Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Скайп (Сайты и программы)

Для меня незаменим!

Спасибо тебе человек, придумавший скайп! Это поистине незаменимая вещь! Для меня скайп это прежде всего живое общение с друзьями, находящимися в разных уголках планеты. Это и мои университетские друзья и родственники, живущие в разных городах России....(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Жаль плюсики на сегодня закончились! Поддерживаю полностью! Скайп - супер-изобретение! Из мира фантастики, о котором мы могли лишь мечтать!
E Lena 63 823
О дааа) как вы правы)
про Гороскопы-верить или нет? (Flapгород)

Гороскоп понятие растяжимое)

Для начала хотелось бы разобраться, что такое гороскоп в принципе? Если считать гороскопом всю ту ерунду, которую печатают в глянцевых журналах, газетах и рассказывают нам с утра с телеэкранов, которую зачастую придумывают сами же журналисты, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)

Нямнямочка!

Нет наверное человека, который не любил бы голубцы. При всей простоте этого блюда, оно по праву может считаться одним из вкуснейших. Голубцы хороши как и для повседневного приема пищи, так и для праздничного стола. Я редко покупаю голубцы, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Очень люблю голубцы, так сильно, что наверное тоже как нибудь отзыв напишу:-))
про Вконтакте (Сайты и программы)

Люблю)

В контакте пожалуй самая лучшая и самая популярная социальная сеть на сегодняшний день.Страница вк у меня уже очень давно, но использовать я ее начала относительно недавно, т.к. общаюсь с людьми в своем городе, по определенным интересам, и все они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nokia (Бренды производителей)

Любовь прошла, завяли помидоры...

Когда то давным давно, Nokia была достойным производителем сотовых телефонов. Я уж незнаю, что там у них пошло ни так, но в последние несколько лет, выпускаемые ими телефоны, иначе как одним большим приколом назвать нельзя. Ну а как еще в самом деле...(читать далее)
Рейтинг:
про Ёлка (Елизавета Вальдемаровна Иванцив) (Люди)

Простите фанаты!

Заранее прошу прощение у поклонников данной певицы и ее творчества) Но как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные) И так...Начну... Начну с того, что в Елке меня раздражает буквально все... Ее внешность, по мне так неприятная и даже ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Елена Екимова 179 14643
А я вот оставила коммент, а потом в авто услышала ее песню из новых про Две руки.... хорошая композиция, по радио Елка лучше чем в телике...
Людмила Мадорская 537 14338
Видела её на Муз Тв. Красивые бывают наряды...Не хуже многих поет..
Людмила Мадорская 537 14338
Автора уколола Елка. Все заметил. И голос,и стиль. Не смотрите и не слушайте.
про Левомеколь (Медицина)
Хочу рассказать, о том, как совсем недавно меня спас Левомеколь. В начале мая, выдирала я во дворе дома прошлогодню траву. Не знаю, как она называется, но трава жесткая и длинная. Перчатками я почему то принебрегла. Посадила я себе в большой палец ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhoco-pie (Бренды производителей)

Старый, добрый Чоко Пай)

Если меня спросить, что я больше люблю из сладкого, я незадумываясь отвечу - конечно же Чоко Пай Орион) В Чоко Пай я влюблена с далекого детства. Любовь моя не остыла и по сей день. Я бы с радостью кушала эти печенья часто, но зная свою зависимость ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Павел Лахтин 1485 27484
в 90-ых-то помню)
Елена Серегина 179 12213
Когда-то в 90-х ехали из Москвы из командировки, и с нами в поезде ехала челночница, она своими сумками все купе забила. Чтобы компенсировать нам неудобства, всю дорогу угощала чоко-паем и шампанским.
Елена Екимова 179 14643
Я такого не ем, младший сын любит конечно, но если не видит - особо не просит.
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)

В хозяйстве пригодиться)

В моем доме всегда есть хозяйственное мыло. Обычно я застирываю им пятна на детской одежде, с которыми не справится стиральная машина. Пробовала я разные пятновыводители, такие как ванишь и иже с ним) Да, от некоторых из них эффект не плох. Но... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Медицина)

Самые популярные и самые ужасные подгузники!

Вообще то я не из тех людей, которые попадают под влияние рекламы. Но вот с подгузниками Pampers это случилось... Повлияли ли на меня дети, мило улыбающиеся с экрана, или же перечень нескончаемых "достоинств", этих подгузников... а может все в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Облепиховое масло (Медицина)

от 33 несчастий спасет облепиховое масло!

Первое мое знакомство с облепиховым маслом произошло, когда, у моей близкой подруги случилась сильнейшая аллергия на краску для волос. Вся поверхнось головы у бедняжки покрылась мокнущей корочкой, и сопровождалось постоянным, раздирающим зудом. ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Шапиро 18 126
Лена, а втирать надо в кожу голову, на корни или наносить на кончики волос?
Ирина А. 614 47359
Я в корни втираю)
E Lena 63 823
И в корни и на всю длинну наношу)
про Аквафор (Бренды производителей)

Удобство + эффективность

Фильтром Аквафор пользуемся уже три года, практически с первого дня, как переехали жить за город. Так как у нас своя скважина, и вода не очень хорошего качества, пришлось устанавливать достаточно мощную систему очистки воды. Конечно, если бы у нас не...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Шаврин 7 45
Мы тоже пользуемся фильтром аквафор. Нам нравится. А воду после первых двух промывок сливаем в бутылку и используем для утюга. Теперь в утюге никакой накипи.
E Lena 63 823
Кстати хорошая идея) возьму пожалуй на заметку)
про Иволгинский дацан (Улан-Удэ)

Обязателен к посещению!

Иволгинский Дацан - это центр российского буддизма и поломничества со всего мира. Дацан находиться в 30 км от города Улан-Удэ, в поселке "Верхняя Иволга" Атмосфера там царит умиротворенная и дружелюбная. Монастырь состоит из нескольких строений, это...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
E Lena 63 823
Об этом не слышала) но вот то, что он жив, сомнение ни у кого не вызывает. Еще говорят, что прийдет время и Итигэлов окончательно вернется к жизни.
Леона Хэппи 245 17762
Хотела бы там побывать
E Lena 63 823
Все в ваших руках)
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Киндер-сюрприз уже не тот..

Киндер сюрприз помню еще из своего детства) до сих пор у мамы лежат собранные мною коллекции тех времен - бегемотики, пингвины и крокадилы) Мы с подружками постоянно менялись друг с другом, одинаковыми игрушками, на те, которых еще нет, из той, или ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Храмлюк 1684 19836
Дельфинчикииии, как вспомню их, такие клевые были, так и не получилось у меня всю коллекцию собрать. А сейчас и правда суют всякую фигню, а цена-то. Но у меня ребенок к счастью пока не требует эти кокошки))) Надеюсь и не будет требовать, есть там нечего, играть тоже не с чем.
про Coca-Cola (Бренды производителей)
Я не понимаю, как некоторые люди пьют Coca-Cola литрами, каждый день.. Мне кажется, это бесстрашные люди) а есть еще и такие, которые поят "Coca-Cola" своим маленьким детям. Тут и вовсе без комментариев..  Я же этот напиток употребляю исключительно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)
"Девушка по городу шагает босиком, туфли с Centro-обувь растворились под дождем" Истинно так) не отнимешь, не прибавишь) Помимо ужасного качества, обувь из "Centro", еще и очень неудобна. Как то купила себе в этом магазине туфли, на высоком каблуке, ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Яруллина 1048 16284
мне тоже высокий каблук от них не нравится..ноги устают быстро(
Ирина Васенина 296 20093
Там не все же на высоком каблуке, я ношу и на высоких и на платформе, и балетки - мне удобно.
E Lena 63 823
Ну да) я тоже кеды у них покупаю, балетки тоже пару раз брала)
про Martini (Бренды производителей)
Раньше, лет так пять назад "мартини" был одним из моих любимых алкогольных напитков. На любой праздник, или просто на посиделках с подпужками я предпочитала "мартини" любым другим напиткам. Сейчас же, мне он кажется таким сладким, приторным и ужасным...(читать далее)
Рейтинг:
про Ринпоче Багша (Улан-Удэ)

Потрясающая энергетика у этого места!

Мы с мужем стараемся ездить в дацан "Ринпоче Багша" несколько раз в году. Я считаю это место совершенно особенным. Пусть дацану ни так уж много лет, но у него по настоящему светлая и добрая энергетика и это нельзя не почувствовать. "Ринпоче Багша" ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
E Lena 63 823
В Иркутске) ни так уж далеко, но и не близко)
Ксения Чиркова 1606 57749
относительно недалеко от нас).
E Lena 63 823
И это хорошо) вообще люблю ваш город)
про "Вне Тела" (Книги)

Хорошее практическое руководство по выходу из тела

Книгу "Вне тела" Михаила Радуги, я для себя открыла, когда у меня стали происходить самопроизвольные выходы из тела. Я человек, который живет эзотерикой, знаю, что это явление вполне нормальное и для многих обыденное. Но сама никогда не увлекалась и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
E Lena 63 823
Я незнаю, как у других, честно) я уже очень давно общаюсь с той категорией людей, для которых внетелесные опыты, явление не уникальное)
E Lena 63 823
Если вам интересно, я могу написать вам в личку)
Елена Шапиро 18 126
да, Лена, напишите - интересно..
про Плантекс (Медицина)

Очень хороший припорат!

Думаю, каждому родителю известно, когда рождается малыш, в первые месяцы его жизни, могут возникать проблемы с пищеварением, это и колики и "задержка" газов. Не обошла эта проблема и нас. По началу мы пытались спасаться "эспумизаном", но эффекта от ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Храмлюк 1684 19836
О Плантексе плохот пишут чаще в одном смысле, что дети не могут осилить столько выпить, тем более малыши. Насильно ведь вливать в ребенка не станешь. Мой вот не пил его ни капли, поэтому только Эспумизаном спасались.
E Lena 63 823
Нам в этом плане повезло) дочь хоть и не прибывала в восторге от плантекса, но пила)
Ольга Свистова 0 0
самое лучшее средство от коликов это бейби калм на своем 1,5 мес малыше проверено, но еще есть один препарат это баботик тоже отличное средств, я чередую их
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Бывет лучше, бывает и хуже

В принципе крем "Бархатные ручки" не плохой, конечно он не один из лучших кремов для рук, но в целом меня устраивает. Кожу смягчает и увлажняет, правда до первого мытья рук, потом приходится мазать заново. Впитывается быстро, неприятной липкой пленки...(читать далее)
Рейтинг:
Жанна Стежаникова 218 3669
Если сильно сухая кожа или обветренная я мажу 2 раза перед сном.
E Lena 63 823
Я тоже иногда несколько раз мажу, особенно весной, у меня часто руки сухие
про Ротвейлер (Животные и растения)
Хочу рассказать о самой лучшей и красивой породе собак - ротвейлерах. Меня вообще удивляют люди судящие о данной породе следующим образом: "у соседки моей бабушки, у сына знакомый, знакомого", рассказал, как этот страшный зверь породы - ротвейлер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Очень вкусные конфеты!

Обожаю конфеты "Раффаэлло", абсолютно уверенно могу сказать, что это самые вкусные конфеты, из всех мной пробованных за всю мою жизнь. В "Раффаэло" прекрасно все, от упаковки, до послевкусия. Это нежные, таящие во рту конфеты, посыпанные кокосовой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)
Нда уж.. сколько я в свое время намучалась с этими мочеприемниками, словами не передать.. Штука на первый взгляд полезная и удобная, но вот по факту получается совершенно безполезным изобретением. Мочу в мочеприемник собрать мне не удалось ни разу! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пшенная каша (Еда)

Люблю!

Люблю пшенную кашу, сваренную на воде, да с обжаренным лучком - настоящая нямнямочка! Моя бабушка называет пшенку "циплячьей кашей", наверное за ее цвет) и действительно, пшенная каша приятного, желтого оттенка, а помимо того, что она вкусная, она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fruittella (Бренды производителей)
Помню "Фрутеллу", еще из своего детства. Тогда, в 90 годах, это была эдакая заграничная диковина. И вкус мне помнится совершенно другим, может потому что, сейчас такого "добра" предостаточно, а может потому что в те времена качество было на более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия (Бренды производителей)

Мне нравится!

Мое знакомство с "Чистой Линией" произошло, когда у меня в семье случился небольшой финансовый кризис. У меня кончился дневной крем для лица и нужно было срочно что то покупать, но т.к. денег было совсем немного, а без увлажняющего крема я не могу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Там где клен шумит (Музыка)

Песня для души!

Есть такие песни, которые не взирая на их возраст, всегда будут "живы" и любимы. "Там где клен шумит", относится именно к таким. Это очень нежная и красивая песня. Песня об ушедшей любви, но все еще будоражищих воспоминаниях. В наше время стало мало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)

Один из лучших фильмов!

Не зря этот фильм занимает первые места во всех рейтингах лучших фильмов за всю историю кинематографа. Потому что у этого фильма есть душа. Плюс необычный сюжет, прекрасный актерский состав и убедительная их игра. История жизни и смерти Джона Кофи ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Лучшее средство!

На мой взгляд парацитамол лучшее жаропонижающее средство. Действует быстро, а стоит копейки. Все эти дорогостоющие аналоги на основе парацитамола - обычная выкачка денег и не более. Намешал в парацитамол разных витаминов, ароматизаторов и будто новый...(читать далее)
Рейтинг:
про Крапива (Медицина)

Идеальна для ополаскивания волос!

Крапиву использую уже несколько лет, в качестве укрепляющего средства для волос. Моя бабушка летом собирает и сушит крапиву, своим курицам на зиму) конечно же сухой крапивы переподает и мне) Перед мытьем головы, я заливаю крапиву литром кипячёной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Познавательный!

Один из немногих российских мультиков, который я с удовольствием смотрю со своим ребенком. Даже для меня есть вещи, которые я узнала лишь благодаря Фиксикам) Красочный, поучительный, интересный и главное полезный мульт., моя дочь его обожает, недавно...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

Скучный, не динамичный!

Примерно год назад муж купил первый сезон сериала "Ходячие мертвецы", в тот же вечер устроившись поудобнее мы в предвкушении приятного просмотра.. разочаровались. Из этого сериала можно было сделать по настоящему качественный ужастик. Но почему то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Таня Гроттер (Книги)
Очередной низкопробный фанфик на Гарри Потера. Как то ради интереса решила почитать, в итоге меня хватило лишь на половину книги) Не могу я читать откровенный плагиат, к тому же написанный убогим языком. Хотя кто то считает, это "оригинальным" стилем...(читать далее)
Рейтинг:
про Репейное масло (Медицина)
Очень много читала хорошего о сие чудо средстве и однажды наконец решилась испытать на себе. После двух годового ношения нарощенных волос, на моей голове творился кромешный ад. Хотелось плакать смотря на свои измученные волосики. Поэтому перелопатив ...(читать далее)
Рейтинг:
про Выхода нет (Сплин) (Музыка)
Эта песня входит в категорию моих любимых. Мне импонирует музыка такого жанра. Хотя у Сплина больше особо ничего не нравится, но к этой песне я прикипела давным давно и вряд ли уже когда нибудь "откиплю". Безысходность и отчаяние, вот два ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
E Lena 63 823
Выход всегда найдется, если глаза отчаяние не застилает)
ЭлЬ ВиРа 70 1031
А мне нравится одно высказывание, что если даже вас сьели, есть два выхода!))
E Lena 63 823
Такое, с юмором высказывание))))) два выхода... вот уж точно)))
про Гарри Поттер и философский камень (Книги)
Все книги серии о Гарри Потере читала взахлеб, зачастую ночами) Каждая книга пронизана потрясающей, волшебной атмосферой, ты погружаешься в этот мир без остатка, а потом смотришь на часы и понимаешь, что за окошком наступило утро) вот так и жила, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Властелин колец (Книги)
Ох уж этот Властелин колец! Ну не как он мне не поддается.. Несколько раз бралась за книжку и каждый раз закрывала через десяток страниц. Ну не получается у меня читать сей шедевр. Хоть Толкиен и считается классиком фентезийного жанра, по мне так это...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем )) если не брать в расчет вторую, третью и стопятьсотую часть этого мультфильма, мульт однозначно шедевр! Много раз его смотрела и еще столько же раз посмотрю. В этом мультике все на высшем уровне и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кошка беспородная (Животные и растения)
Была в моей жизни беспородная, но очень любимая кошка Фенька. Когда я принесла ее домой, мне было восемь лет, когда нам с мамой пришлось ее усыпить, мне было двадцать три года. Прожила она с нами 15 лет. Это была потрясающая кошка! Характерная и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
E Lena 63 823
Моя не стала агрессивной, у нее рак был ((
E Lena 63 823
И метостазы по всему тельцу. Ей было очень больно, не хотелось ее мучать
Ирина А. 614 47359
Лапуся)
Еще
Я нашел ошибку!