Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Прожекторперисхилтон

Жалко, что закрыли...

Очень жаль, что закрыли. Чудесная четверка была. Ребята и новости обсуждали, и шутили, и на музыкальных инструментах играли, и гостей приглашали. Причем таких гостей, которых в России больше увидеть было негде. Очень здорово, что у каждого была будто...(читать далее)
Рейтинг:
про Станислав Владимирович Михайлов (Люди)
За что нынче дают заслуженных артистов? Как это бездарное создание вообще кому-то интересно? Загадка. Отвратный мужик. Голоса никакого, козлетон какой-то все песни - полтора аккорда, нудные, одинаковые, бестолковые. Просто очень плохая музыка. Даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёлка (Елизавета Вальдемаровна Иванцив) (Люди)

Умница

Чудесная девушка. Никогда не была ее поклонницей, но однажды случайно попала к ней на концерт и приятно удивилась. Никакой фанеры. Голос шикарный, необычный тембр. В общении никаких понтов, высокомерия, скромняга и с юмором. Музыканты у нее тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Геленджик (Города)
Город вроде сносный, но отдыхать я туда больше никогда не приеду. Грязненько, сервиса никакого. Есть дельфинарий, аквапарк, сафари-парк. А по ценам - в Турцию в пятизвездочный отель съездить стоит столько же, только качество несоизмеримо выше. Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Андреевич Ургант (Люди)

Молодец

Единственный приятный телеведущий, на мой взгляд. Образованный, интеллигентный, с юмором, не пошлый. Еще и играет на всех возможных музыкальных инструментах и не боится экспериментов над собой, талантливый человек. Его ругают за то, что его везде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белая гвардия (Книги)

Люблю

Одна из любимых книг. Булгаков тоже называл ее любимой. Очень зацепила, хотя и не сразу, со второго прочтения. Этот роман написан с болью и горечью, с тоской и безумной любовью автора к его родному Киеву. Перечитывала его с картой Киева в руках, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Россия 1 (Москва)

Самодеятельность.

Я бы назвала его колхозным. Очень смахивает на какую-то самодеятельность. Бестолковые сериалы, однообразнейшие фильмы с примерно одинаковым сюжетом про девочку-золушку, с которой произошло чудо. Новости смотреть невозможно, у ведущих какие-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита

Молодцы

Отличная экранизация романа. Смотрела не один раз. Бортко не сильно мудрил, не пытался ничего осовременить, добавить чего-то своего, за что ему большое спасибо, вышел годный сериал. Актерский состав очень хорош.Маргарита - Ковальчук очень хороша, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нюша (Анна Владимировна Шурочкина) (Люди)

Никак

Анна выступает так же, как выступила бы любая девочка-танцовщица. Пластика есть, слух есть, голоса нет. Совсем нет, даже для домашнего пения плоховато. Фанера, конечно, спасает дело, но я лично не люблю певиц, не способных перекричать собственные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Главная сцена

Очень мутно

Крайне скучно и затянуто, как и все на канале "Россия". Так закошмарить хороший, годный формат могут только на втором канале. Гарик с Лепсом смотрятся бледно, жюри вообще жутко унылое, неясно, по какому принципу их выбрали, все мимо кассы.Я уже не ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
4 уровень Москва
заходила 1 апреля в 15:40
12.9Накоплено баллов:
0.44Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!