Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Мажор

Отличный сюжет, заставляет задуматься!

Этот сериал относится к мини-сериалу - всего 12 серий. И в своей номинации он получил приз в марте этого года от Ассоциации продюсеров кино и телевидения в области телевизионного кино.Посмотрели этот сериал за 4 дня всей семьей. Понравился ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Нагорянская 90 2918
Здесь всего 12 серий. сюжет не затянут. Смотрится быстро.
Елена Сидорова 233 2808
мне понравился)
Тамара Суворова(Демина) 71 751
Тоже понравился
про Громовы

Жизненный фильм, но очень тяжелый!

Этот сериал смотрели вместе с дочерью на диске. Нам понадобилось на это два дня. А потом еще неделю мы обе ходили под впечатлением от увиденного.Фильм о жизни одной счастливой многодетной семьи, которая вмиг стала несчастной! Потери в этой семье ...(читать далее)
Рейтинг:
про Cухие дрожжи Dr.oetker (Еда)

Любимы сухие дрожжи!

Я уже писала о своем опыте использования сухих дрожжей. Так как пользуюсь этим продуктом уже несколько лет, то наметились явные фавориты. Лидируют сухие дрожжи Dr.oetker.С помощью этих дрожжей тесто подходит гораздо быстрее, чем с помощью аналогичных...(читать далее)
Рейтинг:
про Дрожжи «Саф-Момент» (Еда)

Отличная замена свежих дрожжей!

Раньше я всегда считала сухие дрожжи каким-то суррогатом натурального продукта. Но, случайно, попробовав один раз, изменила свое мнение. Во-первых их очень удобно использовать: насыпаю прямо в муку. Все ингредиенты перемешиваю и оставляю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оксолин (Медицина)

Защита от вирусов на местном уровне!

Об этой мази узнала из одной передачи для молодых мамочек, когда находилась в декретном отпуске. Потом, как-то забыла о ее существовании. А через пару лет, когда сдала дочь в детский сад, там мне напомнили об этой мази. Когда была эпидемия гриппа, ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Иванова 23 368
Лечебными свойствами она не обладает. ??? Вообше то это антибиотик, лечит даже стафилококк...
Елена Нагорянская 90 2918
Местно убивает. но я не знаю случаев, чтобы ней вылечились.
про Церукал (Медицина)

Очень эффективный препарат для ЖКТ!

Попался сегодня на глаза отзыв об этом препарате, и я вспомнила как он мне когда-то очень хорошо помог.После одного деликатного лечения (не хочу вдаваться в подробности), у меня нарушилась работа кишечника. Живот стал твердым, надутым. При этом еще и...(читать далее)
Рейтинг:
про Фитопрепарат от кашля "Бронхофит" (Медицина)

Очень эффективный фитопрепарат!

Этот фиточай от кашля когда-то прописал педиатр моей дочери. До того случая мы не раз пытались лечиться травяными сборами, чаями. Но эффект был нулевой. Поэтому, тогда я его купила не сразу, а лишь после положительного отзыва подруги.Заваривала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мукалтин (Медицина)

Эффективный и недорогой, знакомый с детства!

Эти таблетки были моим любимым средством от кашля в моем детстве. Ведь раньше лекарства были очень невкусными. А эти слегка кисловатые шипучие таблетки были очень приятными на вкус. И процесс шипения во рту был, вроде современной "шипучки".Но самое ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Елена Нагорянская 90 2918
Алира, лучше лечитесь, пока все в опасную форму не перешло!
Светлана Дроненко 627 7660
меня научили, что мукалтин всегда в воде надо растворять. Только он сейчас не такой, как раньше, менее эффективный
Алира Иванова 53 866
Лечусь )))но груз и ныне там,Ни туды и ни сюды.
про Спрей назальный "Эвказолин-Аква" (Медицина)

Хорошо облегчает дыхание и немного лечит!

Этот спрей был куплен мной по рекомендации врача. Конечно, я и сама бы могла его купить, но сейчас очень много дорогих средств в аптеках, которые совершенно не помогают! Только симптомы снимают и все!К сожалению, этот спрей, хоть и был выписан ...(читать далее)
Рейтинг:
про Viber Вибер (Сайты и программы)

Бесплатные звонки в любую точку мира!

Пользуюсь этим приложением около года. Очень удобно! Бесплатно звоню в Тюмень, Сургут, Москву, Швецию и не только! Если бы я звонила по телефону - на это количество звонков ушло бы целое состояние, а так - ни копейки не потрачено!Конечно, необходимо ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Любимова 1213 33362
Любим это приложение
Елена Нагорянская 90 2918
www.viber.com/ru/ -Виктория, здесь почитайте.
Yulia Starikova 30 324
тоже пользоваласть им, но потом перешла на line, он легче и быстрее,но нельзя отрпавить аудиосообщение..
про L’Oreal (Бренды производителей)

Один из лучших производителей косметики!

Косметику Loreal знаю и люблю очень давно. Пользовалась различными кремами этого производителя. Заявленный ним эффект всегда наблюдался. Люблю маски для лица - со своими функциями они справляются на все 100%! например, если это очищающая маска -то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бритвенный станок Gillette Fusion Power (Бренды производителей)

Лучший из лучших!

пару лет назад я не могла никак придумать. что подарить мужу на 23 февраля. И тут мне попался на глаза этот станок. Опросив всех мужчин-коллег, которые положительно отозвались о данной модели я его приобрела.Очень переживала, что станок ничем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gillette (Бренды производителей)

Производитель всегда в тренде!

Уже много лет пользуемся продукцией этой марки. Широкий спектр применения. Большой ассортимент - есть из чего выбирать!Больше всего и мне и мужу нравятся бритвенные станки. Производитель их постоянно совершенствует: увеличивает количество лезвий, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пряжа yarnart sophist (Бренды производителей)

Искусственный шелк почти как натуральный!

Впервые увидела эту пряжу в интернете. Благородный легкий блеск и вид натурального шелка меня покорили сразу же. Поэтому, когда решила связать себе ажурное платье, долго не выбирала пряжу. Заказала Yarnart    Sophist.Связала из нее платье крючком. ...(читать далее)
Рейтинг:
про YarnArt (Бренды производителей)

Любимая пряжа на любой вкус!

Из пряжи этой марки вяжу уже много лет. Очень нравится качество и широчайший ассортимент. Очень много видов на любой вкус: от очень теплой 100% шерсти до тонкого хлопка или искусственного шелка. Очень нравится обработка шерсти -вещи из нее не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Анжелика М. 979 38886
грешники все
Таша Тишина 221 8982
Подвела вердикт Анжелика-строгая)))
Елена Нагорянская 90 2918
Просто название английское скопировал и вставила. Формат всего текста "исковеркался". пыталась через "верд" изменить -шрифт исправился а пробелы при добавлении отзыва сами выскочили.
про Денискины рассказы (Книги)

Счастливое детство в рассказах.

Эту книгу читала раз 10. Причем половину из них уже во взрослом возрасте! Эту книгу не любить невозможно! Такое уютное счастливое и по-детски наивное детство я не встречала ни в одном произведении!Повествование идет от лица главного героя - ребенка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)

Одна из моих любимых книг!

Эту книгу я впервые прочитала в 11-м классе, когда задали по школьной программе. К моему удивлению, я полюбила ее с первого раза! Это, кстати, было большой редкостью в школьные годы, - все классические произведения воспринимались нами как ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 199 2981
Тоже уважаю эту книгу..и автора
Айгуль Газеева 5623 51098
моя настольная книгЯ.
Елена Нагорянская 90 2918
Вот и я её недалеко держу!
про Сто лет одиночества (Книги)

Роман, в котором есть, над чем подумать!

Эту книгу решила прочитать, когда узнала о смерти автора из сюжета "Новостей". Там же прозвучали названия его самых знаменитых произведений. В том числе и "Сто лет одиночества". Я слышала о нем и раньше, но очередь до него как-то не дошла. И вот я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суппозитории вагинальные Astellas "Пимафуцин" (Медицина)

Быстро и эффективно устранит деликатную проблему!

Я сразу прошу прощения, за этот отзыв. Мужчинам он будет не интересен, а вот женщинам может помочь! Во время беременности я испытала неприятность - у меня появилась молочница. С тех пор, в течение 15 лет, она периодически возвращается. В эти периоды ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal "Возраст Эксперт" Трио Актив 35+ (Косметика)

Почти профессиональный уход!

Крем купила чуть более месяца назад. Очень люблю эту марку. Пробовала достаточно много продуктов производителя и еще ни разу не разочаровалась!Это одна из причин выбора крема. Вторая - упаковка! Крем упакован в тубу с узким длинным носиком. Это ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
19 уровень Рубежное
заходила 8 часов назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!