь по дому, торопишься.
- Маш, ну давай быстрее. Кушай и собирайся!
- Не хочу...
- Кушать не хочешь?
- У Маринки ночевать не хочу... У нее котами пахнет.
Ты садишься рядом на стул. Я вижу, что ты тоже грустишь, ты не хочешь выходить в ночную смену, ты не хочешь отправлять меня ночевать к соседям.
- Машенька, ну мне же на работу нужно. Ты еще маленькая одна дома оставаться. Бабушка Марины сказала, что пирожков Вам настряпает... Ты завтра со школы придешь, а я тебе вкусностей разных накуплю, все-все, что ты любишь!
Ты смотришь на меня, и я впервые замечаю самые первые морщинки вокруг твоих глаз, необыкновенных, болотно-зеленых с родинкой прям на радужной оболочке.


- Мам, ну мааамааа! - я стесняюсь, вырываюсь, отворачиваюсь... - Ну не целуй меня, все же смотрят.
А ты светишься. Ты радуешься, ты гордишься мной. Я передаю тебе приз за участие и победу в олимпиаде, усаживаюсь на место. Ты откладываешь цветы и подарки на свободный стул, приобнимаешь меня. Я, слегка пошевелив плечом, силюсь скинуть твою руку. Ты чуть наклоняешься и шепчешь еле слышно:
- Машенька, ты такая молодец! Самая умная! Я так горжусь тобой!
- Подумаешь... - я все-таки скинула твою руку. Ведь я уже взрослая.


- Мам, есть что покушать? - я вихрем залетаю на кухню. Мы с Ленкой через час на каток идем. Где мои коньки?
- Плов будешь? Коньки на антресолях.
- ООО.. какие чудесные новые туфельки... Мам, а каблук не сильно высокий для тебя?
Ты выходишь из кухни, смеешься, вытирая руки.
- Нет не сильно. Нравятся? Удобные же?
Я верчусь перед зеркалом.
- Мне как раз. Ух и классные же они. Дашь поносить?
- Конечно дам! - ты хохочешь. - Коньки нашла? Пошли кушать...


Я встаю с операционного стола. Широким бинтом перемотанная грудь не болит, местный наркоз еще не отошел. Но мне плохо, во рту какая-то вязка слюна, мне холодно, ноги не слушаются, голова кружится. Медсестра хочет помочь одеться.
- А можно маму позвать? Она в коридоре...
Пытаюсь сама дрожащими руками надеть блузку. В голову гул. Вижу как медсестра возвращается с тобой. Ты бледная, очень бледная. И худая. Я раньше не замечала насколько ты худая, почти прозрачная. В руках пакет, который ты протягиваешь врачу, что выходит из операционной.
- Это Вам, спасибо Вам большое, за мою девочку...
- Да право не стоило... - статный грузин (или армянин) тем не менее принимает пакет, бросает внутрь оценивающий взгляд. - Все хорошо прошло, все три фиброаденомы удалили. Шовчики сделал маленькие, никто даже не заметит.
- Спасибо, спасибо Вам! от все души спасибо! - бледная и дрожащая, мама негнущимися руками, сухими, с ненакрашенными ногтями, коротко стриженными, с вздувшимися венами, помогает застегнуть пуговицы...


- Может эту?
- Не знаааю... - я устала, мне тяжело, живот уже большой, спина постоянно ноет. И если честно я прокляла уже этот поход по магазинам, который сама же и организовала.
- Ну что случилось? Ты устала? - характерным движением поправляешь волосы и виновато улыбаешься, морщинок вокруг глаз становится все больше.
- Нет. - Мне стыдно признаться. Стыдно плакаться, раскисать, показаться слабой. - Просто... Ну не знаю. У меня вон пятна пигментные вылезли... На щеке! Я теперь вечно как урод ходить буду! А мне еще месяц ждать... Вдруг еще вылезут?
- Ты самая красивая, самая-самая... Я тобой горжусь. Ты молодец! Совсем чуть-чуть - и малыш появится. А потом и пятнышки пройдут.
- Ну не знаааааю... - недоверчиво смотрю на нее. - Не обманываешь?
- Ты самая-самая красивая, честно! - мама обнимает меня своими крепкими, теплыми руками.


- Мне кажется он опИсался - мама светится. Она сияет. - Давай его переоденем. Маша, какой же он красивый! Он невероятный. Такой маленький, такой сладкий. Он будет самым-самым любимым мальчиком. Видишь, какой у тебя сынок получился? Да-да, это все ты, заботилась и нем, носила его, оберегала...
Я несу из комнаты сухие ползунки. Беру сына на руки, начинаю раздевать. Малыш что-то мяукает и внимательно смотрит на меня серо-голубыми глазами с крохотной родинкой на радужной оболочке

Сегодня, у моей мамы день рождения! Самой лучшей, самой любимой, самой красивой! Я безмерно счастлива, что она есть у меня. Я горжусь ей, сильной, умной, заботливой, нежной! Я прошу прощения за каждое обидное слово, за непонимание, мелкое вранье, какие-то глупые обиды. Я люблю и ценю ее.
И мама, целуй меня чаще!









Рейтинг:
показать все комментарии (54)
Айгуль Газеева 5622 51061
d127fdb8127a7594599543e29fc7ca4a.gif
Ольга Кретова 171 5781
Талантливо написано!
Мария Царева 279 3869
Спасибо, Ольга!
Елена Нагорянская 90 2918 поделилась
Любовь Савенко про Dokumentalkino.net (Сайты и программы)
22 января в 23:43
Захожу периодически на сайт этого интернет-портала "Dokumentalkino.net", когда ищу посмотреть что-либо интересненькое из серии научно-познавательных фильмов на различные темы, выбор которых здесь довольно большой и разнообразный. Собственно, тут любой может найти себе фильм по вкусу и по увлечению.
Здесь также представлены фильмы известных телекомпаний "BBC-Discovery" и "National Geographic", фильмы о природе и экологии, о религии и мистике, об искусстве и истории, о технике и оружии, бизнесе и финансах, тайне природы человека и информатике и еще о многом другом.
К каждому фильму есть его описание, а поиск нужной вам темы на сайте этого интернет-портала "Dokumentalkino.net" удобен и легок.
Качество просмотра видео отличное, мне нравится.

Рейтинг:
Елена Нагорянская 90 2918 поделилась
Берём на заметку:
Таша Тишина про Капустная диета (Flapгород)
13 января в 02:13

Капустная диета - минус пять кг за десять дней

Новогодние праздники удачно заканчиваются, а наеденные килограммы остаются. Перед Новым годом я на себе испробовала «Капустную диету». Итог диеты минус  5 килограмм и это всего за десять дней.  Удачно сброшенные килограммы помогли мне за праздничным столом не думать о том, что и сколько я съела. Заслуженно наслаждалась и смаковала каждый съеденный за столом кусочек. И уж точно не напрягалась и не считала съеденных калорий.

6757307_thumb.jpg6757308_thumb.jpg6757309_thumb.jpg

«Капустная диета» длится 10 дней. Во время диеты я питалась строго четыре раза в день. Между основными приемами пищи я хрумкала капустные листья в неограниченном количестве. Как только возникало чувство голода, я жевала листики капусты  столько, сколько хотела.

Последний прием пищи должен быть за два, три часа до сна.

6757310_thumb.jpg6757311_thumb.jpg6757312_thumb.jpg

Мое питание во время «капустной диеты»

1. прием пищи (ранний завтрак):

1 любой фрукт (нельзя только банан) я кушала яблоки или груши и стакан чая зеленого или отвар из трав. Чай без сахара.

2.прием пищи (завтрак):

Салат из капусты заправленный кефиром или растительным маслом (без соли). И отварная курица  без кожи или отварная говядина.  Или же нежирную рыбу. Не более ста грамм за один прием. Я чередовала рыбу с мясом, чтобы хоть какое-то разнообразие было.

3. прием пищи (обед):

Яйцо куриное отварное и порция салата с кукурузным маслом. И еще я съедала одно яблоко или грушу.

4. прием пищи (ужин):

Кефир (один стакан) со щепоткой зелени в нем и долькой чеснока (мелко порубленного). Кефир с чесноком мне приглянулся еще из диеты «кефир и чеснок».

6757313_thumb.jpg6757314_thumb.jpg6757315_thumb.jpg

Все десять дней я не ела жирного, острого, соленого и мучного. Капусту жевала почти постоянно, как только возникало чувство голода.

Плюсы диеты: не голодно

Минусы: однообразно.

Во время диеты было немного безрадостно и скучно. Постоянно хотелось чего-то остренького и соленого. Голода я не испытывала. Была такая легкость в организме, но хотелось много спать.

Рейтинг:
показать все комментарии (125)
Наталья Голубенко 11 62
Конечно,эта диета подойдёт не каждому. Во-первых не все любят капусту,во-вторых все мы разные и с разным обменом веществ,разные рост и вес. Именно по этому и результаты у всех разные . Диету эту хвалят за то ,что она выводит шлаки,НО при некоторых заболеваниях желудка лучше не стоит её применять и конечно в ней не достаточно витаминов и микроэлементов(лучше дополнительно попить поливитаминки)
Таша Тишина 221 8982
Во время любой диеты нужно принимать поливитамины. Все диеты это те или иные ограничения. Есте-но мы все разные)) Я никого не агитирую пробовать. Я же не знаю какое у вас здоровье и медицинские показатели. Это мой личный опыт не более. Каждый сам решает какую диету пробовать или не пробовать совсем.
Алира Иванова 53 866
Да.да ,все индивидуально.
Елена Нагорянская 90 2918 поделилась
Екатерина Ковальчук на Стене
9 февраля 2014 в 19:32
Большой вопрос - все вопросы и ответы!
Задайте любой интересующий Вас вопрос и получите развернутый и детальный ответ. Зарабатывайте на интересных вопросах и полезных ответах.
www.bolshoyvopros.ru/#fr=702a61ce0c

Есть еще один сайт для заработка. Все просто нужно просто задавать и отвечать на вопросы. Ответ может содержать всего 150 символов.
otvetik.com/auth/register/?ref=3674

Возможность для автором зарабатывать на любимом деле qcomment.ru/ref/20927

Зарабатывайте на своих страничках в социальных сетях. Нужно просто вступать в группы или ставить лайки.
vktarget.ru/?ref=507570
показать все комментарии (11)
Евгений Кирюшин 51 800
otzovik.com/?r=265084 Жду всех в друзья
Екатерина Ковальчук 148 5227
Евгений, оставлять свою реф. ссылку под сообщением другого пользователя - некрасиво.
Айгуль Газеева 5622 51061
Мультики картинки
Елена Нагорянская 90 2918 поделилась
Любовь Савенко на Стене
14 июля 2014 в 22:20
2dRXTqjonok.jpg

Интересные факты о работоспособности человека:

• С 6 до 7 утра - «окно», когда лучше всего работает долговременная память, вся полученная информация в этот промежуток усваивается легко.

• С 8 до 9 включается логическое мышление, это наиболее подходящее время для любой деятельности, связанной - одновременно - с запоминанием и аналитикой.

• С 9 до 10 утра - оптимальные часы для работы с информацией и статистикой.

• С 11 до 12 дня эффективность интеллектуальных функций снижается, стало быть, можно переключить внимание на что-нибудь отвлеченное. Например, послушать музыку.

• С 11 до 14.00 - самое подходящее время для обеда. На эти часы приходится пик, как говорят на Востоке, «огня пищеварения», когда принятая еда переваривается и усваивается наилучшим образом.

• С 12.00 до 18.00 – идеальное время для активного труда. Труд в более поздние часы вынуждает мозг работать на износ. Первые признаки такого перенапряжения – сложности с засыпанием.

• С 21.00 до 23.00 происходит наиболее полный отдых ума и нервной системы.

• С 23.00 до 1 часа ночи во сне идет активное восстановление тонкой энергии. В китайской медицине ее именуют «ци», индийские йоги называют ее «праной», современная наука величает нервной и мышечной силой.

• С 1 до 3 часов во сне человек восстанавливает эмоциональную энергию.

На прощанье))))
показать все комментарии (14)
Дарья Дарьялова 147 4182
Я бы тоже счаз придремала бы с удовольствием... эххх)))
Анжелика М. 979 38880
И в любой другой тоже
Лариса ЧАщихина 219 6044
А мне подходит) если 5 раз в неделю вставать в 7 утра, то в 21 уже к подушечке тянет, усталость накапливается.
Профиль в:
19 уровень Рубежное
заходила 4 часа назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!