Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Чемпионат мира по биатлону 2015 (Спорт)

ЧМ по биатлону 2015. Результаты.

5 марта стартовал чемпионат мира по биатлону в финском Контиолахти. Половина соревнований уже позади, итоги некоторых гонок стали сенсацией, ведь это-биатлон, никто не говорил, что результаты будут ожидаемыми. Тем данный спорт и интересен! Всё ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (20)
Елена Фалендыш 640 22997
Шипулин вчера тоже уставшим показался. Где та прыть, как в гонках с Шемпом?! Её бы в спринт - и Фуркад нервно курит в сторонке.
Ирина Захарова 700 5383
Много сил отдали на чемпионате. Женьку, если честно даже жаль, эти обидные круги и ненужные промахи на лежке, как бы ему поскорее оправиться от такого стресса! Ну а Антон-наша палочка-выручалочка, пусть приходит в себя, на Родине все-таки выступает
Елена Фалендыш 640 22997
За Женю вообще душа болит. Хороший парень! Заслуживает лучшей доли!
А Антон наша гордость!
про Плей-офф КХЛ (Кубок Гагарина) 2015 (Спорт)

Кубок Гагарина 2015. Расписание игр. Результаты.

Болеем за Трактор, болеем за Челябинскую область!!! 27 февраля стартовал второй этап чемпионата КХЛ и начался он с четвертьфиналов, где участвуют по 8 лучших команд в Западной и Восточной конференции. Всего 16.Сейчас соревнования в самом разгаре. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Мария Царева 262 3528
Конечно не обязательно живьем ходить. Но отзыв - это мнение. Кто Ваш любимый игрок в команде? За кого сейчас будете болеть?
Ирина Захарова 700 5383
все хороши. Каждый по своему. Чистов у нас замечательный игрок, техничный, может обойти всех, если захочет. Паре, очень эмоциональный и страстный. Недаром его Николишин, наш тренер в одну игру не выпустил на лед, чтоб тот подостыл, и, как правило, после этого он, обозленный, выходит и забивает. Глинкин Антон очень нужный игрок в команде. Его действия результативны и часто приводят к забитой шайбе. Куинт, хоть и возрастной, но ворота защищать умеет. Их много и многие уже не играют в Тракторе. Вы читайте, Мария, "шапку" моего отзыва. Я тему сама создала и "обозвала " заголовок "Кубок Гагарина 2015. Расписание игр. Результаты." Болеть буду естественно за Магнитку! Автомобилист тоже вылетел. Еще вопросы будут?
Мария Царева 262 3528
Мне не очень приятен подобный стиль общения. Я про последнее предложение. Потому вопросов к Вам больше не имею.
про МУЗЕЙ ПРИРОДЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ТАГАНАЙ (Златоуст)

Отдыхайте люди в России!!!

В прошлой жизни я была путешественницей, я точно это знаю!!! Не могу сказать, что в свои 24 года я объездила весь мир,НО тяга к природе и новым красотам во мне определенно есть. "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Ирина Захарова 700 5383
не получилось вставить, да и мелкие были б.
Айгуль Газеева 5593 49901
чтоб все тут обзавидовались!!)))
Ирина Захарова 700 5383
лето в планах у меня очень расписное. Главное, чтоб отпуска на всё хватило)))
про Пагетестер (Сайты и программы)

2, 4 и даже 8 рублей за одно задание!!!

На данном сайте я зарегистрировалась 8 октября. Во время регистрации выполнила коротюсенькое задание, за которое получила 2 рубля и забыла про этот сайт. Не потому, что не заходила на гугл, а потому, что заданий не приходило почти 2 месяца. Не знаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
деньга вроде неплохая!!!
Ирина Захарова 700 5383
ага, надо только выждать момент, когда задания повалятся, а они и вправду "валятся")))вот только не всегда
про Елочка из бисера своими руками (Flapгород)

Елочка из бисера. Мастер класс. Фото.

Скоро Новый год, пора подготавливать подарки для любимых))) Бисероплетением я занимаюсь чуть больше года, но не скажу, что все свободное время трачу именно на него. Все зависит от настроения. Хочу - делаю, хочу - нет.  В короткий по времени ...(читать далее)
Рейтинг:
Z. S. 1890 46176
Ирина, молодец!!!
el_ka Юлия 235 5373
Классно получилось)
про Aliexpress (Сайты и программы)

Продавец продавцу рознь

Экспериментально я заказала на этом сайте 5 вещей: 2 плойки (утюжок и гофре), купальник, 2 кофты. Соответственно эти 5 вещей заказывала у 4 продавцов. 2 кофты были от одного продавца. Оплачивала по карте Сбербанка и ожидала в течение месяца приход. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Душица (Медицина)

Вкусная и полезная душица!

У нас в доме душица всегда в запасе. Обычно мы с родителями едем за грибами летом и по дороге собираем душицу. Проще простого запарить эту целебную травку. Рецепт приготовления чая (заварки) из душицы:20 см. пучок травы заливается кипятком и через 10...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 640 22997
Мама тоже собирает на зиму. Чаи с ней восхитительны!
Ирина Захарова 700 5383
я сейчас сижу и пью чай с душицей. Реально помогает от болей по женски!
про Найз (Медицина)

Эффективное обезболивающее Найз

Хорошее средство, в последнее время пользуется большой популярностью. Продается без рецепта врача, и, хотя оно не всегда имеется у нас дома, зато как приспичит при зубной боли, выручает сразу. В выходные дни или вне рабочее время стоматологии Найз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мимоза (Еда)

салат "Мимоза" Рецепт приготовления

Очень бюджетный салатик. Подойдет и для праздничного стола, и для повседневного перекуса. Для салата я варю 4-5 средних картофелины и столько же моркови ,варю в одной кастрюле)), достаю сваренный картофель, а морковка остается кипеть еще минут 15.Во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юзабилити Лаб (Сайты и программы)

Пополни баланс телефона прямо сейчас!

Для абонентов Билайн, Мегафон, Ютел есть возможность пополнить баланс телефона на 10 рублей сразу!  Сразу, как только вы туда войдете, вас ждет задание, за которое вы получите денежку. Задание, скорее всего, не будет вам интересным, но от вас ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Захарова 700 5383
tutkagames.com/usablab/?r=31460331 рефералы-рефералы...
про Касл (Кино)
Детективный сериал, в котором переплетаются личные отношения героев. Он-писатель, она-детектив, а вместе они отличная и сплоченная команда в борьбе с преступностью. Но то, что у Касла завязались не только профессиональные отношения с детективом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Машина (Кино)

Как заработать на машину одной рукой...

Правила игры - это жесть. Трое суток 10-ти участникам нужно провести, прикоснувшись к машине рукой. Причем, без еды, сна и отдыха. Стесняюсь спросить, а куда они "девают" потребность в туалете?!...........Наверное, им, все таки , разрешают отлучаться...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
сомнительного вида развлечение получается :)))
Ирина Захарова 700 5383
грязное и пошлое
про Ромашки цветки (Медицина)

Ромашка для осветления волос

Пользуюсь аптечной ромашкой для полоскания волос. 2 пакетика закипятить с литром воды, остудить. Помыв волосы шампунем и промыв их водой немного разбавляю полученный концентрат теплой водой и еще раз поливаю им голову. Чтобы волосы были блестящими и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Перекись водорода. Применение

1. Перекись водорода использую для осветления волос, но в скором времени перестану подкрашивать свои корни. Решила восстановить и полечить свои лишенные жизни и сил волосы. 2. Использую в качестве уничтожения новообразований на лице. Мажу 2-3 раза в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ирина Захарова 700 5383
эти работы надо в отдельную тему поместить)))там столько интересного)
DJ Karoline Klein 148 1603
крутые работы!
Ирина Захарова 700 5383
Спасибо ,Женечка)). Это было почти 10 лет назад))
про Декабрьские мальчики (Кино)

Гарри Поттер в этом фильме

Конечно, не Гарри Поттер снимается в этом фильме, а сам актер-Дэниел Редклиф в роли 12-ти летнего подростка вместе со своими друзьями. Что их объединяет - они все живут в приюте. Почему декабрьские-родились в декабре. И посчастливилось им попасть на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глицин-Био (Медицина)
Наверное неправильно я делаю, но эти таблетки никто мне не прописывал. Были недавно у меня жизненные трудности, и стресс пошатнул мои нервы так, что уже никакая валериана не помогала. Мама дала мне эти таблетки ( у нее они вызвали вялость и ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
Ирина, пить можно и без рецепта, особенно во время стрессовых ситуаций.
Но надо понимать, что он не сразу действует.
Его надо накопить в организме, поэтому принимать следует заранее.
Во время кратковременных, неожиданных стрессов, он не поможет, а вот если ситуация долгая и напряжённая, например депрессия, экзамены или переживания в связи с потерями жизненными, регулярный приём глицина помогает.
Однако, если глицин не справляется- надо обращаться к врачу.
Ирина Захарова 700 5383
Кстати да, ты права. У меня не получалось его "накопить" в организме, потому что я выпью день-два, не больше. И жду моментального эффекта. Но сейчас в нем нет необходимости.
Алиша Муллагулова 695 6398
глицин необходим всем..
про Вазобрал (Медицина)

Полное разочарование!

Маме прописали от нехватки кислорода в головном мозге эти таблетки. Желаемого улучшения состояния не было, но все побочные действия проявились: заболели все внутренности. Самое интересное, что этот препарат предназначен еще и от головокружения, и что...(читать далее)
Рейтинг:
про Ильменский фестиваль 2014 (Flapгород)

ильменский фестиваль закончился досрочно...

Слышали о происшествии? Никто из участников и гостей не мог предположить такого события. Стихийное бедствие оказалось сильнее!!! В субботу все ждали Песняров, приятное предвкушение, свежий воздух, манящее озеро Ильмень. Но тут произошло нечто ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (6)
Ирина Захарова 700 5383
многие, кстати, отдыхающие остались той ночью там.
Мария Яковлева 817 24366
Мда... я слышала и читала. У нас как-то затеяли деньгоотмывательный рок-фестиваль - было примерно то же самое. Но деревьев в округе не было и никто не пострадал.
Ирина Захарова 700 5383
еще вспомнила момент: палатка была привязана к дереву, а порыв ветра был настолько сильным, что вырвал дерево с корнем, и палатка оказалась прямо навесу!
про Надэль (Челябинск)

Ни о чем!

Как все-таки важно доброжелательное отношение продавца-консультанта к покупателю. Мы были здесь на днях с мамой, присматривали ей оверлог. Посетителей не было, поэтому вся энергия магазина в лице одной "тактичной" женщины была направлена на нас. Мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про 8 чудо (Челябинск)

А я так надеялась...

Клиника на 6-м этаже торгового комплекса, в самой дальнем кабинете № 600.  Приобрела я купон GROUPON на удаление до 10 новообразований в этой клинике за 1150 рублей, вместо 3690 руб. В стоимость купона входило (пишу по списку):- консультация ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Ирина Захарова 700 5383
ну все, зарядила меня ты Ириша позитивом! Скоро я тоже напишу, что избавилась от дряни, и КТО/ЧТО мне помогло)))
Ирина Горюнова 115 9072
как процесс, Ирин :)))
делала что нибудь и каков результат? :)))
Ирина Захарова 700 5383
о да))к онкологу сходила, теперь знаю как ОНО называется "Себорейный кератоз". Ни о чем, конечно, название не говорит, теперь по кругу опять отправили к кожному-косметологу...Но мы с мамой мажем это место чесноком, свежим чистотелом, перекисью...И приговариваем всякие разные словечки: "сгинь, пропади...))
Я нашел ошибку!