Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Какое же счастье, наконец то! Найдены точные географические координаты того места, куда русские чаще всего посылают всех без разбора - в самое эротическое путешествие: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу…
Уважаемые flapчане,
прошу вашего внимания и содействия. К сожалению из-за произошедшего сбоя компа мой привычный аккаунт в Голосе @cysik1946 практически завис и видимо вряд ли будет активирован полностью. Вчера я зарегился в Голосе заново, и мой

новый аккаунт: @yurashka1312

Я прошу вашей дружеской поддержки на взаимной основе, естественно. Заранее всем вам признателен
показать все комментарии (7)
Оксана Петрова 1303 61319
а если кому-то перевести и так вывести или тоже не дает?
Оксана Петрова 1303 61319
он у вас активный, то есть вы заходите? а если в гугле, опере или мазиле в настройках пароль поискать, там где-то же отображаются сохраненные. единственное не знаю после сноса винды они там выживают или нет. мне кажется если в новый ак не заходили, возможно он там сидит
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Оксана, нет, без вариантов, без активного и главного пароля ничего не переведешь, кошель завис... Я работал в Голосе раньше через Яндекс, раскрутил менеджер паролей и нашел там 3, но всё не те, а основной всё таки пропал при переустановке, у меня в отд.файле осталось какое то подобие осн.пароля, но он больше не подходит, видимо новый Виндоус его или изменил, или не читает, я 10 дн. бился и все чаты техпомощи Голоса уже просто задолбал, но видимо не судьба... А новый акк-т я открыл уже в Опере с подключением менеджера паролей + отд.текстовый файл конечно, где у меня весь ликбез по Голосу есть
Всем большой привет и самой спокойной ночи! Хочу поделиться народной мудростью, извиняйте за сленг, но как говорится... из мудрости слов не выкинешь:) А меня эта мудрость изрядно повеселила, я тоже с серебристой палочкой хожу:)))

Увеличить
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058 поделился
Я вас услышал, Людмила, это очень важный и актуальнейший фактор нашей действительности
Людмила Старченкова про Наркотики (Flapгород)
10 мая 2017 в 14:57

Страшно...

Страшно...
Я человек позитивный и вполне себе невредный. Но иногда я понимаю, что могу убить. Загрызть, задушить, забить тех, кто мешает благополучию моих детей и их жизни в целом. Недавно мне захотелось это сделать.
Где-то полтора месяца назад в школе, где учатся дети, произошло ЧП: в туалете, в крыле начальной школы, дежурный учитель выловил девятиклассника, распространяющего наркотики. С этого момента пошло-поехало. Медики провели тесты - по анализам проверили всех старшеклассников. На прошлой неделе результаты стали известны. Страшно...
Почти половина подростков из класса того парня-распространителя... Полкласса!!! И еще несколько человек - из других... Казалось бы, благополучные дети из нормальных семей...
А сейчас, оказывается, что этих детей часто под кайфом видели, но никто ничего типа не знал и не ведал, только вдруг начали рассказывать. Школа внимания не обращала. Родители тоже - как так может быть и почему? И что делать, чтобы уберечь своего ребенка от такого ужаса? Что делать теперь этим горемычным родителям? Кто отвечает?
Я не знаю. Но понимаю одно: люди, миленькие, давайте повнимательнее - к родным, близким, к тем, кто мимоходом оказывается с ними рядом. Ведь не бывает дыма без огня. Страшно и многое от нас не зависит, но мы же не идиоты, чтобы ничего не замечать!!!

Услышьте меня, пожалуйста...

Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Людмила Мадорская 537 14338
Услышат-не наркоманы. Наркоманы не услышат. Улица побеждает. ДРУЗЬЯ. Родители многие - бессильны.
Людмила Старченкова 19 370
Не к наркошам обращаюсь - к нормальным...
Ольга Горчакова 576 29428
нормальные только страдают
Страница Стадион Открытие Арена закрыта. Причина: не в черте выбранного города.
Всех нас поздравляю с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскреси!
Юрий Пляцко 541 29709
Взаимно! Христос Воскрес)
Всем питерцам, у кого погибли и пострадали жители города при терракте, приношу самые искренние соболезнование и сочувствие, а всем жителям города-героя выражаю сочувствие в связи со сложной ситуацией с транспортом и передвижением по городу. Мы с вами мысленно, уважаемые питерцы
Екатерина Григорьева 605 24423
Присоединяюсь к соболезнованиям. По сети тут же фото поползли. Ужасно.
Юрий Святославович 21 188
Оба основных телеканала уже час как показывают все видеоматериалы, рассказы очевидцев, есть уже описание подозреваемого молодого парня, оставившего сумку с бомбой и вышедшего из вагона перед самым взрывом
Уважаемые милые и прелестные дамы, участницы форума Flap-рф!
От лица всех мужчин разрешите Вас всех поздравить с замечательных весенним праздником ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА. И пожелать Вам всем-всем и вашим близким большого счастья личного и семейного, побольше радостей в жизни и удачи во всех ваших начинаниях.
показать все комментарии (8)
Юлия Счастливая 110 1340
Спасибо)
Елена Екимова 179 14643
Мерсибо)
Галина Жилина 626 31174
Юрий, спасибо большое!
Юра поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!
Двадцать третье февраля
Стало выходным не зря —
Празднуют не без причины
Настоящие мужчины.

Я желаю, чтобы силы,
Мужества на век хватило,
Чтоб по жизненным дорогам
Шёл успех с тобою в ногу.

Чтоб армейские уменья
Не дождались воплощенья,
И в стране большой такой
Будет мир всегда, покой.
Мужской день смайлики картинки гифки
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Спасибо сердечное, Машенька, от лица всех служивших и защищавших нашу многострадальную страну и её простой народ. Всех нас с праздником!
Майор-запаса автомобильного батальона ЗабВО Юрий Чуйков и его сын ст.сержант погранвойск Олег Чуйков.
Мария Пак 565 37947
Молодцы! Защитники! Гордость!
Канадка Эжени Бушар приглашает!

Первая ракетка Канады, 22-летняя теннисистка Эжени Бушар дает совет тем американцам, кто пожелал эмигрировать в Канаду в результате недовольства итогами президентских выборов в США: «Если есть желающие жениться на мне ради канадского гражданства, то я свободна!» Ну что же, в чувстве юмора молодой канадке не откажешь.
По сообщению агентства Reuters за прошедшие 2 недели после публикации итогов выборов значительно возрос поток запросов из США, который даже вывел из строя на время основной сайт об иммиграции в Канаду. Число посещений этого сайта из США с 8 ноября выросло на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило более 41 тысяч.
Но юная канадская теннисистка всё же достаточно пессимистична в части реального перемещения в прохладный климат Канады: «Там очень холодно, так что я бы подумала, прежде чем переезжать в Канаду, там надо быть готовой к арктической погоде и покупать пуховик. К примеру, Монреаль очень красивый город, и лето там очень жаркое, но и очень короткое, 2-3 месяца красоты и восемь месяцев кромешного ада».
Какие же избалованные эти жительницы Канады, в нашей обширной стране таким климатом отличаются пожалуй 2/3 территории страны, масса людей живет, носит пуховики и не жалуется. Так что, если среди неженатых россиян, также несогласных с итогами выборов в США, есть жаждущие "большой и светлой любви" на канадском прохладном сеновале:) то можете свободно обращаться к красотке Эжени Бушар, она приглашает!:)
Умер Владимир Зельдин

Сегодня утром в больнице умер старейший актер страны и всего мира - на 102-году жизни скончался Владимир Зельдин, оставивший такой неизгладимый вклад в искусство. Сегодня в 17-00 по 1 каналу будет повтор передачи с В.Зельдиным у А.Малахова. Скорбим и выражаем сочувствие родным и близким мастера.


Тема: про Ментальный нудизм по-американски

Вчерашняя тема про нудизм с любезной подачи Светланы Воропаевой от нудистов и маньяков в подъездах как то случайно перешла к обсуждению американцев. И тут вдруг, сопоставив комментарии коллег по форуму, я неожиданно пришел к выводу, что обозначенная нами особая форма бескультурия или наличие этакой супер-агрессивной псевдокультуры на базе многонациональности у этой сверх-державы - это и есть своеобразная форма ментального нудизма или эксгибиционизма, то есть выставленная на показ на мировую публику форма поведения, явно отклоняющаяся от нормального понимания, когда собственное удовлетворение от своего превосходства достигается путём демонстрации своего образа жизни как идеального и показного неуважения ко всем остальным малозначащим народам планеты. Отсюда и абс-ное наплевательство их образования к вопросам истории с подменой фактических победителей во 2 мировой войне, и естественное пренебрежение к такой естественной науке, как география, какая разница, что Южная Америка это не одна страна, а целый континент, и Австралия и Австрия это тоже не одна страна, тем более в разных континентах.
Я нашел ошибку!