Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Экономика должна быть экономной (Flapгород)

Откуда взять лишнюю копейку.

На работе с коллегой зашел разговор о том,что ей катастрофически не хватает заработной платы ,она постоянно берет кредиты,займы и понятия не имеет,на что у нее уходят деньги. Спрашивает-зарплата одна у нас- а вот ты как живешь на нее? Начала было ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Евгения Лобанова 205 3195
иногда можно и в кафе,но если у меня кредит в 100 тысяч,я вряд ли туда пойду. Это видимо от человека зависит.
Степан Морковкин 1326 29635
))))
Елена Солнечная 2 4
Откуда взять? надо обратиться в кредитную компанию, быстро оформят кредит, по процентам проконсультируют))
про ОРИМИ ТРЭЙД (ЧАЙ ПРИНЦЕССА НУРИ, КАНДИ, ГИТА, ЯВА; КОФЕ) (Бренды производителей)

а вы что пьете??)))

Я-чаи предпочитаю пить. Из всех черных чаев Принцесса Нури мне нравится "Высокогорный". Чем нравится- прекрасный насыщенный вкус, хорошо бодрит и тонизирует, с лимоном или молоком вообще отлично пьется. Способ приготовления -самый обычный- залил 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Гайнулина 260 5717
Я не люблю эти чаи, для меня их заварить, равносильно что сено (( особенно Ява
Анжелика М. 955 37221
Галина, а Вы заваривали сено?
про Ненавижу тупых хозяев необузданных собак! (Flapгород)

Некоторые люди ХУЖЕ собак в 1000 раз

Да-да,когда гуляю со своим золотом, лаять почему то начинают первые тетки. Не понятно почему-ведь моя собака на поводке,с намордником,поводок у меня в руках, команда "рядом",гуляю в местах,где обычно с собаками гуляют. Вот была бы такая команда- ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (25)
Айгуль Газеева 5579 49385
аа видела видел таких в парке, вся голова в бантиках)))
Ольга Кретова 160 5136
интересные примеры про тарантулов и крыс! )) буйно помешанный человек тоже может причинить немалый вред, но у нас даже по поводу людей милиция реагирует по факту совершения нападения, а не по подозрению на нападение
Ирина А. 86 3734
Вся семья в сборе! (на фото)
про Царь (Бренды производителей)

Царь овсяные хлопья

Нравится продукция торговой марки "Царь",но не вся,а только хлопья овсяные,а также хлопья 3,4,5 злаков. Варится просто и быстро,как раз для таких лентяек,как я по утрам. Люблю эту овсянку с добавлением банана или просто на молоке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Носкофф (Бренды производителей)

Отличные носки "Носкофф"

В семье 2 мужчин - старший и младший. И вечно больная тема моя была собрать носки по комнатам,отрыть их под диваном,в кроватях,под столом,и прочих не всегда доступных и классических мест их кучкования. Ладно собрать-другое дело найти дырявые среди ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)

Подгузники,которые подошли

В роддоме подарили подгузники Pampers. Попробовала их одевать малышу-и очень понравилось то,что они мягкие,хорошо впитывают влагу,интересные рисуночки на подгузника спереди и сзади, удобные застежки,которые можно застегнуть-отстегнуть несколько раз. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малютка (Бренды производителей)

Хорошее соотношение цена/качество

В более "зрелом" возрасте,где то к 1,1 перевела сына на Малютку,потому что она дешевле и на ней выросло не первое поколение детей. На вкус смесь отличалась от нашей прежней, но не значительно. Сын принял ее хорошо,кормились мы ей не долгое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Incity (Бренды производителей)

Брала пару раз этот бренд

И-не очень понравилось. Качество одежды оставляет желать лучшего-через неделю отовсюду из футболки полезли нитки,ходить можно было уже только дома,пока никто не видит в ней)). Кофта растянулась при стирке,хотя выполняла все рекомендации на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)

Гречка

Все что ли любят эту гречневую кашу? Сын у меня любит,готов есть ее ведрами,а вот мы с мужем при ее виде смотрим грустно друг на друга и ....едим,что делать то,она ж тааак полезна. Если бы не сын,в жизни ее больше не варила,настолько она мне за всю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Estel (Бренды производителей)

Эстель хорошо

Более 2 лет пользовалась красками Эстель(буду по русски названия писать теперь,после Степиного отзыва).Краска хорошая,особенно понравилась осветляющая серия ,на волосах всегда получается то,что на образце,если держать все правильно и пропорции как в ...(читать далее)
Рейтинг:
Райхана Гильманова 20 443
А цена?
про Терминал.ру (Бренды производителей)

Хороший магазинчик

В Терминал.ру была раз пять-покупала технику бытовую. Была в магазине,который находится в универмаге Уфа. Суть магазина в том,что он без витрин,по всей площади стоят терминалы,на который можно выбрать интересующий товар,посмотреть и почитать его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка пустырника (Медицина)

мне все ФИОЛЕТОВО

Стрессов в нашем мире спешки и беготни хватает всем-и мне в том числе. Когда готова сорваться или срываюсь(да,бывает не успеваю принять)),начинаю курсом пить настойку пустырника.Эффект есть-мне становиться все ФИОЛЕТОВО И ДО ФОНАРЯ,хожу такая милая и...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Родина

Сериал "Родина"

Подсела с мужем на сериал "Родина".В главных ролях Владимир Машков,Виктория Исакова,Мария Миронова. От режиссера Павла Лунгина. Вот закрутииили!!! Сериал о майоре Алексее Брагине,которого освободили из 6-летнего плена террористов. Кажется,дома ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Мария Яковлева 813 24183
Ольга, мериканьский тоже копия. Изначально все придумали явреи
Евгения Лобанова 205 3195
Маша))))
Мария Яковлева 813 24183
А чё Маша? это тетя Вика говорит)
про "Потреблятство" книга (Flapгород)

"Потреблятство". Авторы Девид Ванн,Томас Х.Нэйлор

Читала на днях в электронном формате сие произведение авторов Девид Ванн,Томас Х.Нэйлор,Джон Де Граф. Что могу сказать о книге-не плохая,заставляет задуматься. К сожалению,россияне многие тоже подвержены этой пагубной эпидемии-жить ради вещей,брендов...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ольга Гаева 623 11693
отличное слово, емкое....действительно, живем в эпоху потреблядства)
Надежда Валякина 383 16783
Авторы иностранцы, а название кто перевёл таким образом?
Ирина Васенина 87 4418
Ужас, как книгу-то (печатную) в руках держать, когда читаешь?)))
про Хлоргексидин (Медицина)

Хорошее средство от многих бед

Простудились всей семьей,решила попробовать хлоргексидин как спрей для носа 0,05 %. По сравнению с мирамистином в 300 рублей отличие все же есть. 1. Цена 14 рублей2. Ощущение сухости в носу при употреблении3.Все. Ну а в остальном-один в один. Помог ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что подарить женщине на 8 Марта! (Flapгород)

Идеальные подарки для любимой женщины

Лично я считаю,что любимой женщине нужно дарить золото и бриллианты,можно шубу. Могу обойтись без цветов,так как веники быстро вянут. Почему золото? Потому что это отличное вложение денег,если в семье будет совсем худо( ну надеюсь такого никогда не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Илона Волкова 175 3059
согласна )))
Лариса Громова 10 137
Прошу прощенья за въедливость, а если шубу придется нести в ломбард, то, по логике, ее бы лучше не носить как бы.... Ношенную поди низко оценят?))) А золото принимают по цене картошки. Нет, если, конечно, ведро отнести золота в ломбард, то результат будет.
Однажды золото меня спасло. Пришлось отнести банку поллитровую, наполовину заполненную всем, что было нажито непосильным трудом. Муж в аварию попал, был виноват, побил крутую машину. Так в банке и понесла первый и последний раз в жизни. Дали такие гроши...Больше я на золото не возбуждаюсь, уж лучше доллары зашить в матрас.)))
А лучшим подарком будет подгорелый пирог собственного мужниного приготовления или кривые-косые пельмени. Совершенно спокойно отношусь к цене подарка, честно.
Евгения Лобанова 205 3195
я писала о том,что понравится мне.На данный конкретный период времени. Все течет,все меняется,возможно завтра я буду желать другой подарок.
про Давай поженимся

Люблю Гузееву за правду

Иногда смотрю эту передачу "Давай поженимся",да-да,с кем бы вы думали? Правильно,с мужем. Вот не знаю почему,кроме нее и новостей вместе больше ничего смотреть не можем. Мне нравится Гузеева,только из-за нее и смотрю,интересная женщина. Так она умеет...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5579 49385
а вчера смотрели?
Айгуль Газеева 5579 49385
мужик такой тряпка чисто.... фуу.
Евгения Лобанова 205 3195
не,не каждый день удается))
про Чистая линия молочко для снятия макияжа брусника (Косметика)

Попробовала!Понравилось!

Попробовала молочко для снятия макияжа из серии "Чистая линия" с брусникой. Понравилось сочетание цена/качество. Стоит всего 70 рублей, косметику снимает великолепно,даже мою тушь водостойкую очень быстро сняло. Глаза не щиплет,аллергии не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Немного о воспитании (Flapгород)

Дворником будешь!!!

Начиталась я стаей,о том как в нашей стране губят в ребенке его так сказать индивидуальность,хочу поделиться мыслями об этом. Согласна с автором статьи полностью,что в нашей стране ребенка с детства затюкивают, задалбливают общепринятыми ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 638 22829
Вот тоже свою с едой не насилую.
И не принуждаю делиться супротив ее воли. Захочет - сама полмира подарит, а нет - значит, неспроста. Не ломаю.
Ольга Счастливая 152 4343
У нас есть немного другая проблема - если надо - я заберу...Тут приходится поработать, что это чужое. Спроси, если даст, то возьмешь поиграть, если нет - значит нельзя. Начинает силком совать любые игрушки, лишь бы дали вожделенную игрушку. Бывает, что до скандала доходит, бывает, что ситуация нормально разруливается.
про Барбоскины

Итак,смотрим Барбоскиных!

Песенку-припев из "Барбоскиных" я уже выучила наизусть,и теперь наравне с сыном знаю,что "ты и я,ты и я,мы с тобой-друзья". Интересный сюжет,красивая графика,герои добрые и милые,а главное-семья показана очень дружной.Это так важно в наше ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!