Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Масло сливочное (Еда)

Масло ''Крестьянское''

Масло ''Крестьянское'' не заменимый в доме продукт.Я его в основном покупаю.Главное,чтобы это был не спред и конечно же чтоб по ГОСТу все было сделано.Стоит 60-70 рублей,в разных магазинах по разному.Необходимый продукт в употреблении,либо в кашу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котлеты "Морозные припасы" (Еда)
Обычно я не покупаю полуфабрикаты,но однажды меня положили на сохранение в больницу и вечером бегала домой ночевать,времени на готовку не оставалось,поэтому пришлось купить что-то готовое.Присмотрела котлеты "Морозные припасы" и купила.Цена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты "Батончики" (Еда)
Конфеты"Батончик"у нас дома они называются конфеты"невидимка"С вечера в полке лежали с пол кило,а с утра уже ничего нет.Очень вкусные,мягкие.Жалко много есть нельзя,приходится сдерживаться из-за того,что калорийные.Что-то есть в этих конфетах ...(читать далее)
Рейтинг:
про Край Курая (Бренды производителей)
Я предпочитаю своего производителя и поэтому и употребляем всей семьей молочку "Край курая"Йогурт густой,приятно пить и чувствуется,что оно настоящее.Большой выбор вкусов:клубника,малина,персик и кусочки фруктов настоящие,а не вкусовые добавки.Цена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шеллак (Flapгород)

Шеллак

Думаю надо попробовать этот новый вид маникюра,надоело накладывать лак,который на второй день уже облезет,решила я и позвонила в салон. Меня записали и приняли на следующий день.Пришла и сначала налили водичку теплую в посуду,я держала руки несколько...(читать далее)
Рейтинг:
про Березка торговый центр (Салават)
Я здесь люблю одеваться.На днях купила кофточку.Из всех центров "Березка" больше всех нравится.Цены чуть больше чем на рынке,но и качество вещей лучше. Продавцы всегда вежливые,обходительные.Внизу есть кафе,можно там перекусить, если ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Корпорация Центр (Салават)

Истина где-то рядом

Зашли мы как-то с мамой в в магазине "Корпорации центр" "Креон"в нашем городе.Решили купить плазму.Мама оформила на себя в рассрочку.Принесли домой, брат пришел повесил его на стену.Жить бы да радоваться,но..через неделю пропала картинка,а звук ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
ЭлЬ вИрА 45 515
Да обмывали и решили и плазму заодно обмыть,верней помыть)))
Виктория Лютых 199 3000
Если данная контора таким занимается , то вы тут ничего не докажете. У нас такого правда не было . Но..если это крупный магазин, то у них есть 100% крыша. А это менты или кгб ешники, которые и судом и с экспертизой все уладят, но не в вашу пользу. А за вашей спиной. Потому что там отстегивается , а вы просо никто и пришли ниоткуда. И даже если вы все сфотографируете, то все равно ничего не сможете доказать т.к. можно и там все хорошо оформить. Прежде чем делать такие покупки ...осмотритесь в магазине , а тем более кредит!?
ЭлЬ вИрА 45 515
Самая хорошая реклама-это живая реклама или сарафанное радио.Если у них такая репутация,кто будет брать у них товар? Мы на них пожаловались еще кто-то, мы не первые,наверно и не последние,так они и заработают плохую репутацию.Хотя бы так.Никто не хочет платить за не качественный товар.
про Левомицетин (Медицина)

Нет ему места больше в аптечке.

Давно еще в Советские времена мне мама давала таблетку Левомицетина от диареи,помогало быстро.Ну я и его купила думаю пусть лежит в аптечке.Тут у мужа случилось расстройство с желудком. Такое у началось.Ему стало больно закрывать глаза,заболел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эспумизан (Медицина)

Эспумезан

Как вспомню,так вздрогну.У моего малыша начались колики в 2 месяца,истерил вечерами,мы не знали куда себя девать и жалко ребенка и ничего не сделаешь.Покупали "Боботик"и "Бебикалм"нам они не помогали совсем.На помощь пришел "Эспумезан"-это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nutella (Шоколадная паста Нутелла) (Еда)

И хочется и колется эту Нутеллу.

Недавно купили эту сладость,бывает хочется разнообразия на столе.И за вечер все сьели,так как гости пришли с детьми.Накрыла на стол,все сели пить чай и накинулись на эту "Nutellu",в общем не долго музыка играла.Вкусная эта паста,особенно дети ее ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
ЭлЬ вИрА 45 515
Надо купить попробовать,может понравится.А не калорийно?)
Мария Пак 141 3629
как и обычное масло( но иногда можно)
ЭлЬ вИрА 45 515
Я думаю шоколадный сыр тоже наверно сойдет))
про Тess (Бренды производителей)

Чайчик "Тess"

Я чайоман и ооочень люблю чай и даже жить не могу без него, более того,я люблю вкусный чай,а как говорится не пыль бразильских дорог. Попробовав чай Тес впервые,я полюбила его и стала постоянно его покупать и даже подсела на него. Цена тоже не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Garnier Ultra Doux Шампуни для волос (Бренды производителей)

Шампунь Garnier Ultra Doux

Недавно попробовала новинку шампунь Garnier Ultra Doux "Прованские травы" и осталась очень довольна.Сам шампунь густой,значит надолго хватит.Волосы стали шелковистыми и мягкими.А аромат такой необычный и в правду пахнет прованскими травами.Волосы ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 141 3629
мне он тоже нравится
Диана Некрасова 93 2614
Классные шампуни этой линейки! Тоже раньше брала, пока не подсела на органические :)
ЭлЬ вИрА 45 515
Приму как совет.Никогда не слышала о таком)
про Тест на беременность (Кино)

Бахметьева.

Еще недавно родив сама понимаешь как эта тема мне очень знакома.Как говорится беременность начинается с теста.Уже увидев рекламу я поняла,что фильм интересный и посмотрев серию, затянулась.Я всегда тайно хотела стать гинекологом,но многие ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Бродецкая 43 570
Как раз начала смотреть, интересно...
про Акция сети гипермаркетов Магнит "Кастрюли Цвилинг. Хорошо, что мы вместе!" (Flapгород)

Хочешь кастрюлю? Потрать здесь 18 000 и доплоти!!!

Когда узнала,что появилась очередная акция кастрюль Zwilling Цвилинг не раздумывая начала собирать купоны,так как ножи по предыдущей акции мне понравились.У меня нет большой кастрюли и решила,что буду копить купоны на кастрюлю 8 литров.По качеству ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что для вас значит FLAP? (Flapгород)

Flap

Сидела за одну неделю до нового года на "одноклассниках" и по ссылке перешла на "Flap."Зарегистрировалась и сама не заметила как затянуло.Люди здесь общаются.Надоело читать в сетях комментарии которые в итоге перетекают в словесные перепалки.А на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роликовая пилка для пяток (Бренды производителей)

Scholl

Сначала увидела рекламу этого ролика "Scholl" для пяток и подумала какая хорошая штука.Потом увидела в аптеке и решила ее купить,но не сразу.Цена конечно завышенная,но думаю можно себе сделать подарок и купила.Опробовала,эффект мне понравился.Ролик ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
ЭлЬ вИрА 45 515
Я купила в аптеке крем так и называется "Крем от трещин в ступнях".
Айрат Хасанов 73 1658
В комплекте с scholl не идёт?:-)
ЭлЬ вИрА 45 515
К сожалению не идет,хотя за такие деньги могли туда положить крем))
Пилка сгладила поверхность,пятки стали мягкими.Можно любой мягкий крем потом нанести и будет как у младенца.))
про Роллтон (Бренды производителей)

Ролтон

Многие относятся к лапше "Ролтон"скептически. Я называю его "Бич"пакет)) На самом деле вредна не лапша,а приправа к ней из-за глутамата натрия,которая находится во многих продуктах. Бывает раз в два месяца покупаю ее. Недавно готовила суп на ...(читать далее)
Рейтинг:
Вероника Николаева 551 9122
Когда хочется, я тоже съем.
про Крем детский (Бренды производителей)

Не просто крем

Не заменимый, зарекомендовавший себя еще в СССР,сделанный на совесть по Госту крем "Детский."А этот запах просто ностальгия по детству.От макушки до пяток мажу своего малыша.Нет нет да и сама пользуюсь. Цена доступная,не дорого. Зимой тоже можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Доктор Быков.

Мне кажется этот фильм пародия на доктора Хаоса,только комедия.Мне как и многим нравится доктор Быков,скорее не он,а его умение строить остроумные выражения. Например когда его пассия спросила его: почему ты меня не ревнуешь? Он ответил: ты от меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Максимова 158 2330
мне кажется что идея взята у комедийного американского сериала "Клиника", та доктор Кокс тоже постоянно орёт и разносит своих интернов в пух и прах
ЭлЬ вИрА 45 515
Наверно.Надо посмотреть"Клинику"Профессия то сурьезная у дохторов! Может и надо поорать иногда на них))
про Сбербанк России (Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк) (Сайты и программы)

Сбербанк

Сбербанк-это надежный банк, как железобетон!! И очередь электронная и оценить можно оператора.На помощь не раз приходили сбербанк онлайн.Хочешь своими счетами управляй,хочешь квар.плату плати.Мобильный банк тоже хороший помощник,если та телефон денег...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
9 уровень Салават
заходила 1 час назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!