Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Самый умный (Кино)

Мне нравится

С очаровательной Каделаки шоу смотрится на ура. Мне нравится и я восхищаюсь тем, насколько умные есть люди, как много знают. Поразительная реакция и быстрота ответов, хорошо держатся на камеру. Моя оценка позитивная. Кто не смотрел - рекомендую, по ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)

Поисковая машина

Раньше для меня ютуб был как и для большенства людей - видеохостингом, где можно посмотреть любимое видео, либо найти нужный видеоурок. Но, не так давно, я узнал о том, что на ютубе можно ещё и зарабатывать. Не буду подробностей, мало кому это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

Сайт общалка и развлекалка

Чего только нету в отечественном ВК? Раньше это была просто соцсеть для общения, сейчас же это и средство зароботка на группах и подарках. Много видео, музыки, кто умеет скачивать оттуда можно всё. Интерестно, что ещё придумают. А приложениями и ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Стрельцова 1 3
Ребята, прошу вашей помощи в голосовании! 
Наш котик Мурзик принимает участие в конкурсе, ему нужна ваша помощь, кому несложно, пожалуйста, проголосуйте за него! www.кошканн.рф/card/?cat_id=2572 Всем откликнувшимся огромное спасибо!
про Скайп (Сайты и программы)

Нравиться програмка

Очень удобна програма, не я один скажу и не на мне такая мысль остановится. Сейчас есть много подоных общалок, но я, как и многие люди, привыкли к этой программе. Удобство в том, что не нужно платить деньги за то, что общаешься с другим человеком, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер взрывного дела (Книги)

Один с немногих детективов, которые нравятся мне

На 23 февраля мне подарила одноклассница книгу эту. Я очень дорожу, потому что приятно. Почитать я добрался не сразу, поскольку не готов был. Честно напишу, прочёл её три раза в разные периоды своей жизни. Книга являет собой детектив о криминальной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Судьба человека (Книги)

Потрясающая книга

Книга знаменитого русского писателя Михаила Шолохова "Судьба человека" - одна из немногих, которые полностью рассказывают о тех страшных и героических временах Второй мировой. Читая малым эту книгу у меня рвалось сердце, вместе с главным героем ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Хороший отзыв Никита, пять вашей училке по литературе. Вы любите читать.
Анна и Сергей Математика 413 26626
а в каком возрасте детям читать?
Елена Екимова 179 14643
Не поняла: в каком возрасте. Это произведение дети читают самостоятельно, а еще оно входит в список для прочтения летом -сама видела у старшей дочери. Классе в 8-м кажется.
про Что такое хорошо и что такое плохо (Кино)

Только хорошо

Хоть я и не люблю Советский союз, но в нём было много хороших моментов. Один из таких моментов - хорошее воспитание и стабильность, ещё мультики позитивные, которые хотелось смотреть. Одним из таких этот мультик, в котором коротко и ясно малышей ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Мария Яковлева 1151 47906
Елена, это я задолбала Никиту и попросила перенести отзыв в кино. Пусть уже, а то совсем собьем новичка
Елена Екимова 179 14643
Жаль куда -то запропастился, веселый такой Никита.
Никита Фомин 56 266
Я здесь
про Кот в сапогах (Книги)

Любимая сказка

Я тоже хочу, чтобы у меня был такой кот. Казалось бы, сказка начинается, что младшему ничего не досталось кроме кота. Кто бы мог подумать, что такой поворот событий будет. Герой же наш в сапогах хитрец, который страхом и манипуляциями делал чудеса. ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Мари 27 270
Ооо, пару дней назад, старший сын читал эту сказку. Сын, кстати тоже так и сказал только про сапоги: - Блин, я тоже такие сапоги хотел бы!!!
Иван Рыбак 16 69
кто из детей не любят домашних животных и сказки
про Три поросенка (Книги)

Как и в жизни

Я ассоциирую этот мультик с жизнью. То есть один человек спокойно на улице живёт и это его устраивает, второй будет всё жизнь вкалывать на дядю и считать что это нормально, ведь в этом вся гордость. А третий будет строить свой собственный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русалочка (Книги)

+

Таинственный и волшебный водный мир живёт своей жизнью в морской пучине. У неё был человек в её сердце, которого она сильно любила, он же её нет. Трагизм сей сказки не только в безответной любви, есть и другая сторона медали. Когда героиня стала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Снежная королева (Книги)

Ох

Ну и холодная же сказка. Столько страданий для милой девочки, столько переживаний. А эта история, начало, когда зеркало разбилось и всем на земле от него досталось - это же вообще ужас и это начало 20 века. Хорошая сказка для детей. Вместо бабая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Опыт дурака или ключ к прозрению (Книги)

В своём репертуаре.

Не так давно читал Норбекова, а именно опыт дурака. Откровенно говоря, книга не понравилась. Да, защитники будут писать, что, мол, психология и философия его верна, но проблема в том, что книга приносит лишь один плод - комплекс неполноценности. Как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дядя Федор, пес и кот (Книги)

Вот мои документы

Лапы и хвост, кто не знает эту фразу из мультфильма, но мало кто читал саму книгу оригинал. Мы все знаем, что родители Фёдора были занятыми и поэтому его друзьями и досуга стали кот и пёс. Персонажи не простые. Их жизнь полна приключений и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенды и мифы Древней Греции (Книги)

Люблю мифы

Много персонажем, как людей, наделенных способностями, так и простыми чертами. Полубоги, титаны, Боги, чудовища - всё это в мифах. Мне нравится фантазия греков в древние времена. Это ж, сколько Богов нужно было запомнить, а потом ещё определится кому...(читать далее)
Рейтинг:
про Лебедь, рак и щука (Книги)

Не зря

Очень наглядная басня. Актуальная она всегда, из-за того, что натура человеческая такая. Каждый тянет в свою сторону, по убеждению и нраву. Это касается всего на что не обрати внимание. Жаль, что люди не могут найти согласия и это выливается в ссоры,...(читать далее)
Рейтинг:
про Тарас Бульба (Книги)

Гоголь не перестаёт удивлять

Одно из произведений легендарного Гоголя "Тарас Бульба". Я так написал, потому-то много людей как минимум слышали о такой книге. Благодаря трудам писателя, можно, читая книгу, сесть мысленно в машину времени и перенестись в славное казацство. Те, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роберт Киосаки Богатый папа, бедный папа (Книги)

Учимся в успешных

Книга написана для широкого круга читателей, а конкретнее для людей, которые застряли в "крысиных бегах". Крысиные бега, по словам автора - состояние, когда человек чтобы отдать долги, застревает в других и так в геометрической прогрессии. В книге ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 221 4880
Очень уважаю этого человека.
про Остров сокровищ (Книги)

Потрясно

Незабываемый интересный Остров сокровищ. Малым перечитал три разы эту книгу. Просто настольная книга моя была. Ещё в школе нужно было по школьной программе её разбирать. В этом я был первым. Ещё оказывается и фильм есть, когда узнал, сразу же купил ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Как всегда Никитушка лаконично и в тему:-)
про Ромео и Джульетта (Книги)

Замечательная трагикомедия

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете. Я в шутку иногда обзываю своего друга Ромео. Да, только такая сильная любовь, ради которой не жалко жизнь отдать, безусловная и настоящая имеет место в жизни. Скорее всего, это и хотел ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робинзон Крузо (Книги)

Супер история

Невероятная история, возможно придуманная, а возможно и была в реальной жизни, но захватывающая. Она очередной раз доказывает, что человек может в любой ситуации выстоять и при любых ударах судьбы. Так и главный герой, пробывши около 30 лет на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трансерфинг реальности (Книги)

Жанр другой

Насколько мне известно, это больше к НЛП относится и к психологии, парапсихологии, а не к философии. Суть в том, что правильная постановка и конкретизация мысли приведёт к успеху её реализации. Я раньше увлекался этим, но потом вышло, как сказал ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Оксана Цыбуля 23 1451
Спасибо, Мария! Я, естественно поняла сарказм Елены, но т.к. учу себя ( как раз сейчас) быть добрее к людям, то подумала: "Ну, мало ли, вдруг, я что-то не верно оценила. Может человек и вправду подзабыл".
Елена, я тут подумала, что, наверное, Никита писал комментарий, а потом переделал его в отзыв. Он, ведь, только, в принципе, не согласен с жанром книги В.Зеланда "Трансерфинг реальности"- "философия".
Я, собственно, не адвокат Никиты, просто оправдываюсь за свой глупый комментарий...:(
Мария Яковлева 1151 47906
Оксана, не оправдывайтесь. не за что здесь оправдываться)
Елена Екимова 179 14643
Мария, Никита действительно пишет странные отзывы, но иногда он меня так веселит, прямо до слез. Я имею в виду не этот отзыв... Помню один из них даже своей дочери 17-летний читала.
про Джон Бойн Мальчик в полосатой пижаме (Книги)

Трагично

Книга о периоде Великой отечественной, о том, когда сжигали людей в крематориях. О нацизме и уничтожении еврей и о крепкой дружбе двоих мальчиков. Один из них был немцем, другой евреем. Поскольку дети не вникали во взрослые разборки, они не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шинель (Книги)

Нравится повесть

Гоголь был талантливым человеком, написать столько популярных шедевров, которые актуальны даже после его смерти. Проблема маленького человека не решена, потому что никогда не будет равенства на Земле. Об этом я напишу в Киосаки Богатый папа и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ревизор (Книги)

Одно из любимых произведений

Господа, у меня неприятнейшая новость, к нам едят ревизор. Моя бабушка ревизор и я часто так шутил, чувство юмора у неё есть, и она не обижается. Это та фраза, которая мне наиболее запомнилась из книги Ревизор. Как петушились люди, как себя вели в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алиса в Стране чудес (Книги)

Сказка суперская

Когда читаешь, а тем более читаешь об Алисе, о мире приключений в котором она застряла, то хочется самим сбросить маску взрослого человека, пропитанного бытовухой и проблемами и перенестись в тот прекрасный сказочный мир, который полон всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Тома Сойера (Книги)

Эх и хитрец малец

Мальчик Том - необычный мальчик. Изобретательный, хитрый искатель приключений, не раз получал за свои выходки, но, тем не менее, умел выходить сухим из воды. Его образ чем-то напоминает казаков, которые в своё время были очень проворны. Всем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Шерлока Холмса (Книги)

Легендарный Холмс

Мне этот персонаж близок по духу. Часто у меня, получается, находить что-либо, связывать всё в логическую цепочку. То есть дедукция есть, притом, что следаком я не работаю. Меня иногда называют Шерлок. Вообще сам персонаж очень интересный, тактически...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюймовочка (Книги)

Милая сказочка

Восхитительная нежная и миленькая сказочка. Маленькая девочка Дюймовочка, не имея признания окружающих, поскольку рождена хрупкой и маленькой, проделала долгий путь на пути к счастью. Её жизни угрожала опасность, но, тем не менее, она справлялась. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Поели, можно и поспать, по-моему, это из мультика...У Андерсена таких реплик нет.
про Муму (Книги)

Прикольно, но жалко

Рассказ о человеке Герасиме, который за мелочи утопил свою собаку - преданного, верного друга. Судя по его бесчеловечности, он был одинок, а притом, что утопил собаку то вообще сам остался, ведь неважно убийство комарика, или собаки - это убийство, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Собачье сердце (Книги)

Восхитительна история

Надо было писателю до этого додуматься? Вышло то интересно, порою и познавательно. Представьте сто животные заговорили бы и что они нам сказали, наверное, всё, что наболело. Произведение интересное, захватывающее. Смотрел на основе этой книги фильм, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Царевна-лягушка (Книги)

Прекрасно

Одна из тех сказок, на которых мы выросли. Много шуток, анекдотов историй связано со сказкой, но оригинал остаётся оригиналом. Одному царевичу повезло с женой, которая оказалась прекрасной рукоделицей и вкусно готовит. Ничего страшного, что она жаба....(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Клевый отзыв! )
про Цветик-семицветик (Книги)

Чюдесно

Если бы у меня был цветочек такой, мне бы  5 лепестков хватило бы, поскольку знаю, что нужно мне и моим близким людям. Благодаря главной героини наглядно видно то, что если делаешь что-то только для себя, то не всегда это правильно и не приносит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыш и Карлсон (Книги)

Дай мне варенье)

Я, наверно, тоже Карлсон, люблю варенье. История о мальчике, в которого был дефицит внимания, от того что родители постоянно занятые были. Но в жизни Малыша, так его звали, появился чудесный персонаж - Карлсон, безобразный мужичёк, который любит, ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
ну какой же он безобразный)))???
Никита Фомин 56 266
Та ваще)))))))
Ольга Горчакова 576 29428
Конечно, безобразный! Пузатенький и наглый! Но веселый - и это его достоинство, за которое многое можно простить...
про Одиночество в Сети (Книги)

Нравится

Только из-за того, что тема актуальная. Я сам искал любви в интернете, было дело. Ещё когда Аська была. Потом повзрослел и начал реальнее смотреть на жизнь. Одиночество в сети - история о двух людях, которые полюбили друг друга по переписке. Судьба ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Книгу не читала. Только фильм смотрела. И из-за этого, видимо, показалось, что выбор она сделала в пользу себя самой и свободы. Правда, к профессору на лекцию наведалась...
про Про Федота-стрельца, удалого молодца (Книги)

Восхитительная сказка

Когда малым был, то по несколько раз перечитывал. Сказка ведь затягивает, она погружает в волшебный виртуальный мир, нета тогда небыло и жилось нам хорошо. НА службе у царя был Федот, который исполнял его подлые приказы. Царь хотел погубить молодца. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Библия. Ветхий завет (Книги)
Величественная книга всех веков и народов. Правда каждая религия по-своему перекручивает смысл. Истина одна к ней пути разные к сожалению. Честно говоря, я всегда верил в один путь спасения, но начал сомневаться после детального изучения, прочтения и...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятьдесят оттенков серого (Книги)

Жуть

Почему я так написал. Да скрытый смысл в том, что человек, которого мы знаем, либо просто любим, оказывается не тем человеком. Просто реально жалко девчонку, которая так искренне любила парня, а он оказался не таким. Да, понятно, что в жизни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вечера́ на ху́торе близ Дика́ньки (Книги)

Идеальное произведение

Гоголь не умел плохо писать, у него это получалось отлично. Один из моих любимых писателей. Книга по мотивам Рождества, как празднуется, а как не нужно праздновать, чтобы не нагнать беду, такую как чёрта либо ведьму. Вообще интересная захватывающая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Айболит (Книги)

Детство, детство ты куда бежишь...

Книжка о гениальном, мудром и невероятно добром докторе, который лечил животных. Когда вспоминаешь и погружаешься в детство, то хочется, чтобы врачи так и людей лечили прекрасно, неукорысненно, а клятва Гиппократу не была формальностью, а важным ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и философский камень (Книги)

Один из лучших

Да, для меня Ван Хелсинг получше будет и Властелин колец, но на момент прочтения Поттера, я не знал о тех книгах, поэтому Гарри Поттер мне тоже интересен был как главный герой книг. Тайная комната - моя любимая книга из этой серии, но философский ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!