Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Отдел социальной защиты Приволжского района (Казань)

соцзащита

Был сегодня в соцзащите приволжского р-на.За талонами очередь "змейкой",испугала.Но моя очередь к заветному аппарату подошла довольно быстро.Девушки помогают,узнают причину визита и дают талон.Здание мной знакомо с детских лет-раньше там распологался...(читать далее)
Рейтинг:
про Aдмирал (Казань)

Рынок АДМИРАЛ

Открылся в 2011 году.Если честно,мне не очень нравилось местоположение-езжу мимо него.По выходным было не проехать,машины стояли кругом,хотя огромная площадь под автомобили.Сам там приобретал товар раз 2. Мне не нравятся рынки сами по ...(читать далее)
Рейтинг:
ЭлЬ вИрА 45 482
Сейчас все делают тяп ляп.Очень жалко людей.У закрывания глаз есть к сожалению другое название с которым видимо бесполезно бороться.
Айрат Хасанов 73 1656
В России да.песполезно.
про Детский городок (Казань)

городок детства

С ума сойти,про детский городок на Сыртлановой написали!:-) нахлынули воспоминания сразу! Много времени проводил в детстве здесь! Школа 52 моя рядом с ней и после школы,в основном,бежали туда.Спокойное место,так сказать,оазис,среди бетона и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легок на помине (Кино)

на помине легок

Фильму год,а я только посмотрел) Приятный фильмец.Харламов актер-мимика богатая!На Асмус взглянул по новому-тоже сыграла,на мой взгляд неплохо,приятная девочка.Спокойный,душевный фильм.Сюжет со спасателем рассмешил:-) поиздевалась над Пашкой от души ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городская стоматология (Казань)

зубной

Вот и наступили праздники и куда же без больного зуба:-) 3 дня мучался,пил таблетки(кетанов к ст) и тут приперло.....куда бежать?перековыряв интернет нашёл круглосуточную стоматологию на ул.Чернышевского 10/6Почему то долго искал здание,ходил всё ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Гимадеева 920 4946
и цена приемлимая вполне!
про Тимберг

конвекторы отопления

Хочется поделиться о нужной и в большинстве случаев,необходимой техникой в доме.Конвектор отопления. Много пришлось узнать со временем об этом оборудовании(я о устройствах,создающие комфорт в помещении) Выбор огромен! Но....у каждого свои +и- ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Айрат Хасанов 73 1656
Наталья.я не знаю о чем вы:-)
Наталья Морозова 4 43
это сайт, где отзывы и комменты за денежку пишут. Я и раньше подозревала, что почти все хорошие отзывы куплены
Айрат Хасанов 73 1656
Наташа:-)
про Автоцентр ПАРУС (Казань)

автоцентр Парус

Автоцентр Парус находится в Кировском р-не Казани.Обращался несколько раз-проходил ТО .Здание модное,из стекла.приятно выглядит:-) Попал туда случайно.После того как в Кан-авто зарядили бешеную сумму за ТО...Нашёл по инету адрес,телефон.При звонке ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 163 4853
Айрат, там и правда такие красотки авто моют и полируют, как на фото?;))
про Fix Price (Казань)

всё по 36-43р

Прикольный магазинчик.С ребёнком люблю заходить сюда.Где ещё купишь книгу за 40р.?Полно хлама нужного и ненужного.тут нужно быть аккуратным при выборе:-) В основном набираю всякую чушь себе,которая затем просто лежит дома,а ведь в магазине думаешь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Помпеи (Кино)

Помпеи в пепле

Вот,наконец то и я посмотрел фильм.Режиссёр Андерсон как часто,хорошо показал спецэффекты,респект! Насчёт просмотра-двоякое чувство.Вроде всё есть,кровь,любовь,жадность....но чего то не хватает.Изюминки что ли какой,не знаю...Главного героя узнал в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофе Моккa (Еда)

MOKKA cofee

Вообще обожаю кофе.пью его в больших количествах! Варил и в турках и в зернах беру.С появлением кофе машин всё стало намного удобнее.Пока у меня капельная кофемашина и засыпаю я туда кофе МОККО- отличный вкус,аромат по всем комнатам .... А вообще я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливки, Маслины (Еда)

маслинки,оливки

С недавних пор стал поглощать сей продукт с аппетитом.Раньше как то не лежала душа,видимо с возрастом меняются вкусы:-) Предпочтение отдаю зелёному семейству оливок.Слышал что оливки полезны очень!Дочка тоже нос воротила,но я сказал ей,якобы все ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Дарья Дарьялова 147 4181
Я люблю)
Ирина Горюнова 115 9135
постепенно к ним привыкла...раньше тоже терпеть не могла :)))
Айрат Хасанов 73 1656
Я тоже жалею,что поздно полюбил:-)
про Валенки

неподшиты стареньки

Реально незаменимая обувь в деревнях,да,теперь и в городах!Тем более,если подобрать под ногу.Зимы,правда теперь не такие морозные,но,нет нет да и надеваю их:-) Тепло,уютно ногам в них!Как то даже подшил одну пару сам.корявенько,конечно получилось,но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горячий бутерброд из лаваша (Еда)

ленивые пельмени

Нашёл быстрый способ сытного ужина! Лаваш смазывается фаршем(у меня на тот момент был куриный)скручивается в рулет. Сразу нарезал на кусочки и на сковородку глубокую,с добавление сметаны и немножечко воды! Жарить на медленном огне до ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Айрат Хасанов 73 1656
Елена.всё можно,но тогда он будет сухим и не сваренным в сметане
И называться он будет "сухой паек разогретый в микроволновке"
А ещё можно просто лаваш есть с жаренным фаршем....
Елена Любимова 1193 32475
Сухим он не будет, за счет сыра
Илона Волкова 186 3375
вкусненько!
про Клубника (Животные и растения)

клубника виктория

Обожаю клубнику,как и многие! Почему то мы ещё эту ягоду называем Виктория.Три грядки под неё у меня в саду.Весь процесс созревания на глазах:-) Чтобы ягоды были чистыми,сыпем древесные опилки на грядку,тогда ягодки лежат не на земле и сразу можно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (19)
Илона Волкова 186 3375
люблю клубничку,тоже на даче есть )))
Ирина Горюнова 115 9135
а я вот вкусную клубнику давно не ела...не везёт что то:(
Айрат Хасанов 73 1656
Уже скоро-на всех огородах страны!
про Фундук (лещина) (Животные и растения)

орех лесной

Понять не мог,что за орех,пока не увидел фото:-) у нас же тоже ростут они!я вспомнил!Мальчишкой был,бабушка в деревню увезла меня за орехами!Помню,два дня безвылазно по лесу бродили...собирали...одна беда собрать,а вот чистить,отделять орех от ...(читать далее)
Рейтинг:
Илона Волкова 186 3375
у меня на даче есть )))
Айрат Хасанов 73 1656
Орешник ростет?
Айгуль Газеева 5619 50823
у нас вБашкирии тоже растет. не везде, в Краснокамском районе только в лесах почему то
про Бутерброд (Еда)

бутерброд

"Неправильно ты,д.Фёдор, бутерброд ешь,колбасой на язык вкуснее! Вспомнились слова из Простоквашино:-) Незаменимое изделие собственного приготовления-бутик:-) На работу,в дорогу,ребёнку в школу!быстро и сытно! Хочешь,с колбаской,хочешь с ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Elena ... 1550 30096
Мой любимый бутик- помидор+сыр!!!
Алёна Максимова 156 2256
Elena, тоже люблю помидор+сыр, а еще мне очень нравится хлеб со сливочным маслом и сверху селёдка. И всё это со сладким чаем))
Айрат Хасанов 73 1656
А мой любимый Бутер-батон и что нибудь сверху:-)
про Аквапилинг (Медицина)

акваПилинг

Не очень понравилось это средство.Приобрёл в аптеке за 260 р.Возможно средство Аквапилинг помогает лишь при ранней стадии разрушения пяток,не знаю.Аптекарь сказал,что ни в коем случае не мочить ноги,но пропарить их нужно перед приминением! Мне ноги ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Серегина 104 3838
Есть носочки для педикюра специальные, японские, корейские или китайские. После них кожа сама слезает.
Айрат Хасанов 73 1656
Надо бы посмотреть носочки.благодарю:-)
Айрат Хасанов 73 1656
Про носочки читал отзыв тут,на Flapе.не хочу носочки
про Каравон (Казань)

каравон

Не так давно появилось мероприятие под названием Каравон.не знаю как назвать сие действие,но похоже на наш Сабантуй немного! Да и с Играй гармонь сходство есть:-) Проводится празднество в селе Никольское Лаишевского р-аБыл я там.Мед пивал..по усам ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Айрат Хасанов 73 1656
Я когда регестрировался,не парился по этому поводу.хотелось лишь выплеснуть агрессию,не думал,что останусь тут:-) не думал что познакомлюсь с такими замечательными людьми.... Ответ одобрен? :-)
Надежда Валякина 390 17483
Айгуль, чё до парня докопалась? ;-))) Я когда на Flap пришла, тоже была с маленькими буквами, но мне почему-то Юрий предложил исправить....
Айгуль Газеева 5619 50823
Айрат, иди на емайл и исправь накрасиво. Здесь тоже сменится))
про Парус (Казань)

белеет Парус одинокий

Романтическое место. Справляли д.рожд.фирмы там! Обслуживание на высоте!Официанты внимательны и обходительны. Внутри всё сверкает,чистота и красота:-) мне убранство немного напомнило сцену из "Титаник".в окна смотришь на воду..чайки с криком ...(читать далее)
Рейтинг:
про Консервированные Помидоры (Еда)

синьёр Помидор

В последнее время подсел на консервированные томаты.Вспомнил,вдруг,что мама осенью назакатывала. Ни огурцы,ни помидоры я не особо,свежие могу за лето шт,5 сьесть:-) А тут кризис.Вспомнил я про помидорки то те:-) Отварю картошечки,открою помидоры и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!