Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про 50 оттенков серого

Хорошо, что не пошла в кинотеатр смотреть фильм

Посмотрела на одном ресурсе этот фильм. Такой ажиотаж вокруг него, сколько обсуждений, а посмотрев раз , захотелось плеваться. Пошлость и отклонения человеческие, а также ограниченность. Пошлость и то, что человек ненормален видно по этому молодому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черника (Животные и растения)

Ягодка дарована природой !

Не могу сказать , что самая любимая ягодка, но очень полезная и в своем рационе она у меня "частый гость". Люблю делать самые вкусные десерты и не менее вкусную выпечку с черникой. Так как у меня проблемы со зрением, то она мне необходима. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Webmoney.ru (Вебмани) (Сайты и программы)

Куда без кошелька ?

Когда я начала работать на разных проектах в Интернете ( особенно с 2013 года), то нужно куда-то выводить средства. Завела разные кошельки : рублёвый , гривневый, евровый , долларовый . Разобралась сама и достаточно быстро, но потом захотелось не ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Бланманже (Еда)

Моё любимое творожное "Бланманже".

Очень часто делала пока цены на творог повысились. На праздники порой делаю. На Пасху подумываю сделать данный десерт .Делаю с творога , сметаны, желатина , сливок ( нежирные сливки развожу с желатином, но можно применить молоко и даже воду) , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Торт Птичье молоко (Еда)

Нежный тортик !

Это любимый торт моей бабушки и мамы . Мой тоже, но есть ещё покруче , от которых я ещё большем восторге. Делаю " Птичье молоко" и похожие тортики , например " Райские птички" ( моя разработка) в цеху делали похожее пирожное " Птичка".Не скажу , что ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Людмила Савчук 53 516
Но вас, Константин, можно понять. Конечно хочеться чтобы кто-то сделал что-то вкусненькое . В этом забота , внимание и где-то необходимость.
Константин Мотков 133 3627
это точно.
Людмила Савчук 53 516
Мужчины , мужчины... В этом вы все похожи , но кто- то ценит женщин-хозяек, а кто-то воспринимает как должное или не ценит. Любите , хвалите своих дам и они ответят тем же , рассцветут при этом , станут для вас Богинями.
про В чем вина Фатмагуль? (Без вины виноватая)

Я была фанаткой этогот сериала!

Люблю турецкие сериалы , а этот смотрела жадно . Жалко было Фатмагюль. Её зверски изнасиловали, надломили психику и насильники решили, что остануться безнаказанными, а история забудеться, да и деньги всё решат. Никто не забыл и ничего не осталось ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Лидия Фархутдинова 1030 25710
ваши предки постарались) а у меня все местные!)
Людмила Савчук 53 516
Не поняла в чём постарались. Где - то судьба , где-то мистика и усилия моего отца завоевать маму. )
Лидия Фархутдинова 1030 25710
намешали) о, а напишите отзыв на тему моя семья, наверное интересно получится!
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)

Нужно не только хотеть , а что-то делать!

Я склонна к полноте, но стараюсь следить за собой и держать себя в нормальном весе и даже снижать его. Но так как я высокая, то слишком худой анорексичкой быть мне не красиво, а лишние кило немного могут мешать.Вот только я от многих продуктов не ...(читать далее)
Рейтинг:
Райхана Гильманова 20 461
Завидую Вашей воле!
Людмила Савчук 53 516
Чему там завидовать ? Просто нужно любить себя :)
про Гороскопы-верить или нет? (Flapгород)

Я верю натальному гороскопу !

То что читаю в разных газетах и журналах гороскопом можно назвать, но верить сложно. Какая-то общая информация, а может и вовсе придуманная, чтобы заполнить рубрику " Гороскоп".Вообще гороскопу верю. Составляли мне персональный гороскоп - мою ...(читать далее)
Рейтинг:
про Запеканка творожная (Еда)

Творожная запеканка вкусна и полезна !

Порой делаю творожную запеканку с творога. С творога много чего можно придумать, а запеканка делается легко и быстро . Смешиваю все ингредиенты при помощи миксера и заливаю в форму, вконце добавляю вишни. Выпекаю, но не обычным образом. Снизу ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Людмила Савчук 53 516
Не люблю быть предсказуемой... Так что готовьте платочек всегда , когда читаете мои кулинарные отзывы !
Константин Мотков 133 3627
Хорошо! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Савчук 53 516
Но лучше брать ведро. Уже переживаю за ваше слюновыделение.)
про Медовый (медовик) (Еда)

Я наконец узнала рецепт идеального медовика!

Сколько я знала разных рецептов торта "Медовик", но искала тот особенный вкус. Даже мои знакомые технологи - коллеги, давая мне разные рецепты и я по них работала как на работе, так дома, но всё не то. Не плачевно , конечно, вот только не было того ,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Елена Светлова 1124 29214
Пошла к холодильнику, съем чего-нибудь вкусного
Константин Мотков 133 3627
Точно, жаль. А рыбачить научитесь. Ведь новичкам везёт в этом деле! Так что не всё потеряно! Мечтам свойственно сбываться! :)))
Людмила Савчук 53 516
Это точно - я относительно последней фразы.
про Сваты

Очень нравится сериал и никогда не надоест!

Потрясающий сериал, что смотрела несколько сезонов и смотрела ещё сто сезонов. Удачно подобранные актёры, сюжет и в процессе сами актёры могут импровизировать ( смотрела передачу о том как снимали этот сериал). Вот сначало понравился сериал и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны

Сериал уже не тот.

Еще первые три сезона можно было смотреть, хотя было несколько однообразно. Картавый всезнающий Быков унижал своих интернов, насмехался. Порой было за что и его можно понять, но потом это переросло в паталогию и уже не развлекает, хотя я поначалу так...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 87 4454
Я тоже решила посмотреть "Интернов" в конце серии оказалось, что я двух девушек принимала за одну!!! Ну реально одинаковые...
Людмила Савчук 53 516
Что за девушки?
про Что есть счастье для каждого из нас? (Flapгород)

Счастье ищу в мелочах, но и маштабов не определяю!

Счастье для меня - это внутреннее радостное, позитивное состояние, хотя словами сложно описать. Счастье начинается с наступлением нового дня. Вот настроюсь на позитив и что сегодня всё будет хорошо и много счастливых моментов. Всё начинается с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлеб (Еда)

Куда без хлеба ?

Какие прекрасные не такие древние традиции , когда хозяйка с утра пекла хлеб в печи. Наверное с вечера отстаиваться, дозревать поставила. Как не мне всё знать о хлебе. Моя специализация! Знаю все стадии приготовления хлеба и даже была преподавателем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

Люблю - нет, просто обожаю.

Пицца - итальянское блюдо. Её существует множество видов и это не только теста, а ещё больше видов начинки. Эксперементы на кухне не утихают! Но более всего люблю пиццу с листового, дрожжевого теста. Начинки конечно разные. Но супер вкусно , когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Это Я, здравствуйте! (Эпос о себе, любимой:) (Flapгород)

О себе немного8

О себе писать намного тяжелее чем о других. Хотя себя лучше знаешь, вот только можно себя по разному представить. А я разная бываю. Добрая , злая. Стараюсь нести позитив и не " испачкаться в негативе" . Стараюсь общаться с позитивными людьми, что ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Светлова 1124 29214
Искренний, добрый отзыв!
Людмила Савчук 53 516
Куда без оптимизма и без искренности ?! Возможно это залог успеха :). Можно написать и расширено и в разных ракурсах, событиях, но при короткой информации можно многое понять. А всё о себе рассказать , так не интересно будет.
Относительно добрая - злая. Это как хотят, так люди воспринимают и им воздаётся по их вере.)
Людмила Савчук 53 516
Люблю кошек, шопинг считаю лучшим допингом и порой подбираю такие вещи, что смотрятся дорого, а стоят недорого. Вполне могла быть стилистом , но у меня есть объект для экспериментов - моя родственница, что без меня в магазины не ходит, а то подберёт такое, что ужас. Вкус отсутствует. А я б рада не пойти , но как же я могу...?
про Хобби: мыло ручной работы (Flapгород)

Красиво, полезно, отличный подарок, хобби !

Не так давно увлеклась мыловарением. Хобби не скажу , что дешёвое, но это не главное. Главное у меня получается и я имею возможность фантазировать, создавать что-то новое. Способы мыловарения разные. Лично я готовлю с мыла - основы. Конечно ещё ...(читать далее)
Рейтинг:
ольга дудина 285 4262
так все хочу начать это интересное дело-мыловарение. Изучила много материала,но вот ни как не начну. времени на все мои хобби не хватает катострофически.
Вот выйду на пенсию буду с утра до ночи своими разными хобби заниматься .И новые осваивать. Так хочется........
Людмила Савчук 53 516
Я нашла время и средства. Ещё до пенсии далековато. Правда не знаю от куда вы. В России очень много мыловаров. А я живу в Украине. Конкуренция есть, но не столь значительная по численности. Берут небедные люди, так как мыло ручной работы не столь дешёвое. Но нужно понимать, что оно быстро не смылится и намного натуральнее того, что берем в магазине. Не могу сказать , что на 100%, но всё же. Бывает получается оооочень красивые изделия, что жалко дарить или даже продавать.
А время можно найти. Смотря каким способом хотите его изготовлять. С мыло - основ работать легче и быстрее, а с нуля приготовить, возиться с лугами ... Нет! Детское мыло вообще быстро застывает и нет времени на фантазию, но и с него можно начать свои эксперемннты, а потом развиваться дальше.
про Оформление блюд (Пасха) (Flapгород)

Красота и вкус должны быть в гармонии

Скоро праздник. Время быстро летит и пройдёт пост, а праздник Пасхи блюда должны быть красивы и вкусны. Яйца крашу не красителем, а при помощи луковой шелухи - красит от жёлтогокоричноватого до красного . Можно наклеить на яйца всякие штуки, но для ...(читать далее)
Рейтинг:
про ВКонтакте (Сайты и программы)

Пользуюсь этой социальной сетью

Вообще зарегистрировалась ВКонтакте чтобы найти брата двоюродного. Но потом поняла на сколько данная социальная сеть полезна. Не потеряла контакт ( нашла его) с бывшими одногрупниками, однокласниками.По прохождению времени начала создавать группы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)

Люблю молоко

Конечно вспоминаю как пила домашнее парное молоко. Нет, моя семья не держала живность , что даёт молоко, но соседи и родственники держали коров или коз. Не брезговала пить козье молоко, так как нравилось и не было какого-то специфического запаха. ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
9 уровень
заходила 6 часов назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!