Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Чемпионат мира по биатлону 2015 (Спорт)

ЧМ по биатлону 2015. Результаты.

5 марта стартовал чемпионат мира по биатлону в финском Контиолахти. Половина соревнований уже позади, итоги некоторых гонок стали сенсацией, ведь это-биатлон, никто не говорил, что результаты будут ожидаемыми. Тем данный спорт и интересен! Всё ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (20)
Елена Фалендыш 640 22997
Шипулин вчера тоже уставшим показался. Где та прыть, как в гонках с Шемпом?! Её бы в спринт - и Фуркад нервно курит в сторонке.
Ирина Захарова 700 5383
Много сил отдали на чемпионате. Женьку, если честно даже жаль, эти обидные круги и ненужные промахи на лежке, как бы ему поскорее оправиться от такого стресса! Ну а Антон-наша палочка-выручалочка, пусть приходит в себя, на Родине все-таки выступает
Елена Фалендыш 640 22997
За Женю вообще душа болит. Хороший парень! Заслуживает лучшей доли!
А Антон наша гордость!
про Плей-офф КХЛ (Кубок Гагарина) 2015 (Спорт)

Кубок Гагарина 2015. Расписание игр. Результаты.

Болеем за Трактор, болеем за Челябинскую область!!! 27 февраля стартовал второй этап чемпионата КХЛ и начался он с четвертьфиналов, где участвуют по 8 лучших команд в Западной и Восточной конференции. Всего 16.Сейчас соревнования в самом разгаре. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Мария Царева 262 3528
Конечно не обязательно живьем ходить. Но отзыв - это мнение. Кто Ваш любимый игрок в команде? За кого сейчас будете болеть?
Ирина Захарова 700 5383
все хороши. Каждый по своему. Чистов у нас замечательный игрок, техничный, может обойти всех, если захочет. Паре, очень эмоциональный и страстный. Недаром его Николишин, наш тренер в одну игру не выпустил на лед, чтоб тот подостыл, и, как правило, после этого он, обозленный, выходит и забивает. Глинкин Антон очень нужный игрок в команде. Его действия результативны и часто приводят к забитой шайбе. Куинт, хоть и возрастной, но ворота защищать умеет. Их много и многие уже не играют в Тракторе. Вы читайте, Мария, "шапку" моего отзыва. Я тему сама создала и "обозвала " заголовок "Кубок Гагарина 2015. Расписание игр. Результаты." Болеть буду естественно за Магнитку! Автомобилист тоже вылетел. Еще вопросы будут?
Мария Царева 262 3528
Мне не очень приятен подобный стиль общения. Я про последнее предложение. Потому вопросов к Вам больше не имею.
про МУЗЕЙ ПРИРОДЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ТАГАНАЙ (Златоуст)

Отдыхайте люди в России!!!

В прошлой жизни я была путешественницей, я точно это знаю!!! Не могу сказать, что в свои 24 года я объездила весь мир,НО тяга к природе и новым красотам во мне определенно есть. "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Ирина Захарова 700 5383
не получилось вставить, да и мелкие были б.
Айгуль Газеева 5593 49901
чтоб все тут обзавидовались!!)))
Ирина Захарова 700 5383
лето в планах у меня очень расписное. Главное, чтоб отпуска на всё хватило)))
про Пагетестер (Сайты и программы)

2, 4 и даже 8 рублей за одно задание!!!

На данном сайте я зарегистрировалась 8 октября. Во время регистрации выполнила коротюсенькое задание, за которое получила 2 рубля и забыла про этот сайт. Не потому, что не заходила на гугл, а потому, что заданий не приходило почти 2 месяца. Не знаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
деньга вроде неплохая!!!
Ирина Захарова 700 5383
ага, надо только выждать момент, когда задания повалятся, а они и вправду "валятся")))вот только не всегда
про Елочка из бисера своими руками (Flapгород)

Елочка из бисера. Мастер класс. Фото.

Скоро Новый год, пора подготавливать подарки для любимых))) Бисероплетением я занимаюсь чуть больше года, но не скажу, что все свободное время трачу именно на него. Все зависит от настроения. Хочу - делаю, хочу - нет.  В короткий по времени ...(читать далее)
Рейтинг:
Z. S. 1890 46176
Ирина, молодец!!!
el_ka Юлия 235 5373
Классно получилось)
про Aliexpress (Сайты и программы)

Продавец продавцу рознь

Экспериментально я заказала на этом сайте 5 вещей: 2 плойки (утюжок и гофре), купальник, 2 кофты. Соответственно эти 5 вещей заказывала у 4 продавцов. 2 кофты были от одного продавца. Оплачивала по карте Сбербанка и ожидала в течение месяца приход. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Душица

Вкусная и полезная душица!

У нас в доме душица всегда в запасе. Обычно мы с родителями едем за грибами летом и по дороге собираем душицу. Проще простого запарить эту целебную травку. Рецепт приготовления чая (заварки) из душицы:20 см. пучок травы заливается кипятком и через 10...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 640 22997
Мама тоже собирает на зиму. Чаи с ней восхитительны!
Ирина Захарова 700 5383
я сейчас сижу и пью чай с душицей. Реально помогает от болей по женски!
про Найз

Эффективное обезболивающее Найз

Хорошее средство, в последнее время пользуется большой популярностью. Продается без рецепта врача, и, хотя оно не всегда имеется у нас дома, зато как приспичит при зубной боли, выручает сразу. В выходные дни или вне рабочее время стоматологии Найз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мимоза (Еда)

салат "Мимоза" Рецепт приготовления

Очень бюджетный салатик. Подойдет и для праздничного стола, и для повседневного перекуса. Для салата я варю 4-5 средних картофелины и столько же моркови ,варю в одной кастрюле)), достаю сваренный картофель, а морковка остается кипеть еще минут 15.Во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юзабилити Лаб (Сайты и программы)

Пополни баланс телефона прямо сейчас!

Для абонентов Билайн, Мегафон, Ютел есть возможность пополнить баланс телефона на 10 рублей сразу!  Сразу, как только вы туда войдете, вас ждет задание, за которое вы получите денежку. Задание, скорее всего, не будет вам интересным, но от вас ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Захарова 700 5383
tutkagames.com/usablab/?r=31460331 рефералы-рефералы...
про Касл (Кино)
Детективный сериал, в котором переплетаются личные отношения героев. Он-писатель, она-детектив, а вместе они отличная и сплоченная команда в борьбе с преступностью. Но то, что у Касла завязались не только профессиональные отношения с детективом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Машина (Кино)

Как заработать на машину одной рукой...

Правила игры - это жесть. Трое суток 10-ти участникам нужно провести, прикоснувшись к машине рукой. Причем, без еды, сна и отдыха. Стесняюсь спросить, а куда они "девают" потребность в туалете?!...........Наверное, им, все таки , разрешают отлучаться...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
сомнительного вида развлечение получается :)))
Ирина Захарова 700 5383
грязное и пошлое
На той неделе участвовала в опросе от телеканала Ю ,получила незабываемый опыт и 1500 рублей)))спасибо им еще раз большое, и надеюсь что была им полезна!!!
показать все комментарии (16)
Ирина Захарова 700 5383
Айгуль Газеева 5593 49901
а чо отличный канал! Мне тоже нравится.
Ирина Захарова 700 5383
у меня он в тройку призеров входит)
про Ромашки цветки

Ромашка для осветления волос

Пользуюсь аптечной ромашкой для полоскания волос. 2 пакетика закипятить с литром воды, остудить. Помыв волосы шампунем и промыв их водой немного разбавляю полученный концентрат теплой водой и еще раз поливаю им голову. Чтобы волосы были блестящими и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода

Перекись водорода. Применение

1. Перекись водорода использую для осветления волос, но в скором времени перестану подкрашивать свои корни. Решила восстановить и полечить свои лишенные жизни и сил волосы. 2. Использую в качестве уничтожения новообразований на лице. Мажу 2-3 раза в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ирина Захарова 700 5383
эти работы надо в отдельную тему поместить)))там столько интересного)
DJ Karoline Klein 148 1603
крутые работы!
Ирина Захарова 700 5383
Спасибо ,Женечка)). Это было почти 10 лет назад))
про Декабрьские мальчики (Кино)

Гарри Поттер в этом фильме

Конечно, не Гарри Поттер снимается в этом фильме, а сам актер-Дэниел Редклиф в роли 12-ти летнего подростка вместе со своими друзьями. Что их объединяет - они все живут в приюте. Почему декабрьские-родились в декабре. И посчастливилось им попасть на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глицин-Био
Наверное неправильно я делаю, но эти таблетки никто мне не прописывал. Были недавно у меня жизненные трудности, и стресс пошатнул мои нервы так, что уже никакая валериана не помогала. Мама дала мне эти таблетки ( у нее они вызвали вялость и ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
Ирина, пить можно и без рецепта, особенно во время стрессовых ситуаций.
Но надо понимать, что он не сразу действует.
Его надо накопить в организме, поэтому принимать следует заранее.
Во время кратковременных, неожиданных стрессов, он не поможет, а вот если ситуация долгая и напряжённая, например депрессия, экзамены или переживания в связи с потерями жизненными, регулярный приём глицина помогает.
Однако, если глицин не справляется- надо обращаться к врачу.
Ирина Захарова 700 5383
Кстати да, ты права. У меня не получалось его "накопить" в организме, потому что я выпью день-два, не больше. И жду моментального эффекта. Но сейчас в нем нет необходимости.
Алиша Муллагулова 695 6398
глицин необходим всем..
про Вазобрал

Полное разочарование!

Маме прописали от нехватки кислорода в головном мозге эти таблетки. Желаемого улучшения состояния не было, но все побочные действия проявились: заболели все внутренности. Самое интересное, что этот препарат предназначен еще и от головокружения, и что...(читать далее)
Рейтинг:
про Ильменский фестиваль 2014 (Flapгород)

ильменский фестиваль закончился досрочно...

Слышали о происшествии? Никто из участников и гостей не мог предположить такого события. Стихийное бедствие оказалось сильнее!!! В субботу все ждали Песняров, приятное предвкушение, свежий воздух, манящее озеро Ильмень. Но тут произошло нечто ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (6)
Ирина Захарова 700 5383
многие, кстати, отдыхающие остались той ночью там.
Мария Яковлева 817 24366
Мда... я слышала и читала. У нас как-то затеяли деньгоотмывательный рок-фестиваль - было примерно то же самое. Но деревьев в округе не было и никто не пострадал.
Ирина Захарова 700 5383
еще вспомнила момент: палатка была привязана к дереву, а порыв ветра был настолько сильным, что вырвал дерево с корнем, и палатка оказалась прямо навесу!
про Надэль (Челябинск)

Ни о чем!

Как все-таки важно доброжелательное отношение продавца-консультанта к покупателю. Мы были здесь на днях с мамой, присматривали ей оверлог. Посетителей не было, поэтому вся энергия магазина в лице одной "тактичной" женщины была направлена на нас. Мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про 8 чудо (Челябинск)

А я так надеялась...

Клиника на 6-м этаже торгового комплекса, в самой дальнем кабинете № 600.  Приобрела я купон GROUPON на удаление до 10 новообразований в этой клинике за 1150 рублей, вместо 3690 руб. В стоимость купона входило (пишу по списку):- консультация ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Ирина Захарова 700 5383
ну все, зарядила меня ты Ириша позитивом! Скоро я тоже напишу, что избавилась от дряни, и КТО/ЧТО мне помогло)))
Ирина Горюнова 115 9072
как процесс, Ирин :)))
делала что нибудь и каков результат? :)))
Ирина Захарова 700 5383
о да))к онкологу сходила, теперь знаю как ОНО называется "Себорейный кератоз". Ни о чем, конечно, название не говорит, теперь по кругу опять отправили к кожному-косметологу...Но мы с мамой мажем это место чесноком, свежим чистотелом, перекисью...И приговариваем всякие разные словечки: "сгинь, пропади...))
про Автовокзал г.Копейска (Копейск)
Несколько раз в месяц здесь бываю. Последние изменения, это ,конечно же, достроенное и пущенное в эксплуатацию помещение автовокзала, где можно ждать своего автобуса. А раньше все ютились на улице: зимой, летом...Сейчас народу от этого на территории ...(читать далее)
Рейтинг:
про Столица швейных машин (Челябинск)

Радуют своим ассортиментом

Еще когда только надумали посетить с мамой этот магазин, даже не предполагали, что наш визит будет таким долгим!Зашли прицениться, да полюбоваться товаром.На самом входе расположены интересные работы кукол и животных. Можно приобрести понравившуюся ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Ирина Горюнова 115 9072
я недавно себе прикупила машинку и строчу шторки...важная такая..вся в ткани сижу, шторы то длинные :)))
такие магазинчики так и притягивают....там можно часами бродить.....всё бы скупила :)))
Ирина Захарова 700 5383
полезно было бы и для себя любимой пошить что-то эксклюзивное)). Сейчас только осознаю, что из школьных уроков шитья ничего не запомнила))
Ирина Горюнова 115 9072
А там и запоминать ничего не надо....
Прикупить какую нибудь "Бурда-моден" с выкройками, понять какой твой размер.
На кальку выкройку перенести, припуски на швы не забыть, вырезать всё это.
Кстати да, если ткань с рисунком или чёткими линиями материала, выкройку надо так расположить, что бы потом вкривь и вкось не смотрелось.
Для этого надо следовать стрелкам на выкройке и чертежам в журнале, кажется по продольной нити на ткани расположить это называется.
Потом сметать всё это, следуя инструкции, желательно контрастными ткани нитями и примерять, пока не сядет, как влитое...
Ну и прострочить относительно ровно, швы обметать и отутюжить.
Сначала сложно вроде, а потом как по маслу пойдёт :)))
про Огород (Животные и растения)

Лучше свое, с огорода...

Посадил в огороде, и будь уверен - никакой химии! Свое, натуральное, витаминное, ммм! У нас 2 огорода: родительский, и наш лично. Садим все подряд. Замечательная пора-весна. Все цветет, пахнет, набирает обороты...Перекапывать огород очень нравится, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Василиса Ошкина 452 13939
А я в детстве помню каждый листочек в какой-то раствор, мыльный чтоли опускала у картошки.
Анастасия Гимадеева 917 4819
О, жуки...
Я к дедушке на дачу приезжаю и так же в ручную собираю их, до сих пор моя почетная обязанность))))
Айгуль Газеева 5593 49901
я в прошлом году сына с ведерком отправила "ягоды собирать" собирал ровно 5 минут)) пока в рот не потянул))))))))
про Рай один на двоих (Челябинск)

Для влюбленных...

Оказались по работе в этом районе города и дико хотели покушать. Но, как назло, ничего другого не нашли по проще, кроме этой кафешки. В светлое время суток людей здесь не так часто увидишь, приходят сюда ближе к вечеру. Поэтому днем (в обеденное ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про vkserfing.ru (Сайты и программы)

Отзыв будет недобрым

Вот уже почти 2 недели я там зарабатываю копеечки. Плюсы:Моментальная регистрация,По достижении суммы в 30 руб. их можно забросить раз в неделю (в субботу начисление) на баланс телефона,Минимум времени нужно на выполнение заданий, пожалуй, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Elena Suslova 488 3780
что за програмка? можно ее в инете скачать?
Светлана Дроненко 627 7658
и я хочу программку
Ирина Горюнова 115 9072
этим у меня муж занимался...я сама не шарю ...но спрошу обязательно....:)))
про Энциклопедия мудрости (Книги)

Мысли и изречения великих умов!

Содержание книги - бесценно! Многие люди в общении друг с другом используют для красного словца определенные фразы/цитаты, которые известны им из различных произведений. Чаще всего встречаются цитаты из фильмов. Но здесь, в энциклопедии мудрости, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневники вампира (Кино)
Если не вдаваться в подробности и не углубляться в смысл, Дневники вампира слишком уж мне напоминают Сумерки. А это для меня не очень хорошее сравнение. Ну полная бессмыслица: Стефан во что бы то ни стало решил познакомиться с Еленой, они влюбляются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Очная Ставка (Кино)

Берегите себя и своих близких!

Иногда смотрю эту передачу. Есть в ней что-то интригующее, специфическое. Все зависит от названия темы. По мне, так там показывают в основном семейные драмы, любовные истории и беды, которые приносит любовь. Одно мгновенье - и счастье сменяется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Chelsi (Челябинск)

все для ремонта и даже больше

Этот торговый центр никаким другим не заменить. Здесь можно найти любую вещь, когда речь идет о ремонте. Нам нравится и его расположение. Хоть мы живем не в самом Челябинске, это даже лучше, потому как нам не нужно ехать по пробкам, через весь город,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Холостяк (Кино)
Мысли участников для телезрителей недоступны, поэтому кто знает, насколько искренними являются девушки, и надо ли "холостяку" на этом реалити действительно найти ту самую единственную...Немного знаю об этом сезоне, никакого азарта смотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Многофункциональный центр (МФЦ) (Курган)

обслуживание на 5+, канал связи только не отлажен.

Живу в Челябинской области, но за последние 10 дней побывала в этом МФЦ 3 раза! Так получилось, что на мне доверенность на покупку дома (в подробности вдаваться не буду, работа), а дом, который покупают-в Курганском селе. Эти поездки получились ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Все парни любят Мэнди Лэйн (Кино)

Эта девушка свела всех с ума...

Мэнди Лэйн - не такая как все. Ученица 10-го класса. Никому еще не удавалось соблазнить ее. Девчонка компанейская, все парни в нее влюблены и готовы на все ради нее. Симпатичная, скромная, добрая, но только с виду она ранимая. На самом деле эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Паралимпиада Сочи 2014!!! (Flapгород)

Мы победили!!!

Нужно обязательно смотреть Паралимпийские игры, обязательно, хоть несколько дисциплин, чтобы запомнить этих героев. Каждый участник прошел долгий и тяжелый путь, преодолел боль и перешагнул ограничения, с которыми ему приходится жить каждый день! И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виктория (Животные и растения)

Вкуснотища!

Как же я жду лето и самую любимую ягодку-викторию! Жду, не дождусь! У нас 3 грядки ее в саду, к сожалению-не сильно ухоженных. Когда сад подымали, жалко было грядки эти трогать-так и растет-в низине. Она сама по себе уже праздник. Вкусная, сочная, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Настойка календулы
Если болит горло-а оно, к сожалению, иногда болит, и даже очень сильно, я всегда пользуюсь настойкой календулы. Несколько капель этого средства развожу с кипяченой водой на 5-7 глотков и полощу им горло. Средство смягчает горло и заживляет гнойники, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дориан Грей (Кино)

Фильм удался!

Читала книгу давно, но события, описываемые в ней, оказались настолько яркими и впечатляющими, что я не могла просто так забыть, о чем писал Оскар Уайльд.Признаюсь только, что Дориан в самом начале фильма особо не впечатлил, я подумала еще, неужели ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шелуха (Кино)
Компания молодых людей внезапно прекращает свой путь из-за аварии. И как назло ни связи нет, ни попутных/встречных машин. И все бы ничего, вот только сразу пропал их друг, поисками которого занялись оставшиеся ребята. Вокруг тишина-ни звука, ни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Законопослушный гражданин (Кино)
Фильм посмотрела совсем недавно, хотя рекламу видела 20 раз...Общее впечатление оказалось ярким, хотя приятных и положительных моментов в кино явно не доставало. Ситуация, вокруг которой строятся события фильма, нередко фигурирует в американских ...(читать далее)
Рейтинг:
Шорт-трек: золото и серебро!!!!Ура-ура))). Корейский россиянин Виктор Ан, спасибо))
Ангелина Соболева 46 836
Да-да-да! Ура!!! 2 медали, только что!
Анна ***** 489 10973
Ура!!! Наши более менее начали шевелится, молодцы))))еще и еще надо
Еще
Я нашел ошибку!