Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Визин (Медицина)
Синдром сухого глаза просто одолел меня, особенно эти неприятные ощущения меня достают, когда отопительные сезон уже в разгаре.В аптеке мне посоветовали Визин, я естественно его прикупила.Скажу так препарат одноразовый и неэффективный, то ли ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Гайнулина 263 5793
Вообще не доверяю Визину, для меня он как просто дистилированная вода и не более
Ирина Горюнова 115 9072
эти нехорошие товарищи, которые в рекламе много чего по наобещали, а именно то, что визин де по составу схож с естественной слёзной жидкостью глаза и поэтому прекрасен при проблемах с глазами, естественно не сказали, поросята, что этот лекарственный препарат не подходит для использования каждый день.

вот я, лохушка, рассуждала как.
сухо от отопления, мне нужно что то, что безопасно поможет увлажнять глаза...ежедневно..
и тут по телеку реклама визина крутится.....день, второй, месяц...
нет бы мне отзывы и инструкцию в инете почитать...
ага, счаз...я же умная..чего мне лишние действия делать...

валяется теперь этот визин дома.....
я дня три по 1 разу покапала в глаза, так давление на белки усилилось в разы....может совпало конечно.....
но и облегчения ведь от сухости не было....
про Дорама "Обречен любить тебя" (Корея, 2014) (Кино)
Я в восторге от тайваньской версии "Обречен любить тебя", а вот корейскую версию долго не могла решиться посмотреть, поскольку чувствовала что затянет. А ведь так и призошло, на просмотр этой дорамы у меня ушли все выходные. Уж очень она интересная. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дорама "Сразу под венец без свиданий" (Кино)
Это очень неплохая, смешная и яркая дорамка. Которую я посмотрела буквально за одну ночь. Сюжет этой дорамки хоть и избитый, но обыгран очень интересно. Тем более темка-то моя любимая.Примечательно то, что дорама вобрала в себя большинство дорамных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дорама "Человек со звезды"(Корея, 2013) (Кино)

прекрасная история любви

Любовь, над которой ничто не властно.Дорама «Человек со звезды» одна из моих любимых. Вообще, я не особо люблю темы про инопланетян, но мне стало интересно как же корейцы обыграют эту тему, а обыграли они её просто шикарно да еще с присущим им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Теория большого взрыва (Кино)
Очень люблю озвучку от Куража, а вот сериал "Теория большого взрыва" с озвучкой от Куража я не решалась посмотреть очень долго, думала он слишком заумный. Но несколько месяцев назад я таки решила пересилить себя и посмотреть хотя бы первую серию. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про В чем вина Фатмагуль? (Без вины виноватая) (Кино)

Хорошо, но слишком затянуто

Этот сериал я посмотрела прошлым летом, сначала он мне очень сильно нравился, но ближе к середине повествования сюжет уже откровенно начали высасывать из пальца.В этом беда многих турецких сериалов, начало у них грандиозное и завораживающее, а вот ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тushkan.net (Сайты и программы)
С сайтом Тушкан я знакома давно, я заприметила, что на этом сайте всегда раньше всех появляются киноновинки, причем, в очень даже неплохом качестве. Естественно, как и на любом подобном ресурсе на Тушкане полным полно рекламы, а еще можно невзначай ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (28)
Виктория Лютых 196 2896
Айгуль у меня вчера исчезли мои комментарии. Не твоих ли это рук дело. Мне говорили что ты на все способна. Вот и пишу в открытую. Так это твои ручки шаловливые. Ты что тут модерируешь потихоньку?! Поэтому так и относишься к СТАРШИМ?! Надо будет твоих соотечественников найти и показать им как тут общаются.
Елена Агафонова 325 9540
Виктория, успокойтесь уже. Не надо опускаться до оскорблений, Вас же никто не оскорбляет. На flapе дружелюбная атмосфера, тут даже когда спорят, то на личности не переходят, это низко и только отталкивает от такого человека. То, что Вы кого-то защищаете, это хорошо, но можно же слова помягче подобрать. Унижая и оскорбляя других сами падаете. Это не мои слова, вычитала и сама того придерживаюсь.
Елена Васильева 248 1353
Ой, какие тут страсти... Я, конечно, лезу не в свое дело, но, девочки, не ссорьтесь. А еще лучше - помиритесь. Мы здесь никто не двуличные, ни обманщики. Мы просто разные. На Flapе разве есть плохие люди?
про Небесный суд (Кино)

для меня этот суд очень страшен!

"Как правило, страшный суд снится гражданам, граждане не снятся страшному суду" (с) Помнится, работала я в одном госучреждении, так вот там целый день к нам приходили люди, люди, люди... кругом были бумаги, бумаги, бумаги... Бюрократия во всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про О взаимном плюсовании (Flapгород)

"плюсовать" за труд или за полезность отзыва?

Уже много людей отметились в этой теме, чувствую, настал и мой черед. Я не веду подсчет тех, кто мне "плюсанул", а кто нет, я и так по жизни параноик, поэтому не хочу впадать в эту крайность здесь ))), к тому же интернет не является моим основным ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Елена Светлова 1134 29649
Учителя разные бывают)
Ольга Кретова 162 5248
я не оцениваю вообще, я просто ставлю плюсик, чтобы друг видел, что я здесь была, а если отзыв написан на интересующую меня тему, я опять-таки, не оцениваю, а пишу коммент, оценка - это как приговор суда, и вот эту заповедь я почему-то стараюсь соблюдать по возможности: не суди... ну и так далее, понимаю, нас всех судить приучила школа ))
Лариса Зубарева 46 461
Я плюсики ставлю всем за труд написания отзыва. Другой момент, что они, т.е. плюсики, быстро заканчиваются. Вот сегодня у меня в новостях стояла цифра 116, у меня столько плюсиков нет. Вот тут уж получат первые 40. Остальные - извините.
про Соевый соус (Еда)

мой опыт "общения" с соевым соусом

У нас в большой "цыганской" семье соевый соус любят все и с давних времён. Поэтому покупаем его мы часто и помногу. Мне очень нравится и вкус соевого соуса и его аромат. Больше всего я люблю сладко-острый, немного терпкий соевый соус, в котором ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мидриацил (Медицина)
Глазные капли "Мидриацил" мне назначил мой доктор, когда у меня возникли большие проблемы с подбором контактных линз и очков. Во время проверки зрения степень миопии казалась намного выше чем есть на самом деле и у меня были жалобы на боль и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Паста «Сульсена» (Косметика)
Ноябрь и февраль являются самыми тяжелыми месяцами для моих волос. Кожа головы страдает неимоверно, зуд и шелушение одолевают с удвоенной силой, а волосы похожи на прошлогоднюю солому. Короче, перхоть еще никого красивее не сделала. Вот и приходилось...(читать далее)
Рейтинг:
про Левиафан (Кино)
Мне как простому пролетарскому народному зрителю этот фильма кажется невероятно занудским, унылым и скучным. Я стопицот раз пожалела, что я потратила на это днище отечественного кинематографа своё время. Потому что ни каких положительных эмоций от ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (23)
Айгуль Газеева 5591 49793
100 тыс просмотров, 6 тыс комментариев)))
Алёна Максимова 154 2158
Айгуль, причем, комменты попадаются очень интересные, как в защиту фильма так и против
Айгуль Газеева 5591 49793
сижу читаю))
про Сглаз, порча, зависть, черный глаз... (Flapгород)

Моё мракобесье

Мои представления о магии, сглазе и порче, естественно, не соответствуют канонам православия. Так что предупреждаю сразу, чтобы не было нравоучений о вере, церкви и библии лучше не читайте это.Я вот всегда считала, что далека от всего этого ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (27)
Алёна Максимова 154 2158
а шо тут было????
Айгуль Газеева 5591 49793
c59496f131baf89821fdd2ec705fddb6.gif
Алёна Максимова 154 2158
О-о-о-! Черные котэ, обожаю их))
про Рождение близнецов у Пугачевой-Галкина (Flapгород)
я не люблю детей и не готова быть мамой. И меня бесят люди гундящие о том, что надо непременно ражжжжать, ведь "ляличка это щассте", вот рожу я, а ребёнок не понравится куда я его дену? Ну ладно это я приукрасила.Но люди, которые указывают кому и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Алёна Максимова 154 2158
Айгуль, ну тады не буду смотреть, я то я натура впечатлительная.
Айгуль Газеева 5591 49793
а сок те лет?
Алёна Максимова 154 2158
Айгуль, почти 30 лет. Я уже списанная красавица)) Черт, а ведь мне уже скоро тридцатник!!!(((
про А как вы боретесь с депрессией? (Flapгород)

Самый лучший антидепрессант

Не знаю как у вас, но меня порою так накрывают темные мысли и эмоции, то я теряю интерес ко всему живому и хочется мне лишь одного…сдохнуть. Причем, сдохнуть не так, чтобы все вдруг сразу поняли какая я была офигенная и всю оставшуюся жизнь тосковали...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (44)
Анжелика М. 962 37624
Хани, ты?!
Айгуль Газеева 5591 49793
йА) мая диир.
Айгуль Газеева 5591 49793
Лучшее лекарство:
про Минтай (Еда)

мой идеальный рецепт

Многие покупают минтай своим кошкам, а я его с недавних пор сама люблю! Раньше терпеть не могла минтай, от одного вида и запаха начинало тошнить, но как говорится, если вы не любите кошек, значит,вы просто не умеете их готовить! И я подобрала для ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Анжелика М. 962 37624
Ой как вкусно
Наталья Козлова(Горохова) 51 379
Спасибо за рецепт. Надо попробовать. У меня бывший муж со своей семьей называл минтай "условно - съедобной рыбой", они его даже кошке не покупали, берегли ее шкурку. А у свекрови вообще, аллергия на рыбу... Была. Пока я не приготовила тушеный минтай. Но я на кусочки рыбы слоями выкладывала кольца лука, майонез, тертую мелкую морковку - майонез. Но, майонеза немного, на любителя. Если сковорода глубокая, то получается несколько слоев. Минтай пропитывается соком, просто тает во рту. В нем и так костей немного, а тут они просто отделяются, когда выкладываешь всю эту вкусную и красивую пирамидку на тарелку.
Так что... что не идет кошкам - нам пошло за милую душу.
Алёна Максимова 154 2158
Наталья, а я вот сейчас с луком и майонезом не люблю минтай, хотя в моей семье очень любят минтай приготовленный по такому же рецепту как и у вас.
про Иван Иванович Охлобыстин (Люди)
Охлобыстина люблю еще со времён ДМБ, ведь он был одним из сценаристов этих забойных фильмов, к тому же Охлобыстин талантливый актёр, а Интерны только на его харизме и держатся.Вот только не верю я во все эти монархические убеждения Охлобыстина, ведь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Американский снайпер (Кино)
В основу сюжета фильма "Американский снайпер" легла автобиография американского Криса Кайла, который служил в отряде "морских котиков"  в Ираке и о его таланте снайпера ходили легенды. То, что сюжет основан на автобиографии мне понравилось, но было ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Иван Белых 54 567
Брэдли Купер мне ещё с Команды А нравится ... не говоря уже о Области Тьмы и Мальчишник в Вегасе)
Алёна Максимова 154 2158
Иван, фильм уже есть на тушкане, только без дубляжа
Иван Белых 54 567
понятно)
про Константин: Повелитель тьмы (Кино)
Скажу честно, коммиксы которые легли в основу этого фильма я не читала, так что с читой совестью могу оценивать фильм как самостоятельное произведение. А по сему, хочу отметить оригинальный сюжет фильма, очень харизматичного главного героя и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!