Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кинотеатр Современник (Магнитогорск)
В современнике был раза 3. После строительства различных кинотеатров в городе, в современник дорогу забыли. Там сейчас есть пиццерия Сергейс, кстати хорошая пицца, большой выбор. Недавно зашли туда перекусить и был очень рад игровому автомату, где ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Панфилова 102 1780
Ага, помню как Аватар смотрели :-) Дерево упало и в кинотеатре электричество отключилось :-)))
Лариса Зубарева 76 1304
веселый у вас кинотеатр))))
про The Pub (Магнитогорск)
Был с друзьями в Пабе один раз. К сожалению пришли туда после полуночи, когда живой Бэнд уже отыграл( а хотелось послушать. Очень приятная обстановка, народ самый разный. Заказал поесть, т.к я не пьющий и не выпивающий. Заказал цыпленка табака и был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орион. Магазин детских игрушек. (Магнитогорск)

Детские игрушки

В этом магазине, ну просто очень много игрушек. Постоянно едем туда за покупками дочке. На счет производства точно не скажу, ну куда уж без Китая.)) Это даже больше складское помещение, поэтому цены там на порядок ниже чем в детском мире. Там всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бумеранг (Магнитогорск)

плюс

Хорошо можно провести время, отличный боулинг, игровые автоматы. Особенно с друзьями устраиваем чемпионаты по аэрохоккею. Так же есть и бильярд, дорогой зараза. Большой выбор еды. Нормальная охрана. Так же рок тусовки время от времени проводятся. ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 221 4880
А как на счет Бум-барабум?!
Владислав Панфилов 23 194
Бум бадабум. Ба да бум)))
про Магнитогорский Металлургический Комбинат (Магнитогорск)

работа

Я уже писал о своей профессии, правда в другом разделе. Здесь лишь напишу о безответственности начальников и чиновников города касаемо экологии города и комбината особенно экологии внутри цехов. Я работаю разливщиком стали в ЭСПЦ. Понятно что процесс...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит: Битва пяти воинств (Кино)
Вот она развязка. 3 года ходили на Хоббита. Поначалу все было очень интересно и как и во всех частях запутанно и местами не понятно, но все же интересно. Конечно ждали и финала, что же будет... Посмотрели... НУ И ЗАСРАНЦЫ эти чёртовы америкосы, ну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Театр оперы и балета (Магнитогорск)
Очень хороший театр, приятная обстановка, даже фонтан есть)) Был с супругой там пару раз, ходили на оперетки. Чем привлекают оперетки, тем что не скучны как оперы и на сцене происходит спектакль, т.е. Актёры они же и певцы. Слушать вокал в живую это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вредные привычки (Flapгород)

Против

Лично я к вредным привычкам, а именно алкоголь, курение отношусь категорически отрицательно. Признаюсь честно я никогда не пробовал пиво и рад что не пробовал. Глядя на нынешнюю молодежь с сигаретой и банкой пива, ужасаешься, что за поколение, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя профессия (Flapгород)
Я работаю на Магнитогорском Металлургическом Комбинате. Работаю 10 лет. После окончания ПЛ-13 сразу же устроился на работу. Работаю разливщиком стали. По началу было очень тяжело, особенно летом, жара невыносимая, приходил домой без сил. Но времена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом учащейся молодежи Магнит (Магнитогорск)

музыка

Именно в этом здании я начал более серьезно заниматься рок музыкой. Там была репетиционная база, где мы начинали свой рок н рольный путь, главным этой базы был, пусть земля ему будет пухом, Кожевников Валерий Васильевич. Так же в этом здании ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай с копченым запахом или с запахом дерева (Еда)

вкусный чай

Я с женой очень большие поклонники чая. Пью чай и дома, и на работе, и в гостях. Предпочитаю черный чай, лишь недавно только распробовал зеленый. Но все же о чёрном.. Я не спец по всем сортам чая, но некоторые все же выделить могу. Как то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Светлана Зарова 679 17194
а я в СП побоялась заказать - чай и копченый...
Ольга Панфилова 102 1780
Этот чай на любителя, среди наших знакомы, пожалуй, больше тех, кто его не любит.
Владислав Панфилов 23 194
К нему нужно привыкнуть, просечь фишку.
про Макдоналдс (Магнитогорск)

не нравится

У нас в городе были в макдаке 1 раз и больше не ходим туда. Дико высокие цены на булки с котлетой и напитки. Когда бургеры начинаешь есть, все вываливается(( единственное вкусное эт коктейль, тягучий, как растаявшая мороженка. И то после него чувство...(читать далее)
Рейтинг:
про Бар Манхеттен (Магнитогорск)

манхеттен бар

С радостью сменили Сити бар на бар Манхеттен. Начнем с плюсов- внутри бара очень комфортно и красиво, не очень большой зал с хорошей акустикой. Когда заходишь, висят красивые шторки, сразу запоминается). Музыка разнообразная, не слишком громкая, так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Танго пицца (Магнитогорск)

пицца

Пицца мне никогда там не нравилась, пустая, тонкая, да и от вкусовых качеств не в восторге. Можно одному съесть большую пиццу и остаться голодным. На счет остального, блюда скромные, обстановка хорошая, приятная. Нормальный персонал. Хотя готовят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сити бар (Магнитогорск)

сити бар

Сити бар-замечательное место где можно очень вкусно покушать. Представлен большой выбор салатов, горячих блюд, также для любителей, роллы, мороженное.. Хорошие сытные порции особенно радуют. Качественное обслуживание. Так же есть барная стойка, для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Т.Ц. Строй двор (Магнитогорск)

строй дворище))

Т ц строй двор, состоит и 5 огромных зданий, в которых можно найти все что угодно, для строительства дома и ремонта квартир. Когда делал дома ремонт, ездил именно туда потому что в строй дворе цены гораздо ниже чем в строймагазинчиках. Просторные ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЗС Салават (Сайты и программы)

Салават

Почему Салават. Это Башкирская АЗС, у нас в городе одна заправка. Пользуюсь ей уже года 2. Раньше заправлялся на Лукойле, поначалу все нормально было, но в итоге у авто Лачетти заменил клапана, сказали что столько песка еще не видели. Лачетти продал,...(читать далее)
Рейтинг:
про Печеная картошка (Магнитогорск)

Печеный картофан с салатиками))

Если честно, удивлен, что еще никто не написал про печеную картошку))) У нас в городе такая тема пользуется популярностью. Очень любим семьей посещать "Гостинку" и не обходим стороной и печеную картошку. Картофель всегда отборный, приличных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бильярдный клуб Рояль (Магнитогорск)

Играем в бильярд))

Очень люблю эту игру. Некоторым непосвященным покажется, что нет ничего сложного забить шарик в лузу. Вы глубоко заблуждаетесь. Эта игра напрягает все извилины вашего мозга и работу почти всех групп мышц вашего тела. Стойка в бильярде это очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универсал развлекательный комплекс (Магнитогорск)

Не лайк(((

В Универсал ни ногой. Может сейчас конечно что то изменилось, но раньше это заведение отличалось очень быдловатой охраной. Любому в лицо могли нахамить на входе, на металлоисктеле. Раньше там какое то время проводились рок-тусовки, немного ходил ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бампербол (Магнитогорск)

Футбол в шарах

Посчастливилось мне как то поиграть в эту прикольную игру. Советую просто набрать в поиске видео слово бампербол и вы все поймете. Смысл игры- собираются две команды по 5 человек, каждый человек (кроме судьи)), влезает в оч прочный специальный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Митсубиши (Магнитогорск)

салон митсубиши

Салон не особо большой. Представлены модели - Лансер, ASX, Аутлендер, Паджеро, Паджеро спорт, L-200. На сайте представлена еще одна электро машинка. В салоне ее не наблюдал. Персонал как и везде приветливый. Когда решил брать там авто, обратил ...(читать далее)
Рейтинг:
про ASX (Транспорт)

Митсу ASX

Автомобиль 2012г, находится у меня в эксплуатации с 2013г. Двиг 1.8. Коробка-Вариатор. За сей срок управления авто выявил плюсы и минусы)) начнем с плюсов-Две педали, как автоматНет переключения передач в режиме D, что обеспечивает плавность ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Владислав Панфилов 23 194
Я просто новичок здесь и пока не особо т разобрался.
Леона Хэппи 245 17762
А мне интересен отзыв! Спасибо!
Виталий Симонов 0 0
Дорогие автомобилисты хочу предложить вам карту, которой сам пользуюсь очень давно, автоплатина moy-expert.ru/id1635399.5/spec/avto_platina
Я нашел ошибку!