Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

online
Елена Фрик 75 2268 посещала Оазис
Брянск, ул 22 съезда КПСС, 31а
Ветеринарные услуги  Ветеринарные аптеки 
Посетители: 5  Отзывы: 4  Рейтинг: 6.8 
online
Лора Арбатова 59 2768 нравится Масло сливочное
Еда

Кому нравится: 52  Отзывы: 46  Рейтинг: 8.6 
online
Елена Фрик 75 2268 поделилась
Забавно. Даже настроение повысилось.
Владик Павлов про Масло сливочное (Еда)
21 февраля в 20:53

Масло сливочное

Мы обычно покупаем масло сливочное ''крестьянское'' оно вкусное и цена не высокая . Так же мы покупаем масло крестьянское ну только уже черного цвета . Когда варишь кашу нужно обязательно добавить масло сливочное тогда каша будет вкуснее. В наше время масло берут все , и я думаю что его все любят . Я обычно делаю масло с булкой очень вкусно если еще туда добавить чуть чуть малины то будет вкуснее .
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Ксения Чиркова 1385 38495
может быть, это шоколадное масло)
Елена Екимова 24 177
Ясно, а то я уж думала как зеленые макароны. так уже и черное сливочное масло выдумали.. А вообще отзыв прикольный, молодец парень.. все по делу...
Елена Екимова 24 177
И точно масло же бывает шоколадным... правда оно не сливочное, а спред.
online
Flapовцы, а кто подскажет - за что баллы снимаются? Со вчерашнего дня стало меньше само собой!!!
показать все комментарии (8)
Ксения Чиркова 1385 38495
Баллы - Транзакции
Ирина Васенина 90 4611
Все пересмотрела, вроде все как надо, ну да ладно, не велика пропажа! Так, на будущее разобраться бы.
Лидия Фархутдинова 1053 26279
может вы их в фонд отправили?
про Сегодня вечером (Кино)

иногда смотрю

Не очень часто ,но смотрю передачу Андрея Малахова "Сегодня вечером". Смотрю ,когда нравится тема и герои передачи. Если приглашенные в студию гости меня не интересуют,то даже не включаю передачу.
а в общих чертах передача интересная,без перетрясания грязного белья,без ругани и скандалв. Очень отличная для спокойного субботнего вечера.
Рейтинг:
про Rexona (Unilever) (Бренды производителей)

хорошо,но бывает и лучше.

Давным-давно часто покупала дезодоранты этой торговой марки .Чаще всего ээто были спреи. Затем конечно же перешла на шариковые дезодоранты. Но качество Рексона у шариковых дезодорантов мне не очень нравится. Запахи не ахти какие,да и держится он долго.Люблю когда дезодорант просто устраняет запах пота и не перебивает запах туалетной воды. С Рексоной такого нет. Запах пока все равно к вечеру присутствует.
Но ведь на вкус и цвет товарища нет.Кому то очень нравится.
Рейтинг:
ольга дудина 287 4342 смотрела Сегодня вечером
Кино
Телепередачи  Телеперадачи. Реалити-Шоу 
Смотрели: 4  Отзывы: 4  Рейтинг: 9.0 
Неплохой сайт vkserfing.ru/?ref=116343655
Задания добавляются в начале каждого часа!!!
Сайт надежный, выводила деньги много раз .
Заработок с помощью страницы ВКонтакте
Екатерина Ковальчук 148 5182
присоединяйтесь.
Екатерина Ковальчук 148 5182
про Поющие в терновнике (Книги)
Читаю я всегда очень много, с самого детства, люблю это дело. Но вот перечитывать книги не предпочитаю. А "Поющие в терновнике" - это единственная книга, которую я перечитывала множество раз, да и сейчас я бы с удовольствием прочитала снова. Ну просто взахлеб, настолько сильный сюжет, настолько жизненный. Да и фильм смотрела много-много раз, никогда ни фильм, ни книга не надоедают. Всегда конечно плачу.... на некоторых моментах, а их там таких множество...
Рейтинг:
Ульяна Кулинина 1445 17824
даже странно, сколько перечитываю, фильм смотрю - переживаю и плачу... ну просто не остановить............
про Поющие в терновнике (Книги)

Ах какая книжка!!!

Последний месяц она у меня в голове - так вдруг захотелось перечитать... и есть же дома на полочках... осталось найти время. А оно найдется, когда начнется пляжный сезон - хоть десять минут каждый день на солнышке с книжкой, вот и перечитаю... мне очень нравится она. В славные девяностые я ее перечитала не раз.Особенно мне нравилось перечитывать подробности австралийского быта, тяжелый труд аристократки Фионы Клери, о жизни ее дочки Мэгги, которая практически повторила судьбу матери... тяжелая честная жизнь двух поколений большой дружной семьи. А тема Ральф Брикассар меня меньше всего в книге интересует - самовлюбленный болван. Жизнь Пэдди Клири намного достойнее...
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

Быстро

Я как - то быстро набрала минималку - 17 марта написала первый отзыв и вот сегодня вывела. А сегодня - 4 апреля. Вот так вот. Но я писала заказные отзывы - там много интересных тем и мне по силам. Про разные страны, про бодифлекс сегодня писала, даже как вязать домашние сапожки - а я умею. Так что пока сайту респект, надеюсь, что так и будет.
Рейтинг:
Показать еще: 1
про Тарбозавр 3D (Кино)

Этот анимационный мультфильм привлек моё внимание своим
форматом, необычным и не привычным для мультфильмов. Сделан он вроде как под «натуральный  образ»доисторического времени. Прямо природа
такая настоящая… каждая травинка четко видна, графика конечно отличная, видно
даже каждое дуновение ветерка. На хорошем экране смотреть, даже без 3D – будут незабываемые ощущения…)))

  Сам сюжет – конечно про динозавров, давно вымерших. Слов нет, только небольшое музыкальное сопровождение и за кадром вроде как повествование о своей жизни одного из
динозавров вида тарбозавры. Он рассказывает о себе, своей жизни и семье начиная
практически с рождения и до взрослого возраста… Конечно здесь по сути показано
одно выживание. Борьба за существование. Задумка вообще хорошая, смотреть мне
было интересно…. Особенно в начале. Под конец уже немного затянуто, стало
скучновато, но всё же – было интересно как и что будет, в некоторые моменты
даже щемило в груди..

Но вот есть и негативная сторона этого мультфильма (или фильма – как его назвать…).
 Это то, что детям я бы не стала его показывать (а я смотрела, кстати, одна). Ну очень много жестоких сцен, даже, я бы сказала, практически весь фильм на них. Убийства,

расчленение, кровь, мясо, жертвы, охота…бррр… Кровавые сцены… Так что сами посмотрите обязательно, но детям – ни-ни!!!

Рейтинг:
про Generation П (Кино)

Этот фильм мне посоветовали посмотреть друзья из интернета, при чем очень хвалили его и говорили, что это захватывающий и интересный фильм…

 Ну мы с мужем в очередной семейный вечерок, когда дети были у бабушки, решили найти это кино и посмотреть. Запаслись попкорном, семечками, взяли бутылочку пива и включили…

 Сразу как-то опешили, сюжет очень уж странный… но вроде как обещало всё раскрутиться, интрига была… 
Но вот раскрытия, кульминации мы так и не дождались. Фильм как-то весь проходит

в «наркотическом угаре»… Человек – главный герой-как –будто бы имеет цель в жизни – накумариться и делать великие дела, иначе никак…И так его жизнь и походит в таком состоянии… Цель, мечта есть, а способы достижения весьма странные и сомнительные…

  Если честно, я не досмотрела кино до донца, в середине я сдалась – пошла в интернет… Муж из принципа досматривал – сказал после, что ему не понравился фильм, ну, такого
плана мы вообще не очень любим кино…

Даже и не знаю, многие хвалят, видимо: на вкус и цвет товарищей нет))

Рейтинг:
Показать еще: 5
Смысл табекса в том,что он напитывает организм курящего никотином через таблетки, постепенно увеличивая дозу... и когда доза никотина станет критичной, курильщик сам откажется от сигареты, так как у него к тому времени будет передоз никотина в организме и его будет постоянно мутить и тошнить... дурацкая система, правда? Мы тоже покупали когда -то , но не пользовались.
online
про Дворец творчества детей и молодежи (Киров)

Дворец пионеров Мемориал

Есть в городе Кирове замечательный памятник кировчанам, погибшим на фронтах Великой Отечественно войны - Дворец пионеров Мемориал
Строили его с с 1968 по 1974 годы, что называется "всем миром": заводы устраивали субботники и весь заработок в этот день переходил в фонд строительства, комсомольцы трудились на стройке, помогали предприятия Эстонии и Белоруссии своими изделиями, простые Кировчане могли перечислить деньги в счет строительства Дворца.
Архитекторами были Френкель К.Д., Колесников А.И. и Щеглов А.В. и надо сказать, что они создали совершенно невозможное для того времени сооружение! Бетонная конструкция с довольно сложной геометрией и с маленькими, на первый взгляд окнами на деле смотрится очень легко!

Интересный вход в здание - это длинная горка! Зачем детям лестницы, это же совершенно лишнее, забежать вверх по горке - гораздо интереснее, или скатиться вниз по застывшему бетону... А когда уже сбежишь вниз, очутишься в динамичной арке, смещенной по отношению одной стены к другой. Внутри эта арка выложена мозаикой в духе советского времени. 
Конечно, в 70-х годах эта "горка" с этой аркой обозначали что-то очень серьезно - советское, например, "Путь к коммунизму", но меня, маленькую девчонку, катавшуюся на портфеле по этой горке "Путь к коммунизму" не останавливал.

Но самое интересное архитектурное решение, на мой взгляд - это крыша Дворца - Мемориала. Она стилизована под пионерский галстук. Алая треугольная конструция с нескольких сторон полностью стеклянная, что внутри Дворца создает ощущение мирного голубого неба над головой! А из далека из разных районов города, построенный на возвышении Дворец пионеров Мемориал был виден красным треугольным, просто сияющим пионерским галстуком! Даже сейчас, несмотря на высотные застройки нашего города, этот "галстук" виден довольно отчетливо!

Вокруг Дворца расположен парк, к сожалению, довольно запущенный в наши дни, но я его помню сияющим белеными бардюрами и с букетами гвоздик у каждой скульптуры. Три кургана славы символизируют братские могилы, а скульптурные композиции - подвиг Кировчан в годы войны.

Внутри дворец пионеров не уступает внешнему убранству! По центру - огромный холл с высоченным потолком , тем самым галстуком, который виден из разных уголков города. А по сторонам - опять же без лестниц, просто наклонные проходы для подъема на верхние этажи. Можно подняться с самого нижнего яруса на самый верхний, спокойно шагая по наклонной дорожке и смотря вниз, как с балкона! Обычные лестницы, конечно, присутствуют, но это же просто, обычно и не интересно!

Работники Дворца очень гордятся девятиметровой люстрой, которая символизирует пионерский костер и располагается, естественно, в самом сердце Дворца. Люстра на самом деле впечатляет, очень красивая!

Дворец строился для детей и уже 40 лет мальчишки и девчонки, и даже уже дети первых поколений школьников занимаются в различных кружках, студиях и секциях Дворца творчества детей и молодежи (это современное название Дворца).
В 70-х годах был очень популярен кружок "Мягкая игрушка", живой уголок, хореографический образцовый ансабль "Дружба" - я в нем занималась! Образцовый театр "Алые паруса", хоровая студия "Мечта", радиоклуб "Эфир", клуб интернациональной дружбы, музей боевой славы "Память" и многие другие...

Пару лет назад на территории парка у Дворца творчества детей и молодежи было решено построить современный спорткомплекс, но общественность возмутилась, по этой причине строительство остановилось, парк так и не облагораживается, забора практически нет... Смотреть на это тяжело... Хорошо, что сам Дворец в надежных руках!

 


Рейтинг:
про Пасха (Праздники)

Этот праздник (день) в нашей семье отмечали, отмечают и
будут отмечать всегда. Это так повелось у нас, даже в советские времена, когда
всё, что связано с верой, с церковью отрицалось, бабушка наша никогда не
пропускала Пасху, и нас приучала. Однажды у нас в школе учительница задала
вопрос на классном часе, с подвохом… А у кого в семье отмечают день Пасхи?...Я
знаю, что все, христианской веры, у нас в классе могли бы ответить
утвердительно, но, видимо дома родители их предупредили заранее, что в школе
нельзя подтверждать это… Мне никто не говорил подобного дома, да и впрочем
правильно, считаю, что этого не стоит стесняться, бояться…Тогда не было
понимания полного, но по наивности своей я подняла руку Меня долго учительница
расспрашивала, что мы делаем в этот день (а мы лишь красили яички, кушали
куличи и пироги, говорили друг другу «Христос Воскрес»  - отвечали «Воистину Воскрес», целовали друг друга, менялись яичками (куриными, если кого-то может смущает…)))))) и стукались крашеными яичками на спор)))… Так это я и рассказала. Учительница хотела добиться от меня, ходим ли мы в церковь, молимся ли, проходим службу… Это у нас всё бабушка делала, мы как-то всё обыденно. Одноклассники, помню, мне на перемене потом тихонько говорили, ты что, мол, зачем сказала, надо было
молчать… Ну, сказала и сказала… сама тогда испугалась конечно, но дома меня
мама успокоила, мол ничего страшного, всё хорошо…

   Это сейчас мы ходим вечером перед пасхой в церковь посвятить яйца, пироги, соль и что-то из продуктов…Обычно хочется попасть на всеночную службу, но никогда не получается, то устанешь (пироги и куличи печь)… то дети…то просто лень… А вот сестра у меня ходит, старшая, дети выросли, пироги она не печет, практически не готовит –
ручки и себя бережет))) – время есть и возможность…

Мы встаем утром, христосуемся (не знаю правильно ли это слово написала, уж простите)), съедаем по освященному яичку, по кусочку кулича и вперед…. Праздник желудка устраиваем))) Столько ведь вкусностей готовим в этот день. Голод просыпается независимо от того, соблюдали ли пост…Конечно от этого разнообразия блюд особое удовольствие получают те, кто постился… (сестра моя, например)…

 Вот с подобной стороны я и воспринимаю этот праздник – Пасха. Со стороны веры – я не вдаюсь сильно – просто как традиция, крепко и навсегда засевшая в наш уклад жизни)))



 

Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ульяна Кулинина 1445 17824
да, рановато))) вот и дождики, как всегда, перед Пасхой, бабушка всегда говорила и мама сейчас тоже... "еврейские кучки"... - всегда такая погода - а потом - тепло)))
(я ещё неделю назад ходила уже в пиджачке и легких ботиночках....а сейчас дожди и ветер холоднющий))))
Так что надеюсь,что через неделю, мы греться будет во всю)))
Ксения Чиркова 1385 38495
смотря какой климат). у нас неделю назад только было - 9.
Ульяна Кулинина 1445 17824
ну да))) я по-своему сужу... у нас теплее))
Ну вот я снова с вами)))) Соскучилась жутко!!!))))
Сегодня до трех работала - первые выходные после первой полноценной рабочей недели.... очень напряженной... мозги закипают, но зато - теперь я добилась чего хотела))) Остается только работать, постигать всё новое и новое (раньше я думала, что я достаточно много знаний имею, а теперь за три месяца только я узнала чуть ли не 50-70% информации дополнительно.... и это не предел... каждый день приносит новое)))
Сейчас сяду и что возможно прочитаю, проплюсую)))) кого пропущу - не обижайтесь, впереди у меня 2 выходных....))))
показать все комментарии (7)
Айгуль Газеева 5591 49795
с работы можно с мейла зайти и общаться))
на соцы наверное фильтр
Ульяна Кулинина 1445 17824
не вариант.... контроль....
Ульяна Кулинина 1445 17824
да и занятость практически постоянная, люди идут один за одним....
про Отзовик (otzovik.com) (Сайты и программы)

Сейчас пишу там мало, но сайт платит

На отзовике я зарегистрирована с 2013 года. Я никогда не писала на нем активно, и за все время вывела с него всего 500 рублей. Хотя если учитывать, что у меня всего 123 отзыва, которые не очень востребованы и в основном я получала пассивный доход, то может быть это и не очень то и мало. Сейчас пишу на нем примерно один отзыв в месяц. И то делаю это исключительно для того, чтобы копеечка за просмотры капала.
Рейтинг:
Даниил Соколов 22 287
Сайт, конечно, платит, но мало....
Вероника Николаева 536 8604
Кто много пишет, наверное хорошо платит!?
Даниил Соколов 22 287
Конечно
Профиль в:
4 уровень Москва
заходила 1 апреля в 15:40
12.9Накоплено баллов:
0.44Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!